16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Verein
Verein - Details
1. SCHWIMMKLUB GREIZ V. 1924
IOC GER (Germany)
LSV 16
ID 3235
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
58.78
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:16.84
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:07.68
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
9:00.15
107 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:17.68
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
15.
50m: 00:27,59, 100m: 00:57,01 (00:29,42)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
20.
50m: 00:27,59, 100m: 00:57,01 (00:29,42)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:27,59, 100m: 00:57,01 (00:29,42)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:28,94, 100m: 01:00,77 (00:31,83), 200m: 02:06,19 (01:05,42), 300m: 03:12,37 (01:06,18)
400m: 04:17,68 (01:05,31)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
4.
50m: 00:28,94, 100m: 01:00,77 (00:31,83), 200m: 02:06,19 (01:05,42), 300m: 03:12,37 (01:06,18)
400m: 04:17,68 (01:05,31)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:28,94, 100m: 01:00,77 (00:31,83), 200m: 02:06,19 (01:05,42), 300m: 03:12,37 (01:06,18)
400m: 04:17,68 (01:05,31)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
11.
50m: 00:32,43, 100m: 01:06,41 (00:33,98)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
18.
50m: 00:32,43, 100m: 01:06,41 (00:33,98)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
25.
50m: 00:32,43, 100m: 01:06,41 (00:33,98)
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
2.
50m: 00:29,61, 100m: 01:01,70 (00:32,09), 200m: 02:06,87 (01:05,17), 300m: 03:12,92 (01:06,05)
400m: 04:19,42 (01:06,50), 500m: 05:26,18 (01:06,76), 600m: 06:33,09 (01:06,91), 700m: 07:39,70 (01:06,61)
800m: 08:44,01 (01:04,31)
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:29,61, 100m: 01:01,70 (00:32,09), 200m: 02:06,87 (01:05,17), 300m: 03:12,92 (01:06,05)
400m: 04:19,42 (01:06,50), 500m: 05:26,18 (01:06,76), 600m: 06:33,09 (01:06,91), 700m: 07:39,70 (01:06,61)
800m: 08:44,01 (01:04,31)
107 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,02, 100m: 01:01,02 (00:32,00), 200m: 02:05,49 (01:04,47), 300m: 03:11,70 (01:06,21)
400m: 04:16,09 (01:04,39)
207 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
3.
50m: 00:29,02, 100m: 01:01,02 (00:32,00), 200m: 02:05,49 (01:04,47), 300m: 03:11,70 (01:06,21)
400m: 04:16,09 (01:04,39)