16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Verein
Verein - Details
SSG LEIPZIG E.V.
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 6466
Starts
19 - 4x50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:04.48
40 - 4x50m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:24.34
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
5.
Vollmer Hannah (2005), 50m: 00:31,39
Wolf Adriana (2005), 100m: 01:02,36 (00:30,97)
Barthel Nadja (2004), 150m: 01:31,56 (00:29,20)
Pfeiffer Cécile (2003), 200m: 02:02,34 (00:30,78)
40 - 4x50m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
Vollmer Hannah (2005), 50m: 00:34,05
Buchwald Anna (2005), 100m: 01:13,46 (00:39,41)
Barthel Nadja (2004), 150m: 01:43,94 (00:30,48)
Freigang Elisabeth (2006), 200m: 02:14,51 (00:30,57)
Starts
20 - 4x50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:03.58
41 - 4x50m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:16.93
 
Ergebnisse
20 - 4x50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
3.
Hanewinkel Jan (2002), 50m: 00:27,72
Wiesel Hagen (2004), 100m: 00:56,59 (00:28,87)
Macht Sascha (2006), 150m: 01:28,16 (00:31,57)
Kuske Kevin (2004), 200m: 01:54,75 (00:26,59)
41 - 4x50m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
Kuske Kevin (2004), 50m: 00:30,95
Macht Sascha (2006), 100m: 01:10,80 (00:39,85)
Hanewinkel Jan (2002), 150m: 01:40,48 (00:29,68)
Wiesel Hagen (2004), 200m: 02:09,86 (00:29,38)
Starts
16 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:14.39
37 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:52.52
 
Ergebnisse
16 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
Marius Le Prince Amrei (2002)
Macht Sascha (2006)
Wiesel Hagen (2004)
Barthel Nadja (2004) - 13:37 - Wettkampf wurde nicht beendet. 3. Starter fehlte.
37 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
Wiesel Hagen (2004), 50m: 00:29,07
Macht Sascha (2006), 100m: 01:01,22 (00:32,15)
Vollmer Hannah (2005), 150m: 01:32,32 (00:31,10)
Wolf Adriana (2005), 200m: 02:02,93 (00:30,61)
Starts
19 - 4x50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:59.63
40 - 4x50m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:09.56
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
4.
Felten Sina (2002), 50m: 00:27,85
Marius Le Prince Amrei (2002), 100m: 00:56,61 (00:28,76)
Pfahl Sarah (2001), 150m: 01:26,27 (00:29,66)
Fischer Josefine (2003), 200m: 01:54,53 (00:28,26)
40 - 4x50m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
Pfeiffer Cécile (2003), 50m: 00:32,00
Pfahl Sarah (2001), 100m: 01:07,34 (00:35,34)
Marius Le Prince Amrei (2002), 150m: 01:39,24 (00:31,90)
Fischer Josefine (2003), 200m: 02:07,92 (00:28,68)
Starts
16 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:05.35
37 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:46.21
 
Ergebnisse
16 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
5.
Felten Sina (2002), 50m: 00:32,29
Flick Antonia (2001), 100m: 01:06,08 (00:33,79)
Hanewinkel Jan (2002), 150m: 01:35,60 (00:29,52)
Kuske Kevin (2004), 200m: 02:02,27 (00:26,67)
37 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
Flick Antonia (2001), 50m: 00:27,92
Fuierer Louise (2000), 100m: 00:56,86 (00:28,94)
Hanewinkel Jan (2002), 150m: 01:24,02 (00:27,16)
Kuske Kevin (2004), 200m: 01:50,79 (00:26,77)
Starts
16 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:59.13
37 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:44.00
 
Ergebnisse
16 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
2.
Pfeiffer Jeremy Colin (2001), 50m: 00:26,90
Ramolla Isabell (2001), 100m: 01:00,58 (00:33,68)
Clauß Robert (2001), 150m: 01:27,50 (00:26,92)
Fuierer Louise (2000), 200m: 01:55,13 (00:27,63)
37 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
Pietruschka Marie (1995), 50m: 00:25,87
Clauß Robert (2001), 100m: 00:50,99 (00:25,12)
Pfeiffer Jeremy Colin (2001), 150m: 01:15,19 (00:24,20)
Reinhold Juliane (1994), 200m: 01:41,55 (00:26,36)
Starts
19 - 4x50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:49.58
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
2.
Pietruschka Marie (1995), 50m: 00:26,09
Fuierer Louise (2000), 100m: 00:54,42 (00:28,33)
Reinhold Juliane (1994), 150m: 01:22,13 (00:27,71)
Flick Antonia (2001), 200m: 01:49,65 (00:27,52)
Starts
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:09.46
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:37.95
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
29.47
206 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:08.59
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.51
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:40.60
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.21
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.65
230 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:40.92
 
Ergebnisse
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
7.
50m: 00:31,20, 100m: 01:08,59 (00:37,39)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
10.
50m: 00:31,20, 100m: 01:08,59 (00:37,39)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:31,20, 100m: 01:08,59 (00:37,39)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
9.
50m: 00:32,17, 100m: 01:13,02 (00:40,85), 200m: 02:39,23 (01:26,21)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
19.
50m: 00:32,17, 100m: 01:13,02 (00:40,85), 200m: 02:39,23 (01:26,21)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:32,17, 100m: 01:13,02 (00:40,85), 200m: 02:39,23 (01:26,21)
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
9.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
22.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
30.
206 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
8.
50m: 00:32,28, 100m: 01:08,56 (00:36,28)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
14.
50m: 00:30,25, 100m: 01:05,00 (00:34,75)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
30.
50m: 00:30,25, 100m: 01:05,00 (00:34,75)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
38.
50m: 00:30,25, 100m: 01:05,00 (00:34,75)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
4.
50m: 00:33,26, 100m: 01:13,19 (00:39,93), 200m: 02:40,92 (01:27,73)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
8.
50m: 00:33,26, 100m: 01:13,19 (00:39,93), 200m: 02:40,92 (01:27,73)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:33,26, 100m: 01:13,19 (00:39,93), 200m: 02:40,92 (01:27,73)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
9.
50m: 00:34,07, 100m: 01:12,84 (00:38,77)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
22.
50m: 00:34,07, 100m: 01:12,84 (00:38,77)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:34,07, 100m: 01:12,84 (00:38,77)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
9.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
15.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
230 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
8.
50m: 00:31,96, 100m: 01:12,06 (00:40,10), 200m: 02:39,56 (01:27,50)
Starts
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:43.51
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.21
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.69
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.50
 
Ergebnisse
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
9.
50m: 00:35,49, 100m: 01:15,25 (00:39,76), 200m: 02:38,04 (01:22,79)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
26.
50m: 00:35,49, 100m: 01:15,25 (00:39,76), 200m: 02:38,04 (01:22,79)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:35,49, 100m: 01:15,25 (00:39,76), 200m: 02:38,04 (01:22,79)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
11.
50m: 00:34,09, 100m: 01:17,13 (00:43,04)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
35.
50m: 00:34,09, 100m: 01:17,13 (00:43,04)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
41.
50m: 00:34,09, 100m: 01:17,13 (00:43,04)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
8.
50m: 00:36,37, 100m: 01:15,31 (00:38,94)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
28.
50m: 00:36,37, 100m: 01:15,31 (00:38,94)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
32.
50m: 00:36,37, 100m: 01:15,31 (00:38,94)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
10.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
35.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
41.
Starts
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:03.64
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:13.01
109 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:15.18
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:12.24
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:41.78
131 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:10.58
 
Ergebnisse
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
6.
50m: 00:28,29, 100m: 01:01,70 (00:33,41)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
9.
50m: 00:28,29, 100m: 01:01,70 (00:33,41)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:28,29, 100m: 01:01,70 (00:33,41)
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:29,29, 100m: 01:03,54 (00:34,25), 200m: 02:15,18 (01:11,64)
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
4.
50m: 00:29,29, 100m: 01:03,54 (00:34,25), 200m: 02:15,18 (01:11,64)
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,29, 100m: 01:03,54 (00:34,25), 200m: 02:15,18 (01:11,64)
109 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,39, 100m: 01:03,28 (00:33,89), 200m: 02:14,39 (01:11,11)
209 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
4.
50m: 00:29,39, 100m: 01:03,28 (00:33,89), 200m: 02:14,39 (01:11,11)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:28,16, 100m: 01:01,61 (00:33,45), 200m: 02:10,58 (01:08,97)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
50m: 00:28,16, 100m: 01:01,61 (00:33,45), 200m: 02:10,58 (01:08,97)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,16, 100m: 01:01,61 (00:33,45), 200m: 02:10,58 (01:08,97)
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
50m: 00:28,69, 100m: 01:02,41 (00:33,72), 200m: 02:13,72 (01:11,31), 300m: 03:30,67 (01:16,95)
400m: 04:36,41 (01:05,74)
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,69, 100m: 01:02,41 (00:33,72), 200m: 02:13,72 (01:11,31), 300m: 03:30,67 (01:16,95)
400m: 04:36,41 (01:05,74)
131 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,23, 100m: 01:01,60 (00:33,37), 200m: 02:09,89 (01:08,29)
231 - 200m Lagen Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
1.
50m: 00:28,23, 100m: 01:01,60 (00:33,37), 200m: 02:09,89 (01:08,29)
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:14.75
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:24.94
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
5:03.22
202 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:10.81
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:25.46
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.78
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:41.85
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:48.49
224 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.15
128 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:35.48
134 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:44.36
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
5.
50m: 00:30,39, 100m: 01:03,41 (00:33,02), 200m: 02:10,81 (01:07,40)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:30,39, 100m: 01:03,41 (00:33,02), 200m: 02:10,81 (01:07,40)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
8.
50m: 00:33,92, 100m: 01:11,21 (00:37,29), 200m: 02:25,46 (01:14,25)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:33,92, 100m: 01:11,21 (00:37,29), 200m: 02:25,46 (01:14,25)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
2.
50m: 00:32,31, 100m: 01:10,56 (00:38,25), 200m: 02:28,29 (01:17,73), 300m: 03:54,67 (01:26,38)
400m: 05:02,52 (01:07,85)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:32,31, 100m: 01:10,56 (00:38,25), 200m: 02:28,29 (01:17,73), 300m: 03:54,67 (01:26,38)
400m: 05:02,52 (01:07,85)
202 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
6.
50m: 00:30,57, 100m: 01:03,75 (00:33,18), 200m: 02:11,45 (01:07,70)
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
9.
50m: 00:33,95, 100m: 01:12,05 (00:38,10), 200m: 02:28,96 (01:16,91)
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:31,42, 100m: 01:05,53 (00:34,11), 200m: 02:15,96 (01:10,43), 300m: 03:26,32 (01:10,36)
400m: 04:35,48 (01:09,16)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,42, 100m: 01:05,53 (00:34,11), 200m: 02:15,96 (01:10,43), 300m: 03:26,32 (01:10,36)
400m: 04:35,48 (01:09,16)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:37,08, 100m: 01:19,38 (00:42,30), 200m: 02:44,36 (01:24,98)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:37,08, 100m: 01:19,38 (00:42,30), 200m: 02:44,36 (01:24,98)
224 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
4.
128 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,25, 100m: 01:05,18 (00:33,93), 200m: 02:15,58 (01:10,40), 300m: 03:26,71 (01:11,13)
400m: 04:36,99 (01:10,28)
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
6.
50m: 00:31,25, 100m: 01:05,18 (00:33,93), 200m: 02:15,58 (01:10,40), 300m: 03:26,71 (01:11,13)
400m: 04:36,99 (01:10,28)
134 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:36,93, 100m: 01:19,41 (00:42,48), 200m: 02:44,70 (01:25,29)
234 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
8.
50m: 00:36,93, 100m: 01:19,41 (00:42,48), 200m: 02:44,70 (01:25,29)
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:13.77
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:23.29
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
5:13.93
202 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:11.01
114 - 200m Rücken Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:22.68
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.34
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:39.94
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:41.48
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:29,81, 100m: 01:02,98 (00:33,17), 200m: 02:11,01 (01:08,03)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
6.
50m: 00:29,81, 100m: 01:02,98 (00:33,17), 200m: 02:11,01 (01:08,03)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:29,81, 100m: 01:02,98 (00:33,17), 200m: 02:11,01 (01:08,03)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:33,17, 100m: 01:08,76 (00:35,59), 200m: 02:22,68 (01:13,92)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
5.
50m: 00:33,17, 100m: 01:08,76 (00:35,59), 200m: 02:22,68 (01:13,92)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:33,17, 100m: 01:08,76 (00:35,59), 200m: 02:22,68 (01:13,92)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
8.
50m: 00:33,14, 100m: 01:12,41 (00:39,27), 200m: 02:31,62 (01:19,21), 300m: 04:05,95 (01:34,33)
400m: 05:17,07 (01:11,12)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:33,14, 100m: 01:12,41 (00:39,27), 200m: 02:31,62 (01:19,21), 300m: 04:05,95 (01:34,33)
400m: 05:17,07 (01:11,12)
202 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
8.
50m: 00:30,73, 100m: 01:04,54 (00:33,81), 200m: 02:13,34 (01:08,80)
114 - 200m Rücken Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:33,11, 100m: 01:09,19 (00:36,08), 200m: 02:23,02 (01:13,83)
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
5.
50m: 00:33,11, 100m: 01:09,19 (00:36,08), 200m: 02:23,02 (01:13,83)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
4.
50m: 00:32,21, 100m: 01:10,77 (00:38,56)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:32,21, 100m: 01:10,77 (00:38,56)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:32,21, 100m: 01:10,77 (00:38,56)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
4.
50m: 00:31,82, 100m: 01:07,04 (00:35,22), 200m: 02:19,13 (01:12,09), 300m: 03:30,79 (01:11,66)
400m: 04:41,48 (01:10,69)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
8.
50m: 00:31,82, 100m: 01:07,04 (00:35,22), 200m: 02:19,13 (01:12,09), 300m: 03:30,79 (01:11,66)
400m: 04:41,48 (01:10,69)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:31,82, 100m: 01:07,04 (00:35,22), 200m: 02:19,13 (01:12,09), 300m: 03:30,79 (01:11,66)
400m: 04:41,48 (01:10,69)
228 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
5.
50m: 00:30,52, 100m: 01:04,91 (00:34,39), 200m: 02:15,26 (01:10,35), 300m: 03:26,08 (01:10,82)
400m: 04:36,90 (01:10,82)
Starts
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:13.49
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
28.21
104 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:14.14
112 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
27.73
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.75
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.48
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:39.88
124 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.00
226 - 100m Lagen Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.18
134 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:42.83
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
3.
50m: 00:34,53, 100m: 01:14,14 (00:39,61)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:34,53, 100m: 01:14,14 (00:39,61)
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
4.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
6.
104 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:35,63, 100m: 01:15,23 (00:39,60)
204 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
5.
50m: 00:35,63, 100m: 01:15,23 (00:39,60)
112 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
4.
212 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
3.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
8.
50m: 00:32,04, 100m: 01:09,18 (00:37,14)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,04, 100m: 01:09,18 (00:37,14)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:36,35, 100m: 01:18,76 (00:42,41), 200m: 02:42,83 (01:24,07)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:36,35, 100m: 01:18,76 (00:42,41), 200m: 02:42,83 (01:24,07)
124 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
2.
224 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
226 - 100m Lagen Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
8.
50m: 00:32,71, 100m: 01:09,59 (00:36,88)
134 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:37,59, 100m: 01:20,36 (00:42,77), 200m: 02:44,11 (01:23,75)
234 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
50m: 00:37,59, 100m: 01:20,36 (00:42,77), 200m: 02:44,11 (01:23,75)
Starts
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:48.59
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
32.65
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.24
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.61
 
Ergebnisse
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
12:04 - SW 4.4 Start vor dem Startsignal.
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
12:04 - SW 4.4 Start vor dem Startsignal.
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
12:04 - SW 4.4 Start vor dem Startsignal.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
9.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
37.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
45.
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
10.
50m: 00:32,10, 100m: 01:06,93 (00:34,83)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
42.
50m: 00:32,10, 100m: 01:06,93 (00:34,83)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
50.
50m: 00:32,10, 100m: 01:06,93 (00:34,83)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
8.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
32.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
38.
Starts
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:11.85
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:18.92
104 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:12.71
110 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:23.05
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.52
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:23.22
126 - 100m Lagen Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.23
130 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:24.59
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:34,16, 100m: 01:12,71 (00:38,55)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,92, 100m: 01:07,86 (00:36,94), 200m: 02:23,05 (01:15,19)
104 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:33,37, 100m: 01:11,00 (00:37,63)
110 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,67, 100m: 01:08,31 (00:37,64), 200m: 02:21,20 (01:12,89)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,94, 100m: 01:06,23 (00:35,29)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,86, 100m: 01:08,18 (00:36,32), 200m: 02:24,59 (01:16,41)
126 - 100m Lagen Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,16, 100m: 01:05,21 (00:35,05)
130 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,09, 100m: 01:08,58 (00:36,49), 200m: 02:24,01 (01:15,43)
Starts
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:09.77
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:09.18
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
29.84
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.76
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:27.98
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:11.97
227 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:04.57
235 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:17.80
 
Ergebnisse
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
10.
50m: 00:31,33, 100m: 01:05,50 (00:34,17)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
17.
50m: 00:31,33, 100m: 01:05,50 (00:34,17)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:31,33, 100m: 01:05,50 (00:34,17)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
9.
50m: 00:31,07, 100m: 01:04,34 (00:33,27)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
14.
50m: 00:31,07, 100m: 01:04,34 (00:33,27)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:31,07, 100m: 01:04,34 (00:33,27)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
12.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
17.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
31.
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
6.
50m: 00:30,04, 100m: 01:04,57 (00:34,53)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:30,04, 100m: 01:04,57 (00:34,53)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:30,04, 100m: 01:04,57 (00:34,53)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:31,80, 100m: 01:07,00 (00:35,20), 200m: 02:17,80 (01:10,80)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:31,80, 100m: 01:07,00 (00:35,20), 200m: 02:17,80 (01:10,80)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:31,80, 100m: 01:07,00 (00:35,20), 200m: 02:17,80 (01:10,80)
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
3.
50m: 00:30,88, 100m: 01:07,15 (00:36,27), 200m: 02:19,53 (01:12,38), 300m: 03:42,96 (01:23,43)
400m: 04:50,62 (01:07,66)
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,88, 100m: 01:07,15 (00:36,27), 200m: 02:19,53 (01:12,38), 300m: 03:42,96 (01:23,43)
400m: 04:50,62 (01:07,66)
227 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
10.
50m: 00:30,49, 100m: 01:04,77 (00:34,28)
235 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
8.
50m: 00:31,73, 100m: 01:06,84 (00:35,11), 200m: 02:16,42 (01:09,58)
Starts
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:12.46
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:19.19
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
35.99
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:46.17
 
Ergebnisse
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:00.85
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:12.53
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:08.31
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:14.51
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.51
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.98
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:23.74
229 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.88
235 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:17.79
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
5.
50m: 00:27,61, 100m: 00:58,00 (00:30,39)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
22.
50m: 00:27,61, 100m: 00:58,00 (00:30,39)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
31.
50m: 00:27,61, 100m: 00:58,00 (00:30,39)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
8.
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,29 (00:35,20)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
24.
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,29 (00:35,20)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
34.
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,29 (00:35,20)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
4.
50m: 00:32,08, 100m: 01:04,88 (00:32,80)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
15.
50m: 00:32,08, 100m: 01:04,88 (00:32,80)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:32,08, 100m: 01:04,88 (00:32,80)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
1.
50m: 00:28,91, 100m: 01:00,55 (00:31,64), 200m: 02:06,37 (01:05,82)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
12.
50m: 00:28,91, 100m: 01:00,55 (00:31,64), 200m: 02:06,37 (01:05,82)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:28,91, 100m: 01:00,55 (00:31,64), 200m: 02:06,37 (01:05,82)
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
2.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
8.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
5.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
19.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
34.
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:32,80, 100m: 01:07,60 (00:34,80), 200m: 02:17,79 (01:10,19)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
9.
50m: 00:32,80, 100m: 01:07,60 (00:34,80), 200m: 02:17,79 (01:10,19)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:32,80, 100m: 01:07,60 (00:34,80), 200m: 02:17,79 (01:10,19)
229 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
8.
235 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
10.
50m: 00:32,42, 100m: 01:06,72 (00:34,30), 200m: 02:18,08 (01:11,36)
Starts
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
38.09
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:15.77
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:14.81
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
34.59
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.63
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:46.52
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:44.56
 
Ergebnisse
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
4.
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
25.
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
32.
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
7.
50m: 00:33,99, 100m: 01:15,34 (00:41,35)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
46.
50m: 00:33,99, 100m: 01:15,34 (00:41,35)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
58.
50m: 00:33,99, 100m: 01:15,34 (00:41,35)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
4.
50m: 00:36,51, 100m: 01:14,59 (00:38,08)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
28.
50m: 00:36,51, 100m: 01:14,59 (00:38,08)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
35.
50m: 00:36,51, 100m: 01:14,59 (00:38,08)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
11.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
55.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
70.
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
6.
50m: 00:40,03, 100m: 01:24,39 (00:44,36)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
25.
50m: 00:40,03, 100m: 01:24,39 (00:44,36)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
29.
50m: 00:40,03, 100m: 01:24,39 (00:44,36)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
3.
50m: 00:35,59, 100m: 01:15,05 (00:39,46), 200m: 02:37,84 (01:22,79)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
17.
50m: 00:35,59, 100m: 01:15,05 (00:39,46), 200m: 02:37,84 (01:22,79)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:35,59, 100m: 01:15,05 (00:39,46), 200m: 02:37,84 (01:22,79)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:38,61, 100m: 01:20,16 (00:41,55), 200m: 02:43,23 (01:23,07)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
22.
50m: 00:38,61, 100m: 01:20,16 (00:41,55), 200m: 02:43,23 (01:23,07)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:38,61, 100m: 01:20,16 (00:41,55), 200m: 02:43,23 (01:23,07)
Starts
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:12.04
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:28.74
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
5:26.18
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:24.47
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.61
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:55.01
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.27
232 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.00
 
Ergebnisse
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
13.
50m: 00:32,89, 100m: 01:09,96 (00:37,07)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:32,89, 100m: 01:09,96 (00:37,07)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
7.
50m: 00:33,71, 100m: 01:10,50 (00:36,79), 200m: 02:24,47 (01:13,97)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:33,71, 100m: 01:10,50 (00:36,79), 200m: 02:24,47 (01:13,97)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
7.
50m: 00:33,18, 100m: 01:13,32 (00:40,14), 200m: 02:32,05 (01:18,73), 300m: 04:03,93 (01:31,88)
400m: 05:15,82 (01:11,89)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:33,18, 100m: 01:13,32 (00:40,14), 200m: 02:32,05 (01:18,73), 300m: 04:03,93 (01:31,88)
400m: 05:15,82 (01:11,89)
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
6.
50m: 00:33,22, 100m: 01:09,72 (00:36,50), 200m: 02:23,33 (01:13,61)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
24.
50m: 00:30,04, 100m: 01:02,87 (00:32,83)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
31.
50m: 00:30,04, 100m: 01:02,87 (00:32,83)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
12.
50m: 00:32,49, 100m: 01:09,18 (00:36,69), 200m: 02:23,33 (01:14,15), 300m: 03:37,50 (01:14,17)
400m: 04:51,07 (01:13,57)
28 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:32,49, 100m: 01:09,18 (00:36,69), 200m: 02:23,33 (01:14,15), 300m: 03:37,50 (01:14,17)
400m: 04:51,07 (01:13,57)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
8.
50m: 00:32,89, 100m: 01:08,00 (00:35,11)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,89, 100m: 01:08,00 (00:35,11)
232 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
8.
50m: 00:32,68, 100m: 01:07,37 (00:34,69)
Starts
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:15.54
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
9:30.00
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
5:06.11
104 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:14.56
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.86
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.34
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:39.57
224 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.10
134 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:40.62
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
4.
50m: 00:35,76, 100m: 01:14,56 (00:38,80)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:35,76, 100m: 01:14,56 (00:38,80)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
4.
50m: 00:32,70, 100m: 01:08,84 (00:36,14), 200m: 02:21,19 (01:12,35), 300m: 03:33,85 (01:12,66)
400m: 04:45,88 (01:12,03), 500m: 05:58,65 (01:12,77), 600m: 07:11,58 (01:12,93), 700m: 08:25,25 (01:13,67)
800m: 09:36,01 (01:10,76)
17 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:32,70, 100m: 01:08,84 (00:36,14), 200m: 02:21,19 (01:12,35), 300m: 03:33,85 (01:12,66)
400m: 04:45,88 (01:12,03), 500m: 05:58,65 (01:12,77), 600m: 07:11,58 (01:12,93), 700m: 08:25,25 (01:13,67)
800m: 09:36,01 (01:10,76)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
5.
50m: 00:33,63, 100m: 01:12,89 (00:39,26), 200m: 02:31,87 (01:18,98), 300m: 03:58,18 (01:26,31)
400m: 05:10,92 (01:12,74)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:33,63, 100m: 01:12,89 (00:39,26), 200m: 02:31,87 (01:18,98), 300m: 03:58,18 (01:26,31)
400m: 05:10,92 (01:12,74)
104 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:35,76, 100m: 01:14,75 (00:38,99)
204 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
4.
50m: 00:35,76, 100m: 01:14,75 (00:38,99)
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
5.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
12.
50m: 00:34,00, 100m: 01:09,68 (00:35,68)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:34,00, 100m: 01:09,68 (00:35,68)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:37,28, 100m: 01:18,42 (00:41,14), 200m: 02:40,62 (01:22,20)
34 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:37,28, 100m: 01:18,42 (00:41,14), 200m: 02:40,62 (01:22,20)
224 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
5.
134 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:36,64, 100m: 01:17,34 (00:40,70), 200m: 02:40,64 (01:23,30)
234 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
3.
50m: 00:36,64, 100m: 01:17,34 (00:40,70), 200m: 02:40,64 (01:23,30)
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
31.12
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
29.93
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:26.35
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
31.05
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:26.55
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.01
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.14
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.23
232 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:07.70
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
4.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
6.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
11.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
6.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
18.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
26.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
5.
50m: 00:33,69, 100m: 01:11,56 (00:37,87), 200m: 02:26,55 (01:14,99)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
11.
50m: 00:33,69, 100m: 01:11,56 (00:37,87), 200m: 02:26,55 (01:14,99)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:33,69, 100m: 01:11,56 (00:37,87), 200m: 02:26,55 (01:14,99)
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
6.
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
11.
50m: 00:34,42, 100m: 01:12,62 (00:38,20), 200m: 02:31,92 (01:19,30)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
19.
50m: 00:32,35, 100m: 01:06,37 (00:34,02)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
39.
50m: 00:32,35, 100m: 01:06,37 (00:34,02)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
47.
50m: 00:32,35, 100m: 01:06,37 (00:34,02)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:32,65, 100m: 01:07,70 (00:35,05)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
7.
50m: 00:32,65, 100m: 01:07,70 (00:35,05)
32 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:32,65, 100m: 01:07,70 (00:35,05)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
12.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
26.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
32.
232 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
10.
50m: 00:33,42, 100m: 01:08,04 (00:34,62)
Starts
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
57.62
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
26.47
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
57.54
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
26.32
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.52
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:06.04
129 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.31
135 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:05.42
 
Ergebnisse
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:27,49, 100m: 00:57,54 (00:30,05)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
1.
50m: 00:27,49, 100m: 00:57,54 (00:30,05)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:27,49, 100m: 00:57,54 (00:30,05)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
6.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
7.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
14.
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:27,62, 100m: 00:57,53 (00:29,91)
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
2.
50m: 00:27,62, 100m: 00:57,53 (00:29,91)
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
8.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
1.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
2.
50m: 00:28,45, 100m: 01:00,16 (00:31,71), 200m: 02:05,42 (01:05,26)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:28,45, 100m: 01:00,16 (00:31,71), 200m: 02:05,42 (01:05,26)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,45, 100m: 01:00,16 (00:31,71), 200m: 02:05,42 (01:05,26)
129 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
1.
229 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
1.
135 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,74, 100m: 01:00,93 (00:32,19), 200m: 02:08,02 (01:07,09)
235 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
3.
50m: 00:28,74, 100m: 01:00,93 (00:32,19), 200m: 02:08,02 (01:07,09)
Starts
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:09.85
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:13.14
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
25.67
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54.90
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.34
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:33,57, 100m: 01:11,21 (00:37,64)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,43, 100m: 01:04,60 (00:35,17), 200m: 02:16,44 (01:11,84)
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:27,21, 100m: 00:56,30 (00:29,09)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,57, 100m: 01:03,62 (00:34,05)
Starts
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
33.06
 
Ergebnisse
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
14.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
43.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
51.
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
38.99
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
13.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
35.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
40.
Starts
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:11.19
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:20.73
104 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:12.76
110 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:21.20
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.91
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:21.42
126 - 100m Lagen Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.69
130 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:21.65
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
1.
50m: 00:34,76, 100m: 01:12,76 (00:38,00)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:34,76, 100m: 01:12,76 (00:38,00)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
1.
50m: 00:30,47, 100m: 01:06,94 (00:36,47), 200m: 02:21,20 (01:14,26)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,47, 100m: 01:06,94 (00:36,47), 200m: 02:21,20 (01:14,26)
104 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:34,78, 100m: 01:13,60 (00:38,82)
204 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
2.
50m: 00:34,78, 100m: 01:13,60 (00:38,82)
110 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,88, 100m: 01:08,07 (00:37,19), 200m: 02:24,45 (01:16,38)
210 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
2.
50m: 00:30,88, 100m: 01:08,07 (00:37,19), 200m: 02:24,45 (01:16,38)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:31,29, 100m: 01:06,69 (00:35,40)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,29, 100m: 01:06,69 (00:35,40)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:31,92, 100m: 01:08,11 (00:36,19), 200m: 02:21,65 (01:13,54)
30 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:31,92, 100m: 01:08,11 (00:36,19), 200m: 02:21,65 (01:13,54)
126 - 100m Lagen Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:30,83, 100m: 01:06,00 (00:35,17)
226 - 100m Lagen Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
50m: 00:30,83, 100m: 01:06,00 (00:35,17)
130 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:31,33, 100m: 01:06,76 (00:35,43), 200m: 02:18,95 (01:12,19)
230 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
50m: 00:31,33, 100m: 01:06,76 (00:35,43), 200m: 02:18,95 (01:12,19)
Starts
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:15.47
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:15.03
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:43.92
110 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:18.88
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.91
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.56
122 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.97
126 - 100m Lagen Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.55
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:34,87, 100m: 01:13,75 (00:38,88)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,09, 100m: 01:05,02 (00:34,93), 200m: 02:18,88 (01:13,86)
21 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:30,50, 100m: 01:05,63 (00:35,13), 200m: 02:18,74 (01:13,11), 300m: 03:39,10 (01:20,36)
400m: 04:43,82 (01:04,72)
110 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,64, 100m: 01:03,88 (00:34,24), 200m: 02:14,50 (01:10,62)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,42, 100m: 00:58,97 (00:30,55)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,13, 100m: 01:05,55 (00:35,42)
122 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:27,99, 100m: 00:57,39 (00:29,40)
126 - 100m Lagen Frauen A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,84, 100m: 01:03,27 (00:33,43)
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
38.31
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
32.62
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.01
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
4.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
22.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
27.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
6.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
31.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
39.
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
14.
50m: 00:32,57, 100m: 01:09,46 (00:36,89)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
50.
50m: 00:32,57, 100m: 01:09,46 (00:36,89)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
58.
50m: 00:32,57, 100m: 01:09,46 (00:36,89)
Starts
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:02.46
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:21.80
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.80
 
Ergebnisse
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
8.
50m: 00:31,74, 100m: 01:08,06 (00:36,32), 200m: 02:22,38 (01:14,32), 300m: 03:35,82 (01:13,44)
400m: 04:47,69 (01:11,87)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
16.
50m: 00:31,74, 100m: 01:08,06 (00:36,32), 200m: 02:22,38 (01:14,32), 300m: 03:35,82 (01:13,44)
400m: 04:47,69 (01:11,87)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:31,74, 100m: 01:08,06 (00:36,32), 200m: 02:22,38 (01:14,32), 300m: 03:35,82 (01:13,44)
400m: 04:47,69 (01:11,87)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
13.
50m: 00:30,75, 100m: 01:05,93 (00:35,18), 200m: 02:15,22 (01:09,29)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
26.
50m: 00:30,75, 100m: 01:05,93 (00:35,18), 200m: 02:15,22 (01:09,29)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:30,75, 100m: 01:05,93 (00:35,18), 200m: 02:15,22 (01:09,29)
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
15.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
36.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
51.
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
37.36
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:49.91
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
31.75
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.85
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.87
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
10.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
32.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
37.
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
7.
50m: 00:35,89, 100m: 01:16,20 (00:40,31), 200m: 02:40,79 (01:24,59)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
21.
50m: 00:35,89, 100m: 01:16,20 (00:40,31), 200m: 02:40,79 (01:24,59)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:35,89, 100m: 01:16,20 (00:40,31), 200m: 02:40,79 (01:24,59)
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
15.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
44.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
52.
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
12.
50m: 00:32,35, 100m: 01:08,44 (00:36,09)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
45.
50m: 00:32,35, 100m: 01:08,44 (00:36,09)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
53.
50m: 00:32,35, 100m: 01:08,44 (00:36,09)
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2005/2006
8.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
22.
24 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.