LXII. Országos Serdülõ Bajnokság (25.-28.07.2018) - AQUA SPORT CENTER GYOR

Du bist hier: Veranstaltungen > LXII. Országos Serdülõ Bajnokság > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 32 - 200m Freestyle Women Preliminary (Vorlauf)
Age class 2003 and younger
1.
RT +0.71 50m: 00:30,70, 100m: 01:04,16 (00:33,46), 150m: 01:37,32 (00:33,16), 200m: 02:08,22 (00:30,90)
2.
RT +0.67 50m: 00:28,98, 100m: 01:00,92 (00:31,94), 150m: 01:34,63 (00:33,71), 200m: 02:08,26 (00:33,63)
3.
NAGY Réka2003 W
RT +0.73 50m: 00:29,70, 100m: 01:02,74 (00:33,04), 150m: 01:35,62 (00:32,88), 200m: 02:08,65 (00:33,03)
4.
RT +0.69 50m: 00:30,56, 100m: 01:04,64 (00:34,08), 150m: 01:37,31 (00:32,67), 200m: 02:08,76 (00:31,45)
5.
RT +0.70 50m: 00:29,46, 100m: 01:02,40 (00:32,94), 150m: 01:36,28 (00:33,88), 200m: 02:09,68 (00:33,40)
6.
RT +0.80 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,22 (00:33,28), 150m: 01:37,00 (00:32,78), 200m: 02:09,71 (00:32,71)
7.
RT +0.77 50m: 00:30,38, 100m: 01:03,85 (00:33,47), 150m: 01:37,30 (00:33,45), 200m: 02:09,75 (00:32,45)
8.
RT +0.68 50m: 00:30,30, 100m: 01:03,66 (00:33,36), 150m: 01:37,21 (00:33,55), 200m: 02:10,30 (00:33,09)
9.
RT +0.81 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,25 (00:33,12), 150m: 01:36,93 (00:33,68), 200m: 02:10,38 (00:33,45)
10.
KONTéR Lora2004 W
RT +0.66 50m: 00:30,41, 100m: 01:03,47 (00:33,06), 150m: 01:37,64 (00:34,17), 200m: 02:10,58 (00:32,94)
11.
RT +0.75 50m: 00:31,22, 100m: 01:04,61 (00:33,39), 150m: 01:38,31 (00:33,70), 200m: 02:11,13 (00:32,82)
12.
KEREKES Luca2003 W
RT +0.71 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,58 (00:33,82), 150m: 01:38,20 (00:33,62), 200m: 02:11,60 (00:33,40)
13.
RT +0.77 50m: 00:31,02, 100m: 01:04,82 (00:33,80), 150m: 01:39,37 (00:34,55), 200m: 02:13,19 (00:33,82)
14.
PáL Adél2005 W
RT +0.76 50m: 00:31,01, 100m: 01:05,24 (00:34,23), 150m: 01:39,63 (00:34,39), 200m: 02:13,28 (00:33,65)
15.
KATULA Panni2006 W
RT +0.73 50m: 00:31,09, 100m: 01:05,27 (00:34,18), 150m: 01:39,79 (00:34,52), 200m: 02:13,30 (00:33,51)
16.
LACK Bianka2003 W
RT +0.65 50m: 00:29,78, 100m: 01:02,58 (00:32,80), 150m: 01:37,42 (00:34,84), 200m: 02:13,32 (00:35,90)
17.
RT +0.52 50m: 00:30,29, 100m: 01:04,59 (00:34,30), 150m: 01:39,67 (00:35,08), 200m: 02:13,52 (00:33,85)
18.
RT +0.77 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,10 (00:33,82), 150m: 01:39,48 (00:34,38), 200m: 02:13,62 (00:34,14)
19.
KISS Eszter2003 W
RT +0.55 50m: 00:30,95, 100m: 01:04,52 (00:33,57), 150m: 01:39,68 (00:35,16), 200m: 02:13,79 (00:34,11)
20.
KNAPP Róza2003 W
RT +0.82 50m: 00:30,99, 100m: 01:05,10 (00:34,11), 150m: 01:40,03 (00:34,93), 200m: 02:13,92 (00:33,89)
21.
RT +0.80 50m: 00:30,97, 100m: 01:04,99 (00:34,02), 150m: 01:40,14 (00:35,15), 200m: 02:13,95 (00:33,81)
22.
RT +0.68 50m: 00:31,22, 100m: 01:05,29 (00:34,07), 150m: 01:39,97 (00:34,68), 200m: 02:14,69 (00:34,72)
23.
RT +0.57 50m: 00:30,46, 100m: 01:04,21 (00:33,75), 150m: 01:39,86 (00:35,65), 200m: 02:14,81 (00:34,95)
24.
RT +0.76 50m: 00:31,05, 100m: 01:05,50 (00:34,45), 150m: 01:40,10 (00:34,60), 200m: 02:14,84 (00:34,74)
25.
RT +0.67 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,79 (00:34,38), 150m: 01:40,09 (00:35,30), 200m: 02:15,14 (00:35,05)
26.
RT +0.56 50m: 00:31,49, 100m: 01:06,85 (00:35,36), 150m: 01:41,60 (00:34,75), 200m: 02:15,36 (00:33,76)
27.
RT +0.71 50m: 00:30,67, 100m: 01:05,44 (00:34,77), 150m: 01:41,10 (00:35,66), 200m: 02:15,52 (00:34,42)
28.
KOCH Zita2004 W
50m: 00:31,15, 100m: 01:05,73 (00:34,58), 150m: 01:41,42 (00:35,69), 200m: 02:15,54 (00:34,12)
28.
RT +0.87 50m: 00:31,05, 100m: 01:06,20 (00:35,15), 150m: 01:41,60 (00:35,40), 200m: 02:15,54 (00:33,94)
30.
ASHE Evelyn2004 W
RT +0.82 50m: 00:31,50, 100m: 01:06,27 (00:34,77), 150m: 01:41,24 (00:34,97), 200m: 02:15,58 (00:34,34)
31.
KUGLI Dorka2004 W
RT +0.77 50m: 00:30,73, 100m: 01:05,10 (00:34,37), 150m: 01:40,99 (00:35,89), 200m: 02:15,63 (00:34,64)
32.
RT +0.80 50m: 00:31,66, 100m: 01:06,75 (00:35,09), 150m: 01:42,41 (00:35,66), 200m: 02:16,12 (00:33,71)
33.
BAKó Réka2004 W
RT +0.72 50m: 00:32,00, 100m: 01:07,58 (00:35,58), 150m: 01:43,36 (00:35,78), 200m: 02:16,15 (00:32,79)
34.
GANCZER Lea2004 W
50m: 00:31,00, 100m: 01:05,25 (00:34,25), 150m: 01:40,89 (00:35,64), 200m: 02:16,29 (00:35,40)
35.
RT +0.67 50m: 00:31,36, 100m: 01:06,58 (00:35,22), 150m: 01:41,87 (00:35,29), 200m: 02:16,45 (00:34,58)
36.
BALLA Rebeka2004 W
RT +0.73 50m: 00:31,19, 100m: 01:05,16 (00:33,97), 150m: 01:40,81 (00:35,65), 200m: 02:16,54 (00:35,73)
37.
RT +0.77 50m: 00:32,67, 100m: 01:08,24 (00:35,57), 150m: 01:43,73 (00:35,49), 200m: 02:16,56 (00:32,83)
38.
RT +0.70 50m: 00:31,87, 100m: 01:06,43 (00:34,56), 150m: 01:42,29 (00:35,86), 200m: 02:16,64 (00:34,35)
39.
FARKAS Dóra2003 W
RT +0.82 50m: 00:31,76, 100m: 01:06,33 (00:34,57), 150m: 01:41,97 (00:35,64), 200m: 02:16,69 (00:34,72)
40.
M.KISS Mia2003 W
RT +0.68 50m: 00:31,49, 100m: 01:06,06 (00:34,57), 150m: 01:41,67 (00:35,61), 200m: 02:16,94 (00:35,27)
41.
FORJáN Anna2004 W
RT +0.71 50m: 00:30,90, 100m: 01:05,50 (00:34,60), 150m: 01:41,22 (00:35,72), 200m: 02:17,21 (00:35,99)
42.
BAJUSZ Petra2003 W
RT +0.71 50m: 00:31,38, 100m: 01:06,20 (00:34,82), 150m: 01:42,42 (00:36,22), 200m: 02:17,26 (00:34,84)
42.
RT +0.72 50m: 00:31,28, 100m: 01:06,24 (00:34,96), 150m: 01:42,93 (00:36,69), 200m: 02:17,26 (00:34,33)
44.
RT +0.73 50m: 00:30,46, 100m: 01:05,70 (00:35,24), 150m: 01:42,48 (00:36,78), 200m: 02:17,29 (00:34,81)
45.
RT +0.75 50m: 00:31,16, 100m: 01:06,31 (00:35,15), 150m: 01:41,77 (00:35,46), 200m: 02:17,38 (00:35,61)
46.
SIMICS Maya2004 W
RT +0.70 50m: 00:30,99, 100m: 01:05,94 (00:34,95), 150m: 01:42,43 (00:36,49), 200m: 02:17,44 (00:35,01)
47.
KOCSIS Édua2003 W
RT +0.82 50m: 00:31,50, 100m: 01:06,13 (00:34,63), 150m: 01:42,20 (00:36,07), 200m: 02:17,78 (00:35,58)
48.
RT +0.75 50m: 00:31,75, 100m: 01:06,87 (00:35,12), 150m: 01:42,46 (00:35,59), 200m: 02:18,09 (00:35,63)
49.
FLüCK Nóra2005 W
RT +0.66 50m: 00:31,33, 100m: 01:07,03 (00:35,70), 150m: 01:43,62 (00:36,59), 200m: 02:18,20 (00:34,58)
50.
FORGó Luca2004 W
RT +0.71 50m: 00:32,12, 100m: 01:07,21 (00:35,09), 150m: 01:43,73 (00:36,52), 200m: 02:18,31 (00:34,58)
51.
RT +0.74 50m: 00:31,81, 100m: 01:06,62 (00:34,81), 150m: 01:42,75 (00:36,13), 200m: 02:19,06 (00:36,31)
52.
RT +0.87 50m: 00:31,97, 100m: 01:07,20 (00:35,23), 150m: 01:43,31 (00:36,11), 200m: 02:19,23 (00:35,92)
53.
RT +0.63 50m: 00:32,06, 100m: 01:08,10 (00:36,04), 150m: 01:44,61 (00:36,51), 200m: 02:19,52 (00:34,91)
54.
RT +0.76 50m: 00:31,77, 100m: 01:07,73 (00:35,96), 150m: 01:44,35 (00:36,62), 200m: 02:19,71 (00:35,36)
55.
RT +0.73 50m: 00:32,43, 100m: 01:07,99 (00:35,56), 150m: 01:44,05 (00:36,06), 200m: 02:19,86 (00:35,81)
56.
RT +0.59 50m: 00:31,90, 100m: 01:07,27 (00:35,37), 150m: 01:43,52 (00:36,25), 200m: 02:19,94 (00:36,42)
57.
VERESS Fanni2004 W
RT +0.81 50m: 00:32,08, 100m: 01:07,86 (00:35,78), 150m: 01:44,73 (00:36,87), 200m: 02:20,26 (00:35,53)
58.
RT +0.89 50m: 00:31,70, 100m: 01:07,29 (00:35,59), 150m: 01:43,97 (00:36,68), 200m: 02:20,31 (00:36,34)
59.
RT +0.72 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,84 (00:36,00), 150m: 01:45,35 (00:36,51), 200m: 02:20,56 (00:35,21)
60.
RT +0.74 50m: 00:33,50, 100m: 01:10,36 (00:36,86), 150m: 01:46,17 (00:35,81), 200m: 02:20,68 (00:34,51)
61.
DáVID Eliza2003 W
RT +0.71 50m: 00:32,15, 100m: 01:07,88 (00:35,73), 150m: 01:44,74 (00:36,86), 200m: 02:20,97 (00:36,23)
62.
RT +0.69 50m: 00:32,47, 100m: 01:08,58 (00:36,11), 150m: 01:45,26 (00:36,68), 200m: 02:21,14 (00:35,88)
63.
SIPOS Maja2005 W
RT +0.76 50m: 00:32,63, 100m: 01:07,98 (00:35,35), 150m: 01:45,11 (00:37,13), 200m: 02:21,17 (00:36,06)
64.
RT +0.93 50m: 00:32,68, 100m: 01:08,46 (00:35,78), 150m: 01:45,66 (00:37,20), 200m: 02:21,20 (00:35,54)
65.
RT +0.79 50m: 00:32,15, 100m: 01:08,48 (00:36,33), 150m: 01:45,50 (00:37,02), 200m: 02:21,95 (00:36,45)
66.
RT +0.65 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,44 (00:36,88), 150m: 01:47,56 (00:37,12), 200m: 02:21,96 (00:34,40)
67.
SCHWOB Fanni2003 W
RT +0.72 50m: 00:32,53, 100m: 01:08,79 (00:36,26), 150m: 01:46,38 (00:37,59), 200m: 02:22,03 (00:35,65)
68.
50m: 00:32,33, 100m: 01:08,45 (00:36,12), 150m: 01:45,66 (00:37,21), 200m: 02:22,09 (00:36,43)
69.
RT +0.68 50m: 00:32,92, 100m: 01:09,31 (00:36,39), 150m: 01:46,49 (00:37,18), 200m: 02:22,68 (00:36,19)
70.
RT +0.69 50m: 00:32,78, 100m: 01:09,20 (00:36,42), 150m: 01:46,37 (00:37,17), 200m: 02:22,81 (00:36,44)
71.
RT +0.68 50m: 00:32,83, 100m: 01:09,11 (00:36,28), 150m: 01:47,06 (00:37,95), 200m: 02:23,83 (00:36,77)
72.
RT +0.77 50m: 00:32,37, 100m: 01:08,72 (00:36,35), 150m: 01:46,88 (00:38,16), 200m: 02:24,24 (00:37,36)
73.
RT +0.59 50m: 00:32,85, 100m: 01:09,09 (00:36,24), 150m: 01:46,84 (00:37,75), 200m: 02:24,27 (00:37,43)
74.
RT +0.77 50m: 00:33,48, 100m: 01:10,53 (00:37,05), 150m: 01:48,22 (00:37,69), 200m: 02:24,70 (00:36,48)
75.
RT +0.78 50m: 00:31,53, 100m: 01:07,40 (00:35,87), 150m: 01:45,46 (00:38,06), 200m: 02:24,76 (00:39,30)
GáL Kincsõ2003 W
SZöKE Zita2003 W
VARGA Kata2003 W
DéR Teodora2003 W