16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Verein
Verein - Details
SV WEIXDORF
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 3366
Starts
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:21.12
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:41.29
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
10:21.03
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
5:39.33
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:56.71
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:55.40
234 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:54.88
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:38,85, 100m: 01:21,12 (00:42,27)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
11.
50m: 00:38,85, 100m: 01:21,12 (00:42,27)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:38,85, 100m: 01:21,12 (00:42,27)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
5.
50m: 00:34,97, 100m: 01:16,62 (00:41,65), 200m: 02:35,79 (01:19,17)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
14.
50m: 00:34,97, 100m: 01:16,62 (00:41,65), 200m: 02:35,79 (01:19,17)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:34,97, 100m: 01:16,62 (00:41,65), 200m: 02:35,79 (01:19,17)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
8.
50m: 00:33,86, 100m: 01:10,53 (00:36,67), 200m: 02:25,43 (01:14,90), 300m: 03:41,23 (01:15,80)
400m: 04:56,76 (01:15,53), 500m: 06:11,90 (01:15,14), 600m: 07:27,19 (01:15,29), 700m: 08:42,10 (01:14,91)
800m: 09:52,93 (01:10,83)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:33,86, 100m: 01:10,53 (00:36,67), 200m: 02:25,43 (01:14,90), 300m: 03:41,23 (01:15,80)
400m: 04:56,76 (01:15,53), 500m: 06:11,90 (01:15,14), 600m: 07:27,19 (01:15,29), 700m: 08:42,10 (01:14,91)
800m: 09:52,93 (01:10,83)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
11.
50m: 00:35,21, 100m: 01:15,77 (00:40,56), 200m: 02:40,24 (01:24,47), 300m: 04:11,02 (01:30,78)
400m: 05:24,98 (01:13,96)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:35,21, 100m: 01:15,77 (00:40,56), 200m: 02:40,24 (01:24,47), 300m: 04:11,02 (01:30,78)
400m: 05:24,98 (01:13,96)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:33,88, 100m: 01:10,55 (00:36,67), 200m: 02:25,58 (01:15,03), 300m: 03:40,18 (01:14,60)
400m: 04:54,19 (01:14,01)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
14.
50m: 00:33,88, 100m: 01:10,55 (00:36,67), 200m: 02:25,58 (01:15,03), 300m: 03:40,18 (01:14,60)
400m: 04:54,19 (01:14,01)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:33,88, 100m: 01:10,55 (00:36,67), 200m: 02:25,58 (01:15,03), 300m: 03:40,18 (01:14,60)
400m: 04:54,19 (01:14,01)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
3.
50m: 00:39,99, 100m: 01:24,34 (00:44,35), 200m: 02:54,88 (01:30,54)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
11.
50m: 00:39,99, 100m: 01:24,34 (00:44,35), 200m: 02:54,88 (01:30,54)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:39,99, 100m: 01:24,34 (00:44,35), 200m: 02:54,88 (01:30,54)
234 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
10.
50m: 00:38,94, 100m: 01:22,91 (00:43,97), 200m: 02:52,44 (01:29,53)
Starts
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
32.41
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:37.52
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
30.42
203 - 50m Brust Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
31.78
113 - 200m Brust Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:31.10
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.04
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:28.23
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.71
125 - 100m Brust Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.10
231 - 200m Lagen Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:25.29
 
Ergebnisse
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
1.
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
6.
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
12.
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
1.
50m: 00:33,27, 100m: 01:12,03 (00:38,76), 200m: 02:31,10 (01:19,07)
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
3.
50m: 00:33,27, 100m: 01:12,03 (00:38,76), 200m: 02:31,10 (01:19,07)
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:33,27, 100m: 01:12,03 (00:38,76), 200m: 02:31,10 (01:19,07)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
9.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
34.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
49.
203 - 50m Brust Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
5.
113 - 200m Brust Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:33,26, 100m: 01:11,05 (00:37,79), 200m: 02:31,47 (01:20,42)
213 - 200m Brust Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
4.
50m: 00:33,26, 100m: 01:11,05 (00:37,79), 200m: 02:31,47 (01:20,42)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
1.
50m: 00:31,83, 100m: 01:08,10 (00:36,27)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:31,83, 100m: 01:08,10 (00:36,27)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,83, 100m: 01:08,10 (00:36,27)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:31,11, 100m: 01:10,09 (00:38,98), 200m: 02:25,29 (01:15,20)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:31,11, 100m: 01:10,09 (00:38,98), 200m: 02:25,29 (01:15,20)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:31,11, 100m: 01:10,09 (00:38,98), 200m: 02:25,29 (01:15,20)
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
12.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
31.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
46.
125 - 100m Brust Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,17, 100m: 01:08,26 (00:36,09)
225 - 100m Brust Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
50m: 00:32,17, 100m: 01:08,26 (00:36,09)
231 - 200m Lagen Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
6.
50m: 00:31,98, 100m: 01:11,42 (00:39,44), 200m: 02:25,30 (01:13,88)
Starts
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:10.84
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:33.69
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
10:46.78
210 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:33.14
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.29
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:37.04
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.85
230 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:34.23
 
Ergebnisse
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
1.
50m: 00:32,70, 100m: 01:10,31 (00:37,61)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
15.
50m: 00:32,70, 100m: 01:10,31 (00:37,61)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:32,70, 100m: 01:10,31 (00:37,61)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
3.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,41 (00:38,20), 200m: 02:33,14 (01:21,73)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
11.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,41 (00:38,20), 200m: 02:33,14 (01:21,73)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,41 (00:38,20), 200m: 02:33,14 (01:21,73)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
9.
50m: 00:33,63, 100m: 01:10,25 (00:36,62), 200m: 02:23,98 (01:13,73), 300m: 03:39,61 (01:15,63)
400m: 04:55,93 (01:16,32), 500m: 06:11,41 (01:15,48), 600m: 07:27,03 (01:15,62), 700m: 08:42,24 (01:15,21)
800m: 09:54,52 (01:12,28)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:33,63, 100m: 01:10,25 (00:36,62), 200m: 02:23,98 (01:13,73), 300m: 03:39,61 (01:15,63)
400m: 04:55,93 (01:16,32), 500m: 06:11,41 (01:15,48), 600m: 07:27,03 (01:15,62), 700m: 08:42,24 (01:15,21)
800m: 09:54,52 (01:12,28)
210 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
10.
50m: 00:33,40, 100m: 01:12,21 (00:38,81), 200m: 02:32,78 (01:20,57)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:33,06, 100m: 01:11,07 (00:38,01)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
11.
50m: 00:33,06, 100m: 01:11,07 (00:38,01)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:33,06, 100m: 01:11,07 (00:38,01)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
1.
50m: 00:33,97, 100m: 01:12,78 (00:38,81), 200m: 02:34,23 (01:21,45)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:33,97, 100m: 01:12,78 (00:38,81), 200m: 02:34,23 (01:21,45)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:33,97, 100m: 01:12,78 (00:38,81), 200m: 02:34,23 (01:21,45)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
3.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
18.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
23.
230 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
6.
50m: 00:33,04, 100m: 01:11,37 (00:38,33), 200m: 02:34,35 (01:22,98)