43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting (18.-20.06.2021) - Freibad der Stadt Enns

Du bist hier: Veranstaltungen > 43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KAPFER Leni-Sophie
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2007
Verein SU GENERALI SALZBURG AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:14.00
5 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
4:38.00
19 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:16.22
27 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:12.88
43 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:43.00
59 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:28.00
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Schüler
1.
50m: 00:33,88, 100m: 01:12,51 (00:38,63), 150m: 01:54,75 (00:42,24), 200m: 02:36,09 (00:41,34)
250m: 03:19,97 (00:43,88), 300m: 04:04,29 (00:44,32), 350m: 04:40,80 (00:36,51), 400m: 05:16,24 (00:35,44)
5 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler
1.
50m: 00:32,43, 100m: 01:07,35 (00:34,92), 150m: 01:42,43 (00:35,08), 200m: 02:18,06 (00:35,63)
250m: 02:53,74 (00:35,68), 300m: 03:29,58 (00:35,84), 350m: 04:04,80 (00:35,22), 400m: 04:39,95 (00:35,15)
19 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler
2.
50m: 00:37,75, 100m: 01:18,96 (00:41,21)
27 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler
1.
50m: 00:31,45, 100m: 01:05,67 (00:34,22), 150m: 01:40,38 (00:34,71), 200m: 02:14,80 (00:34,42)
43 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
2.
50m: 00:38,53, 100m: 01:20,32 (00:41,79), 150m: 02:03,61 (00:43,29), 200m: 02:47,53 (00:43,92)
59 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
1.
50m: 00:32,12, 100m: 01:11,78 (00:39,66), 150m: 01:56,05 (00:44,27), 200m: 02:31,43 (00:35,38)