LXII. Országos Serdülõ Bajnokság (25.-28.07.2018) - AQUA SPORT CENTER GYOR

Du bist hier: Veranstaltungen > LXII. Országos Serdülõ Bajnokság > Verein
Verein - Details
BUDAFóKA XXII. SE
IOC HUN (Hungary)
ID 01-031
Starts
9 - 4x100m Freestyle Mixed Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
109 - 4x100m Freestyle Mixed Final FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
3:54.23
20 - 4x100m Medley Mixed Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
120 - 4x100m Medley Mixed Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
4:20.42
 
Ergebnisse
9 - 4x100m Freestyle Mixed Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 2002/2003 and younger
6.
Galyassy Szilárd (2002 / 16 Years), RT +0.65 50m: 00:25,78, 100m: 00:53,24 (00:27,46)
Zombori Gábor (2002 / 16 Years), RT +0.37 150m: 01:18,59 (00:25,35), 200m: 01:45,51 (00:26,92)
Rátkai Zsófia (2006 / 12 Years), 250m: 02:17,04 (00:31,53), 300m: 02:50,78 (00:33,74)
Molnár Dóra (2006 / 12 Years), RT +0.42 350m: 03:21,15 (00:30,37), 400m: 03:54,23 (00:33,08)
109 - 4x100m Freestyle Mixed Final FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 2002/2003 and younger
6.
Zombori Gábor (2002 / 16 Years), RT +0.72 50m: 00:25,12, 100m: 00:51,38 (00:26,26)
Galyassy Szilárd (2002 / 16 Years), RT +0.73 150m: 01:16,90 (00:25,52), 200m: 01:44,71 (00:27,81)
Rátkai Zsófia (2006 / 12 Years), RT +0.51 250m: 02:14,97 (00:30,26), 300m: 02:48,25 (00:33,28)
Molnár Dóra (2006 / 12 Years), RT +0.44 350m: 03:18,32 (00:30,07), 400m: 03:50,71 (00:32,39)
20 - 4x100m Medley Mixed Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 2002/2003 and younger
7.
Zombori Gábor (2002 / 16 Years), RT +0.70 50m: 00:27,55, 100m: 00:57,77 (00:30,22)
Csabai Anna (2006 / 12 Years), RT +0.69 150m: 01:36,24 (00:38,47), 200m: 02:20,87 (00:44,63)
Galyassy Szilárd (2002 / 16 Years), RT +0.72 250m: 02:46,33 (00:25,46), 300m: 03:16,45 (00:30,12)
Molnár Dóra (2006 / 12 Years), RT +0.85 350m: 03:47,93 (00:31,48), 400m: 04:20,42 (00:32,49)
120 - 4x100m Medley Mixed Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 2002/2003 and younger
8.
Zombori Gábor (2002 / 16 Years), RT +0.70 50m: 00:27,27, 100m: 00:56,84 (00:29,57)
Csabai Anna (2006 / 12 Years), 150m: 01:36,06 (00:39,22), 200m: 02:20,37 (00:44,31)
Galyassy Szilárd (2002 / 16 Years), RT +0.71 250m: 02:45,58 (00:25,21), 300m: 03:15,27 (00:29,69)
Molnár Dóra (2006 / 12 Years), RT +0.49 350m: 03:46,10 (00:30,83), 400m: 04:18,49 (00:32,39)
Starts
18 - 4x200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
118 - 4x200m Freestyle Men Final FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
8:09.25
29 - 4x100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
129 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
3:41.67
39 - 4x100m Medley Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
139 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:07.70
 
Ergebnisse
18 - 4x200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 2002 and younger
4.
Galyassy Szilárd (2002 / 16 Years), RT +0.71 50m: 00:26,12, 100m: 00:55,57 (00:29,45), 150m: 01:26,26 (00:30,69), 200m: 01:56,56 (00:30,30)
Potesz Levente (2004 / 14 Years), RT +0.49 250m: 02:24,39 (00:27,83), 300m: 02:55,56 (00:31,17), 350m: 03:29,49 (00:33,93), 400m: 04:03,51 (00:34,02)
Gyõri Mikes (2003 / 15 Years), RT +0.53 450m: 04:32,18 (00:28,67), 500m: 05:05,11 (00:32,93), 550m: 05:40,04 (00:34,93), 600m: 06:11,67 (00:31,63)
Zombori Gábor (2002 / 16 Years), RT +0.59 650m: 06:38,19 (00:26,52), 700m: 07:07,66 (00:29,47), 750m: 07:38,99 (00:31,33), 800m: 08:09,25 (00:30,26)
118 - 4x200m Freestyle Men Final FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 2002 and younger
8.
Galyassy Szilárd (2002 / 16 Years), RT +0.67 50m: 00:25,96, 100m: 00:54,50 (00:28,54), 150m: 01:23,93 (00:29,43), 200m: 01:53,69 (00:29,76)
Gyõri Mikes (2003 / 15 Years), RT +0.45 250m: 02:22,04 (00:28,35), 300m: 02:54,42 (00:32,38), 350m: 03:28,41 (00:33,99), 400m: 04:00,03 (00:31,62)
Pallang Ottó (2003 / 15 Years), RT +0.34 450m: 04:28,70 (00:28,67), 500m: 05:01,00 (00:32,30), 550m: 05:34,81 (00:33,81), 600m: 06:07,84 (00:33,03)
Potesz Levente (2004 / 14 Years), RT +0.50 650m: 06:36,66 (00:28,82), 700m: 07:08,49 (00:31,83), 750m: 07:42,37 (00:33,88), 800m: 08:14,30 (00:31,93)
29 - 4x100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 2002 and younger
2.
Galyassy Szilárd (2002 / 16 Years), RT +0.70 50m: 00:25,59, 100m: 00:53,01 (00:27,42)
Potesz Levente (2004 / 14 Years), RT +0.56 150m: 01:20,36 (00:27,35), 200m: 01:49,98 (00:29,62)
Gyõri Mikes (2003 / 15 Years), RT +0.53 250m: 02:17,82 (00:27,84), 300m: 02:47,81 (00:29,99)
Zombori Gábor (2002 / 16 Years), RT +0.58 350m: 03:13,84 (00:26,03), 400m: 03:41,67 (00:27,83)
129 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 2002 and younger
3.
Galyassy Szilárd (2002 / 16 Years), RT +0.67 50m: 00:25,09, 100m: 00:51,84 (00:26,75)
Potesz Levente (2004 / 14 Years), RT +0.57 150m: 01:18,60 (00:26,76), 200m: 01:49,03 (00:30,43)
Gyõri Mikes (2003 / 15 Years), RT +0.50 250m: 02:16,32 (00:27,29), 300m: 02:46,00 (00:29,68)
Zombori Gábor (2002 / 16 Years), RT +0.48 350m: 03:10,72 (00:24,72), 400m: 03:37,46 (00:26,74)
39 - 4x100m Medley Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 2002 and younger
2.
Zombori Gábor (2002 / 16 Years), RT +0.69 50m: 00:27,73, 100m: 00:58,65 (00:30,92)
Gyõri Mikes (2003 / 15 Years), RT +0.38 150m: 01:31,75 (00:33,10), 200m: 02:11,24 (00:39,49)
Galyassy Szilárd (2002 / 16 Years), RT +0.70 250m: 02:38,20 (00:26,96), 300m: 03:10,03 (00:31,83)
Potesz Levente (2004 / 14 Years), RT +0.43 350m: 03:37,18 (00:27,15), 400m: 04:07,70 (00:30,52)
139 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 2002 and younger
2.
Zombori Gábor (2002 / 16 Years), RT +0.68 50m: 00:26,60, 100m: 00:55,65 (00:29,05)
Gyõri Mikes (2003 / 15 Years), RT +0.43 150m: 01:28,23 (00:32,58), 200m: 02:07,01 (00:38,78)
Galyassy Szilárd (2002 / 16 Years), RT +0.70 250m: 02:33,30 (00:26,29), 300m: 03:03,33 (00:30,03)
Potesz Levente (2004 / 14 Years), RT +0.55 350m: 03:30,05 (00:26,72), 400m: 03:59,91 (00:29,86)
Starts
30 - 4x100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
40 - 4x100m Medley Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
19 - 4x200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 2003 and younger
Cancelled.
30 - 4x100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 2003 and younger
17.
Molnár Dóra (2006 / 12 Years), RT +0.76 50m: 00:31,43, 100m: 01:04,99 (00:33,56)
Rácz Anna (2003 / 15 Years), RT +0.44 150m: 01:37,33 (00:32,34), 200m: 02:13,02 (00:35,69)
Csabai Anna (2006 / 12 Years), RT +0.71 250m: 02:46,29 (00:33,27), 300m: 03:21,79 (00:35,50)
Nagy Janka (2003 / 15 Years), RT +0.38 350m: 03:53,06 (00:31,27), 400m: 04:27,25 (00:34,19)
40 - 4x100m Medley Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 2003 and younger
18.
Molnár Dóra (2006 / 12 Years), RT +0.77 50m: 00:33,92, 100m: 01:08,85 (00:34,93)
Csabai Anna (2006 / 12 Years), RT +0.61 150m: 01:48,44 (00:39,59), 200m: 02:33,33 (00:44,89)
Nagy Janka (2003 / 15 Years), RT +0.37 250m: 03:05,96 (00:32,63), 300m: 03:46,13 (00:40,17)
Rácz Anna (2003 / 15 Years), RT +0.51 350m: 04:18,77 (00:32,64), 400m: 04:53,48 (00:34,71)
Starts
8 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:24.76
34 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
38.73
 
Ergebnisse
8 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
40.
50m: 00:38,23, 100m: 01:21,50 (00:43,27)
34 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2003 and younger
34.
RT +0.74
Starts
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
25.21
5 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:02.83
11 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
15:42.04
101 - 50m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
24.51
105 - 200m Butterfly Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:06.23
11 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
15:42.04
12 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
3:58.73
14 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
25.34
112 - 400m Freestyle Men Final FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
4:05.47
114 - 50m Butterfly Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
25.14
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
52.03
125 - 100m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
52.80
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
1:53.26
37 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
54.94
41 - 800m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
8:17.79
131 - 200m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:56.28
137 - 100m Butterfly Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
56.29
41 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
8:17.79
 
Ergebnisse
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
5.
RT +0.66
5 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
1.
RT +0.63 50m: 00:27,83, 100m: 01:00,59 (00:32,76), 150m: 01:33,88 (00:33,29), 200m: 02:06,23 (00:32,35)
101 - 50m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
2.
RT +0.72
105 - 200m Butterfly Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
2.
RT +0.69 50m: 00:26,68, 100m: 00:58,06 (00:31,38), 150m: 01:31,27 (00:33,21), 200m: 02:05,37 (00:34,10)
11 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
3.
RT +0.70 50m: 00:28,46, 100m: 00:59,57 (00:31,11), 150m: 01:31,27 (00:31,70), 200m: 02:03,01 (00:31,74)
250m: 02:34,78 (00:31,77), 300m: 03:06,49 (00:31,71), 350m: 03:38,28 (00:31,79), 400m: 04:09,82 (00:31,54)
450m: 04:41,67 (00:31,85), 500m: 05:13,37 (00:31,70), 550m: 05:45,17 (00:31,80), 600m: 06:16,99 (00:31,82)
650m: 06:49,00 (00:32,01), 700m: 07:20,75 (00:31,75), 750m: 07:53,06 (00:32,31), 800m: 08:24,73 (00:31,67)
850m: 08:56,81 (00:32,08), 900m: 09:28,74 (00:31,93), 950m: 10:00,91 (00:32,17), 1000m: 10:32,87 (00:31,96)
1050m: 11:04,89 (00:32,02), 1100m: 11:36,78 (00:31,89), 1150m: 12:08,64 (00:31,86), 1200m: 12:40,57 (00:31,93)
1250m: 13:12,45 (00:31,88), 1300m: 13:44,51 (00:32,06), 1350m: 14:16,17 (00:31,66), 1400m: 14:48,02 (00:31,85)
1450m: 15:19,21 (00:31,19), 1500m: 15:50,28 (00:31,07)
12 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
3.
RT +0.70 50m: 00:28,18, 100m: 00:59,80 (00:31,62), 150m: 01:31,44 (00:31,64), 200m: 02:03,14 (00:31,70)
250m: 02:34,23 (00:31,09), 300m: 03:05,59 (00:31,36), 350m: 03:35,29 (00:29,70), 400m: 04:05,47 (00:30,18)
14 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
2.
RT +0.70
112 - 400m Freestyle Men Final FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
1.
RT +0.69 50m: 00:27,70, 100m: 00:57,93 (00:30,23), 150m: 01:28,73 (00:30,80), 200m: 01:59,66 (00:30,93)
250m: 02:30,33 (00:30,67), 300m: 03:01,21 (00:30,88), 350m: 03:31,40 (00:30,19), 400m: 03:58,96 (00:27,56)
114 - 50m Butterfly Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
2.
RT +0.62
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
1.
RT +0.68 50m: 00:25,47, 100m: 00:52,80 (00:27,33)
125 - 100m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
1.
RT +0.68 50m: 00:25,65, 100m: 00:52,16 (00:26,51)
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
1.
RT +0.67 50m: 00:26,99, 100m: 00:57,31 (00:30,32), 150m: 01:27,62 (00:30,31), 200m: 01:56,28 (00:28,66)
37 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
1.
RT +0.66 50m: 00:25,93, 100m: 00:56,29 (00:30,36)
131 - 200m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Age class 2002 and younger
1.
RT +0.64 50m: 00:27,38, 100m: 00:56,67 (00:29,29), 150m: 01:25,98 (00:29,31), 200m: 01:53,43 (00:27,45)
137 - 100m Butterfly Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Age class 2002 and younger
1.
RT +0.65 50m: 00:25,81, 100m: 00:55,22 (00:29,41)
41 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Age class 2002 and younger
3.
RT +0.65 50m: 00:28,68, 100m: 00:59,85 (00:31,17), 150m: 01:31,87 (00:32,02), 200m: 02:03,67 (00:31,80)
250m: 02:35,71 (00:32,04), 300m: 03:07,52 (00:31,81), 350m: 03:39,51 (00:31,99), 400m: 04:11,35 (00:31,84)
450m: 04:42,17 (00:30,82), 500m: 05:13,39 (00:31,22), 550m: 05:45,20 (00:31,81), 600m: 06:16,72 (00:31,52)
650m: 06:47,78 (00:31,06), 700m: 07:19,46 (00:31,68), 750m: 07:50,50 (00:31,04), 800m: 08:20,68 (00:30,18)
Starts
7 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:12.51
16 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:22.19
23 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:40.35
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
58.10
33 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
32.38
 
Ergebnisse
7 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
26.
RT +0.62 50m: 00:34,57, 100m: 01:13,24 (00:38,67)
16 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
31.
RT +0.64 50m: 00:30,03, 100m: 01:07,70 (00:37,67), 150m: 01:48,10 (00:40,40), 200m: 02:20,76 (00:32,66)
23 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
20.
RT +0.63 50m: 00:36,12, 100m: 01:19,19 (00:43,07), 150m: 02:02,58 (00:43,39), 200m: 02:42,15 (00:39,57)
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
62.
RT +0.61 50m: 00:27,76, 100m: 00:58,07 (00:30,31)
33 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
18.
RT +0.61
Starts
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:11.82
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
32.98
36 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
34.01
236 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
32.22
 
Ergebnisse
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
37.
RT +0.77 50m: 00:34,51, 100m: 01:11,54 (00:37,03)
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
60.
RT +0.89
36 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2003 and younger
12.
RT +0.83
236 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Age class 2003 and younger
12.
RT +0.77
NAGY Janka
Starts
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
30.35
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
32.58
26 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:06.43
34 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
40.37
 
Ergebnisse
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
83.
RT +0.65
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
67.
RT +0.65
26 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
81.
RT +0.54 50m: 00:31,03, 100m: 01:05,24 (00:34,21)
34 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2003 and younger
60.
RT +0.66
Starts
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
27.78
7 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:19.22
14 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
31.35
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:00.66
33 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
35.72
35 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
33.18
 
Ergebnisse
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
73.
RT +0.68
7 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
43.
RT +0.67 50m: 00:36,13, 100m: 01:16,62 (00:40,49)
14 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
83.
RT +0.69
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
78.
RT +0.69 50m: 00:28,17, 100m: 00:58,80 (00:30,63)
33 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
36.
RT +0.64
35 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
51.
RT +0.76
Starts
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
26.75
3 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:03.06
14 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
28.83
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
58.65
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
2:12.08
35 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
29.21
 
Ergebnisse
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
64.
RT +0.64
3 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
18.
RT +0.65 50m: 00:30,96, 100m: 01:03,46 (00:32,50)
14 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
58.
RT +0.64
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
43.
RT +0.64 50m: 00:27,16, 100m: 00:57,04 (00:29,88)
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
57.
RT +0.56 50m: 00:30,27, 100m: 01:03,89 (00:33,62), 150m: 01:39,90 (00:36,01), 200m: 02:10,83 (00:30,93)
35 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
26.
RT +0.64
RáCZ Anna
Starts
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
30.08
8 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:27.65
34 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
40.00
 
Ergebnisse
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
97.
RT +0.83
8 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
66.
RT +0.65 50m: 00:40,75, 100m: 01:25,73 (00:44,98)
34 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2003 and younger
51.
RT +0.67
Starts
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
29.21
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
33.00
 
Ergebnisse
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
70.
RT +0.84
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
75.
Starts
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
28.64
35 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
33.40
 
Ergebnisse
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
123.
RT +0.33
35 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
60.
RT +0.63
Starts
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
25.76
3 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
55.30
101 - 50m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
24.40
103 - 100m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
57.96
14 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
26.77
16 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:03.16
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
53.40
27 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:59.87
35 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
25.85
41 - 800m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
8:13.22
41 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
8:13.22
 
Ergebnisse
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
3.
RT +0.74
3 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
1.
RT +0.70 50m: 00:28,37, 100m: 00:57,96 (00:29,59)
101 - 50m Freestyle Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
4.
RT +0.72
103 - 100m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
1.
RT +0.68 50m: 00:27,88, 100m: 00:56,41 (00:28,53)
14 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
4.
RT +0.76
16 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
3.
RT +0.80 50m: 00:27,91, 100m: 01:01,63 (00:33,72), 150m: 01:40,74 (00:39,11), 200m: 02:11,90 (00:31,16)
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
2.
RT +0.78 50m: 00:25,55, 100m: 00:52,95 (00:27,40)
27 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
3.
RT +0.70 50m: 00:30,04, 100m: 01:03,42 (00:33,38), 150m: 01:37,13 (00:33,71), 200m: 02:09,62 (00:32,49)
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
Cancelled.
35 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
41 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Age class 2002 and younger