Wiener Cup 2021 Herbst 2 (17.10.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Cup 2021 Herbst 2 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 13 - 100m Brust Damen (Entscheidung)
AK 9
1.
50m: 00:52,75, 100m: 01:50,10 (00:57,35)
2.
RT +0.85 50m: 00:53,67, 100m: 01:53,25 (00:59,58)
3.
RT +0.56 50m: 00:54,79, 100m: 01:56,54 (01:01,75)
4.
RT +0.77 50m: 01:01,68, 100m: 02:14,84 (01:13,16)
5.
50m: 01:03,13, 100m: 02:17,58 (01:14,45)
6.
50m: 01:06,35, 100m: 02:22,18 (01:15,83)
7.
RT +0.72 50m: 01:05,88, 100m: 02:28,99 (01:23,11)
ANGERER Aili2012 W
Abgemeldet.
AK 10
1.
RT +0.82 50m: 00:43,26, 100m: 01:31,72 (00:48,46)
2.
RT +0.75 50m: 00:46,64, 100m: 01:37,61 (00:50,97)
3.
PATERA Paula2011 W
RT +0.67 50m: 00:46,14, 100m: 01:37,80 (00:51,66)
4.
RT +0.57 50m: 00:47,44, 100m: 01:38,20 (00:50,76)
5.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.84 50m: 00:46,91, 100m: 01:38,78 (00:51,87)
5.
OMID Nida2011 W
RT +0.74 50m: 00:46,72, 100m: 01:38,78 (00:52,06)
7.
DHAOUADI Rim2011 W
50m: 00:47,28, 100m: 01:39,38 (00:52,10)
8.
RT +0.73 50m: 00:49,24, 100m: 01:44,32 (00:55,08)
9.
HOT Nisa2011 W
RT +0.63 50m: 00:49,50, 100m: 01:44,96 (00:55,46)
10.
NAGYPAL Nora2011 W
RT +0.75 50m: 00:51,34, 100m: 01:45,93 (00:54,59)
11.
RT +0.82 50m: 00:50,41, 100m: 01:46,63 (00:56,22)
12.
BAKO Hanna2011 W
RT +0.89 50m: 00:51,38, 100m: 01:51,17 (00:59,79)
13.
WESELI Anja2011 W
RT +0.56 50m: 00:51,61, 100m: 01:51,27 (00:59,66)
14.
MUSLIM Hana2011 W
50m: 00:53,44, 100m: 01:52,13 (00:58,69)
15.
HEUMANN Kira2011 W
50m: 00:53,47, 100m: 01:52,48 (00:59,01)
16.
RT +0.59 50m: 00:53,26, 100m: 01:54,91 (01:01,65)
17.
JAUK Sara2011 W
RT +0.91 50m: 00:53,58, 100m: 01:55,31 (01:01,73)
18.
RT +0.52 50m: 00:53,57, 100m: 01:55,87 (01:02,30)
19.
RT +01.26 50m: 00:53,84, 100m: 01:56,00 (01:02,16)
20.
RT +0.89 50m: 00:55,45, 100m: 01:58,52 (01:03,07)
21.
FLUNT Nora2011 W
RT +0.72 50m: 00:56,12, 100m: 01:58,79 (01:02,67)
22.
50m: 00:56,50, 100m: 02:00,43 (01:03,93)
23.
RT +0.86 50m: 00:57,78, 100m: 02:00,83 (01:03,05)
24.
ADHAM Emma2011 W
RT +0.85 50m: 00:55,70, 100m: 02:01,81 (01:06,11)
25.
RT +0.67 50m: 00:59,62, 100m: 02:02,45 (01:02,83)
26.
NIKOLOVA Ema2011 W
RT +0.82 50m: 00:57,21, 100m: 02:03,69 (01:06,48)
27.
RT +0.76 50m: 01:00,73, 100m: 02:06,86 (01:06,13)
28.
50m: 00:59,50, 100m: 02:07,56 (01:08,06)
KRZYWON Ava2011 W
15:03 SW 7.6 Hat beim Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
VUJANIC Lola2011 W
14:51 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK 11
1.
50m: 00:43,24, 100m: 01:30,07 (00:46,83)
2.
RT +0.78 50m: 00:43,00, 100m: 01:30,99 (00:47,99)
3.
BAKO Sara2010 W
RT +0.75 50m: 00:43,78, 100m: 01:31,86 (00:48,08)
4.
RT +0.57 50m: 00:44,02, 100m: 01:31,96 (00:47,94)
5.
50m: 00:44,17, 100m: 01:36,79 (00:52,62)
6.
50m: 00:46,68, 100m: 01:37,95 (00:51,27)
7.
50m: 00:49,09, 100m: 01:42,61 (00:53,52)
8.
STEINER Eva2010 W
RT +0.89 50m: 00:50,80, 100m: 01:47,23 (00:56,43)
9.
RT +0.71 50m: 00:51,02, 100m: 01:48,92 (00:57,90)
10.
RT +01.12 50m: 00:53,01, 100m: 01:51,26 (00:58,25)
11.
LURF Matilda2010 W
RT +0.62 50m: 00:54,33, 100m: 01:53,49 (00:59,16)
12.
SCHERF Eleni2010 W
RT +0.47 50m: 00:52,19, 100m: 01:55,54 (01:03,35)
Abgemeldet.
TERZIC Sara2010 W
Abgemeldet.
AK 12
1.
RT +0.80 50m: 00:38,62, 100m: 01:21,16 (00:42,54)
2.
RT +0.74 50m: 00:41,13, 100m: 01:27,03 (00:45,90)
3.
SCHOBER Mala2009 W
RT +0.58 50m: 00:42,03, 100m: 01:27,52 (00:45,49)
3.
RT +0.73 50m: 00:40,69, 100m: 01:27,52 (00:46,83)
5.
RT +0.72 50m: 00:42,74, 100m: 01:27,76 (00:45,02)
6.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.75 50m: 00:42,35, 100m: 01:27,80 (00:45,45)
7.
RT +0.87 50m: 00:44,19, 100m: 01:32,46 (00:48,27)
8.
GAMALI Ganna2009 W
RT +0.71 50m: 00:42,72, 100m: 01:33,24 (00:50,52)
9.
LI Lisa2009 W
RT +0.90 50m: 00:46,22, 100m: 01:35,74 (00:49,52)
10.
RT +0.79 50m: 00:48,96, 100m: 01:40,79 (00:51,83)
11.
RT +0.77 50m: 00:50,82, 100m: 01:45,68 (00:54,86)
DOGRU Ennie2009 W
15:12 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
14:59 SW 4.4 Start vor dem Startsignal