16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Verein
Verein - Details
DRESDNER DELPHINE
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 5753
Starts
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
58.50
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
56.63
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
26.07
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
56.16
115 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
25.61
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.44
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:00.50
129 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.30
135 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:00.90
 
Ergebnisse
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:26,31, 100m: 00:58,85 (00:32,54)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:27,24, 100m: 00:56,16 (00:28,92)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
6.
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:27,12, 100m: 00:56,07 (00:28,95)
115 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:28,06, 100m: 00:58,69 (00:30,63), 200m: 02:00,90 (01:02,21)
129 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
3.
135 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:27,88, 100m: 00:58,49 (00:30,61), 200m: 02:01,00 (01:02,51)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
50.64
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
30.14
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
3:54.30
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
25.88
101 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
50.73
103 - 50m Brust Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
29.77
107 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
3:57.92
115 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
25.54
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.41
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.74
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.06
123 - 200m Freistil Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:53.31
127 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
56.01
133 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
23.19
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:24,40, 100m: 00:50,73 (00:26,33)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
1.
50m: 00:24,40, 100m: 00:50,73 (00:26,33)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:24,40, 100m: 00:50,73 (00:26,33)
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
1.
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
1.
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
2.
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:26,62, 100m: 00:55,93 (00:29,31), 200m: 01:56,78 (01:00,85), 300m: 02:57,85 (01:01,07)
400m: 03:57,92 (01:00,07)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
1.
50m: 00:26,62, 100m: 00:55,93 (00:29,31), 200m: 01:56,78 (01:00,85), 300m: 02:57,85 (01:01,07)
400m: 03:57,92 (01:00,07)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:26,62, 100m: 00:55,93 (00:29,31), 200m: 01:56,78 (01:00,85), 300m: 02:57,85 (01:01,07)
400m: 03:57,92 (01:00,07)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
2.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
2.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
5.
101 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:24,52, 100m: 00:50,55 (00:26,03)
201 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
50m: 00:24,52, 100m: 00:50,55 (00:26,03)
103 - 50m Brust Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
203 - 50m Brust Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
9.
107 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:27,13, 100m: 00:56,92 (00:29,79), 200m: 01:57,72 (01:00,80), 300m: 02:58,87 (01:01,15)
400m: 03:57,99 (00:59,12)
207 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
50m: 00:27,13, 100m: 00:56,92 (00:29,79), 200m: 01:57,72 (01:00,80), 300m: 02:58,87 (01:01,15)
400m: 03:57,99 (00:59,12)
115 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
5.
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
3.
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:26,28, 100m: 00:55,11 (00:28,83), 200m: 01:53,31 (00:58,20)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
50m: 00:26,28, 100m: 00:55,11 (00:28,83), 200m: 01:53,31 (00:58,20)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:26,28, 100m: 00:55,11 (00:28,83), 200m: 01:53,31 (00:58,20)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:26,12, 100m: 00:56,01 (00:29,89)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
50m: 00:26,12, 100m: 00:56,01 (00:29,89)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:26,12, 100m: 00:56,01 (00:29,89)
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
2.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
123 - 200m Freistil Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:26,32, 100m: 00:54,57 (00:28,25), 200m: 01:50,20 (00:55,63)
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
1.
50m: 00:26,32, 100m: 00:54,57 (00:28,25), 200m: 01:50,20 (00:55,63)
127 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:26,45, 100m: 00:56,18 (00:29,73)
227 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
3.
50m: 00:26,45, 100m: 00:56,18 (00:29,73)
133 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
4.
233 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
56.27
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:20.71
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:01.50
107 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:16.78
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:01.59
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:03.78
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.11
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:14.71
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:01.91
229 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.82
135 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:14.31
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
11.
50m: 00:26,73, 100m: 00:55,92 (00:29,19)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
14.
50m: 00:26,73, 100m: 00:55,92 (00:29,19)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:26,73, 100m: 00:55,92 (00:29,19)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,35 (00:31,33), 200m: 02:03,93 (01:04,58), 300m: 03:10,08 (01:06,15)
400m: 04:16,78 (01:06,70)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
3.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,35 (00:31,33), 200m: 02:03,93 (01:04,58), 300m: 03:10,08 (01:06,15)
400m: 04:16,78 (01:06,70)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,35 (00:31,33), 200m: 02:03,93 (01:04,58), 300m: 03:10,08 (01:06,15)
400m: 04:16,78 (01:06,70)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:29,86, 100m: 01:01,59 (00:31,73)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
7.
50m: 00:29,86, 100m: 01:01,59 (00:31,73)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:29,86, 100m: 01:01,59 (00:31,73)
107 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:28,07, 100m: 00:59,31 (00:31,24), 200m: 02:05,06 (01:05,75), 300m: 03:11,20 (01:06,14)
400m: 04:16,57 (01:05,37)
207 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
4.
50m: 00:28,07, 100m: 00:59,31 (00:31,24), 200m: 02:05,06 (01:05,75), 300m: 03:11,20 (01:06,14)
400m: 04:16,57 (01:05,37)
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
7.
50m: 00:30,01, 100m: 01:01,54 (00:31,53)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:27,14, 100m: 00:57,40 (00:30,26), 200m: 02:01,91 (01:04,51)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:27,14, 100m: 00:57,40 (00:30,26), 200m: 02:01,91 (01:04,51)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:27,14, 100m: 00:57,40 (00:30,26), 200m: 02:01,91 (01:04,51)
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
4.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
5.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:30,63, 100m: 01:04,17 (00:33,54), 200m: 02:14,31 (01:10,14)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:30,63, 100m: 01:04,17 (00:33,54), 200m: 02:14,31 (01:10,14)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:30,63, 100m: 01:04,17 (00:33,54), 200m: 02:14,31 (01:10,14)
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
50m: 00:27,73, 100m: 00:58,66 (00:30,93), 200m: 02:00,24 (01:01,58)
229 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
135 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,62, 100m: 01:04,66 (00:34,04), 200m: 02:16,49 (01:11,83)
235 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
9.
50m: 00:30,62, 100m: 01:04,66 (00:34,04), 200m: 02:16,49 (01:11,83)
Starts
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:05.12
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:34.00
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
28.58
106 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:04.51
212 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
28.13
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.38
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:26.04
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.32
222 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.59
130 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:25.00
136 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.87
 
Ergebnisse
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
1.
50m: 00:29,98, 100m: 01:04,51 (00:34,53)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
1.
50m: 00:29,98, 100m: 01:04,51 (00:34,53)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,98, 100m: 01:04,51 (00:34,53)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
12:24 - SW 9.3 Beendete die Schwimmlage Rücken nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage.
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
12:24 - SW 9.3 Beendete die Schwimmlage Rücken nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage.
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
12:24 - SW 9.3 Beendete die Schwimmlage Rücken nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
2.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
6.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
10.
106 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,52, 100m: 01:04,48 (00:33,96)
206 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
2.
50m: 00:30,52, 100m: 01:04,48 (00:33,96)
212 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
5.
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:29,01, 100m: 01:00,59 (00:31,58)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
7.
50m: 00:29,01, 100m: 01:00,59 (00:31,58)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:29,01, 100m: 01:00,59 (00:31,58)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
1.
50m: 00:31,62, 100m: 01:08,44 (00:36,82), 200m: 02:25,00 (01:16,56)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:31,62, 100m: 01:08,44 (00:36,82), 200m: 02:25,00 (01:16,56)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,62, 100m: 01:08,44 (00:36,82), 200m: 02:25,00 (01:16,56)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
3.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
5.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
222 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
9.
50m: 00:29,19, 100m: 01:00,97 (00:31,78)
130 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,91, 100m: 01:06,54 (00:35,63), 200m: 02:21,30 (01:14,76)
230 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
3.
50m: 00:30,91, 100m: 01:06,54 (00:35,63), 200m: 02:21,30 (01:14,76)
136 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
4.
236 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
4.
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
54.92
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:06.68
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
27.82
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:02.35
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:02.35
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.55
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:25.77
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:03.99
129 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.44
235 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:19.73
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
8.
50m: 00:26,42, 100m: 00:54,93 (00:28,51)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
11.
50m: 00:26,42, 100m: 00:54,93 (00:28,51)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:26,42, 100m: 00:54,93 (00:28,51)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
7.
50m: 00:29,76, 100m: 01:02,35 (00:32,59)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
9.
50m: 00:29,76, 100m: 01:02,35 (00:32,59)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:29,76, 100m: 01:02,35 (00:32,59)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
10.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
14.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
26.
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
8.
50m: 00:29,46, 100m: 01:01,86 (00:32,40)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
8.
50m: 00:28,76, 100m: 01:00,34 (00:31,58), 200m: 02:03,99 (01:03,65)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
9.
50m: 00:28,76, 100m: 01:00,34 (00:31,58), 200m: 02:03,99 (01:03,65)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:28,76, 100m: 01:00,34 (00:31,58), 200m: 02:03,99 (01:03,65)
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
3.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
6.
50m: 00:32,65, 100m: 01:08,44 (00:35,79), 200m: 02:19,73 (01:11,29)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
11.
50m: 00:32,65, 100m: 01:08,44 (00:35,79), 200m: 02:19,73 (01:11,29)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,65, 100m: 01:08,44 (00:35,79), 200m: 02:19,73 (01:11,29)
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
4.
50m: 00:28,14, 100m: 00:58,33 (00:30,19), 200m: 01:59,21 (01:00,88)
129 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
6.
229 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
4.
235 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
50m: 00:31,07, 100m: 01:05,07 (00:34,00), 200m: 02:15,30 (01:10,23)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
54.19
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
31.77
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:39.93
201 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
54.58
203 - 50m Brust Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
31.59
113 - 200m Brust Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:30.88
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.30
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24.73
225 - 100m Brust Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.15
233 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
25.12
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
10.
50m: 00:26,01, 100m: 00:54,58 (00:28,57)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:26,01, 100m: 00:54,58 (00:28,57)
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
4.
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
10.
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
2.
50m: 00:33,13, 100m: 01:11,71 (00:38,58), 200m: 02:30,88 (01:19,17)
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:33,13, 100m: 01:11,71 (00:38,58), 200m: 02:30,88 (01:19,17)
201 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
8.
50m: 00:26,26, 100m: 00:54,60 (00:28,34)
203 - 50m Brust Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
3.
113 - 200m Brust Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:32,99, 100m: 01:11,60 (00:38,61), 200m: 02:30,53 (01:18,93)
213 - 200m Brust Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
3.
50m: 00:32,99, 100m: 01:11,60 (00:38,61), 200m: 02:30,53 (01:18,93)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:32,27, 100m: 01:09,15 (00:36,88)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:32,27, 100m: 01:09,15 (00:36,88)
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
9.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
225 - 100m Brust Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
3.
50m: 00:32,25, 100m: 01:08,32 (00:36,07)
233 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:02.26
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:15.01
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
31.64
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:21.14
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.01
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.01
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
9.
50m: 00:28,38, 100m: 01:00,27 (00:31,89)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
31.
50m: 00:28,38, 100m: 01:00,27 (00:31,89)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
40.
50m: 00:28,38, 100m: 01:00,27 (00:31,89)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
12.
50m: 00:32,26, 100m: 01:08,68 (00:36,42)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
31.
50m: 00:32,26, 100m: 01:08,68 (00:36,42)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
43.
50m: 00:32,26, 100m: 01:08,68 (00:36,42)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
10.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
38.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
53.
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
11.
50m: 00:30,32, 100m: 01:04,85 (00:34,53), 200m: 02:14,69 (01:09,84)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
24.
50m: 00:30,32, 100m: 01:04,85 (00:34,53), 200m: 02:14,69 (01:09,84)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:30,32, 100m: 01:04,85 (00:34,53), 200m: 02:14,69 (01:09,84)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
6.
50m: 00:31,61, 100m: 01:07,54 (00:35,93)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
16.
50m: 00:31,61, 100m: 01:07,54 (00:35,93)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:31,61, 100m: 01:07,54 (00:35,93)
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
11.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
29.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
44.
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
54.81
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:00.78
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
26.20
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
59.15
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
26.28
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.44
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.84
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:13.52
125 - 100m Brust Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.19
129 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.75
135 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:09.80
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
7.
50m: 00:25,83, 100m: 00:54,29 (00:28,46)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
9.
50m: 00:25,83, 100m: 00:54,29 (00:28,46)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:25,83, 100m: 00:54,29 (00:28,46)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:28,52, 100m: 00:59,15 (00:30,63)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
4.
50m: 00:28,52, 100m: 00:59,15 (00:30,63)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:28,52, 100m: 00:59,15 (00:30,63)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
5.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
6.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
12.
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
4.
50m: 00:28,03, 100m: 00:57,97 (00:29,94)
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
5.
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:31,96, 100m: 01:08,19 (00:36,23)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:31,96, 100m: 01:08,19 (00:36,23)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:31,96, 100m: 01:08,19 (00:36,23)
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
2.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:29,77, 100m: 01:02,86 (00:33,09), 200m: 02:09,80 (01:06,94)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:29,77, 100m: 01:02,86 (00:33,09), 200m: 02:09,80 (01:06,94)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,77, 100m: 01:02,86 (00:33,09), 200m: 02:09,80 (01:06,94)
125 - 100m Brust Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:32,17, 100m: 01:08,64 (00:36,47)
225 - 100m Brust Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
4.
50m: 00:32,17, 100m: 01:08,64 (00:36,47)
129 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
5.
229 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
3.
135 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,59, 100m: 01:02,32 (00:32,73), 200m: 02:07,37 (01:05,05)
235 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
50m: 00:29,59, 100m: 01:02,32 (00:32,73), 200m: 02:07,37 (01:05,05)
Starts
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
38.19
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:56.69
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.58
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:36.77
 
Ergebnisse
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
10:39 - SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
10:39 - SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
10:39 - SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
3.
50m: 00:38,87, 100m: 01:24,00 (00:45,13), 200m: 02:53,27 (01:29,27)
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
17.
50m: 00:38,87, 100m: 01:24,00 (00:45,13), 200m: 02:53,27 (01:29,27)
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:38,87, 100m: 01:24,00 (00:45,13), 200m: 02:53,27 (01:29,27)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
09:51 - SW 7.6 Hat bei der 3. Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
09:51 - SW 7.6 Hat bei der 3. Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
09:51 - SW 7.6 Hat bei der 3. Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
4.
50m: 00:35,24, 100m: 01:16,87 (00:41,63), 200m: 02:38,57 (01:21,70)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
18.
50m: 00:35,24, 100m: 01:16,87 (00:41,63), 200m: 02:38,57 (01:21,70)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:35,24, 100m: 01:16,87 (00:41,63), 200m: 02:38,57 (01:21,70)
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:17.52
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:09.34
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
9:55.79
106 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:06.90
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.75
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:49.16
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.70
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:42.92
236 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.79
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
5.
50m: 00:30,26, 100m: 01:03,30 (00:33,04), 200m: 02:13,41 (01:10,11)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
11.
50m: 00:30,26, 100m: 01:03,30 (00:33,04), 200m: 02:13,41 (01:10,11)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:30,26, 100m: 01:03,30 (00:33,04), 200m: 02:13,41 (01:10,11)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:31,62, 100m: 01:06,90 (00:35,28)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
6.
50m: 00:31,62, 100m: 01:06,90 (00:35,28)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:31,62, 100m: 01:06,90 (00:35,28)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
6.
50m: 00:33,29, 100m: 01:09,77 (00:36,48), 200m: 02:22,82 (01:13,05), 300m: 03:37,31 (01:14,49)
400m: 04:51,56 (01:14,25), 500m: 06:05,32 (01:13,76), 600m: 07:19,10 (01:13,78), 700m: 08:32,67 (01:13,57)
800m: 09:42,64 (01:09,97)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:33,29, 100m: 01:09,77 (00:36,48), 200m: 02:22,82 (01:13,05), 300m: 03:37,31 (01:14,49)
400m: 04:51,56 (01:14,25), 500m: 06:05,32 (01:13,76), 600m: 07:19,10 (01:13,78), 700m: 08:32,67 (01:13,57)
800m: 09:42,64 (01:09,97)
106 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,60, 100m: 01:09,57 (00:37,97)
206 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
10.
50m: 00:31,60, 100m: 01:09,57 (00:37,97)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
9.
50m: 00:29,87, 100m: 01:02,33 (00:32,46)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
17.
50m: 00:29,87, 100m: 01:02,33 (00:32,46)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:29,87, 100m: 01:02,33 (00:32,46)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
5.
50m: 00:32,46, 100m: 01:08,58 (00:36,12), 200m: 02:21,25 (01:12,67), 300m: 03:33,79 (01:12,54)
400m: 04:42,92 (01:09,13)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
9.
50m: 00:32,46, 100m: 01:08,58 (00:36,12), 200m: 02:21,25 (01:12,67), 300m: 03:33,79 (01:12,54)
400m: 04:42,92 (01:09,13)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:32,46, 100m: 01:08,58 (00:36,12), 200m: 02:21,25 (01:12,67), 300m: 03:33,79 (01:12,54)
400m: 04:42,92 (01:09,13)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
4.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
8.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
50m: 00:32,27, 100m: 01:07,47 (00:35,20), 200m: 02:20,02 (01:12,55), 300m: 03:32,20 (01:12,18)
400m: 04:39,80 (01:07,60)
236 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
10.
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
30.60
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
28.76
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:26.21
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
30.24
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:26.11
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.17
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.41
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.16
132 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.00
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
2.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
3.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
6.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
4.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
12.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
19.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:33,68, 100m: 01:10,07 (00:36,39), 200m: 02:26,11 (01:16,04)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
9.
50m: 00:33,68, 100m: 01:10,07 (00:36,39), 200m: 02:26,11 (01:16,04)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:33,68, 100m: 01:10,07 (00:36,39), 200m: 02:26,11 (01:16,04)
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
3.
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
7.
50m: 00:33,52, 100m: 01:10,30 (00:36,78), 200m: 02:24,48 (01:14,18)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
5.
50m: 00:29,33, 100m: 01:01,54 (00:32,21)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
11.
50m: 00:29,33, 100m: 01:01,54 (00:32,21)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:29,33, 100m: 01:01,54 (00:32,21)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:31,91, 100m: 01:06,00 (00:34,09)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:31,91, 100m: 01:06,00 (00:34,09)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,91, 100m: 01:06,00 (00:34,09)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
7.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
12.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
132 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,31, 100m: 01:06,77 (00:34,46)
232 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
50m: 00:32,31, 100m: 01:06,77 (00:34,46)