43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting (18.-20.06.2021) - Freibad der Stadt Enns

Du bist hier: Veranstaltungen > 43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
RABESON EP SCHAURHOF Yolanda Laetitia
Geschlecht Frauen
Jahrg. 1987
Verein 1. PERGER SV AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
33.90
21 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
42.80
37 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
44.80
53 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.80
57 - 200m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:23.80
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 30
3.
7 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK30 OÖ
2.
21 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 30
3.
21 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK30 OÖ
2.
37 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 30
2.
37 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK30 OÖ
2.
53 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 30
1.
53 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK30 OÖ
1.
57 - 200m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 30
2.
50m: 00:37,69, 100m: 01:30,97 (00:53,28), 150m: 02:32,52 (01:01,55), 200m: 03:24,51 (00:51,99)
57 - 200m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK30 OÖ
2.
50m: 00:37,69, 100m: 01:30,97 (00:53,28), 150m: 02:32,52 (01:01,55), 200m: 03:24,51 (00:51,99)