43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting (18.-20.06.2021) - Freibad der Stadt Enns

Du bist hier: Veranstaltungen > 43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 43 - 200m Brust Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:42,65, 100m: 01:30,89 (00:48,24), 150m: 02:20,15 (00:49,26), 200m: 03:09,58 (00:49,43)
2.
50m: 00:43,78, 100m: 01:32,85 (00:49,07), 150m: 02:22,11 (00:49,26), 200m: 03:10,14 (00:48,03)
Junioren
1.
50m: 00:38,85, 100m: 01:21,08 (00:42,23), 150m: 02:03,36 (00:42,28), 200m: 02:46,26 (00:42,90)
2.
50m: 00:40,58, 100m: 01:26,75 (00:46,17), 150m: 02:12,36 (00:45,61), 200m: 02:58,97 (00:46,61)
Jugend
1.
PAIER Linda2005 W
50m: 00:37,68, 100m: 01:19,67 (00:41,99), 150m: 02:02,84 (00:43,17), 200m: 02:45,11 (00:42,27)
2.
EDL Lena2006 W
50m: 00:37,76, 100m: 01:20,07 (00:42,31), 150m: 02:04,00 (00:43,93), 200m: 02:47,84 (00:43,84)
3.
50m: 00:39,03, 100m: 01:23,78 (00:44,75), 150m: 02:07,77 (00:43,99), 200m: 02:50,79 (00:43,02)
4.
50m: 00:44,39, 100m: 01:35,13 (00:50,74), 150m: 02:29,75 (00:54,62), 200m: 03:23,54 (00:53,79)
Schüler
1.
PAIER Laura2008 W
50m: 00:37,94, 100m: 01:19,94 (00:42,00), 150m: 02:03,15 (00:43,21), 200m: 02:46,55 (00:43,40)
2.
50m: 00:38,53, 100m: 01:20,32 (00:41,79), 150m: 02:03,61 (00:43,29), 200m: 02:47,53 (00:43,92)
3.
HUEMER Ronja2007 W
50m: 00:39,22, 100m: 01:25,52 (00:46,30), 150m: 02:12,38 (00:46,86), 200m: 02:58,19 (00:45,81)
4.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:40,24, 100m: 01:25,39 (00:45,15), 150m: 02:11,54 (00:46,15), 200m: 02:59,29 (00:47,75)
5.
50m: 00:42,27, 100m: 01:28,05 (00:45,78), 150m: 02:15,44 (00:47,39), 200m: 03:01,85 (00:46,41)
6.
50m: 00:42,43, 100m: 01:29,81 (00:47,38), 150m: 02:18,05 (00:48,24), 200m: 03:05,49 (00:47,44)
7.
50m: 00:45,03, 100m: 01:33,94 (00:48,91), 150m: 02:23,23 (00:49,29), 200m: 03:09,85 (00:46,62)
8.
50m: 00:44,00, 100m: 01:32,96 (00:48,96), 150m: 02:23,05 (00:50,09), 200m: 03:14,15 (00:51,10)
9.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:45,50, 100m: 01:36,36 (00:50,86), 150m: 02:29,02 (00:52,66), 200m: 03:21,14 (00:52,12)
10.
50m: 00:46,24, 100m: 01:38,42 (00:52,18), 150m: 02:31,20 (00:52,78), 200m: 03:23,23 (00:52,03)
11.
50m: 00:45,57, 100m: 01:39,13 (00:53,56), 150m: 02:36,24 (00:57,11), 200m: 03:31,77 (00:55,53)
12.
50m: 00:47,33, 100m: 01:43,35 (00:56,02), 150m: 02:41,21 (00:57,86), 200m: 03:38,69 (00:57,48)
13.
50m: 00:48,84, 100m: 01:47,44 (00:58,60), 150m: 02:48,71 (01:01,27), 200m: 03:45,92 (00:57,21)
Abgemeldet.
Kinder
1.
50m: 00:44,09, 100m: 01:34,74 (00:50,65), 150m: 02:25,61 (00:50,87), 200m: 03:14,71 (00:49,10)
2.
50m: 00:47,09, 100m: 01:40,16 (00:53,07), 150m: 02:32,89 (00:52,73), 200m: 03:25,58 (00:52,69)
3.
50m: 00:46,49, 100m: 01:42,34 (00:55,85), 150m: 02:37,07 (00:54,73), 200m: 03:30,33 (00:53,26)
Mini
1.
PAIER Lilli2011 W
50m: 00:41,69, 100m: 01:28,76 (00:47,07), 150m: 02:16,99 (00:48,23), 200m: 03:02,03 (00:45,04)
2.
50m: 00:53,21, 100m: 01:52,57 (00:59,36), 150m: 02:53,96 (01:01,39), 200m: 03:51,83 (00:57,87)