43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting (18.-20.06.2021) - Freibad der Stadt Enns

Du bist hier: Veranstaltungen > 43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KRONLACHNER Angelika
Geschlecht Frauen
Jahrg. 1989
Verein ASV LINZ AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
28.08
17 - 100m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:17.59
21 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
30.46
31 - 100m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:09.62
37 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
35.22
49 - 100m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.40
57 - 200m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:42.46
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 30
1.
7 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK30 OÖ
1.
17 - 100m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 30
1.
50m: 00:36,96, 100m: 01:18,52 (00:41,56)
17 - 100m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK30 OÖ
1.
50m: 00:36,96, 100m: 01:18,52 (00:41,56)
21 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 30
1.
21 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK30 OÖ
1.
31 - 100m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 30
1.
50m: 00:35,35, 100m: 01:18,72 (00:43,37)
31 - 100m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK30 OÖ
1.
50m: 00:35,35, 100m: 01:18,72 (00:43,37)
37 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 30
1.
37 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK30 OÖ
1.
49 - 100m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 30
1.
50m: 00:32,07, 100m: 01:06,51 (00:34,44)
49 - 100m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK30 OÖ
1.
50m: 00:32,07, 100m: 01:06,51 (00:34,44)
57 - 200m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 30
1.
50m: 00:33,81, 100m: 01:17,43 (00:43,62), 150m: 02:03,14 (00:45,71), 200m: 02:42,74 (00:39,60)
57 - 200m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK30 OÖ
1.
50m: 00:33,81, 100m: 01:17,43 (00:43,62), 150m: 02:03,14 (00:45,71), 200m: 02:42,74 (00:39,60)