MUSZ Nyugat-Dunántúli Régió Seregszemle (05.-06.12.2020) - Hungary - Győr

Du bist hier: Veranstaltungen > MUSZ Nyugat-Dunántúli Régió Seregszemle > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 200m Ind. Medley Men /200m fiú Vegyesúszás (Entscheidung)
1.
50m: 00:43,66, 100m: 01:31,80 (00:48,14), 150m: 02:29,77 (00:57,97), 200m: 03:10,53 (00:40,76)
... korosztály Regionális Úszóbajnoka
1.
50m: 00:41,47, 100m: 01:27,69 (00:46,22), 150m: 02:17,76 (00:50,07), 200m: 02:58,76 (00:41,00)
... korosztály Regionális Úszóbajnoka
2.
RT +0.56 50m: 00:44,67, 100m: 01:33,69 (00:49,02), 150m: 02:28,22 (00:54,53), 200m: 03:11,08 (00:42,86)
3.
50m: 00:41,51, 100m: 01:31,48 (00:49,97), 150m: 02:30,52 (00:59,04), 200m: 03:12,56 (00:42,04)
1.
50m: 00:38,63, 100m: 01:25,82 (00:47,19), 150m: 02:15,93 (00:50,11), 200m: 02:54,36 (00:38,43)
... korosztály Regionális Úszóbajnoka
2.
50m: 00:38,79, 100m: 01:25,78 (00:46,99), 150m: 02:19,52 (00:53,74), 200m: 02:58,65 (00:39,13)
3.
50m: 00:42,08, 100m: 01:31,55 (00:49,47), 150m: 02:24,33 (00:52,78), 200m: 03:06,30 (00:41,97)
4.
50m: 00:41,03, 100m: 01:26,13 (00:45,10), 150m: 02:23,54 (00:57,41), 200m: 03:06,51 (00:42,97)
5.
50m: 00:40,96, 100m: 01:25,84 (00:44,88), 150m: 02:25,25 (00:59,41), 200m: 03:09,02 (00:43,77)
6.
FEDOR Ákos2009 M
50m: 00:53,86, 100m: 01:50,98 (00:57,12), 150m: 02:55,06 (01:04,08), 200m: 03:51,40 (00:56,34)
1.
BUDA Levente2008 M
50m: 00:31,51, 100m: 01:09,98 (00:38,47), 150m: 01:54,30 (00:44,32), 200m: 02:30,05 (00:35,75)
... korosztály Regionális Úszóbajnoka
2.
50m: 00:30,42, 100m: 01:12,49 (00:42,07), 150m: 02:01,30 (00:48,81), 200m: 02:36,72 (00:35,42)
3.
50m: 00:33,80, 100m: 01:15,45 (00:41,65), 150m: 02:03,45 (00:48,00), 200m: 02:40,23 (00:36,78)
4.
SZABó Gergo2008 M
50m: 00:37,95, 100m: 01:20,65 (00:42,70), 150m: 02:08,12 (00:47,47), 200m: 02:43,75 (00:35,63)
5.
50m: 00:35,21, 100m: 01:19,65 (00:44,44), 150m: 02:10,01 (00:50,36), 200m: 02:43,93 (00:33,92)
6.
VíGH Farkas2008 M
50m: 00:37,06, 100m: 01:20,83 (00:43,77), 150m: 02:10,58 (00:49,75), 200m: 02:52,21 (00:41,63)
7.
50m: 00:39,83, 100m: 01:20,84 (00:41,01), 150m: 02:15,81 (00:54,97), 200m: 02:55,31 (00:39,50)
1.
50m: 00:30,43, 100m: 01:08,89 (00:38,46), 150m: 01:51,94 (00:43,05), 200m: 02:24,01 (00:32,07)
... korosztály Regionális Úszóbajnoka
2.
RT +0.68 50m: 00:31,16, 100m: 01:11,39 (00:40,23), 150m: 01:52,25 (00:40,86), 200m: 02:26,45 (00:34,20)
3.
RT +0.99 50m: 00:30,70, 100m: 01:11,13 (00:40,43), 150m: 01:57,82 (00:46,69), 200m: 02:32,78 (00:34,96)
4.
HIDY Márió2007 M
50m: 00:33,55, 100m: 01:14,18 (00:40,63), 150m: 02:03,27 (00:49,09), 200m: 02:37,98 (00:34,71)
5.
50m: 00:33,03, 100m: 01:14,84 (00:41,81), 150m: 02:04,09 (00:49,25), 200m: 02:40,95 (00:36,86)
6.
RT +0.65 50m: 00:37,38, 100m: 01:18,98 (00:41,60), 150m: 02:07,41 (00:48,43), 200m: 02:46,00 (00:38,59)
7.
50m: 00:35,93, 100m: 01:20,55 (00:44,62), 150m: 02:11,81 (00:51,26), 200m: 02:50,41 (00:38,60)
1.
RT +0.58 50m: 00:28,58, 100m: 01:03,41 (00:34,83), 150m: 01:47,86 (00:44,45), 200m: 02:20,69 (00:32,83)
... korosztály Regionális Úszóbajnoka
2.
KISS Botond2006 M
RT +0.62 50m: 00:29,63, 100m: 01:06,68 (00:37,05), 150m: 01:50,26 (00:43,58), 200m: 02:26,47 (00:36,21)
3.
RT +0.50 50m: 00:31,33, 100m: 01:07,26 (00:35,93), 150m: 01:53,68 (00:46,42), 200m: 02:30,30 (00:36,62)
4.
BOTH Ábel2006 M
RT +0.76 50m: 00:33,98, 100m: 01:18,09 (00:44,11), 150m: 02:03,18 (00:45,09), 200m: 02:41,44 (00:38,26)
5.
RT +0.72 50m: 00:38,42, 100m: 01:21,25 (00:42,83), 150m: 02:12,82 (00:51,57), 200m: 02:53,61 (00:40,79)