Wiener Cup 2021 Herbst 2 (17.10.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Cup 2021 Herbst 2 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 3 - 4x50m Lagenstaffel Damen (Entscheidung)
AK 9 bis AK 12
1.
Schober Mala (2009 / 12 Jahre), RT +0.70 50m: 00:36,02
De Haan Alessia (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:13,77 (00:37,75)
Meichel Elina (2009 / 12 Jahre), RT +0.41 150m: 01:48,53 (00:34,76)
Trybula Leonie (2010 / 11 Jahre), RT +0.23 200m: 02:20,44 (00:31,91)
2.
Omid Nida (2011 / 10 Jahre), RT +0.85 50m: 00:37,41
Dhaouadi Rim (2011 / 10 Jahre), RT +0.21 100m: 01:23,34 (00:45,93)
Mehmedovik Alisa (2009 / 12 Jahre), RT +0.00 150m: 01:55,38 (00:32,04)
Dogru Ennie (2009 / 12 Jahre), RT +0.08 200m: 02:27,18 (00:31,80)
3.
Titz Leopoldine (2009 / 12 Jahre), RT +0.79 50m: 00:35,18
Bako Sara (2010 / 11 Jahre), RT +0.68 100m: 01:16,04 (00:40,86)
Reindl Katelyn (2010 / 11 Jahre), 150m: 01:55,22 (00:39,18)
Zohar Ivona Neja (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:27,34 (00:32,12)
4.
Neuwirth Amelie (2010 / 11 Jahre), RT +0.72 50m: 00:38,29
Kolyada Polina (2009 / 12 Jahre), RT +0.36 100m: 01:20,04 (00:41,75)
Petrak Elena (2009 / 12 Jahre), RT +0.34 150m: 01:54,20 (00:34,16)
Stevanovic Teodora (2009 / 12 Jahre), RT +0.48 200m: 02:29,77 (00:35,57)
5.
Weseli Anja (2011 / 10 Jahre), RT +0.66 50m: 00:41,96
Li Lisa (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:24,50 (00:42,54)
Mathes Clementine (2010 / 11 Jahre), RT +0.44 150m: 02:01,73 (00:37,23)
Bocek Mara (2011 / 10 Jahre), RT +0.35 200m: 02:35,75 (00:34,02)
6.
Meszaros Mira (2010 / 11 Jahre), RT +0.96 50m: 00:42,65
Melikant Petra (2011 / 10 Jahre), RT +0.72 100m: 01:23,98 (00:41,33)
Abou-Zahra Nora (2011 / 10 Jahre), 150m: 02:12,07 (00:48,09)
Nagypal Nora (2011 / 10 Jahre), 200m: 02:48,91 (00:36,84)
7.
Buenaflor Charm (2011 / 10 Jahre), RT +01.02 50m: 00:44,61
El-Hamalawi Athena (2012 / 9 Jahre), 100m: 01:33,49 (00:48,88)
Heumann Kira (2011 / 10 Jahre), 150m: 02:19,16 (00:45,67)
Muslim Hana (2011 / 10 Jahre), 200m: 02:57,72 (00:38,56)
Abgemeldet.
Formanek Melanie (2012 / 9 Jahre)
Patera Paula (2011 / 10 Jahre)
Stapf-Molina Emma (2010 / 11 Jahre)
Gehrke Una (2010 / 11 Jahre)
13:41 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung) auf der Rückenstrecke
Backes Jasmine (2012 / 9 Jahre)
Krzywon Ava (2011 / 10 Jahre)
Meichel Luisa (2011 / 10 Jahre)
Varagic Nina (2012 / 9 Jahre)
13:44 SW 8.4 Bei der Delfinwende mit einer Hand oder nicht gleichzeitig angeschlagen.