LXII. Országos Serdülõ Bajnokság (25.-28.07.2018) - AQUA SPORT CENTER GYOR

Du bist hier: Veranstaltungen > LXII. Országos Serdülõ Bajnokság > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
DORT Máté
Geschlecht Herren
Jahrg. 2003
Verein DUNAFERR SE HUN (Hungary)
Starts
11 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
17:14.81
11 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
17:14.81
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
58.60
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
2:04.15
41 - 800m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
9:08.10
41 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
9:08.10
Ergebnisse
11 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
RT +0.79 50m: 00:29,79, 100m: 01:03,41 (00:33,62), 150m: 01:37,27 (00:33,86), 200m: 02:11,97 (00:34,70)
250m: 02:45,85 (00:33,88), 300m: 03:20,85 (00:35,00), 350m: 03:55,24 (00:34,39), 400m: 04:30,27 (00:35,03)
450m: 05:04,48 (00:34,21), 500m: 05:39,44 (00:34,96), 550m: 06:14,12 (00:34,68), 600m: 06:48,91 (00:34,79)
650m: 07:23,66 (00:34,75), 700m: 07:58,52 (00:34,86), 750m: 08:33,12 (00:34,60), 800m: 09:07,69 (00:34,57)
850m: 09:42,14 (00:34,45), 900m: 10:16,99 (00:34,85), 950m: 10:51,80 (00:34,81), 1000m: 11:26,97 (00:35,17)
1050m: 12:01,66 (00:34,69), 1100m: 12:37,02 (00:35,36), 1150m: 13:11,94 (00:34,92), 1200m: 13:47,29 (00:35,35)
1250m: 14:22,10 (00:34,81), 1300m: 14:57,48 (00:35,38), 1350m: 15:32,34 (00:34,86), 1400m: 16:07,93 (00:35,59)
1450m: 16:42,82 (00:34,89), 1500m: 17:16,80 (00:33,98)
11 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
12.
RT +0.79 50m: 00:29,79, 100m: 01:03,41 (00:33,62), 150m: 01:37,27 (00:33,86), 200m: 02:11,97 (00:34,70)
250m: 02:45,85 (00:33,88), 300m: 03:20,85 (00:35,00), 350m: 03:55,24 (00:34,39), 400m: 04:30,27 (00:35,03)
450m: 05:04,48 (00:34,21), 500m: 05:39,44 (00:34,96), 550m: 06:14,12 (00:34,68), 600m: 06:48,91 (00:34,79)
650m: 07:23,66 (00:34,75), 700m: 07:58,52 (00:34,86), 750m: 08:33,12 (00:34,60), 800m: 09:07,69 (00:34,57)
850m: 09:42,14 (00:34,45), 900m: 10:16,99 (00:34,85), 950m: 10:51,80 (00:34,81), 1000m: 11:26,97 (00:35,17)
1050m: 12:01,66 (00:34,69), 1100m: 12:37,02 (00:35,36), 1150m: 13:11,94 (00:34,92), 1200m: 13:47,29 (00:35,35)
1250m: 14:22,10 (00:34,81), 1300m: 14:57,48 (00:35,38), 1350m: 15:32,34 (00:34,86), 1400m: 16:07,93 (00:35,59)
1450m: 16:42,82 (00:34,89), 1500m: 17:16,80 (00:33,98)
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
66.
RT +0.75 50m: 00:27,99, 100m: 00:58,42 (00:30,43)
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
40.
RT +0.76 50m: 00:28,67, 100m: 01:00,46 (00:31,79), 150m: 01:34,66 (00:34,20), 200m: 02:07,95 (00:33,29)
41 - 800m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
RT +0.79 50m: 00:30,65, 100m: 01:04,26 (00:33,61), 150m: 01:38,31 (00:34,05), 200m: 02:12,57 (00:34,26)
250m: 02:46,63 (00:34,06), 300m: 03:20,74 (00:34,11), 350m: 03:55,16 (00:34,42), 400m: 04:29,46 (00:34,30)
450m: 05:03,76 (00:34,30), 500m: 05:38,17 (00:34,41), 550m: 06:12,66 (00:34,49), 600m: 06:46,79 (00:34,13)
650m: 07:21,21 (00:34,42), 700m: 07:55,52 (00:34,31), 750m: 08:28,45 (00:32,93), 800m: 08:59,34 (00:30,89)
41 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Age class 2002 and younger
12.
RT +0.79 50m: 00:30,65, 100m: 01:04,26 (00:33,61), 150m: 01:38,31 (00:34,05), 200m: 02:12,57 (00:34,26)
250m: 02:46,63 (00:34,06), 300m: 03:20,74 (00:34,11), 350m: 03:55,16 (00:34,42), 400m: 04:29,46 (00:34,30)
450m: 05:03,76 (00:34,30), 500m: 05:38,17 (00:34,41), 550m: 06:12,66 (00:34,49), 600m: 06:46,79 (00:34,13)
650m: 07:21,21 (00:34,42), 700m: 07:55,52 (00:34,31), 750m: 08:28,45 (00:32,93), 800m: 08:59,34 (00:30,89)