Wiener Cup 2021 Herbst 2 (17.10.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Cup 2021 Herbst 2 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 16 - 200m Freistil Herren (Entscheidung)
AK 9
1.
RT +0.66 50m: 00:37,99, 100m: 01:20,94 (00:42,95), 150m: 02:04,10 (00:43,16), 200m: 02:44,18 (00:40,08)
2.
RT +0.44 50m: 00:38,05, 100m: 01:23,09 (00:45,04), 150m: 02:07,46 (00:44,37), 200m: 02:49,01 (00:41,55)
3.
MAMELA Hamza2012 M
RT +0.65 50m: 00:41,53, 100m: 01:27,57 (00:46,04), 150m: 02:13,28 (00:45,71), 200m: 02:58,88 (00:45,60)
4.
GOGONOV Ilya2012 M
RT +0.63 50m: 00:42,99, 100m: 01:30,60 (00:47,61), 150m: 02:20,15 (00:49,55), 200m: 03:06,30 (00:46,15)
5.
50m: 00:44,45, 100m: 01:34,45 (00:50,00), 150m: 02:27,19 (00:52,74), 200m: 03:13,71 (00:46,52)
6.
PENEV Kalin2012 M
RT +0.58 50m: 00:44,34, 100m: 01:37,90 (00:53,56), 150m: 02:31,26 (00:53,36), 200m: 03:20,59 (00:49,33)
7.
NAGEL Lucas2012 M
50m: 00:45,02, 100m: 01:37,78 (00:52,76), 150m: 02:29,70 (00:51,92), 200m: 03:21,06 (00:51,36)
8.
50m: 00:45,95, 100m: 01:39,03 (00:53,08), 150m: 02:35,06 (00:56,03), 200m: 03:25,38 (00:50,32)
9.
50m: 00:44,08, 100m: 01:37,12 (00:53,04), 150m: 02:32,97 (00:55,85), 200m: 03:25,73 (00:52,76)
10.
OROSS Vendel2012 M
50m: 00:45,91, 100m: 01:41,94 (00:56,03), 150m: 02:38,81 (00:56,87), 200m: 03:27,87 (00:49,06)
11.
HAMOS Otto2012 M
50m: 00:46,59, 100m: 01:42,72 (00:56,13), 150m: 02:33,16 (00:50,44), 200m: 03:28,67 (00:55,51)
12.
RT +0.62 50m: 00:46,70, 100m: 01:43,63 (00:56,93), 150m: 02:40,32 (00:56,69), 200m: 03:31,35 (00:51,03)
13.
FEHER Benett2012 M
50m: 00:52,87, 100m: 01:54,79 (01:01,92), 150m: 02:57,13 (01:02,34), 200m: 03:56,60 (00:59,47)
14.
RT +0.60 50m: 00:51,44, 100m: 01:54,96 (01:03,52), 150m: 03:02,04 (01:07,08), 200m: 04:02,55 (01:00,51)
STOJIC David2012 M
Abgemeldet.
AK 10
1.
RT +0.65 50m: 00:38,46, 100m: 01:19,42 (00:40,96), 150m: 02:01,25 (00:41,83), 200m: 02:43,13 (00:41,88)
2.
SISKA Daniel2011 M
RT +0.49 50m: 00:37,04, 100m: 01:20,27 (00:43,23), 150m: 02:03,53 (00:43,26), 200m: 02:43,37 (00:39,84)
3.
RT +0.61 50m: 00:37,20, 100m: 01:19,71 (00:42,51), 150m: 02:02,32 (00:42,61), 200m: 02:44,66 (00:42,34)
4.
RT +0.65 50m: 00:38,43, 100m: 01:21,00 (00:42,57), 150m: 02:04,32 (00:43,32), 200m: 02:45,49 (00:41,17)
5.
RT +0.78 50m: 00:38,96, 100m: 01:23,41 (00:44,45), 150m: 02:06,92 (00:43,51), 200m: 02:47,00 (00:40,08)
6.
RT +01.03 50m: 00:45,17, 100m: 01:35,26 (00:50,09), 150m: 02:26,07 (00:50,81), 200m: 03:11,94 (00:45,87)
7.
RT +0.58 50m: 00:44,21, 100m: 01:34,73 (00:50,52), 150m: 02:25,07 (00:50,34), 200m: 03:12,88 (00:47,81)
8.
RT +0.56 50m: 00:45,31, 100m: 01:37,03 (00:51,72), 150m: 02:30,95 (00:53,92), 200m: 03:23,82 (00:52,87)
9.
RT +0.48 50m: 00:42,67, 100m: 01:35,37 (00:52,70), 150m: 02:32,15 (00:56,78), 200m: 03:25,54 (00:53,39)
10.
RISTIC Ivan2011 M
RT +0.78 50m: 00:45,27, 100m: 01:41,77 (00:56,50), 150m: 02:41,26 (00:59,49), 200m: 03:36,23 (00:54,97)
11.
YAN Huawei2011 M
50m: 00:49,95, 100m: 01:50,74 (01:00,79), 150m: 02:52,52 (01:01,78), 200m: 03:51,10 (00:58,58)
12.
RT +0.83 50m: 00:48,40, 100m: 01:50,37 (01:01,97), 150m: 02:57,00 (01:06,63), 200m: 04:04,33 (01:07,33)
13.
ALON Louis2011 M
50m: 00:56,46, 100m: 02:06,57 (01:10,11), 150m: 03:13,55 (01:06,98), 200m: 04:20,66 (01:07,11)
AK 11
1.
RT +0.69 50m: 00:32,15, 100m: 01:09,04 (00:36,89), 150m: 01:46,36 (00:37,32), 200m: 02:22,44 (00:36,08)
2.
RT +0.88 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,40 (00:38,05), 150m: 01:50,97 (00:38,57), 200m: 02:26,82 (00:35,85)
3.
RT +0.61 50m: 00:33,94, 100m: 01:12,63 (00:38,69), 150m: 01:53,05 (00:40,42), 200m: 02:31,17 (00:38,12)
4.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.71 50m: 00:35,09, 100m: 01:15,21 (00:40,12), 150m: 01:55,27 (00:40,06), 200m: 02:32,31 (00:37,04)
5.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +0.71 50m: 00:36,52, 100m: 01:16,95 (00:40,43), 150m: 01:57,00 (00:40,05), 200m: 02:33,02 (00:36,02)
6.
RT +0.61 50m: 00:37,19, 100m: 01:19,85 (00:42,66), 150m: 02:02,66 (00:42,81), 200m: 02:41,93 (00:39,27)
7.
BLUM Camillo2010 M
RT +0.60 50m: 00:37,14, 100m: 01:19,59 (00:42,45), 150m: 02:02,09 (00:42,50), 200m: 02:42,39 (00:40,30)
8.
RT +0.88 50m: 00:35,44, 100m: 01:18,43 (00:42,99), 150m: 02:02,67 (00:44,24), 200m: 02:44,75 (00:42,08)
9.
RT +0.82 50m: 00:39,48, 100m: 01:24,13 (00:44,65), 150m: 02:08,86 (00:44,73), 200m: 02:50,08 (00:41,22)
10.
RT +0.74 50m: 00:39,70, 100m: 01:24,54 (00:44,84), 150m: 02:08,92 (00:44,38), 200m: 02:50,89 (00:41,97)
11.
RT +0.70 50m: 00:39,14, 100m: 01:24,46 (00:45,32), 150m: 02:11,56 (00:47,10), 200m: 02:53,57 (00:42,01)
12.
RT +0.60 50m: 00:38,96, 100m: 01:25,07 (00:46,11), 150m: 02:11,88 (00:46,81), 200m: 02:54,69 (00:42,81)
13.
BERGEN Aivar2010 M
RT +0.49 50m: 00:41,72, 100m: 01:27,62 (00:45,90), 150m: 02:15,07 (00:47,45), 200m: 03:02,08 (00:47,01)
14.
RT +0.54 50m: 00:41,57, 100m: 01:29,59 (00:48,02), 150m: 02:18,98 (00:49,39), 200m: 03:04,25 (00:45,27)
15.
KOVAC Nandi2010 M
50m: 00:42,84, 100m: 01:31,49 (00:48,65), 150m: 02:20,10 (00:48,61), 200m: 03:04,87 (00:44,77)
16.
RACZ Marton2010 M
50m: 00:42,46, 100m: 01:31,03 (00:48,57), 150m: 02:18,61 (00:47,58), 200m: 03:09,84 (00:51,23)
17.
JANKO Ben2010 M
RT +0.60 50m: 00:43,72, 100m: 01:34,34 (00:50,62), 150m: 02:26,20 (00:51,86), 200m: 03:14,62 (00:48,42)
18.
RT +0.76 50m: 00:43,44, 100m: 01:33,02 (00:49,58), 150m: 02:27,32 (00:54,30), 200m: 03:15,88 (00:48,56)
19.
RT +0.65 50m: 00:43,84, 100m: 01:37,82 (00:53,98), 150m: 02:34,62 (00:56,80), 200m: 03:27,89 (00:53,27)
20.
BERGEN Arman2010 M
50m: 00:41,69, 100m: 01:36,33 (00:54,64), 150m: 02:31,79 (00:55,46), 200m: 03:28,01 (00:56,22)
21.
MOMOT Nikita2010 M
RT +0.70 50m: 00:43,92, 100m: 01:40,05 (00:56,13), 150m: 02:41,28 (01:01,23), 200m: 03:40,66 (00:59,38)
Abgemeldet.
ÖZALP Deniz2010 M
17:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK 12
1.
PICEK Simon2009 M
RT +0.77 50m: 00:31,34, 100m: 01:06,99 (00:35,65), 150m: 01:43,54 (00:36,55), 200m: 02:19,55 (00:36,01)
2.
RT +0.84 50m: 00:33,94, 100m: 01:11,20 (00:37,26), 150m: 01:48,23 (00:37,03), 200m: 02:25,13 (00:36,90)
3.
RT +0.68 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,95 (00:37,85), 150m: 01:49,71 (00:38,76), 200m: 02:26,48 (00:36,77)
4.
SISKA David2009 M
RT +0.72 50m: 00:34,30, 100m: 01:14,06 (00:39,76), 150m: 01:55,57 (00:41,51), 200m: 02:34,03 (00:38,46)
5.
RT +0.80 50m: 00:34,11, 100m: 01:13,27 (00:39,16), 150m: 01:54,84 (00:41,57), 200m: 02:34,47 (00:39,63)
6.
RT +0.69 50m: 00:34,75, 100m: 01:15,22 (00:40,47), 150m: 01:56,40 (00:41,18), 200m: 02:35,58 (00:39,18)
7.
NIGG Laurin2009 M
RT +0.81 50m: 00:38,20, 100m: 01:19,85 (00:41,65), 150m: 02:02,14 (00:42,29), 200m: 02:40,35 (00:38,21)
8.
RT +0.63 50m: 00:39,08, 100m: 01:25,49 (00:46,41), 150m: 02:12,95 (00:47,46), 200m: 02:55,75 (00:42,80)
9.
RISTIC Luka2009 M
RT +0.87 50m: 00:42,04, 100m: 01:28,15 (00:46,11), 150m: 02:14,19 (00:46,04), 200m: 02:56,13 (00:41,94)
10.
RT +0.83 50m: 00:41,11, 100m: 01:28,48 (00:47,37), 150m: 02:14,55 (00:46,07), 200m: 02:57,55 (00:43,00)
11.
RT +0.83 50m: 00:41,09, 100m: 01:31,39 (00:50,30), 150m: 02:22,07 (00:50,68), 200m: 03:07,47 (00:45,40)
12.
RT +0.79 50m: 00:41,91, 100m: 01:32,06 (00:50,15), 150m: 02:22,67 (00:50,61), 200m: 03:09,33 (00:46,66)
13.
TOURE Noah2009 M
50m: 00:43,76, 100m: 01:32,55 (00:48,79), 150m: 02:24,17 (00:51,62), 200m: 03:11,42 (00:47,25)
14.
RT +0.77 50m: 00:42,27, 100m: 01:32,01 (00:49,74), 150m: 02:24,38 (00:52,37), 200m: 03:12,43 (00:48,05)
15.
50m: 00:42,05, 100m: 01:32,41 (00:50,36), 150m: 02:23,26 (00:50,85), 200m: 03:12,67 (00:49,41)
16.
ADHAM Daniel2009 M
RT +0.77 50m: 00:41,93, 100m: 01:31,48 (00:49,55), 150m: 02:24,38 (00:52,90), 200m: 03:13,46 (00:49,08)
17.
ELSHIKH Omer2009 M
RT +0.66 50m: 00:49,82, 100m: 01:45,65 (00:55,83), 150m: 02:42,09 (00:56,44), 200m: 03:35,07 (00:52,98)
16:51 SW 4.4 Start vor dem Startsignal