16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Verein
Verein - Details
SC CHEMNITZ VON 1892
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 3353
Starts
16 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:56.00
37 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:42.00
 
Ergebnisse
16 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
Schmidt Tosca (1999), 50m: 00:30,24
Schmidt Enny (2003), 100m: 01:04,82 (00:34,58)
Schön Paulus (1998), 150m: 01:30,41 (00:25,59)
Hentschel Paul (1997), 200m: 01:53,84 (00:23,43)
37 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
Schön Paulus (1998), 50m: 00:23,70
Seifert Lara (2004), 100m: 00:51,75 (00:28,05)
Nötzel Leonie (2002), 150m: 01:19,51 (00:27,76)
Hentschel Paul (1997), 200m: 01:43,00 (00:23,49)
Starts
19 - 4x50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:52.00
40 - 4x50m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:00.00
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
3.
Schmidt Tosca (1999), 50m: 00:27,42
Salevsky Leony-Heidi (2001), 100m: 00:55,83 (00:28,41)
Nötzel Leonie (2002), 150m: 01:23,52 (00:27,69)
Heinrich Fränzi (2000), 200m: 01:50,89 (00:27,37)
40 - 4x50m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
Schmidt Tosca (1999), 50m: 00:31,72
Schmidt Enny (2003), 100m: 01:06,91 (00:35,19)
Bergner Leonie (2000), 150m: 01:36,67 (00:29,76)
Heinrich Fränzi (2000), 200m: 02:04,20 (00:27,53)
Starts
20 - 4x50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:36.00
41 - 4x50m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:47.00
 
Ergebnisse
20 - 4x50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
Schön Paulus (1998), 50m: 00:23,56
Franitza Paul (2001), 100m: 00:48,07 (00:24,51)
Richter Florian (1999), 150m: 01:11,95 (00:23,88)
Hentschel Paul (1997), 200m: 01:35,73 (00:23,78)
41 - 4x50m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
Richter Florian (1999), 50m: 00:28,28
Speer Justin (1999), 100m: 00:56,83 (00:28,55)
Schön Paulus (1998), 150m: 01:21,98 (00:25,15)
Hentschel Paul (1997), 200m: 01:46,43 (00:24,45)
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:09.00
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:05.03
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
28.61
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
9:40.93
106 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:04.65
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.40
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:19.38
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.46
130 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:21.97
136 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.97
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:30,08, 100m: 01:03,29 (00:33,21), 200m: 02:10,79 (01:07,50)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,45, 100m: 01:04,65 (00:34,20)
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
14.
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,26, 100m: 01:05,32 (00:34,06), 200m: 02:15,28 (01:09,96), 300m: 03:25,67 (01:10,39)
400m: 04:35,73 (01:10,06), 500m: 05:45,79 (01:10,06), 600m: 06:56,30 (01:10,51), 700m: 08:06,81 (01:10,51)
800m: 09:15,06 (01:08,25)
106 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,61, 100m: 01:03,18 (00:33,57)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:29,98, 100m: 01:01,95 (00:31,97)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:31,68, 100m: 01:07,31 (00:35,63), 200m: 02:21,97 (01:14,66)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
130 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,75, 100m: 01:05,77 (00:35,02), 200m: 02:18,00 (01:12,23)
136 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
5.
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:06.85
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:13.11
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:55.94
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
32.25
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.07
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.43
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.49
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
3.
50m: 00:30,48, 100m: 01:02,57 (00:32,09)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
41.
50m: 00:30,48, 100m: 01:02,57 (00:32,09)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
50.
50m: 00:30,48, 100m: 01:02,57 (00:32,09)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
3.
50m: 00:34,59, 100m: 01:11,01 (00:36,42)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
40.
50m: 00:34,59, 100m: 01:11,01 (00:36,42)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
52.
50m: 00:34,59, 100m: 01:11,01 (00:36,42)
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
1.
50m: 00:37,16, 100m: 01:19,60 (00:42,44), 200m: 02:44,35 (01:24,75)
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
12.
50m: 00:37,16, 100m: 01:19,60 (00:42,44), 200m: 02:44,35 (01:24,75)
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:37,16, 100m: 01:19,60 (00:42,44), 200m: 02:44,35 (01:24,75)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
5.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
47.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
62.
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
1.
50m: 00:36,08, 100m: 01:16,91 (00:40,83)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
16.
50m: 00:36,08, 100m: 01:16,91 (00:40,83)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:36,08, 100m: 01:16,91 (00:40,83)
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
3.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
18.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
25.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
2.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
35.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
50.
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
55.86
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
26.94
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
9:00.34
201 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
53.13
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
26.34
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:03.09
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.60
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.70
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:50.51
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:00.28
127 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.89
233 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24.45
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:25,42, 100m: 00:53,13 (00:27,71)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
5.
50m: 00:25,42, 100m: 00:53,13 (00:27,71)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:25,42, 100m: 00:53,13 (00:27,71)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
7.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
8.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
15.
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
1.
50m: 00:28,85, 100m: 01:00,06 (00:31,21), 200m: 02:04,85 (01:04,79), 300m: 03:10,65 (01:05,80)
400m: 04:17,69 (01:07,04), 500m: 05:24,17 (01:06,48), 600m: 06:30,45 (01:06,28), 700m: 07:36,28 (01:05,83)
800m: 08:40,90 (01:04,62)
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:28,85, 100m: 01:00,06 (00:31,21), 200m: 02:04,85 (01:04,79), 300m: 03:10,65 (01:05,80)
400m: 04:17,69 (01:07,04), 500m: 05:24,17 (01:06,48), 600m: 06:30,45 (01:06,28), 700m: 07:36,28 (01:05,83)
800m: 08:40,90 (01:04,62)
201 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
6.
50m: 00:25,81, 100m: 00:53,64 (00:27,83)
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
7.
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:27,05, 100m: 00:57,19 (00:30,14), 200m: 02:00,28 (01:03,09)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:27,05, 100m: 00:57,19 (00:30,14), 200m: 02:00,28 (01:03,09)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:27,05, 100m: 00:57,19 (00:30,14), 200m: 02:00,28 (01:03,09)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:27,39, 100m: 00:58,89 (00:31,50)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:27,39, 100m: 00:58,89 (00:31,50)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:27,39, 100m: 00:58,89 (00:31,50)
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
3.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren

- 14:10 - SW 9.3 Beendete die Schwimmlage Rücken nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage.
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse

- 14:10 - SW 9.3 Beendete die Schwimmlage Rücken nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage.
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
5.
50m: 00:27,70, 100m: 00:58,72 (00:31,02), 200m: 01:59,33 (01:00,61)
127 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:28,25, 100m: 01:01,57 (00:33,32)
227 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
50m: 00:28,25, 100m: 01:01,57 (00:33,32)
233 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
6.
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:16.87
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:30.12
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
5:35.14
202 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:11.20
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.98
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:39.58
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18:25.24
128 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:34.07
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:30,54, 100m: 01:03,81 (00:33,27), 200m: 02:11,20 (01:07,39)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
7.
50m: 00:30,54, 100m: 01:03,81 (00:33,27), 200m: 02:11,20 (01:07,39)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:30,54, 100m: 01:03,81 (00:33,27), 200m: 02:11,20 (01:07,39)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
6.
50m: 00:34,45, 100m: 01:11,70 (00:37,25), 200m: 02:26,77 (01:15,07)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
12.
50m: 00:34,45, 100m: 01:11,70 (00:37,25), 200m: 02:26,77 (01:15,07)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:34,45, 100m: 01:11,70 (00:37,25), 200m: 02:26,77 (01:15,07)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
6.
50m: 00:33,41, 100m: 01:13,34 (00:39,93), 200m: 02:31,59 (01:18,25), 300m: 04:04,18 (01:32,59)
400m: 05:13,48 (01:09,30)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:33,41, 100m: 01:13,34 (00:39,93), 200m: 02:31,59 (01:18,25), 300m: 04:04,18 (01:32,59)
400m: 05:13,48 (01:09,30)
202 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
5.
50m: 00:30,53, 100m: 01:03,45 (00:32,92), 200m: 02:11,16 (01:07,71)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
6.
50m: 00:29,82, 100m: 01:01,78 (00:31,96)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
13.
50m: 00:29,82, 100m: 01:01,78 (00:31,96)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:29,82, 100m: 01:01,78 (00:31,96)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:31,59, 100m: 01:05,98 (00:34,39), 200m: 02:15,32 (01:09,34), 300m: 03:25,33 (01:10,01)
400m: 04:34,07 (01:08,74)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:31,59, 100m: 01:05,98 (00:34,39), 200m: 02:15,32 (01:09,34), 300m: 03:25,33 (01:10,01)
400m: 04:34,07 (01:08,74)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,59, 100m: 01:05,98 (00:34,39), 200m: 02:15,32 (01:09,34), 300m: 03:25,33 (01:10,01)
400m: 04:34,07 (01:08,74)
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:32,08, 100m: 01:07,44 (00:35,36), 200m: 02:19,07 (01:11,63), 300m: 03:30,88 (01:11,81)
400m: 04:42,80 (01:11,92), 500m: 05:54,90 (01:12,10), 600m: 07:06,91 (01:12,01), 700m: 08:19,07 (01:12,16)
800m: 09:31,76 (01:12,69), 900m: 10:44,58 (01:12,82), 1000m: 11:56,89 (01:12,31), 1100m: 13:09,40 (01:12,51)
1200m: 14:22,08 (01:12,68), 1300m: 15:34,70 (01:12,62), 1400m: 16:47,19 (01:12,49), 1500m: 17:57,45 (01:10,26)
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,08, 100m: 01:07,44 (00:35,36), 200m: 02:19,07 (01:11,63), 300m: 03:30,88 (01:11,81)
400m: 04:42,80 (01:11,92), 500m: 05:54,90 (01:12,10), 600m: 07:06,91 (01:12,01), 700m: 08:19,07 (01:12,16)
800m: 09:31,76 (01:12,69), 900m: 10:44,58 (01:12,82), 1000m: 11:56,89 (01:12,31), 1100m: 13:09,40 (01:12,51)
1200m: 14:22,08 (01:12,68), 1300m: 15:34,70 (01:12,62), 1400m: 16:47,19 (01:12,49), 1500m: 17:57,45 (01:10,26)
128 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:30,66, 100m: 01:03,90 (00:33,24), 200m: 02:12,33 (01:08,43), 300m: 03:22,03 (01:09,70)
400m: 04:30,69 (01:08,66)
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
3.
50m: 00:30,66, 100m: 01:03,90 (00:33,24), 200m: 02:12,33 (01:08,43), 300m: 03:22,03 (01:09,70)
400m: 04:30,69 (01:08,66)
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:21.56
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
35.25
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:38.02
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.28
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:56.15
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.29
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:44.73
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:31,65, 100m: 01:06,32 (00:34,67), 200m: 02:16,96 (01:10,64)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
16.
50m: 00:31,65, 100m: 01:06,32 (00:34,67), 200m: 02:16,96 (01:10,64)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:31,65, 100m: 01:06,32 (00:34,67), 200m: 02:16,96 (01:10,64)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
9.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
29.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
34.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
5.
50m: 00:36,30, 100m: 01:14,81 (00:38,51), 200m: 02:31,76 (01:16,95)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
18.
50m: 00:36,30, 100m: 01:14,81 (00:38,51), 200m: 02:31,76 (01:16,95)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:36,30, 100m: 01:14,81 (00:38,51), 200m: 02:31,76 (01:16,95)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
8.
50m: 00:31,84, 100m: 01:06,22 (00:34,38)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
37.
50m: 00:31,84, 100m: 01:06,22 (00:34,38)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
45.
50m: 00:31,84, 100m: 01:06,22 (00:34,38)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
1.
50m: 00:32,78, 100m: 01:08,65 (00:35,87), 200m: 02:21,36 (01:12,71), 300m: 03:34,24 (01:12,88)
400m: 04:44,73 (01:10,49)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:32,78, 100m: 01:08,65 (00:35,87), 200m: 02:21,36 (01:12,71), 300m: 03:34,24 (01:12,88)
400m: 04:44,73 (01:10,49)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,78, 100m: 01:08,65 (00:35,87), 200m: 02:21,36 (01:12,71), 300m: 03:34,24 (01:12,88)
400m: 04:44,73 (01:10,49)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
6.
50m: 00:36,22, 100m: 01:14,05 (00:37,83)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
25.
50m: 00:36,22, 100m: 01:14,05 (00:37,83)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
29.
50m: 00:36,22, 100m: 01:14,05 (00:37,83)
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
10.
50m: 00:32,12, 100m: 01:07,44 (00:35,32), 200m: 02:20,35 (01:12,91), 300m: 03:33,39 (01:13,04)
400m: 04:43,53 (01:10,14)
Starts
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:08.55
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:40.24
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
31.72
206 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:09.68
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.21
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:38.57
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.62
230 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:41.52
 
Ergebnisse
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
8.
50m: 00:31,80, 100m: 01:09,68 (00:37,88)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
12.
50m: 00:31,80, 100m: 01:09,68 (00:37,88)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:31,80, 100m: 01:09,68 (00:37,88)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
8.
50m: 00:32,94, 100m: 01:13,71 (00:40,77), 200m: 02:39,09 (01:25,38)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
18.
50m: 00:32,94, 100m: 01:13,71 (00:40,77), 200m: 02:39,09 (01:25,38)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:32,94, 100m: 01:13,71 (00:40,77), 200m: 02:39,09 (01:25,38)
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
12.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
27.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
35.
206 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
11.
50m: 00:32,77, 100m: 01:10,70 (00:37,93)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
16.
50m: 00:31,45, 100m: 01:05,91 (00:34,46)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
34.
50m: 00:31,45, 100m: 01:05,91 (00:34,46)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
42.
50m: 00:31,45, 100m: 01:05,91 (00:34,46)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
5.
50m: 00:33,41, 100m: 01:13,85 (00:40,44), 200m: 02:41,52 (01:27,67)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
9.
50m: 00:33,41, 100m: 01:13,85 (00:40,44), 200m: 02:41,52 (01:27,67)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:33,41, 100m: 01:13,85 (00:40,44), 200m: 02:41,52 (01:27,67)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
8.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
13.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
230 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
9.
50m: 00:33,77, 100m: 01:15,44 (00:41,67), 200m: 02:47,68 (01:32,24)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:06.37
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
37.69
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:16.57
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.73
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.73
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.65
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
19.
50m: 00:31,33, 100m: 01:05,98 (00:34,65)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
48.
50m: 00:31,33, 100m: 01:05,98 (00:34,65)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
57.
50m: 00:31,33, 100m: 01:05,98 (00:34,65)
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
8.
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
22.
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
29.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
11.
50m: 00:36,90, 100m: 01:15,98 (00:39,08)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
30.
50m: 00:36,90, 100m: 01:15,98 (00:39,08)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
37.
50m: 00:36,90, 100m: 01:15,98 (00:39,08)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
10.
50m: 00:37,98, 100m: 01:23,93 (00:45,95)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
22.
50m: 00:37,98, 100m: 01:23,93 (00:45,95)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:37,98, 100m: 01:23,93 (00:45,95)
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
8.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
22.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
29.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
17.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
40.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
55.
Starts
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:27.54
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:46.27
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
31.73
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.62
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.65
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:09.50
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.72
234 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:53.54
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
5.
50m: 00:38,57, 100m: 01:22,60 (00:44,03)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
16.
50m: 00:38,57, 100m: 01:22,60 (00:44,03)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:38,57, 100m: 01:22,60 (00:44,03)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
6.
50m: 00:34,41, 100m: 01:15,02 (00:40,61), 200m: 02:38,79 (01:23,77)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
17.
50m: 00:34,41, 100m: 01:15,02 (00:40,61), 200m: 02:38,79 (01:23,77)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:34,41, 100m: 01:15,02 (00:40,61), 200m: 02:38,79 (01:23,77)
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
7.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
34.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
42.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
2.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
12.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
5.
50m: 00:35,17, 100m: 01:14,08 (00:38,91)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
22.
50m: 00:35,17, 100m: 01:14,08 (00:38,91)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:35,17, 100m: 01:14,08 (00:38,91)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:38,87, 100m: 01:23,30 (00:44,43), 200m: 02:53,54 (01:30,24)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:38,87, 100m: 01:23,30 (00:44,43), 200m: 02:53,54 (01:30,24)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:38,87, 100m: 01:23,30 (00:44,43), 200m: 02:53,54 (01:30,24)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
9.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
33.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
39.
234 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
11.
50m: 00:38,87, 100m: 01:23,36 (00:44,49), 200m: 02:53,52 (01:30,16)
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:19.00
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:17.99
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
9:41.39
204 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:15.83
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.70
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:40.50
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:45.62
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18:30.00
124 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.70
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:39.98
234 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:45.16
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
4.
50m: 00:30,84, 100m: 01:04,68 (00:33,84), 200m: 02:13,14 (01:08,46)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
10.
50m: 00:30,84, 100m: 01:04,68 (00:33,84), 200m: 02:13,14 (01:08,46)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:30,84, 100m: 01:04,68 (00:33,84), 200m: 02:13,14 (01:08,46)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:36,03, 100m: 01:15,83 (00:39,80)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
6.
50m: 00:36,03, 100m: 01:15,83 (00:39,80)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:36,03, 100m: 01:15,83 (00:39,80)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
5.
50m: 00:32,33, 100m: 01:08,00 (00:35,67), 200m: 02:20,70 (01:12,70), 300m: 03:33,90 (01:13,20)
400m: 04:47,25 (01:13,35), 500m: 06:01,39 (01:14,14), 600m: 07:14,74 (01:13,35), 700m: 08:28,25 (01:13,51)
800m: 09:40,16 (01:11,91)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:32,33, 100m: 01:08,00 (00:35,67), 200m: 02:20,70 (01:12,70), 300m: 03:33,90 (01:13,20)
400m: 04:47,25 (01:13,35), 500m: 06:01,39 (01:14,14), 600m: 07:14,74 (01:13,35), 700m: 08:28,25 (01:13,51)
800m: 09:40,16 (01:11,91)
204 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
3.
50m: 00:35,44, 100m: 01:14,37 (00:38,93)
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
2.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:31,39, 100m: 01:06,16 (00:34,77), 200m: 02:17,83 (01:11,67), 300m: 03:29,74 (01:11,91)
400m: 04:39,98 (01:10,24)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:31,39, 100m: 01:06,16 (00:34,77), 200m: 02:17,83 (01:11,67), 300m: 03:29,74 (01:11,91)
400m: 04:39,98 (01:10,24)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,39, 100m: 01:06,16 (00:34,77), 200m: 02:17,83 (01:11,67), 300m: 03:29,74 (01:11,91)
400m: 04:39,98 (01:10,24)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
4.
50m: 00:37,11, 100m: 01:19,01 (00:41,90), 200m: 02:45,16 (01:26,15)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
8.
50m: 00:37,11, 100m: 01:19,01 (00:41,90), 200m: 02:45,16 (01:26,15)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:37,11, 100m: 01:19,01 (00:41,90), 200m: 02:45,16 (01:26,15)
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:32,48, 100m: 01:08,58 (00:36,10), 200m: 02:22,22 (01:13,64), 300m: 03:35,61 (01:13,39)
400m: 04:50,28 (01:14,67), 500m: 06:04,99 (01:14,71), 600m: 07:19,03 (01:14,04), 700m: 08:32,93 (01:13,90)
800m: 09:47,25 (01:14,32), 900m: 11:01,19 (01:13,94), 1000m: 12:15,49 (01:14,30), 1100m: 13:29,45 (01:13,96)
1200m: 14:43,66 (01:14,21), 1300m: 15:57,55 (01:13,89), 1400m: 17:11,71 (01:14,16), 1500m: 18:24,19 (01:12,48)
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:32,48, 100m: 01:08,58 (00:36,10), 200m: 02:22,22 (01:13,64), 300m: 03:35,61 (01:13,39)
400m: 04:50,28 (01:14,67), 500m: 06:04,99 (01:14,71), 600m: 07:19,03 (01:14,04), 700m: 08:32,93 (01:13,90)
800m: 09:47,25 (01:14,32), 900m: 11:01,19 (01:13,94), 1000m: 12:15,49 (01:14,30), 1100m: 13:29,45 (01:13,96)
1200m: 14:43,66 (01:14,21), 1300m: 15:57,55 (01:13,89), 1400m: 17:11,71 (01:14,16), 1500m: 18:24,19 (01:12,48)
124 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
6.
224 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
8.
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
9.
50m: 00:31,66, 100m: 01:06,96 (00:35,30), 200m: 02:19,80 (01:12,84), 300m: 03:31,93 (01:12,13)
400m: 04:42,66 (01:10,73)
234 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
9.
50m: 00:37,26, 100m: 01:19,02 (00:41,76), 200m: 02:45,66 (01:26,64)
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:03.81
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:23.89
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
8:52.34
102 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:04.83
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.53
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:17.07
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:18.04
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16:49.19
124 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.43
128 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:21.40
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,18, 100m: 01:01,09 (00:31,91), 200m: 02:04,83 (01:03,74)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:32,04, 100m: 01:11,00 (00:38,96), 200m: 02:26,54 (01:15,54)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,99, 100m: 01:02,63 (00:32,64), 200m: 02:09,42 (01:06,79), 300m: 03:16,71 (01:07,29)
400m: 04:24,74 (01:08,03), 500m: 05:32,70 (01:07,96), 600m: 06:40,96 (01:08,26), 700m: 07:48,46 (01:07,50)
800m: 08:54,22 (01:05,76)
102 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,75, 100m: 01:00,36 (00:31,61), 200m: 02:03,67 (01:03,31)
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,93, 100m: 01:02,69 (00:32,76), 200m: 02:08,98 (01:06,29), 300m: 03:15,48 (01:06,50)
400m: 04:21,40 (01:05,92)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:31,33, 100m: 01:05,85 (00:34,52), 200m: 02:15,34 (01:09,49), 300m: 03:22,73 (01:07,39)
400m: 04:30,91 (01:08,18), 500m: 05:39,10 (01:08,19), 600m: 06:47,39 (01:08,29), 700m: 07:55,58 (01:08,19)
800m: 09:03,85 (01:08,27), 900m: 10:12,28 (01:08,43), 1000m: 11:20,82 (01:08,54), 1100m: 12:29,85 (01:09,03)
1200m: 13:38,46 (01:08,61), 1300m: 14:47,54 (01:09,08), 1400m: 15:55,72 (01:08,18), 1500m: 17:02,03 (01:06,31)
124 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
5.
128 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,30, 100m: 01:03,39 (00:33,09), 200m: 02:10,31 (01:06,92), 300m: 03:16,79 (01:06,48)
400m: 04:24,00 (01:07,21)
Starts
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
3:48.79
107 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:00.31
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:49.55
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:59.58
123 - 200m Freistil Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:50.10
131 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:06.51
 
Ergebnisse
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:26,96, 100m: 00:56,64 (00:29,68), 200m: 01:58,07 (01:01,43), 300m: 02:59,31 (01:01,24)
400m: 04:00,31 (01:01,00)
107 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:26,71, 100m: 00:56,09 (00:29,38), 200m: 01:57,37 (01:01,28), 300m: 02:57,30 (00:59,93)
400m: 03:56,09 (00:58,79)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:25,91, 100m: 00:54,11 (00:28,20), 200m: 01:50,10 (00:55,99)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:27,19, 100m: 01:00,75 (00:33,56), 200m: 02:06,51 (01:05,76)
123 - 200m Freistil Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:26,12, 100m: 00:54,06 (00:27,94), 200m: 01:49,43 (00:55,37)
131 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:27,37, 100m: 01:00,09 (00:32,72), 200m: 02:04,92 (01:04,83)
Starts
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:14.86
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:13.47
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
33.56
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.64
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:43.57
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:43.10
 
Ergebnisse
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
17.
50m: 00:33,80, 100m: 01:12,52 (00:38,72)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
44.
50m: 00:33,80, 100m: 01:12,52 (00:38,72)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
56.
50m: 00:33,80, 100m: 01:12,52 (00:38,72)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
9.
50m: 00:34,56, 100m: 01:11,93 (00:37,37)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
27.
50m: 00:34,56, 100m: 01:11,93 (00:37,37)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
34.
50m: 00:34,56, 100m: 01:11,93 (00:37,37)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
16.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
50.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
65.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
6.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
15.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
22.
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
8.
50m: 00:33,34, 100m: 01:13,38 (00:40,04), 200m: 02:34,46 (01:21,08)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
15.
50m: 00:33,34, 100m: 01:13,38 (00:40,04), 200m: 02:34,46 (01:21,08)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:33,34, 100m: 01:13,38 (00:40,04), 200m: 02:34,46 (01:21,08)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
9.
50m: 00:35,42, 100m: 01:14,65 (00:39,23), 200m: 02:33,56 (01:18,91)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
18.
50m: 00:35,42, 100m: 01:14,65 (00:39,23), 200m: 02:33,56 (01:18,91)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:35,42, 100m: 01:14,65 (00:39,23), 200m: 02:33,56 (01:18,91)
KUNZE Emma
Starts
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:33.40
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
11.
50m: 00:42,00, 100m: 01:31,48 (00:49,48)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
24.
50m: 00:42,00, 100m: 01:31,48 (00:49,48)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
29.
50m: 00:42,00, 100m: 01:31,48 (00:49,48)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:03.67
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:13.05
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:37.43
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
32.57
209 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:34.37
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:22.10
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.48
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:36.84
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:32.57
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:29,66, 100m: 01:01,93 (00:32,27)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
37.
50m: 00:29,66, 100m: 01:01,93 (00:32,27)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
46.
50m: 00:29,66, 100m: 01:01,93 (00:32,27)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
4.
50m: 00:33,26, 100m: 01:11,10 (00:37,84)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
41.
50m: 00:33,26, 100m: 01:11,10 (00:37,84)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
53.
50m: 00:33,26, 100m: 01:11,10 (00:37,84)
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
1.
50m: 00:33,48, 100m: 01:12,72 (00:39,24), 200m: 02:34,37 (01:21,65)
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
8.
50m: 00:33,48, 100m: 01:12,72 (00:39,24), 200m: 02:34,37 (01:21,65)
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:33,48, 100m: 01:12,72 (00:39,24), 200m: 02:34,37 (01:21,65)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
7.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
49.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
64.
209 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
8.
50m: 00:33,88, 100m: 01:13,87 (00:39,99), 200m: 02:33,51 (01:19,64)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
1.
50m: 00:30,90, 100m: 01:05,59 (00:34,69), 200m: 02:14,68 (01:09,09)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
23.
50m: 00:30,90, 100m: 01:05,59 (00:34,69), 200m: 02:14,68 (01:09,09)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
25.
50m: 00:30,90, 100m: 01:05,59 (00:34,69), 200m: 02:14,68 (01:09,09)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
3.
50m: 00:33,24, 100m: 01:10,16 (00:36,92)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
22.
50m: 00:33,24, 100m: 01:10,16 (00:36,92)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
27.
50m: 00:33,24, 100m: 01:10,16 (00:36,92)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:33,90, 100m: 01:13,71 (00:39,81), 200m: 02:33,48 (01:19,77)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
12.
50m: 00:33,90, 100m: 01:13,71 (00:39,81), 200m: 02:33,48 (01:19,77)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:33,90, 100m: 01:13,71 (00:39,81), 200m: 02:33,48 (01:19,77)
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
8.
50m: 00:34,41, 100m: 01:14,11 (00:39,70), 200m: 02:36,58 (01:22,47), 300m: 04:12,04 (01:35,46)
400m: 05:22,76 (01:10,72)
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:34,41, 100m: 01:14,11 (00:39,70), 200m: 02:36,58 (01:22,47), 300m: 04:12,04 (01:35,46)
400m: 05:22,76 (01:10,72)
Starts
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
32.68
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.95
 
Ergebnisse
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
13.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
41.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
49.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
13.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
41.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
47.
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:25.23
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:34.59
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
29.18
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.54
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.43
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.02
236 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.95
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
10.
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,41 (00:35,32), 200m: 02:19,21 (01:12,80)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
19.
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,41 (00:35,32), 200m: 02:19,21 (01:12,80)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,41 (00:35,32), 200m: 02:19,21 (01:12,80)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
7.
50m: 00:32,58, 100m: 01:12,95 (00:40,37), 200m: 02:37,78 (01:24,83)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
16.
50m: 00:32,58, 100m: 01:12,95 (00:40,37), 200m: 02:37,78 (01:24,83)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:32,58, 100m: 01:12,95 (00:40,37), 200m: 02:37,78 (01:24,83)
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
5.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
17.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
24.
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
11.
50m: 00:29,97, 100m: 01:02,90 (00:32,93)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
25.
50m: 00:29,97, 100m: 01:02,90 (00:32,93)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
32.
50m: 00:29,97, 100m: 01:02,90 (00:32,93)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
6.
50m: 00:34,52, 100m: 01:11,60 (00:37,08)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
17.
50m: 00:34,52, 100m: 01:11,60 (00:37,08)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:34,52, 100m: 01:11,60 (00:37,08)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
5.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
9.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
236 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
11.
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:05.75
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:24.88
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
9:13.34
102 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:05.49
210 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:28.69
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.97
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:29.62
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17:52.19
122 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.02
128 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:26.10
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
2.
50m: 00:29,57, 100m: 01:01,27 (00:31,70), 200m: 02:05,49 (01:04,22)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,57, 100m: 01:01,27 (00:31,70), 200m: 02:05,49 (01:04,22)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
6.
50m: 00:31,48, 100m: 01:09,50 (00:38,02), 200m: 02:28,69 (01:19,19)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:31,48, 100m: 01:09,50 (00:38,02), 200m: 02:28,69 (01:19,19)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
2.
50m: 00:30,58, 100m: 01:04,26 (00:33,68), 200m: 02:13,52 (01:09,26), 300m: 03:23,45 (01:09,93)
400m: 04:33,12 (01:09,67), 500m: 05:42,13 (01:09,01), 600m: 06:50,69 (01:08,56), 700m: 07:59,57 (01:08,88)
800m: 09:07,84 (01:08,27)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,58, 100m: 01:04,26 (00:33,68), 200m: 02:13,52 (01:09,26), 300m: 03:23,45 (01:09,93)
400m: 04:33,12 (01:09,67), 500m: 05:42,13 (01:09,01), 600m: 06:50,69 (01:08,56), 700m: 07:59,57 (01:08,88)
800m: 09:07,84 (01:08,27)
102 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,29, 100m: 01:00,58 (00:31,29), 200m: 02:03,80 (01:03,22)
202 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
2.
50m: 00:29,29, 100m: 01:00,58 (00:31,29), 200m: 02:03,80 (01:03,22)
210 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
50m: 00:30,88, 100m: 01:08,24 (00:37,36), 200m: 02:24,31 (01:16,07)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:28,92, 100m: 01:00,02 (00:31,10)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:28,92, 100m: 01:00,02 (00:31,10)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
50m: 00:29,94, 100m: 01:02,90 (00:32,96), 200m: 02:10,45 (01:07,55), 300m: 03:18,67 (01:08,22)
400m: 04:26,10 (01:07,43)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:29,94, 100m: 01:02,90 (00:32,96), 200m: 02:10,45 (01:07,55), 300m: 03:18,67 (01:08,22)
400m: 04:26,10 (01:07,43)
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
50m: 00:31,51, 100m: 01:06,71 (00:35,20), 200m: 02:17,57 (01:10,86), 300m: 03:29,01 (01:11,44)
400m: 04:40,32 (01:11,31), 500m: 05:51,38 (01:11,06), 600m: 07:02,85 (01:11,47), 700m: 08:13,81 (01:10,96)
800m: 09:24,97 (01:11,16), 900m: 10:36,45 (01:11,48), 1000m: 11:47,72 (01:11,27), 1100m: 12:58,43 (01:10,71)
1200m: 14:09,33 (01:10,90), 1300m: 15:19,69 (01:10,36), 1400m: 16:29,68 (01:09,99), 1500m: 17:37,01 (01:07,33)
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,51, 100m: 01:06,71 (00:35,20), 200m: 02:17,57 (01:10,86), 300m: 03:29,01 (01:11,44)
400m: 04:40,32 (01:11,31), 500m: 05:51,38 (01:11,06), 600m: 07:02,85 (01:11,47), 700m: 08:13,81 (01:10,96)
800m: 09:24,97 (01:11,16), 900m: 10:36,45 (01:11,48), 1000m: 11:47,72 (01:11,27), 1100m: 12:58,43 (01:10,71)
1200m: 14:09,33 (01:10,90), 1300m: 15:19,69 (01:10,36), 1400m: 16:29,68 (01:09,99), 1500m: 17:37,01 (01:07,33)
122 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,95, 100m: 00:59,62 (00:30,67)
222 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
5.
50m: 00:28,95, 100m: 00:59,62 (00:30,67)
128 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,49, 100m: 01:03,82 (00:33,33), 200m: 02:11,20 (01:07,38), 300m: 03:18,99 (01:07,79)
400m: 04:26,39 (01:07,40)
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
50m: 00:30,49, 100m: 01:03,82 (00:33,33), 200m: 02:11,20 (01:07,38), 300m: 03:18,99 (01:07,79)
400m: 04:26,39 (01:07,40)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:05.84
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:10.94
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:12.57
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
32.21
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.02
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:36.90
38 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18:23.57
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
5.
50m: 00:30,02, 100m: 01:03,16 (00:33,14)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
43.
50m: 00:30,02, 100m: 01:03,16 (00:33,14)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
52.
50m: 00:30,02, 100m: 01:03,16 (00:33,14)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:32,83, 100m: 01:10,49 (00:37,66)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
39.
50m: 00:32,83, 100m: 01:10,49 (00:37,66)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
51.
50m: 00:32,83, 100m: 01:10,49 (00:37,66)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:34,55, 100m: 01:10,73 (00:36,18)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
25.
50m: 00:34,55, 100m: 01:10,73 (00:36,18)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
32.
50m: 00:34,55, 100m: 01:10,73 (00:36,18)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
3.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
45.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
60.
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:37,46, 100m: 01:19,30 (00:41,84)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
19.
50m: 00:37,46, 100m: 01:19,30 (00:41,84)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:37,46, 100m: 01:19,30 (00:41,84)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
1.
50m: 00:33,24, 100m: 01:12,34 (00:39,10), 200m: 02:32,32 (01:19,98)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
11.
50m: 00:33,24, 100m: 01:12,34 (00:39,10), 200m: 02:32,32 (01:19,98)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:33,24, 100m: 01:12,34 (00:39,10), 200m: 02:32,32 (01:19,98)
38 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:33,00, 100m: 01:10,51 (00:37,51), 200m: 02:24,84 (01:14,33), 300m: 03:39,37 (01:14,53)
400m: 04:53,90 (01:14,53), 500m: 06:08,52 (01:14,62), 600m: 07:23,97 (01:15,45), 700m: 08:39,28 (01:15,31)
800m: 09:54,50 (01:15,22), 900m: 11:07,98 (01:13,48), 1000m: 12:22,90 (01:14,92), 1100m: 13:36,87 (01:13,97)
1200m: 14:52,70 (01:15,83), 1300m: 16:07,47 (01:14,77), 1400m: 17:22,98 (01:15,51), 1500m: 18:34,98 (01:12,00)
38 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:33,00, 100m: 01:10,51 (00:37,51), 200m: 02:24,84 (01:14,33), 300m: 03:39,37 (01:14,53)
400m: 04:53,90 (01:14,53), 500m: 06:08,52 (01:14,62), 600m: 07:23,97 (01:15,45), 700m: 08:39,28 (01:15,31)
800m: 09:54,50 (01:15,22), 900m: 11:07,98 (01:13,48), 1000m: 12:22,90 (01:14,92), 1100m: 13:36,87 (01:13,97)
1200m: 14:52,70 (01:15,83), 1300m: 16:07,47 (01:14,77), 1400m: 17:22,98 (01:15,51), 1500m: 18:34,98 (01:12,00)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
58.43
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:26.79
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:05.79
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
30.07
207 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:27.74
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:06.58
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.66
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:26.32
38 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17:31.01
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:05.26
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
14.
50m: 00:27,23, 100m: 00:56,99 (00:29,76)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
19.
50m: 00:27,23, 100m: 00:56,99 (00:29,76)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
27.
50m: 00:27,23, 100m: 00:56,99 (00:29,76)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
6.
50m: 00:28,99, 100m: 01:01,11 (00:32,12), 200m: 02:08,77 (01:07,66), 300m: 03:18,56 (01:09,79)
400m: 04:27,74 (01:09,18)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
8.
50m: 00:28,99, 100m: 01:01,11 (00:32,12), 200m: 02:08,77 (01:07,66), 300m: 03:18,56 (01:09,79)
400m: 04:27,74 (01:09,18)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:28,99, 100m: 01:01,11 (00:32,12), 200m: 02:08,77 (01:07,66), 300m: 03:18,56 (01:09,79)
400m: 04:27,74 (01:09,18)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
10.
50m: 00:31,72, 100m: 01:05,31 (00:33,59)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
16.
50m: 00:31,72, 100m: 01:05,31 (00:33,59)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:31,72, 100m: 01:05,31 (00:33,59)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
16.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
26.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
41.
207 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
5.
50m: 00:28,09, 100m: 00:59,63 (00:31,54), 200m: 02:06,22 (01:06,59), 300m: 03:13,91 (01:07,69)
400m: 04:19,54 (01:05,63)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
9.
50m: 00:27,88, 100m: 00:58,94 (00:31,06), 200m: 02:05,26 (01:06,32)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:27,88, 100m: 00:58,94 (00:31,06), 200m: 02:05,26 (01:06,32)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:27,88, 100m: 00:58,94 (00:31,06), 200m: 02:05,26 (01:06,32)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
8.
50m: 00:30,76, 100m: 01:07,69 (00:36,93)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
17.
50m: 00:30,76, 100m: 01:07,69 (00:36,93)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:30,76, 100m: 01:07,69 (00:36,93)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
7.
50m: 00:32,29, 100m: 01:08,43 (00:36,14), 200m: 02:24,10 (01:15,67)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
15.
50m: 00:32,29, 100m: 01:08,43 (00:36,14), 200m: 02:24,10 (01:15,67)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:32,29, 100m: 01:08,43 (00:36,14), 200m: 02:24,10 (01:15,67)
38 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:31,19, 100m: 01:06,36 (00:35,17), 200m: 02:19,01 (01:12,65), 300m: 03:30,78 (01:11,77)
400m: 04:41,80 (01:11,02), 500m: 05:52,09 (01:10,29), 600m: 07:02,68 (01:10,59), 700m: 08:12,86 (01:10,18)
800m: 09:24,49 (01:11,63), 900m: 10:35,50 (01:11,01), 1000m: 11:46,96 (01:11,46), 1100m: 12:58,61 (01:11,65)
1200m: 14:10,38 (01:11,77), 1300m: 15:21,53 (01:11,15), 1400m: 16:31,61 (01:10,08), 1500m: 17:36,51 (01:04,90)
38 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:31,19, 100m: 01:06,36 (00:35,17), 200m: 02:19,01 (01:12,65), 300m: 03:30,78 (01:11,77)
400m: 04:41,80 (01:11,02), 500m: 05:52,09 (01:10,29), 600m: 07:02,68 (01:10,59), 700m: 08:12,86 (01:10,18)
800m: 09:24,49 (01:11,63), 900m: 10:35,50 (01:11,01), 1000m: 11:46,96 (01:11,46), 1100m: 12:58,61 (01:11,65)
1200m: 14:10,38 (01:11,77), 1300m: 15:21,53 (01:11,15), 1400m: 16:31,61 (01:10,08), 1500m: 17:36,51 (01:04,90)
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
8.
50m: 00:28,29, 100m: 00:59,91 (00:31,62), 200m: 02:02,87 (01:02,96)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
52.46
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:05.02
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:02.37
101 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
52.75
107 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:14.51
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:53.93
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.14
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.96
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:25,21, 100m: 00:52,75 (00:27,54)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:27,99, 100m: 00:59,19 (00:31,20), 200m: 02:03,87 (01:04,68), 300m: 03:09,97 (01:06,10)
400m: 04:14,51 (01:04,54)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:30,19, 100m: 01:02,80 (00:32,61)
101 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:25,55, 100m: 00:53,13 (00:27,58)
107 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:27,64, 100m: 00:58,42 (00:30,78), 200m: 02:02,05 (01:03,63), 300m: 03:06,92 (01:04,87)
400m: 04:11,44 (01:04,52)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
Starts
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:29.50
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:13.65
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:40.75
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:37.28
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.25
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.14
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:43.50
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.51
230 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:40.59
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
7.
50m: 00:39,89, 100m: 01:24,86 (00:44,97)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
19.
50m: 00:39,89, 100m: 01:24,86 (00:44,97)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:39,89, 100m: 01:24,86 (00:44,97)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
3.
50m: 00:33,67, 100m: 01:12,46 (00:38,79)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
19.
50m: 00:33,67, 100m: 01:12,46 (00:38,79)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:33,67, 100m: 01:12,46 (00:38,79)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
4.
50m: 00:34,07, 100m: 01:13,13 (00:39,06), 200m: 02:34,30 (01:21,17)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
12.
50m: 00:34,07, 100m: 01:13,13 (00:39,06), 200m: 02:34,30 (01:21,17)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:34,07, 100m: 01:13,13 (00:39,06), 200m: 02:34,30 (01:21,17)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
4.
50m: 00:35,85, 100m: 01:14,26 (00:38,41), 200m: 02:31,44 (01:17,18)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
16.
50m: 00:35,85, 100m: 01:14,26 (00:38,41), 200m: 02:31,44 (01:17,18)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:35,85, 100m: 01:14,26 (00:38,41), 200m: 02:31,44 (01:17,18)
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
7.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
21.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
23.
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
6.
50m: 00:34,46, 100m: 01:14,20 (00:39,74)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
23.
50m: 00:34,46, 100m: 01:14,20 (00:39,74)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
29.
50m: 00:34,46, 100m: 01:14,20 (00:39,74)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:34,78, 100m: 01:16,13 (00:41,35), 200m: 02:40,59 (01:24,46)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
7.
50m: 00:34,78, 100m: 01:16,13 (00:41,35), 200m: 02:40,59 (01:24,46)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:34,78, 100m: 01:16,13 (00:41,35), 200m: 02:40,59 (01:24,46)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
7.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
29.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
35.
230 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
50m: 00:34,14, 100m: 01:14,42 (00:40,28), 200m: 02:38,03 (01:23,61)
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:13.94
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:25.32
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
9:26.09
202 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:09.97
110 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:25.73
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.59
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:38.51
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.92
226 - 100m Lagen Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.17
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:35.74
232 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.43
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
4.
50m: 00:29,92, 100m: 01:02,29 (00:32,37), 200m: 02:09,97 (01:07,68)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:29,92, 100m: 01:02,29 (00:32,37), 200m: 02:09,97 (01:07,68)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
4.
50m: 00:31,89, 100m: 01:08,88 (00:36,99), 200m: 02:25,73 (01:16,85)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:31,89, 100m: 01:08,88 (00:36,99), 200m: 02:25,73 (01:16,85)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
3.
50m: 00:31,44, 100m: 01:05,82 (00:34,38), 200m: 02:16,12 (01:10,30), 300m: 03:27,31 (01:11,19)
400m: 04:39,59 (01:12,28), 500m: 05:52,18 (01:12,59), 600m: 07:04,69 (01:12,51), 700m: 08:17,08 (01:12,39)
800m: 09:28,78 (01:11,70)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,44, 100m: 01:05,82 (00:34,38), 200m: 02:16,12 (01:10,30), 300m: 03:27,31 (01:11,19)
400m: 04:39,59 (01:12,28), 500m: 05:52,18 (01:12,59), 600m: 07:04,69 (01:12,51), 700m: 08:17,08 (01:12,39)
800m: 09:28,78 (01:11,70)
202 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
4.
50m: 00:29,82, 100m: 01:02,14 (00:32,32), 200m: 02:10,16 (01:08,02)
110 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,15, 100m: 01:09,25 (00:37,10), 200m: 02:28,19 (01:18,94)
210 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
5.
50m: 00:32,15, 100m: 01:09,25 (00:37,10), 200m: 02:28,19 (01:18,94)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
7.
50m: 00:31,63, 100m: 01:09,17 (00:37,54)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:31,63, 100m: 01:09,17 (00:37,54)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:31,00, 100m: 01:04,89 (00:33,89), 200m: 02:15,10 (01:10,21), 300m: 03:25,66 (01:10,56)
400m: 04:35,74 (01:10,08)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:31,00, 100m: 01:04,89 (00:33,89), 200m: 02:15,10 (01:10,21), 300m: 03:25,66 (01:10,56)
400m: 04:35,74 (01:10,08)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
11.
50m: 00:33,41, 100m: 01:09,43 (00:36,02)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:33,41, 100m: 01:09,43 (00:36,02)
226 - 100m Lagen Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
50m: 00:32,20, 100m: 01:09,42 (00:37,22)
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
4.
50m: 00:30,95, 100m: 01:04,69 (00:33,74), 200m: 02:12,77 (01:08,08), 300m: 03:23,28 (01:10,51)
400m: 04:33,27 (01:09,99)
232 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
11.
50m: 00:33,87, 100m: 01:09,88 (00:36,01)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:03.89
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:13.99
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:38.85
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
31.75
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:21.84
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.17
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:36.81
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
13.
50m: 00:29,50, 100m: 01:01,47 (00:31,97)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
35.
50m: 00:29,50, 100m: 01:01,47 (00:31,97)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
44.
50m: 00:29,50, 100m: 01:01,47 (00:31,97)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
11:00 - SW 9.3 Beendete die Schwimmlage Rücken nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
11:00 - SW 9.3 Beendete die Schwimmlage Rücken nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
11:00 - SW 9.3 Beendete die Schwimmlage Rücken nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
12:03 - nach der 2. Wende wurden Wechselbeinschläge ausgeführt.
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
12:03 - nach der 2. Wende wurden Wechselbeinschläge ausgeführt.
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
12:03 - nach der 2. Wende wurden Wechselbeinschläge ausgeführt.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
14.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
42.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
57.
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
9.
50m: 00:30,60, 100m: 01:04,73 (00:34,13), 200m: 02:13,09 (01:08,36)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
21.
50m: 00:30,60, 100m: 01:04,73 (00:34,13), 200m: 02:13,09 (01:08,36)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:30,60, 100m: 01:04,73 (00:34,13), 200m: 02:13,09 (01:08,36)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
8.
50m: 00:32,59, 100m: 01:09,82 (00:37,23)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
21.
50m: 00:32,59, 100m: 01:09,82 (00:37,23)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:32,59, 100m: 01:09,82 (00:37,23)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
7.
50m: 00:34,24, 100m: 01:11,42 (00:37,18), 200m: 02:26,30 (01:14,88)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
16.
50m: 00:34,24, 100m: 01:11,42 (00:37,18), 200m: 02:26,30 (01:14,88)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:34,24, 100m: 01:11,42 (00:37,18), 200m: 02:26,30 (01:14,88)
Starts
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:16.92
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:29.09
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:32.38
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
5:14.84
204 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:15.22
110 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:25.40
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:26.22
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.66
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.84
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:42.86
226 - 100m Lagen Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.16
134 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:40.59
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
1.
50m: 00:35,30, 100m: 01:15,22 (00:39,92)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
5.
50m: 00:35,30, 100m: 01:15,22 (00:39,92)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:35,30, 100m: 01:15,22 (00:39,92)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:32,38, 100m: 01:09,13 (00:36,75), 200m: 02:25,40 (01:16,27)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
3.
50m: 00:32,38, 100m: 01:09,13 (00:36,75), 200m: 02:25,40 (01:16,27)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:32,38, 100m: 01:09,13 (00:36,75), 200m: 02:25,40 (01:16,27)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
4.
50m: 00:33,62, 100m: 01:10,75 (00:37,13), 200m: 02:26,22 (01:15,47)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
10.
50m: 00:33,62, 100m: 01:10,75 (00:37,13), 200m: 02:26,22 (01:15,47)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:33,62, 100m: 01:10,75 (00:37,13), 200m: 02:26,22 (01:15,47)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
4.
50m: 00:32,79, 100m: 01:11,48 (00:38,69), 200m: 02:29,90 (01:18,42), 300m: 03:56,08 (01:26,18)
400m: 05:09,42 (01:13,34)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,79, 100m: 01:11,48 (00:38,69), 200m: 02:29,90 (01:18,42), 300m: 03:56,08 (01:26,18)
400m: 05:09,42 (01:13,34)
204 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
9.
50m: 00:35,93, 100m: 01:16,49 (00:40,56)
110 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:33,36, 100m: 01:11,53 (00:38,17), 200m: 02:29,56 (01:18,03)
210 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
6.
50m: 00:33,36, 100m: 01:11,53 (00:38,17), 200m: 02:29,56 (01:18,03)
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
10.
50m: 00:35,22, 100m: 01:13,31 (00:38,09), 200m: 02:29,10 (01:15,79)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
8.
50m: 00:29,98, 100m: 01:02,03 (00:32,05)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
15.
50m: 00:29,98, 100m: 01:02,03 (00:32,05)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:29,98, 100m: 01:02,03 (00:32,05)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:31,93, 100m: 01:08,16 (00:36,23)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:31,93, 100m: 01:08,16 (00:36,23)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:31,93, 100m: 01:08,16 (00:36,23)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
1.
50m: 00:36,51, 100m: 01:17,05 (00:40,54), 200m: 02:40,59 (01:23,54)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:36,51, 100m: 01:17,05 (00:40,54), 200m: 02:40,59 (01:23,54)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:36,51, 100m: 01:17,05 (00:40,54), 200m: 02:40,59 (01:23,54)
226 - 100m Lagen Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
6.
50m: 00:32,20, 100m: 01:08,70 (00:36,50)
134 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:36,08, 100m: 01:16,61 (00:40,53), 200m: 02:40,31 (01:23,70)
234 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
50m: 00:36,08, 100m: 01:16,61 (00:40,53), 200m: 02:40,31 (01:23,70)
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:05.55
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
31.26
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
27.42
102 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:05.20
112 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
27.17
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.43
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.93
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.49
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17:28.23
122 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.82
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,44, 100m: 01:02,21 (00:32,77), 200m: 02:05,20 (01:02,99)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
9.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
4.
102 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,47, 100m: 01:01,49 (00:32,02), 200m: 02:03,97 (01:02,48)
112 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,33, 100m: 00:58,82 (00:30,49)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:32,52, 100m: 01:07,59 (00:35,07)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
39 - 1500m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:32,04, 100m: 01:07,26 (00:35,22), 200m: 02:18,23 (01:10,97), 300m: 03:29,18 (01:10,95)
400m: 04:40,60 (01:11,42), 500m: 05:51,79 (01:11,19), 600m: 07:03,30 (01:11,51), 700m: 08:14,18 (01:10,88)
800m: 09:25,31 (01:11,13), 900m: 10:36,88 (01:11,57), 1000m: 11:47,81 (01:10,93), 1100m: 12:58,58 (01:10,77)
1200m: 14:09,51 (01:10,93), 1300m: 15:19,73 (01:10,22), 1400m: 16:29,75 (01:10,02), 1500m: 17:36,33 (01:06,58)
122 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:28,80, 100m: 00:59,65 (00:30,85)
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:17.53
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:12.47
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
29.87
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:44.50
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.68
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:43.97
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.68
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
8.
50m: 00:30,64, 100m: 01:05,57 (00:34,93), 200m: 02:17,36 (01:11,79)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
17.
50m: 00:30,64, 100m: 01:05,57 (00:34,93), 200m: 02:17,36 (01:11,79)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:30,64, 100m: 01:05,57 (00:34,93), 200m: 02:17,36 (01:11,79)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
51.52
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
58.50
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
24.20
101 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
51.11
105 - 100m Lagen Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
58.23
115 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
24.85
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.33
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.88
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.64
127 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.46
133 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
23.22
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:25,03, 100m: 00:51,11 (00:26,08)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:25,96, 100m: 00:58,23 (00:32,27)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
2.
101 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:24,23, 100m: 00:50,28 (00:26,05)
105 - 100m Lagen Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:26,50, 100m: 00:58,08 (00:31,58)
115 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
1.
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:26,28, 100m: 00:55,46 (00:29,18)
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
127 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:25,12, 100m: 00:54,32 (00:29,20)
133 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
1.
Starts
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:20.52
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:48.45
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.76
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.45
 
Ergebnisse
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
6.
50m: 00:34,68, 100m: 01:15,87 (00:41,19)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
25.
50m: 00:34,68, 100m: 01:15,87 (00:41,19)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:34,68, 100m: 01:15,87 (00:41,19)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
10.
50m: 00:34,99, 100m: 01:15,94 (00:40,95), 200m: 02:44,12 (01:28,18)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
26.
50m: 00:34,99, 100m: 01:15,94 (00:40,95), 200m: 02:44,12 (01:28,18)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
31.
50m: 00:34,99, 100m: 01:15,94 (00:40,95), 200m: 02:44,12 (01:28,18)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
11.
50m: 00:32,11, 100m: 01:08,29 (00:36,18)