Kärntner Hallenmeisterschaften und der Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2021 (17.-18.04.2021) - Hallenbad Klagenfurt

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Hallenmeisterschaften und der Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 6 - 100m Brust Herren (Entscheidung)
Offene Wertung
1.
GIGLER Heiko1996 M
50m: 00:27,90, 100m: 00:59,90 (00:32,00)
2.
50m: 00:31,43, 100m: 01:08,26 (00:36,83)
3.
KAML Kilian2004 M
50m: 00:32,71, 100m: 01:10,43 (00:37,72)
4.
50m: 00:33,36, 100m: 01:10,95 (00:37,59)
5.
50m: 00:32,80, 100m: 01:11,50 (00:38,70)
6.
50m: 00:36,99, 100m: 01:18,94 (00:41,95)
7.
50m: 00:37,16, 100m: 01:21,82 (00:44,66)
8.
50m: 00:38,68, 100m: 01:22,38 (00:43,70)
9.
50m: 00:39,07, 100m: 01:24,81 (00:45,74)
10.
50m: 00:43,51, 100m: 01:30,36 (00:46,85)
11.
50m: 00:42,26, 100m: 01:31,58 (00:49,32)
12.
50m: 00:42,60, 100m: 01:31,69 (00:49,09)
13.
LORA Lukas2008 M
50m: 00:44,91, 100m: 01:35,01 (00:50,10)
14.
50m: 00:46,52, 100m: 01:38,49 (00:51,97)
15.
50m: 00:46,72, 100m: 01:39,33 (00:52,61)
16.
50m: 00:48,20, 100m: 01:43,52 (00:55,32)
17.
50m: 00:50,91, 100m: 01:47,57 (00:56,66)
18.
50m: 00:51,42, 100m: 01:47,87 (00:56,45)
19.
50m: 00:52,78, 100m: 01:51,69 (00:58,91)
20.
REINER Lukas2008 M
50m: 00:53,36, 100m: 01:54,33 (01:00,97)
21.
PUSAR David2009 M
50m: 01:08,75, 100m: 02:30,98 (01:22,23)
22.
50m: 01:10,94, 100m: 02:35,56 (01:24,62)
Frühstart
AK 16
1.
50m: 00:31,43, 100m: 01:08,26 (00:36,83)
2.
50m: 00:33,36, 100m: 01:10,95 (00:37,59)
AK 15
1.
50m: 00:38,68, 100m: 01:22,38 (00:43,70)
2.
50m: 00:42,26, 100m: 01:31,58 (00:49,32)
3.
50m: 00:46,52, 100m: 01:38,49 (00:51,97)
AK 14
1.
50m: 00:43,51, 100m: 01:30,36 (00:46,85)
2.
50m: 00:42,60, 100m: 01:31,69 (00:49,09)
AK 13
1.
50m: 00:36,99, 100m: 01:18,94 (00:41,95)
2.
LORA Lukas2008 M
50m: 00:44,91, 100m: 01:35,01 (00:50,10)
3.
50m: 00:48,20, 100m: 01:43,52 (00:55,32)
4.
50m: 00:50,91, 100m: 01:47,57 (00:56,66)
5.
REINER Lukas2008 M
50m: 00:53,36, 100m: 01:54,33 (01:00,97)
AK 12
1.
50m: 00:46,72, 100m: 01:39,33 (00:52,61)
2.
PUSAR David2009 M
50m: 01:08,75, 100m: 02:30,98 (01:22,23)
3.
50m: 01:10,94, 100m: 02:35,56 (01:24,62)
AK 11
1.
50m: 00:51,42, 100m: 01:47,87 (00:56,45)
2.
50m: 00:52,78, 100m: 01:51,69 (00:58,91)
Frühstart