Wiener Cup 2021 Herbst 2 (17.10.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Cup 2021 Herbst 2 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 15 - 200m Freistil Damen (Entscheidung)
AK 9
1.
50m: 00:43,50, 100m: 01:34,87 (00:51,37), 150m: 02:26,03 (00:51,16), 200m: 03:14,29 (00:48,26)
2.
RT +0.85 50m: 00:45,48, 100m: 01:38,79 (00:53,31), 150m: 02:32,23 (00:53,44), 200m: 03:20,65 (00:48,42)
3.
RT +0.81 50m: 00:53,01, 100m: 01:55,53 (01:02,52), 150m: 02:59,79 (01:04,26), 200m: 04:02,28 (01:02,49)
4.
50m: 00:47,86, 100m: 01:51,98 (01:04,12), 150m: 02:58,93 (01:06,95), 200m: 04:02,67 (01:03,74)
5.
RT +0.46 50m: 00:52,28, 100m: 01:58,29 (01:06,01), 150m: 03:04,72 (01:06,43), 200m: 04:06,67 (01:01,95)
6.
50m: 00:58,74, 100m: 02:03,89 (01:05,15), 150m: 03:09,56 (01:05,67), 200m: 04:11,32 (01:01,76)
7.
50m: 00:55,84, 100m: 02:07,82 (01:11,98), 150m: 03:18,87 (01:11,05), 200m: 04:22,34 (01:03,47)
8.
VARAGIC Nina2012 W
50m: 00:54,09, 100m: 02:07,69 (01:13,60), 150m: 03:18,58 (01:10,89), 200m: 04:26,48 (01:07,90)
9.
RT +0.53 50m: 00:58,39, 100m: 02:06,33 (01:07,94), 150m: 03:17,81 (01:11,48), 200m: 04:41,61 (01:23,80)
ANGERER Aili2012 W
Abgemeldet.
AK 10
1.
RT +0.61 50m: 00:35,80, 100m: 01:16,07 (00:40,27), 150m: 01:57,21 (00:41,14), 200m: 02:37,08 (00:39,87)
2.
RT +0.80 50m: 00:36,56, 100m: 01:17,49 (00:40,93), 150m: 01:59,45 (00:41,96), 200m: 02:37,71 (00:38,26)
3.
OMID Nida2011 W
RT +0.74 50m: 00:36,45, 100m: 01:18,27 (00:41,82), 150m: 02:01,53 (00:43,26), 200m: 02:43,03 (00:41,50)
4.
DHAOUADI Rim2011 W
50m: 00:37,55, 100m: 01:20,30 (00:42,75), 150m: 02:03,70 (00:43,40), 200m: 02:44,42 (00:40,72)
5.
WESELI Anja2011 W
RT +0.52 50m: 00:38,64, 100m: 01:21,01 (00:42,37), 150m: 02:05,33 (00:44,32), 200m: 02:48,26 (00:42,93)
6.
RT +0.84 50m: 00:37,14, 100m: 01:19,60 (00:42,46), 150m: 02:04,93 (00:45,33), 200m: 02:51,87 (00:46,94)
7.
NAGYPAL Nora2011 W
50m: 00:40,28, 100m: 01:25,48 (00:45,20), 150m: 02:10,99 (00:45,51), 200m: 02:53,17 (00:42,18)
8.
RT +0.72 50m: 00:40,75, 100m: 01:25,11 (00:44,36), 150m: 02:10,82 (00:45,71), 200m: 02:53,38 (00:42,56)
9.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.79 50m: 00:39,82, 100m: 01:24,25 (00:44,43), 150m: 02:11,22 (00:46,97), 200m: 02:55,62 (00:44,40)
10.
MUSLIM Hana2011 W
50m: 00:41,94, 100m: 01:29,16 (00:47,22), 150m: 02:16,40 (00:47,24), 200m: 02:59,78 (00:43,38)
11.
RT +0.57 50m: 00:40,91, 100m: 01:28,14 (00:47,23), 150m: 02:17,04 (00:48,90), 200m: 03:03,62 (00:46,58)
12.
ADHAM Emma2011 W
RT +0.73 50m: 00:40,25, 100m: 01:28,76 (00:48,51), 150m: 02:19,53 (00:50,77), 200m: 03:04,89 (00:45,36)
13.
PATERA Paula2011 W
RT +0.74 50m: 00:40,86, 100m: 01:29,11 (00:48,25), 150m: 02:18,48 (00:49,37), 200m: 03:06,61 (00:48,13)
14.
HEUMANN Kira2011 W
50m: 00:42,16, 100m: 01:31,73 (00:49,57), 150m: 02:21,60 (00:49,87), 200m: 03:10,70 (00:49,10)
15.
BAKO Hanna2011 W
RT +0.87 50m: 00:42,29, 100m: 01:32,32 (00:50,03), 150m: 02:22,49 (00:50,17), 200m: 03:10,91 (00:48,42)
16.
50m: 00:43,33, 100m: 01:33,87 (00:50,54), 150m: 02:25,72 (00:51,85), 200m: 03:13,80 (00:48,08)
17.
50m: 00:45,51, 100m: 01:36,01 (00:50,50), 150m: 02:25,67 (00:49,66), 200m: 03:13,89 (00:48,22)
18.
HOT Nisa2011 W
RT +0.58 50m: 00:43,66, 100m: 01:34,34 (00:50,68), 150m: 02:26,71 (00:52,37), 200m: 03:15,73 (00:49,02)
19.
RT +0.53 50m: 00:44,76, 100m: 01:39,75 (00:54,99), 150m: 02:33,26 (00:53,51), 200m: 03:22,26 (00:49,00)
20.
RT +0.85 50m: 00:47,88, 100m: 01:40,96 (00:53,08), 150m: 02:37,30 (00:56,34), 200m: 03:29,01 (00:51,71)
21.
50m: 00:47,37, 100m: 01:41,17 (00:53,80), 150m: 02:36,58 (00:55,41), 200m: 03:30,21 (00:53,63)
22.
RT +0.77 50m: 00:46,08, 100m: 01:40,73 (00:54,65), 150m: 02:36,00 (00:55,27), 200m: 03:30,60 (00:54,60)
23.
RT +0.71 50m: 00:43,47, 100m: 01:38,50 (00:55,03), 150m: 02:36,51 (00:58,01), 200m: 03:31,95 (00:55,44)
24.
NIKOLOVA Ema2011 W
RT +0.79 50m: 00:46,18, 100m: 01:40,93 (00:54,75), 150m: 02:37,59 (00:56,66), 200m: 03:32,58 (00:54,99)
25.
50m: 00:47,62, 100m: 01:47,12 (00:59,50), 150m: 02:48,63 (01:01,51), 200m: 03:44,42 (00:55,79)
26.
FLUNT Nora2011 W
RT +0.79 50m: 00:51,17, 100m: 01:52,21 (01:01,04), 150m: 02:52,03 (00:59,82), 200m: 03:46,66 (00:54,63)
27.
JAUK Sara2011 W
RT +0.84 50m: 00:50,32, 100m: 01:49,96 (00:59,64), 150m: 02:52,24 (01:02,28), 200m: 03:54,75 (01:02,51)
28.
50m: 00:54,65, 100m: 02:07,48 (01:12,83), 150m: 03:18,39 (01:10,91), 200m: 04:25,87 (01:07,48)
VUJANIC Lola2011 W
15:59 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK 11
1.
RT +0.60 50m: 00:35,56, 100m: 01:14,51 (00:38,95), 150m: 01:53,07 (00:38,56), 200m: 02:29,64 (00:36,57)
2.
RT +0.61 50m: 00:35,17, 100m: 01:14,27 (00:39,10), 150m: 01:53,67 (00:39,40), 200m: 02:31,56 (00:37,89)
3.
RT +0.86 50m: 00:35,69, 100m: 01:15,50 (00:39,81), 150m: 01:55,37 (00:39,87), 200m: 02:33,77 (00:38,40)
4.
50m: 00:35,81, 100m: 01:15,66 (00:39,85), 150m: 01:56,03 (00:40,37), 200m: 02:36,17 (00:40,14)
5.
BAKO Sara2010 W
RT +0.72 50m: 00:38,60, 100m: 01:20,88 (00:42,28), 150m: 02:02,40 (00:41,52), 200m: 02:43,25 (00:40,85)
6.
50m: 00:40,04, 100m: 01:23,53 (00:43,49), 150m: 02:05,89 (00:42,36), 200m: 02:46,95 (00:41,06)
7.
RT +0.85 50m: 00:39,51, 100m: 01:23,45 (00:43,94), 150m: 02:10,42 (00:46,97), 200m: 02:52,74 (00:42,32)
8.
50m: 00:40,77, 100m: 01:25,20 (00:44,43), 150m: 02:11,99 (00:46,79), 200m: 02:57,02 (00:45,03)
9.
RT +0.95 50m: 00:41,24, 100m: 01:29,65 (00:48,41), 150m: 02:18,38 (00:48,73), 200m: 03:05,15 (00:46,77)
10.
RT +0.85 50m: 00:42,56, 100m: 01:32,65 (00:50,09), 150m: 02:24,52 (00:51,87), 200m: 03:10,76 (00:46,24)
11.
GEHRKE Una2010 W
RT +01.10 50m: 00:46,41, 100m: 01:39,21 (00:52,80), 150m: 02:34,46 (00:55,25), 200m: 03:23,02 (00:48,56)
12.
STEINER Eva2010 W
RT +0.74 50m: 00:46,48, 100m: 01:40,51 (00:54,03), 150m: 02:37,54 (00:57,03), 200m: 03:31,35 (00:53,81)
13.
LURF Matilda2010 W
RT +0.65 50m: 00:54,88, 100m: 01:57,83 (01:02,95), 150m: 03:01,71 (01:03,88), 200m: 04:01,67 (00:59,96)
14.
SCHERF Eleni2010 W
RT +0.42 50m: 00:53,47, 100m: 01:58,90 (01:05,43), 150m: 03:07,63 (01:08,73), 200m: 04:13,08 (01:05,45)
Abgemeldet.
TERZIC Sara2010 W
Abgemeldet.
AK 12
1.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.71 50m: 00:33,37, 100m: 01:09,64 (00:36,27), 150m: 01:46,15 (00:36,51), 200m: 02:20,71 (00:34,56)
2.
RT +0.83 50m: 00:32,92, 100m: 01:09,42 (00:36,50), 150m: 01:46,57 (00:37,15), 200m: 02:21,07 (00:34,50)
3.
RT +0.75 50m: 00:34,03, 100m: 01:12,67 (00:38,64), 150m: 01:52,60 (00:39,93), 200m: 02:29,38 (00:36,78)
4.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.82 50m: 00:35,19, 100m: 01:13,41 (00:38,22), 150m: 01:52,38 (00:38,97), 200m: 02:29,42 (00:37,04)
5.
RT +0.73 50m: 00:35,73, 100m: 01:13,79 (00:38,06), 150m: 01:52,87 (00:39,08), 200m: 02:29,75 (00:36,88)
6.
SCHOBER Mala2009 W
RT +0.61 50m: 00:35,24, 100m: 01:13,60 (00:38,36), 150m: 01:52,58 (00:38,98), 200m: 02:30,21 (00:37,63)
7.
RT +0.82 50m: 00:35,47, 100m: 01:13,54 (00:38,07), 150m: 01:52,57 (00:39,03), 200m: 02:30,22 (00:37,65)
8.
RT +0.80 50m: 00:35,28, 100m: 01:14,32 (00:39,04), 150m: 01:53,99 (00:39,67), 200m: 02:31,43 (00:37,44)
9.
GAMALI Ganna2009 W
RT +0.67 50m: 00:36,18, 100m: 01:18,07 (00:41,89), 150m: 01:59,96 (00:41,89), 200m: 02:37,47 (00:37,51)
10.
RT +0.74 50m: 00:38,15, 100m: 01:20,83 (00:42,68), 150m: 02:03,96 (00:43,13), 200m: 02:44,75 (00:40,79)
11.
RT +0.74 50m: 00:39,87, 100m: 01:23,81 (00:43,94), 150m: 02:08,42 (00:44,61), 200m: 02:51,61 (00:43,19)
12.
RT +0.69 50m: 00:39,58, 100m: 01:25,87 (00:46,29), 150m: 02:13,31 (00:47,44), 200m: 02:57,88 (00:44,57)
13.
LI Lisa2009 W
RT +0.90 50m: 00:42,57, 100m: 01:32,19 (00:49,62), 150m: 02:23,03 (00:50,84), 200m: 03:09,30 (00:46,27)