16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Verein
Verein - Details
POTSDAMER SV
IOC GER (Germany)
LSV 04
ID 6411
BORN Lukas
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
56.99
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:06.77
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
28.19
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.22
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:27,46, 100m: 00:56,94 (00:29,48)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:30,76, 100m: 01:05,44 (00:34,68)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
27.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
49.10
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
56.78
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
54.67
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
24.68
101 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
49.42
105 - 100m Lagen Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
55.38
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:23,54, 100m: 00:49,42 (00:25,88)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:25,07, 100m: 00:55,38 (00:30,31)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:26,24, 100m: 00:54,57 (00:28,33)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
101 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:23,43, 100m: 00:49,00 (00:25,57)
105 - 100m Lagen Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:24,87, 100m: 00:54,82 (00:29,95)
POPP Anja
Starts
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:08.03
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
29.08
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.31
 
Ergebnisse
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:31,39, 100m: 01:08,48 (00:37,09)
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
25.
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:32,12, 100m: 01:11,22 (00:39,10)
WOLF Felix
Starts
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
30.98
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
55.05
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
25.76
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
57.13
115 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
25.40
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.30
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24.26
 
Ergebnisse
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
10:43 - Nach dem Start wurden zwei Delphinkicks ausgeführt.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:27,49, 100m: 00:57,13 (00:29,64)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
4.
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:26,37, 100m: 00:54,99 (00:28,62)
115 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.