LXII. Országos Serdülõ Bajnokság (25.-28.07.2018) - AQUA SPORT CENTER GYOR

Du bist hier: Veranstaltungen > LXII. Országos Serdülõ Bajnokság > Verein
Verein - Details
SZOMBATHELYI VSC
IOC HUN (Hungary)
ID
Starts
19 - 4x200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
119 - 4x200m Freestyle Women Final FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
8:50.00
 
Ergebnisse
19 - 4x200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 2003 and younger
4.
Barta Hanna (2003 / 15 Years), RT +0.76 50m: 00:30,64, 100m: 01:04,02 (00:33,38), 150m: 01:38,03 (00:34,01), 200m: 02:11,38 (00:33,35)
Horváth Lilla (2005 / 13 Years), RT +0.56 250m: 02:42,04 (00:30,66), 300m: 03:16,71 (00:34,67), 350m: 03:52,11 (00:35,40), 400m: 04:25,81 (00:33,70)
Gyûrûs Hanna (2004 / 14 Years), RT +0.57 450m: 04:55,50 (00:29,69), 500m: 05:28,92 (00:33,42), 550m: 06:04,00 (00:35,08), 600m: 06:40,08 (00:36,08)
Barta Sára (2004 / 14 Years), RT +0.59 650m: 07:09,17 (00:29,09), 700m: 07:41,67 (00:32,50), 750m: 08:15,65 (00:33,98), 800m: 08:50,00 (00:34,35)
119 - 4x200m Freestyle Women Final FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 2003 and younger
4.
Barta Hanna (2003 / 15 Years), RT +0.76 50m: 00:30,11, 100m: 01:03,03 (00:32,92), 150m: 01:36,44 (00:33,41), 200m: 02:09,68 (00:33,24)
Horváth Lilla (2005 / 13 Years), RT +0.50 250m: 02:39,99 (00:30,31), 300m: 03:13,62 (00:33,63), 350m: 03:48,11 (00:34,49), 400m: 04:22,07 (00:33,96)
Davanzo Nicol (2005 / 13 Years), RT +0.40 450m: 04:51,83 (00:29,76), 500m: 05:25,68 (00:33,85), 550m: 06:02,49 (00:36,81), 600m: 06:38,72 (00:36,23)
Barta Sára (2004 / 14 Years), RT +0.47 650m: 07:07,43 (00:28,71), 700m: 07:39,91 (00:32,48), 750m: 08:14,08 (00:34,17), 800m: 08:47,84 (00:33,76)
Starts
6 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:22.04
8 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:13.78
208 - 100m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:15.84
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
30.14
17 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:25.72
215 - 50m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
30.17
 
Ergebnisse
6 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
11.
50m: 00:31,50, 100m: 01:08,12 (00:36,62), 150m: 01:46,17 (00:38,05), 200m: 02:23,40 (00:37,23)
8 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
11.
50m: 00:36,01, 100m: 01:15,84 (00:39,83)
208 - 100m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2003 and younger
13.
RT +0.80 50m: 00:36,16, 100m: 01:16,36 (00:40,20)
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
20.
RT +0.64
17 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
10.
RT +0.77 50m: 00:31,13, 100m: 01:10,22 (00:39,09), 150m: 01:53,29 (00:43,07), 200m: 02:27,65 (00:34,36)
215 - 50m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2003 and younger
12.
RT +0.76
Starts
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
28.38
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:07.81
204 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:07.92
13 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
4:31.02
 
Ergebnisse
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
25.
RT +0.65
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
11.
RT +0.73 50m: 00:33,29, 100m: 01:07,92 (00:34,63)
204 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2003 and younger
11.
RT +0.73 50m: 00:33,05, 100m: 01:07,59 (00:34,54)
13 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
9.
RT +0.68 50m: 00:31,12, 100m: 01:04,67 (00:33,55), 150m: 01:39,18 (00:34,51), 200m: 02:13,91 (00:34,73)
250m: 02:48,73 (00:34,82), 300m: 03:23,72 (00:34,99), 350m: 03:59,16 (00:35,44), 400m: 04:30,79 (00:31,63)
Starts
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
29.15
3 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:05.80
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:01.14
27 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:26.80
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
2:11.98
35 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
31.19
 
Ergebnisse
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
83.
RT +0.56
3 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
21.
RT +0.63 50m: 00:31,83, 100m: 01:04,04 (00:32,21)
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
92.
RT +0.54 50m: 00:28,58, 100m: 00:59,39 (00:30,81)
27 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
24.
RT +0.64 50m: 00:33,97, 100m: 01:10,39 (00:36,42), 150m: 01:47,73 (00:37,34), 200m: 02:20,95 (00:33,22)
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
45.
RT +0.64 50m: 00:30,04, 100m: 01:02,92 (00:32,88), 150m: 01:37,01 (00:34,09), 200m: 02:09,23 (00:32,22)
35 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
28.
RT +0.64
Starts
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
30.48
6 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:25.58
206 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:29.39
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
30.78
 
Ergebnisse
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
69.
RT +0.65
6 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
19.
RT +0.88 50m: 00:32,65, 100m: 01:09,78 (00:37,13), 150m: 01:49,06 (00:39,28), 200m: 02:29,39 (00:40,33)
206 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2003 and younger
13.
RT +0.86 50m: 00:31,43, 100m: 01:07,92 (00:36,49), 150m: 01:46,05 (00:38,13), 200m: 02:25,18 (00:39,13)
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
34.
RT +0.83
Starts
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:06.18
8 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:17.77
104 - 100m Backstroke Women A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:06.31
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
30.24
17 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:22.52
117 - 200m Ind. Medley Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:24.61
 
Ergebnisse
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
3.
RT +0.63 50m: 00:32,48, 100m: 01:06,31 (00:33,83)
8 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
29.
RT +0.78 50m: 00:37,78, 100m: 01:19,64 (00:41,86)
104 - 100m Backstroke Women A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2003 and younger
3.
RT +0.69 50m: 00:32,49, 100m: 01:05,98 (00:33,49)
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
27.
RT +0.72
17 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
4.
RT +0.75 50m: 00:32,37, 100m: 01:08,34 (00:35,97), 150m: 01:51,62 (00:43,28), 200m: 02:24,61 (00:32,99)
117 - 200m Ind. Medley Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2003 and younger
3.
RT +0.74 50m: 00:30,43, 100m: 01:06,28 (00:35,85), 150m: 01:48,65 (00:42,37), 200m: 02:21,99 (00:33,34)
Starts
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
30.41
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:11.72
10 - 800m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
9:41.00
10 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
9:41.00
13 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
4:46.71
 
Ergebnisse
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
86.
RT +0.73
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
70.
RT +0.76 50m: 00:36,17, 100m: 01:16,00 (00:39,83)
10 - 800m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
50m: 00:32,46, 100m: 01:07,93 (00:35,47), 150m: 01:44,44 (00:36,51), 200m: 02:21,22 (00:36,78)
250m: 02:58,02 (00:36,80), 300m: 03:34,09 (00:36,07), 350m: 04:11,12 (00:37,03), 400m: 04:48,36 (00:37,24)
450m: 05:24,97 (00:36,61), 500m: 06:02,22 (00:37,25), 550m: 06:39,46 (00:37,24), 600m: 07:16,31 (00:36,85)
650m: 07:53,30 (00:36,99), 700m: 08:30,20 (00:36,90), 750m: 09:07,16 (00:36,96), 800m: 09:43,90 (00:36,74)
10 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2003 and younger
21.
50m: 00:32,46, 100m: 01:07,93 (00:35,47), 150m: 01:44,44 (00:36,51), 200m: 02:21,22 (00:36,78)
250m: 02:58,02 (00:36,80), 300m: 03:34,09 (00:36,07), 350m: 04:11,12 (00:37,03), 400m: 04:48,36 (00:37,24)
450m: 05:24,97 (00:36,61), 500m: 06:02,22 (00:37,25), 550m: 06:39,46 (00:37,24), 600m: 07:16,31 (00:36,85)
650m: 07:53,30 (00:36,99), 700m: 08:30,20 (00:36,90), 750m: 09:07,16 (00:36,96), 800m: 09:43,90 (00:36,74)
13 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
52.
RT +0.74 50m: 00:32,15, 100m: 01:08,54 (00:36,39), 150m: 01:46,43 (00:37,89), 200m: 02:24,63 (00:38,20)
250m: 03:02,62 (00:37,99), 300m: 03:41,11 (00:38,49), 350m: 04:19,68 (00:38,57), 400m: 04:57,18 (00:37,50)