Wiener Cup 2021 Herbst 2 (17.10.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Cup 2021 Herbst 2 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 14 - 100m Brust Herren (Entscheidung)
AK 9
1.
RT +0.39 50m: 00:47,30, 100m: 01:38,47 (00:51,17)
2.
RT +0.73 50m: 00:47,46, 100m: 01:39,33 (00:51,87)
3.
50m: 00:47,97, 100m: 01:42,96 (00:54,99)
4.
GOGONOV Ilya2012 M
RT +0.70 50m: 00:52,24, 100m: 01:51,27 (00:59,03)
5.
PENEV Kalin2012 M
RT +0.64 50m: 00:57,44, 100m: 01:57,56 (01:00,12)
6.
HAMOS Otto2012 M
50m: 00:56,04, 100m: 01:59,66 (01:03,62)
7.
FEHER Benett2012 M
50m: 00:58,70, 100m: 02:01,87 (01:03,17)
8.
OROSS Vendel2012 M
50m: 00:58,21, 100m: 02:03,95 (01:05,74)
9.
MAMELA Hamza2012 M
RT +0.70 50m: 01:01,17, 100m: 02:07,99 (01:06,82)
10.
RT +0.55 50m: 01:01,40, 100m: 02:08,29 (01:06,89)
11.
RT +0.61 50m: 01:00,06, 100m: 02:08,35 (01:08,29)
12.
50m: 01:00,87, 100m: 02:08,39 (01:07,52)
13.
NAGEL Lucas2012 M
50m: 01:09,03, 100m: 02:28,28 (01:19,25)
STOJIC David2012 M
Abgemeldet.
AK 10
1.
RT +0.61 50m: 00:48,26, 100m: 01:39,41 (00:51,15)
2.
RT +0.83 50m: 00:48,68, 100m: 01:39,67 (00:50,99)
3.
SISKA Daniel2011 M
RT +0.50 50m: 00:48,59, 100m: 01:42,78 (00:54,19)
4.
RT +0.64 50m: 00:50,23, 100m: 01:45,08 (00:54,85)
5.
RT +0.61 50m: 00:49,12, 100m: 01:45,33 (00:56,21)
6.
RT +0.48 50m: 00:52,43, 100m: 01:49,37 (00:56,94)
7.
RT +0.63 50m: 01:03,23, 100m: 02:10,20 (01:06,97)
8.
RT +0.60 50m: 01:02,26, 100m: 02:11,66 (01:09,40)
9.
RT +0.81 50m: 01:01,68, 100m: 02:12,06 (01:10,38)
10.
RISTIC Ivan2011 M
RT +0.73 50m: 01:03,60, 100m: 02:19,26 (01:15,66)
YAN Huawei2011 M
15:33 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
15:31 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
ALON Louis2011 M
15:25 SW 7.6 Hat beim Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
AK 11
1.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.67 50m: 00:40,68, 100m: 01:25,79 (00:45,11)
2.
RT +0.74 50m: 00:42,47, 100m: 01:28,15 (00:45,68)
3.
RT +0.69 50m: 00:41,76, 100m: 01:28,38 (00:46,62)
4.
RT +0.58 50m: 00:45,39, 100m: 01:34,50 (00:49,11)
5.
BLUM Camillo2010 M
RT +0.63 50m: 00:45,41, 100m: 01:34,89 (00:49,48)
6.
RT +0.74 50m: 00:45,03, 100m: 01:35,70 (00:50,67)
7.
RT +0.66 50m: 00:46,01, 100m: 01:36,26 (00:50,25)
8.
RT +0.68 50m: 00:45,72, 100m: 01:36,43 (00:50,71)
9.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +0.63 50m: 00:47,35, 100m: 01:40,05 (00:52,70)
10.
RT +0.72 50m: 00:48,28, 100m: 01:46,05 (00:57,77)
11.
RT +0.90 50m: 00:50,65, 100m: 01:47,13 (00:56,48)
12.
RT +0.69 50m: 00:51,61, 100m: 01:50,84 (00:59,23)
13.
RT +0.78 50m: 00:53,73, 100m: 01:51,92 (00:58,19)
14.
RT +0.79 50m: 00:53,53, 100m: 01:55,72 (01:02,19)
15.
BERGEN Aivar2010 M
RT +0.48 50m: 00:56,31, 100m: 01:57,40 (01:01,09)
16.
RT +0.67 50m: 00:54,97, 100m: 01:58,72 (01:03,75)
17.
RT +0.88 50m: 00:56,58, 100m: 01:59,45 (01:02,87)
ÖZALP Deniz2010 M
15:41 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
KOVAC Nandi2010 M
15:41 SW 7.6 Hat beim Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
RACZ Marton2010 M
15:36 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug
BERGEN Arman2010 M
15:33 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK 12
1.
PICEK Simon2009 M
RT +0.76 50m: 00:38,81, 100m: 01:23,63 (00:44,82)
2.
SISKA David2009 M
RT +0.65 50m: 00:42,57, 100m: 01:30,96 (00:48,39)
3.
RT +0.64 50m: 00:42,65, 100m: 01:31,19 (00:48,54)
4.
RT +0.86 50m: 00:43,46, 100m: 01:31,48 (00:48,02)
5.
RT +0.76 50m: 00:44,22, 100m: 01:33,18 (00:48,96)
6.
RT +0.75 50m: 00:45,98, 100m: 01:36,38 (00:50,40)
7.
RT +0.67 50m: 00:44,53, 100m: 01:38,36 (00:53,83)
8.
RT +0.74 50m: 00:45,44, 100m: 01:38,39 (00:52,95)
9.
RT +0.77 50m: 00:46,99, 100m: 01:38,69 (00:51,70)
10.
WANG Anthony2009 M
RT +0.73 50m: 00:47,90, 100m: 01:42,46 (00:54,56)
11.
TOURE Noah2009 M
50m: 00:50,16, 100m: 01:47,76 (00:57,60)
12.
RT +0.76 50m: 00:51,59, 100m: 01:47,81 (00:56,22)
13.
RT +0.71 50m: 00:53,29, 100m: 01:49,80 (00:56,51)
14.
RT +0.79 50m: 00:53,24, 100m: 01:50,03 (00:56,79)
15.
RISTIC Luka2009 M
RT +0.87 50m: 00:53,28, 100m: 01:50,69 (00:57,41)
16.
RT +0.74 50m: 00:51,56, 100m: 01:53,23 (01:01,67)
17.
ELSHIKH Omer2009 M
RT +0.47 50m: 00:57,88, 100m: 02:01,21 (01:03,33)