16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Verein
Verein - Details
CHEMNITZER PSV
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 3330
Starts
16 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:52.00
37 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:45.00
 
Ergebnisse
16 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
3.
Ludwig Nadine (1995), 50m: 00:29,82
Leonhardt Justin (2004), 100m: 01:02,01 (00:32,19)
Kral Alexander (1999), 150m: 01:29,51 (00:27,50)
Just Lisa Marie (2000), 200m: 01:56,24 (00:26,73)
37 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
Kral Alexander (1999), 50m: 00:25,40
Leonhardt Justin (2004), 100m: 00:51,29 (00:25,89)
Ludwig Nadine (1995), 150m: 01:18,75 (00:27,46)
Just Lisa Marie (2000), 200m: 01:47,16 (00:28,41)
Starts
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
29.52
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.00
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.88
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.62
 
Ergebnisse
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
11.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
24.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
32.
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
20.
50m: 00:31,69, 100m: 01:06,58 (00:34,89)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
40.
50m: 00:31,69, 100m: 01:06,58 (00:34,89)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
48.
50m: 00:31,69, 100m: 01:06,58 (00:34,89)
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
9.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
26.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
28.
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
14.
50m: 00:37,61, 100m: 01:20,92 (00:43,31)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
38.
50m: 00:37,61, 100m: 01:20,92 (00:43,31)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
44.
50m: 00:37,61, 100m: 01:20,92 (00:43,31)
Starts
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:16.09
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
27.66
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.13
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.04
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.01
124 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.22
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:35,16, 100m: 01:15,31 (00:40,15)
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
8.
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
33.
50m: 00:29,88, 100m: 01:02,98 (00:33,10)
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
124 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
4.
Starts
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:05.94
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:04.77
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
26.39
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.32
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.96
 
Ergebnisse
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
35.
50m: 00:28,97, 100m: 01:06,30 (00:37,33)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:31,81, 100m: 01:06,09 (00:34,28)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
17.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
13.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
Starts
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
33.08
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:06.71
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
29.03
203 - 50m Brust Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
32.64
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.00
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.00
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.50
 
Ergebnisse
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
2.
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
8.
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
14.
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
4.
50m: 00:30,69, 100m: 01:05,41 (00:34,72)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
15.
50m: 00:30,69, 100m: 01:05,41 (00:34,72)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:30,69, 100m: 01:05,41 (00:34,72)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
6.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
23.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
38.
203 - 50m Brust Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
6.
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
5.
50m: 00:33,30, 100m: 01:14,00 (00:40,70)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
11.
50m: 00:33,30, 100m: 01:14,00 (00:40,70)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:33,30, 100m: 01:14,00 (00:40,70)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:30,84, 100m: 01:05,90 (00:35,06)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
12.
50m: 00:30,84, 100m: 01:05,90 (00:35,06)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:30,84, 100m: 01:05,90 (00:35,06)
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
3.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
16.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
31.
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
30.92
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
28.44
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29.43
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.64
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.60
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
4.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
9.
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:29,25, 100m: 01:02,00 (00:32,75)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,67, 100m: 01:07,00 (00:35,33)