31. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting (12.-13.11.2016) - Vöcklabruck

Du bist hier: Veranstaltungen > 31. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 200m Lagen Damen (Entscheidung)
Offene Klasse
1.
REINDL Robin2002 W
50m: 00:29,94, 100m: 01:05,01 (00:35,07), 150m: 01:48,04 (00:43,03), 200m: 02:20,78 (00:32,74)
2.
KREUNDL Lena1997 W
50m: 00:28,80, 100m: 01:03,29 (00:34,49), 150m: 01:45,01 (00:41,72), 200m: 02:21,33 (00:36,32)
3.
50m: 00:29,63, 100m: 01:05,73 (00:36,10), 150m: 01:49,65 (00:43,92), 200m: 02:21,76 (00:32,11)
4.
50m: 00:30,80, 100m: 01:08,22 (00:37,42), 150m: 01:49,38 (00:41,16), 200m: 02:24,76 (00:35,38)
5.
50m: 00:32,53, 100m: 01:10,33 (00:37,80), 150m: 01:53,25 (00:42,92), 200m: 02:27,64 (00:34,39)
6.
50m: 00:32,62, 100m: 01:08,75 (00:36,13), 150m: 01:53,39 (00:44,64), 200m: 02:29,87 (00:36,48)
7.
50m: 00:32,92, 100m: 01:12,31 (00:39,39), 150m: 01:55,43 (00:43,12), 200m: 02:31,75 (00:36,32)
8.
50m: 00:32,50, 100m: 01:11,20 (00:38,70), 150m: 01:56,22 (00:45,02), 200m: 02:32,28 (00:36,06)
9.
50m: 00:31,82, 100m: 01:12,01 (00:40,19), 150m: 01:58,58 (00:46,57), 200m: 02:34,47 (00:35,89)
10.
50m: 00:31,34, 100m: 01:09,90 (00:38,56), 150m: 01:57,50 (00:47,60), 200m: 02:34,72 (00:37,22)
11.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:34,03, 100m: 01:13,83 (00:39,80), 150m: 02:00,47 (00:46,64), 200m: 02:37,33 (00:36,86)
12.
50m: 00:34,16, 100m: 01:15,44 (00:41,28), 150m: 02:00,52 (00:45,08), 200m: 02:37,90 (00:37,38)
13.
50m: 00:33,85, 100m: 01:14,89 (00:41,04), 150m: 01:59,64 (00:44,75), 200m: 02:37,95 (00:38,31)
14.
50m: 00:35,57, 100m: 01:16,62 (00:41,05), 150m: 02:01,51 (00:44,89), 200m: 02:39,45 (00:37,94)
15.
50m: 00:34,61, 100m: 01:17,27 (00:42,66), 150m: 02:02,30 (00:45,03), 200m: 02:40,19 (00:37,89)
16.
ECKER Lena2002 W
50m: 00:32,72, 100m: 01:13,48 (00:40,76), 150m: 02:02,89 (00:49,41), 200m: 02:40,34 (00:37,45)
17.
LEITNER Lena2002 W
50m: 00:34,56, 100m: 01:17,64 (00:43,08), 150m: 02:02,45 (00:44,81), 200m: 02:40,77 (00:38,32)
18.
KNOLL Lykka2004 W
50m: 00:35,28, 100m: 01:17,31 (00:42,03), 150m: 02:05,05 (00:47,74), 200m: 02:41,11 (00:36,06)
19.
50m: 00:34,27, 100m: 01:14,69 (00:40,42), 150m: 02:04,13 (00:49,44), 200m: 02:41,73 (00:37,60)
20.
50m: 00:35,29, 100m: 01:17,80 (00:42,51), 150m: 02:05,34 (00:47,54), 200m: 02:43,60 (00:38,26)
21.
KATULA Panni2006 W
50m: 00:35,07, 100m: 01:17,45 (00:42,38), 150m: 02:07,42 (00:49,97), 200m: 02:43,72 (00:36,30)
22.
50m: 00:36,56, 100m: 01:18,92 (00:42,36), 150m: 02:06,97 (00:48,05), 200m: 02:43,84 (00:36,87)
23.
50m: 00:35,00, 100m: 01:15,67 (00:40,67), 150m: 02:06,87 (00:51,20), 200m: 02:43,99 (00:37,12)
24.
OFNER Julia2002 W
50m: 00:33,87, 100m: 01:16,86 (00:42,99), 150m: 02:07,54 (00:50,68), 200m: 02:44,13 (00:36,59)
25.
REDL Birgit2001 W
50m: 00:36,36, 100m: 01:16,75 (00:40,39), 150m: 02:03,98 (00:47,23), 200m: 02:44,70 (00:40,72)
26.
50m: 00:36,62, 100m: 01:18,17 (00:41,55), 150m: 02:05,49 (00:47,32), 200m: 02:45,85 (00:40,36)
27.
PANNY Mina2003 W
50m: 00:34,81, 100m: 01:17,21 (00:42,40), 150m: 02:06,25 (00:49,04), 200m: 02:46,59 (00:40,34)
28.
GASSNER Anja2003 W
50m: 00:34,97, 100m: 01:18,72 (00:43,75), 150m: 02:08,96 (00:50,24), 200m: 02:47,14 (00:38,18)
29.
50m: 00:38,09, 100m: 01:20,74 (00:42,65), 150m: 02:10,95 (00:50,21), 200m: 02:47,34 (00:36,39)
30.
50m: 00:35,81, 100m: 01:17,65 (00:41,84), 150m: 02:07,52 (00:49,87), 200m: 02:50,31 (00:42,79)
31.
DENK Sophia2002 W
50m: 00:33,96, 100m: 01:19,81 (00:45,85), 150m: 02:09,54 (00:49,73), 200m: 02:51,31 (00:41,77)
32.
50m: 00:33,86, 100m: 01:17,54 (00:43,68), 150m: 02:10,56 (00:53,02), 200m: 02:51,43 (00:40,87)
33.
50m: 00:36,52, 100m: 01:21,55 (00:45,03), 150m: 02:11,50 (00:49,95), 200m: 02:51,59 (00:40,09)
34.
50m: 00:38,76, 100m: 01:20,77 (00:42,01), 150m: 02:12,87 (00:52,10), 200m: 02:51,73 (00:38,86)
35.
50m: 00:32,60, 100m: 01:18,38 (00:45,78), 150m: 02:11,57 (00:53,19), 200m: 02:51,90 (00:40,33)
36.
50m: 00:37,21, 100m: 01:22,41 (00:45,20), 150m: 02:10,50 (00:48,09), 200m: 02:52,97 (00:42,47)
37.
50m: 00:37,83, 100m: 01:20,26 (00:42,43), 150m: 02:11,73 (00:51,47), 200m: 02:53,42 (00:41,69)
38.
HEIGL Lena2004 W
50m: 00:39,37, 100m: 01:23,06 (00:43,69), 150m: 02:15,55 (00:52,49), 200m: 02:53,46 (00:37,91)
39.
50m: 00:38,65, 100m: 01:22,97 (00:44,32), 150m: 02:13,77 (00:50,80), 200m: 02:54,04 (00:40,27)
40.
TRAXLER Emma2004 W
50m: 00:40,08, 100m: 01:22,41 (00:42,33), 150m: 02:14,91 (00:52,50), 200m: 02:54,48 (00:39,57)
41.
50m: 00:36,76, 100m: 01:20,13 (00:43,37), 150m: 02:15,47 (00:55,34), 200m: 02:54,53 (00:39,06)
42.
50m: 00:39,17, 100m: 01:24,40 (00:45,23), 150m: 02:15,73 (00:51,33), 200m: 02:54,71 (00:38,98)
43.
50m: 00:40,65, 100m: 01:24,98 (00:44,33), 150m: 02:16,97 (00:51,99), 200m: 02:55,19 (00:38,22)
43.
THALER Linda2003 W
50m: 00:38,36, 100m: 01:20,88 (00:42,52), 150m: 02:13,36 (00:52,48), 200m: 02:55,19 (00:41,83)
45.
50m: 00:37,84, 100m: 01:21,67 (00:43,83), 150m: 02:16,18 (00:54,51), 200m: 02:55,65 (00:39,47)
46.
RAINER Sarah2004 W
50m: 00:38,08, 100m: 01:21,84 (00:43,76), 150m: 02:14,52 (00:52,68), 200m: 02:56,59 (00:42,07)
47.
50m: 00:43,42, 100m: 01:29,24 (00:45,82), 150m: 02:18,99 (00:49,75), 200m: 03:02,09 (00:43,10)
48.
50m: 00:42,25, 100m: 01:27,98 (00:45,73), 150m: 02:19,58 (00:51,60), 200m: 03:02,70 (00:43,12)
49.
50m: 00:42,41, 100m: 01:28,07 (00:45,66), 150m: 02:21,84 (00:53,77), 200m: 03:03,65 (00:41,81)
50.
50m: 00:43,21, 100m: 01:30,50 (00:47,29), 150m: 02:24,71 (00:54,21), 200m: 03:03,76 (00:39,05)
51.
50m: 00:42,81, 100m: 01:28,98 (00:46,17), 150m: 02:25,11 (00:56,13), 200m: 03:05,31 (00:40,20)
52.
PLENDL Eva2004 W
50m: 00:46,37, 100m: 01:32,79 (00:46,42), 150m: 02:27,57 (00:54,78), 200m: 03:10,67 (00:43,10)
53.
50m: 00:38,89, 100m: 01:27,87 (00:48,98), 150m: 02:25,89 (00:58,02), 200m: 03:10,75 (00:44,86)
54.
50m: 00:41,14, 100m: 01:30,22 (00:49,08), 150m: 02:24,57 (00:54,35), 200m: 03:10,87 (00:46,30)
55.
50m: 00:43,73, 100m: 01:31,36 (00:47,63), 150m: 02:29,48 (00:58,12), 200m: 03:11,33 (00:41,85)
56.
50m: 00:48,21, 100m: 01:34,69 (00:46,48), 150m: 02:30,95 (00:56,26), 200m: 03:12,36 (00:41,41)
57.
50m: 00:43,73, 100m: 01:31,69 (00:47,96), 150m: 02:28,98 (00:57,29), 200m: 03:12,86 (00:43,88)
58.
50m: 00:42,45, 100m: 01:30,44 (00:47,99), 150m: 02:29,59 (00:59,15), 200m: 03:13,25 (00:43,66)
59.
50m: 00:47,68, 100m: 01:41,07 (00:53,39), 150m: 02:33,65 (00:52,58), 200m: 03:15,36 (00:41,71)
60.
50m: 00:40,67, 100m: 01:29,24 (00:48,57), 150m: 02:30,25 (01:01,01), 200m: 03:15,63 (00:45,38)
61.
50m: 00:45,77, 100m: 01:36,84 (00:51,07), 150m: 02:32,72 (00:55,88), 200m: 03:16,54 (00:43,82)
62.
50m: 00:47,29, 100m: 01:38,10 (00:50,81), 150m: 02:34,80 (00:56,70), 200m: 03:17,32 (00:42,52)
63.
SIGMUND Anna2004 W
50m: 00:45,35, 100m: 01:37,61 (00:52,26), 150m: 02:35,21 (00:57,60), 200m: 03:17,38 (00:42,17)
64.
MADER Karin1998 W
50m: 00:42,15, 100m: 01:29,74 (00:47,59), 150m: 02:34,25 (01:04,51), 200m: 03:18,00 (00:43,75)
65.
50m: 00:44,40, 100m: 01:31,33 (00:46,93), 150m: 02:29,50 (00:58,17), 200m: 03:18,13 (00:48,63)
66.
50m: 00:45,65, 100m: 01:34,88 (00:49,23), 150m: 02:34,38 (00:59,50), 200m: 03:18,45 (00:44,07)
67.
EDL Lena2006 W
50m: 00:46,41, 100m: 01:35,89 (00:49,48), 150m: 02:34,29 (00:58,40), 200m: 03:20,17 (00:45,88)
68.
50m: 00:44,31, 100m: 01:33,34 (00:49,03), 150m: 02:33,75 (01:00,41), 200m: 03:22,05 (00:48,30)
69.
50m: 00:43,78, 100m: 01:34,72 (00:50,94), 150m: 02:39,58 (01:04,86), 200m: 03:25,65 (00:46,07)
70.
THALER Mara2005 W
50m: 00:47,85, 100m: 01:43,11 (00:55,26), 150m: 02:43,18 (01:00,07), 200m: 03:30,73 (00:47,55)
71.
50m: 00:46,29, 100m: 01:45,00 (00:58,71), 150m: 02:46,05 (01:01,05), 200m: 03:32,05 (00:46,00)
72.
50m: 00:45,98, 100m: 01:40,20 (00:54,22), 150m: 02:44,25 (01:04,05), 200m: 03:32,20 (00:47,95)
73.
50m: 00:51,45, 100m: 01:44,77 (00:53,32), 150m: 02:47,49 (01:02,72), 200m: 03:37,06 (00:49,57)
74.
50m: 00:55,49, 100m: 01:50,34 (00:54,85), 150m: 02:52,59 (01:02,25), 200m: 03:43,42 (00:50,83)
75.
50m: 00:57,82, 100m: 01:56,43 (00:58,61), 150m: 03:00,17 (01:03,74), 200m: 03:51,12 (00:50,95)
SEIDEL Fabia2002 W
Abgemeldet.
ZAISER Lisa1994 W
Abgemeldet.
DEMEL Nina2002 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:42 - Start vor dem Startsignal
10:20 - 2 Delphinbeinschläge bei der Brustwende
Junioren
1.
50m: 00:29,63, 100m: 01:05,73 (00:36,10), 150m: 01:49,65 (00:43,92), 200m: 02:21,76 (00:32,11)
2.
50m: 00:30,80, 100m: 01:08,22 (00:37,42), 150m: 01:49,38 (00:41,16), 200m: 02:24,76 (00:35,38)
3.
50m: 00:32,53, 100m: 01:10,33 (00:37,80), 150m: 01:53,25 (00:42,92), 200m: 02:27,64 (00:34,39)
4.
50m: 00:31,82, 100m: 01:12,01 (00:40,19), 150m: 01:58,58 (00:46,57), 200m: 02:34,47 (00:35,89)
5.
50m: 00:31,34, 100m: 01:09,90 (00:38,56), 150m: 01:57,50 (00:47,60), 200m: 02:34,72 (00:37,22)
6.
50m: 00:34,27, 100m: 01:14,69 (00:40,42), 150m: 02:04,13 (00:49,44), 200m: 02:41,73 (00:37,60)
7.
REDL Birgit2001 W
50m: 00:36,36, 100m: 01:16,75 (00:40,39), 150m: 02:03,98 (00:47,23), 200m: 02:44,70 (00:40,72)
8.
50m: 00:35,81, 100m: 01:17,65 (00:41,84), 150m: 02:07,52 (00:49,87), 200m: 02:50,31 (00:42,79)
9.
50m: 00:37,83, 100m: 01:20,26 (00:42,43), 150m: 02:11,73 (00:51,47), 200m: 02:53,42 (00:41,69)
10.
50m: 00:37,84, 100m: 01:21,67 (00:43,83), 150m: 02:16,18 (00:54,51), 200m: 02:55,65 (00:39,47)
11.
50m: 00:42,25, 100m: 01:27,98 (00:45,73), 150m: 02:19,58 (00:51,60), 200m: 03:02,70 (00:43,12)
12.
50m: 00:38,89, 100m: 01:27,87 (00:48,98), 150m: 02:25,89 (00:58,02), 200m: 03:10,75 (00:44,86)
Jugend
1.
REINDL Robin2002 W
50m: 00:29,94, 100m: 01:05,01 (00:35,07), 150m: 01:48,04 (00:43,03), 200m: 02:20,78 (00:32,74)
2.
50m: 00:32,62, 100m: 01:08,75 (00:36,13), 150m: 01:53,39 (00:44,64), 200m: 02:29,87 (00:36,48)
3.
50m: 00:32,92, 100m: 01:12,31 (00:39,39), 150m: 01:55,43 (00:43,12), 200m: 02:31,75 (00:36,32)
4.
50m: 00:34,16, 100m: 01:15,44 (00:41,28), 150m: 02:00,52 (00:45,08), 200m: 02:37,90 (00:37,38)
5.
50m: 00:33,85, 100m: 01:14,89 (00:41,04), 150m: 01:59,64 (00:44,75), 200m: 02:37,95 (00:38,31)
6.
50m: 00:35,57, 100m: 01:16,62 (00:41,05), 150m: 02:01,51 (00:44,89), 200m: 02:39,45 (00:37,94)
7.
ECKER Lena2002 W
50m: 00:32,72, 100m: 01:13,48 (00:40,76), 150m: 02:02,89 (00:49,41), 200m: 02:40,34 (00:37,45)
8.
LEITNER Lena2002 W
50m: 00:34,56, 100m: 01:17,64 (00:43,08), 150m: 02:02,45 (00:44,81), 200m: 02:40,77 (00:38,32)
9.
50m: 00:35,29, 100m: 01:17,80 (00:42,51), 150m: 02:05,34 (00:47,54), 200m: 02:43,60 (00:38,26)
10.
50m: 00:36,56, 100m: 01:18,92 (00:42,36), 150m: 02:06,97 (00:48,05), 200m: 02:43,84 (00:36,87)
11.
50m: 00:35,00, 100m: 01:15,67 (00:40,67), 150m: 02:06,87 (00:51,20), 200m: 02:43,99 (00:37,12)
12.
OFNER Julia2002 W
50m: 00:33,87, 100m: 01:16,86 (00:42,99), 150m: 02:07,54 (00:50,68), 200m: 02:44,13 (00:36,59)
13.
PANNY Mina2003 W
50m: 00:34,81, 100m: 01:17,21 (00:42,40), 150m: 02:06,25 (00:49,04), 200m: 02:46,59 (00:40,34)
14.
GASSNER Anja2003 W
50m: 00:34,97, 100m: 01:18,72 (00:43,75), 150m: 02:08,96 (00:50,24), 200m: 02:47,14 (00:38,18)
15.
DENK Sophia2002 W
50m: 00:33,96, 100m: 01:19,81 (00:45,85), 150m: 02:09,54 (00:49,73), 200m: 02:51,31 (00:41,77)
16.
50m: 00:33,86, 100m: 01:17,54 (00:43,68), 150m: 02:10,56 (00:53,02), 200m: 02:51,43 (00:40,87)
17.
50m: 00:36,52, 100m: 01:21,55 (00:45,03), 150m: 02:11,50 (00:49,95), 200m: 02:51,59 (00:40,09)
18.
50m: 00:38,76, 100m: 01:20,77 (00:42,01), 150m: 02:12,87 (00:52,10), 200m: 02:51,73 (00:38,86)
19.
50m: 00:32,60, 100m: 01:18,38 (00:45,78), 150m: 02:11,57 (00:53,19), 200m: 02:51,90 (00:40,33)
20.
50m: 00:39,17, 100m: 01:24,40 (00:45,23), 150m: 02:15,73 (00:51,33), 200m: 02:54,71 (00:38,98)
21.
THALER Linda2003 W
50m: 00:38,36, 100m: 01:20,88 (00:42,52), 150m: 02:13,36 (00:52,48), 200m: 02:55,19 (00:41,83)
22.
50m: 00:43,42, 100m: 01:29,24 (00:45,82), 150m: 02:18,99 (00:49,75), 200m: 03:02,09 (00:43,10)
23.
50m: 00:42,45, 100m: 01:30,44 (00:47,99), 150m: 02:29,59 (00:59,15), 200m: 03:13,25 (00:43,66)
24.
50m: 00:47,68, 100m: 01:41,07 (00:53,39), 150m: 02:33,65 (00:52,58), 200m: 03:15,36 (00:41,71)
25.
50m: 00:44,31, 100m: 01:33,34 (00:49,03), 150m: 02:33,75 (01:00,41), 200m: 03:22,05 (00:48,30)
26.
50m: 00:45,98, 100m: 01:40,20 (00:54,22), 150m: 02:44,25 (01:04,05), 200m: 03:32,20 (00:47,95)
SEIDEL Fabia2002 W
DEMEL Nina2002 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:42 - Start vor dem Startsignal
10:20 - 2 Delphinbeinschläge bei der Brustwende
Jahrgang 2004-2007
1.
50m: 00:32,50, 100m: 01:11,20 (00:38,70), 150m: 01:56,22 (00:45,02), 200m: 02:32,28 (00:36,06)
2.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:34,03, 100m: 01:13,83 (00:39,80), 150m: 02:00,47 (00:46,64), 200m: 02:37,33 (00:36,86)
3.
KNOLL Lykka2004 W
50m: 00:35,28, 100m: 01:17,31 (00:42,03), 150m: 02:05,05 (00:47,74), 200m: 02:41,11 (00:36,06)
4.
KATULA Panni2006 W
50m: 00:35,07, 100m: 01:17,45 (00:42,38), 150m: 02:07,42 (00:49,97), 200m: 02:43,72 (00:36,30)
5.
50m: 00:36,62, 100m: 01:18,17 (00:41,55), 150m: 02:05,49 (00:47,32), 200m: 02:45,85 (00:40,36)
6.
50m: 00:38,09, 100m: 01:20,74 (00:42,65), 150m: 02:10,95 (00:50,21), 200m: 02:47,34 (00:36,39)
7.
50m: 00:37,21, 100m: 01:22,41 (00:45,20), 150m: 02:10,50 (00:48,09), 200m: 02:52,97 (00:42,47)
8.
HEIGL Lena2004 W
50m: 00:39,37, 100m: 01:23,06 (00:43,69), 150m: 02:15,55 (00:52,49), 200m: 02:53,46 (00:37,91)
9.
50m: 00:38,65, 100m: 01:22,97 (00:44,32), 150m: 02:13,77 (00:50,80), 200m: 02:54,04 (00:40,27)
10.
TRAXLER Emma2004 W
50m: 00:40,08, 100m: 01:22,41 (00:42,33), 150m: 02:14,91 (00:52,50), 200m: 02:54,48 (00:39,57)
11.
50m: 00:36,76, 100m: 01:20,13 (00:43,37), 150m: 02:15,47 (00:55,34), 200m: 02:54,53 (00:39,06)
12.
50m: 00:40,65, 100m: 01:24,98 (00:44,33), 150m: 02:16,97 (00:51,99), 200m: 02:55,19 (00:38,22)
13.
RAINER Sarah2004 W
50m: 00:38,08, 100m: 01:21,84 (00:43,76), 150m: 02:14,52 (00:52,68), 200m: 02:56,59 (00:42,07)
14.
50m: 00:42,41, 100m: 01:28,07 (00:45,66), 150m: 02:21,84 (00:53,77), 200m: 03:03,65 (00:41,81)
15.
50m: 00:43,21, 100m: 01:30,50 (00:47,29), 150m: 02:24,71 (00:54,21), 200m: 03:03,76 (00:39,05)
16.
50m: 00:42,81, 100m: 01:28,98 (00:46,17), 150m: 02:25,11 (00:56,13), 200m: 03:05,31 (00:40,20)
17.
PLENDL Eva2004 W
50m: 00:46,37, 100m: 01:32,79 (00:46,42), 150m: 02:27,57 (00:54,78), 200m: 03:10,67 (00:43,10)
18.
50m: 00:41,14, 100m: 01:30,22 (00:49,08), 150m: 02:24,57 (00:54,35), 200m: 03:10,87 (00:46,30)
19.
50m: 00:43,73, 100m: 01:31,36 (00:47,63), 150m: 02:29,48 (00:58,12), 200m: 03:11,33 (00:41,85)
20.
50m: 00:48,21, 100m: 01:34,69 (00:46,48), 150m: 02:30,95 (00:56,26), 200m: 03:12,36 (00:41,41)
21.
50m: 00:43,73, 100m: 01:31,69 (00:47,96), 150m: 02:28,98 (00:57,29), 200m: 03:12,86 (00:43,88)
22.
50m: 00:40,67, 100m: 01:29,24 (00:48,57), 150m: 02:30,25 (01:01,01), 200m: 03:15,63 (00:45,38)
23.
50m: 00:45,77, 100m: 01:36,84 (00:51,07), 150m: 02:32,72 (00:55,88), 200m: 03:16,54 (00:43,82)
24.
50m: 00:47,29, 100m: 01:38,10 (00:50,81), 150m: 02:34,80 (00:56,70), 200m: 03:17,32 (00:42,52)
25.
SIGMUND Anna2004 W
50m: 00:45,35, 100m: 01:37,61 (00:52,26), 150m: 02:35,21 (00:57,60), 200m: 03:17,38 (00:42,17)
26.
50m: 00:44,40, 100m: 01:31,33 (00:46,93), 150m: 02:29,50 (00:58,17), 200m: 03:18,13 (00:48,63)
27.
50m: 00:45,65, 100m: 01:34,88 (00:49,23), 150m: 02:34,38 (00:59,50), 200m: 03:18,45 (00:44,07)
28.
EDL Lena2006 W
50m: 00:46,41, 100m: 01:35,89 (00:49,48), 150m: 02:34,29 (00:58,40), 200m: 03:20,17 (00:45,88)
29.
50m: 00:43,78, 100m: 01:34,72 (00:50,94), 150m: 02:39,58 (01:04,86), 200m: 03:25,65 (00:46,07)
30.
THALER Mara2005 W
50m: 00:47,85, 100m: 01:43,11 (00:55,26), 150m: 02:43,18 (01:00,07), 200m: 03:30,73 (00:47,55)
31.
50m: 00:46,29, 100m: 01:45,00 (00:58,71), 150m: 02:46,05 (01:01,05), 200m: 03:32,05 (00:46,00)
32.
50m: 00:51,45, 100m: 01:44,77 (00:53,32), 150m: 02:47,49 (01:02,72), 200m: 03:37,06 (00:49,57)
33.
50m: 00:55,49, 100m: 01:50,34 (00:54,85), 150m: 02:52,59 (01:02,25), 200m: 03:43,42 (00:50,83)
34.
50m: 00:57,82, 100m: 01:56,43 (00:58,61), 150m: 03:00,17 (01:03,74), 200m: 03:51,12 (00:50,95)
Abgemeldet.
Abgemeldet.