Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse OST (12.-14.03.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse OST > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 400m Freistil Damen (Entscheidung)
AK 11
1.
50m: 00:37,38, 100m: 01:19,70 (00:42,32), 150m: 02:02,57 (00:42,87), 200m: 02:44,94 (00:42,37)
250m: 03:28,58 (00:43,64), 300m: 04:12,19 (00:43,61), 350m: 04:56,58 (00:44,39), 400m: 05:39,70 (00:43,12)
AK 12
1.
RT +0.59 50m: 00:33,62, 100m: 01:12,07 (00:38,45), 150m: 01:50,73 (00:38,66), 200m: 02:29,85 (00:39,12)
250m: 03:09,15 (00:39,30), 300m: 03:48,20 (00:39,05), 350m: 04:27,60 (00:39,40), 400m: 05:05,25 (00:37,65)
2.
RT +0.61 50m: 00:35,46, 100m: 01:14,74 (00:39,28), 150m: 01:54,68 (00:39,94), 200m: 02:35,59 (00:40,91)
250m: 03:16,38 (00:40,79), 300m: 03:57,26 (00:40,88), 350m: 04:37,93 (00:40,67), 400m: 05:17,84 (00:39,91)
3.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.83 50m: 00:34,98, 100m: 01:14,36 (00:39,38), 150m: 01:55,34 (00:40,98), 200m: 02:36,61 (00:41,27)
250m: 03:17,98 (00:41,37), 300m: 04:00,02 (00:42,04), 350m: 04:41,35 (00:41,33), 400m: 05:21,00 (00:39,65)
4.
RT +0.72 50m: 00:34,90, 100m: 01:14,92 (00:40,02), 150m: 01:56,64 (00:41,72), 200m: 02:38,84 (00:42,20)
250m: 03:20,68 (00:41,84), 300m: 04:03,45 (00:42,77), 350m: 04:45,73 (00:42,28), 400m: 05:26,08 (00:40,35)
5.
50m: 00:33,78, 100m: 01:13,35 (00:39,57), 150m: 01:55,70 (00:42,35), 200m: 02:38,67 (00:42,97)
250m: 03:22,19 (00:43,52), 300m: 04:05,60 (00:43,41), 350m: 04:48,91 (00:43,31), 400m: 05:29,31 (00:40,40)
DOGRU Ennie2009 W
50m: 00:36,07, 100m: 01:28,25 (00:52,18), 150m: 02:08,59 (00:40,34), 200m: 02:50,70 (00:42,11)
250m: 03:39,52 (00:48,82), 300m: 04:26,11 (00:46,59), 350m: 05:08,55 (00:42,44)
AK 13
1.
RT +0.89 50m: 00:31,01, 100m: 01:05,32 (00:34,31), 150m: 01:40,74 (00:35,42), 200m: 02:15,90 (00:35,16)
250m: 02:51,24 (00:35,34), 300m: 03:26,39 (00:35,15), 350m: 04:01,60 (00:35,21), 400m: 04:34,90 (00:33,30)
2.
RT +0.78 50m: 00:31,14, 100m: 01:06,40 (00:35,26), 150m: 01:42,59 (00:36,19), 200m: 02:18,54 (00:35,95)
250m: 02:55,13 (00:36,59), 300m: 03:32,29 (00:37,16), 350m: 04:10,41 (00:38,12), 400m: 04:46,59 (00:36,18)
3.
RT +0.72 50m: 00:32,28, 100m: 01:07,02 (00:34,74), 150m: 01:43,30 (00:36,28), 200m: 02:20,11 (00:36,81)
250m: 02:56,83 (00:36,72), 300m: 03:34,42 (00:37,59), 350m: 04:11,83 (00:37,41), 400m: 04:47,51 (00:35,68)
4.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:32,56, 100m: 01:09,12 (00:36,56), 150m: 01:46,58 (00:37,46), 200m: 02:23,72 (00:37,14)
250m: 03:01,22 (00:37,50), 300m: 03:38,00 (00:36,78), 350m: 04:15,15 (00:37,15), 400m: 04:50,74 (00:35,59)
5.
50m: 00:31,60, 100m: 01:07,28 (00:35,68), 150m: 01:44,67 (00:37,39), 200m: 02:22,65 (00:37,98)
250m: 03:01,18 (00:38,53), 300m: 03:40,02 (00:38,84), 350m: 04:18,84 (00:38,82), 400m: 04:57,22 (00:38,38)
6.
RIZEK Lilli2008 W
50m: 00:33,91, 100m: 01:11,40 (00:37,49), 150m: 01:50,21 (00:38,81), 200m: 02:28,99 (00:38,78)
250m: 03:07,70 (00:38,71), 300m: 03:46,34 (00:38,64), 350m: 04:24,36 (00:38,02), 400m: 05:00,52 (00:36,16)
7.
RT +0.46 50m: 00:34,07, 100m: 01:11,90 (00:37,83), 150m: 01:50,25 (00:38,35), 200m: 02:28,81 (00:38,56)
250m: 03:07,72 (00:38,91), 300m: 03:46,60 (00:38,88), 350m: 04:25,01 (00:38,41), 400m: 05:01,53 (00:36,52)
8.
50m: 00:33,04, 100m: 01:10,39 (00:37,35), 150m: 01:49,62 (00:39,23), 200m: 02:29,57 (00:39,95)
250m: 03:09,57 (00:40,00), 300m: 03:50,12 (00:40,55), 350m: 04:31,05 (00:40,93), 400m: 05:08,28 (00:37,23)
9.
NITTI Elena2008 W
RT +0.76 50m: 00:33,58, 100m: 01:12,44 (00:38,86), 150m: 01:52,82 (00:40,38), 200m: 02:33,62 (00:40,80)
250m: 03:13,99 (00:40,37), 300m: 03:53,76 (00:39,77), 350m: 04:33,38 (00:39,62), 400m: 05:11,37 (00:37,99)
10.
50m: 00:34,70, 100m: 01:13,95 (00:39,25), 150m: 01:54,34 (00:40,39), 200m: 02:35,01 (00:40,67)
250m: 03:15,94 (00:40,93), 300m: 03:56,78 (00:40,84), 350m: 04:37,77 (00:40,99), 400m: 05:16,63 (00:38,86)
11.
RT +0.82 50m: 00:34,91, 100m: 01:14,72 (00:39,81), 150m: 01:55,70 (00:40,98), 200m: 02:37,12 (00:41,42)
250m: 03:18,89 (00:41,77), 300m: 04:00,25 (00:41,36), 350m: 04:41,77 (00:41,52), 400m: 05:21,55 (00:39,78)
12.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:35,56, 100m: 01:15,76 (00:40,20), 150m: 01:57,11 (00:41,35), 200m: 02:38,59 (00:41,48)
250m: 03:20,21 (00:41,62), 300m: 04:01,44 (00:41,23), 350m: 04:43,82 (00:42,38), 400m: 05:24,56 (00:40,74)
AK 14
1.
RT +0.66 50m: 00:31,53, 100m: 01:05,70 (00:34,17), 150m: 01:40,14 (00:34,44), 200m: 02:14,68 (00:34,54)
250m: 02:49,14 (00:34,46), 300m: 03:23,49 (00:34,35), 350m: 03:57,37 (00:33,88), 400m: 04:29,90 (00:32,53)
2.
RT +0.72 50m: 00:31,58, 100m: 01:06,05 (00:34,47), 150m: 01:41,13 (00:35,08), 200m: 02:16,20 (00:35,07)
250m: 02:51,30 (00:35,10), 300m: 03:26,48 (00:35,18), 350m: 04:01,70 (00:35,22), 400m: 04:35,13 (00:33,43)
3.
50m: 00:31,95, 100m: 01:06,57 (00:34,62), 150m: 01:42,00 (00:35,43), 200m: 02:17,61 (00:35,61)
250m: 02:52,98 (00:35,37), 300m: 03:28,26 (00:35,28), 350m: 04:03,88 (00:35,62), 400m: 04:38,66 (00:34,78)
4.
MARKL Anika2007 W
RT +0.76 50m: 00:31,19, 100m: 01:06,42 (00:35,23), 150m: 01:42,54 (00:36,12), 200m: 02:19,01 (00:36,47)
250m: 02:55,42 (00:36,41), 300m: 03:32,02 (00:36,60), 350m: 04:09,15 (00:37,13), 400m: 04:45,32 (00:36,17)
5.
KüHN Helena2007 W
RT +0.80 50m: 00:32,25, 100m: 01:07,44 (00:35,19), 150m: 01:43,70 (00:36,26), 200m: 02:19,95 (00:36,25)
250m: 02:56,18 (00:36,23), 300m: 03:32,72 (00:36,54), 350m: 04:09,71 (00:36,99), 400m: 04:45,93 (00:36,22)
6.
RT +0.83 50m: 00:32,75, 100m: 01:08,28 (00:35,53), 150m: 01:44,53 (00:36,25), 200m: 02:20,83 (00:36,30)
250m: 02:57,84 (00:37,01), 300m: 03:34,65 (00:36,81), 350m: 04:12,10 (00:37,45), 400m: 04:48,98 (00:36,88)
7.
RT +0.90 50m: 00:31,66, 100m: 01:07,13 (00:35,47), 150m: 01:43,92 (00:36,79), 200m: 02:21,06 (00:37,14)
250m: 02:58,64 (00:37,58), 300m: 03:36,58 (00:37,94), 350m: 04:14,26 (00:37,68), 400m: 04:49,96 (00:35,70)
8.
RT +0.72 50m: 00:31,74, 100m: 01:07,69 (00:35,95), 150m: 01:44,99 (00:37,30), 200m: 02:22,09 (00:37,10)
250m: 02:59,86 (00:37,77), 300m: 03:37,82 (00:37,96), 350m: 04:15,38 (00:37,56), 400m: 04:51,76 (00:36,38)
9.
RT +0.77 50m: 00:32,57, 100m: 01:08,89 (00:36,32), 150m: 01:46,40 (00:37,51), 200m: 02:24,72 (00:38,32)
250m: 03:03,02 (00:38,30), 300m: 03:41,18 (00:38,16), 350m: 04:19,62 (00:38,44), 400m: 04:56,57 (00:36,95)
10.
RT +0.79 50m: 00:36,18, 100m: 01:13,37 (00:37,19), 150m: 01:51,88 (00:38,51), 200m: 02:30,71 (00:38,83)
250m: 03:10,18 (00:39,47), 300m: 03:50,18 (00:40,00), 350m: 04:30,12 (00:39,94), 400m: 05:08,69 (00:38,57)
11.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.63 50m: 00:34,05, 100m: 01:13,91 (00:39,86), 150m: 01:54,22 (00:40,31), 200m: 02:34,81 (00:40,59)
250m: 03:14,99 (00:40,18), 300m: 03:56,54 (00:41,55), 350m: 04:37,67 (00:41,13), 400m: 05:18,39 (00:40,72)
12.
RT +0.68 50m: 00:34,23, 100m: 01:13,64 (00:39,41), 150m: 01:55,37 (00:41,73), 200m: 02:36,82 (00:41,45)
250m: 03:19,42 (00:42,60), 300m: 04:02,50 (00:43,08), 350m: 04:45,14 (00:42,64), 400m: 05:26,69 (00:41,55)
Abgemeldet.
AK 15
1.
RT +0.77 50m: 00:31,18, 100m: 01:04,79 (00:33,61), 150m: 01:39,36 (00:34,57), 200m: 02:13,95 (00:34,59)
250m: 02:48,70 (00:34,75), 300m: 03:23,72 (00:35,02), 350m: 03:58,77 (00:35,05), 400m: 04:33,97 (00:35,20)
2.
RT +0.60 50m: 00:31,06, 100m: 01:05,62 (00:34,56), 150m: 01:41,46 (00:35,84), 200m: 02:16,95 (00:35,49)
250m: 02:52,72 (00:35,77), 300m: 03:28,93 (00:36,21), 350m: 04:05,23 (00:36,30), 400m: 04:40,08 (00:34,85)
3.
RT +0.69 50m: 00:31,24, 100m: 01:06,36 (00:35,12), 150m: 01:41,78 (00:35,42), 200m: 02:18,12 (00:36,34)
250m: 02:54,30 (00:36,18), 300m: 03:31,52 (00:37,22), 350m: 04:09,37 (00:37,85), 400m: 04:46,19 (00:36,82)
4.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.73 50m: 00:31,67, 100m: 01:06,50 (00:34,83), 150m: 01:43,13 (00:36,63), 200m: 02:19,45 (00:36,32)
250m: 02:56,68 (00:37,23), 300m: 03:33,73 (00:37,05), 350m: 04:10,75 (00:37,02), 400m: 04:47,26 (00:36,51)
5.
RT +0.68 50m: 00:32,70, 100m: 01:07,98 (00:35,28), 150m: 01:44,88 (00:36,90), 200m: 02:22,46 (00:37,58)
250m: 03:00,10 (00:37,64), 300m: 03:38,23 (00:38,13), 350m: 04:15,78 (00:37,55), 400m: 04:52,25 (00:36,47)
6.
RT +0.70 50m: 00:30,85, 100m: 01:05,98 (00:35,13), 150m: 01:42,90 (00:36,92), 200m: 02:20,69 (00:37,79)
250m: 02:59,34 (00:38,65), 300m: 03:37,73 (00:38,39), 350m: 04:15,79 (00:38,06), 400m: 04:53,22 (00:37,43)
7.
RT +0.83 50m: 00:32,43, 100m: 01:07,86 (00:35,43), 150m: 01:43,86 (00:36,00), 200m: 02:21,02 (00:37,16)
250m: 02:59,16 (00:38,14), 300m: 03:37,59 (00:38,43), 350m: 04:17,40 (00:39,81), 400m: 04:55,02 (00:37,62)
8.
MAYER Pina2006 W
RT +0.72 50m: 00:32,04, 100m: 01:08,31 (00:36,27), 150m: 01:45,38 (00:37,07), 200m: 02:23,29 (00:37,91)
250m: 03:01,62 (00:38,33), 300m: 03:40,28 (00:38,66), 350m: 04:18,93 (00:38,65), 400m: 04:55,74 (00:36,81)
9.
RT +0.82 50m: 00:34,34, 100m: 01:13,63 (00:39,29), 150m: 01:54,38 (00:40,75), 200m: 02:35,42 (00:41,04)
250m: 03:16,73 (00:41,31), 300m: 03:58,03 (00:41,30), 350m: 04:39,61 (00:41,58), 400m: 05:19,96 (00:40,35)