16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Verein
Verein - Details
MEININGER SV "WASSERFREUNDE"
IOC GER (Germany)
LSV 16
ID 3266
Starts
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
30.96
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
56.61
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
25.91
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
9:03.50
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
57.46
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.98
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.84
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:04.41
129 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.90
 
Ergebnisse
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
9.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,77, 100m: 00:57,46 (00:28,69)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
9.
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,26, 100m: 01:00,91 (00:31,65), 200m: 02:06,60 (01:05,69), 300m: 03:13,57 (01:06,97)
400m: 04:21,13 (01:07,56), 500m: 05:27,71 (01:06,58), 600m: 06:36,16 (01:08,45), 700m: 07:44,09 (01:07,93)
800m: 08:46,26 (01:02,17)
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:27,80, 100m: 00:56,99 (00:29,19)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:26,96, 100m: 00:58,49 (00:31,53)
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:30,31, 100m: 01:04,79 (00:34,48), 200m: 02:24,48 (01:19,69)
129 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
2.
ECK Marvin
Starts
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
30.98
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:02.62
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:20.69
113 - 200m Brust Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:28.65
 
Ergebnisse
3 - 50m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
8.
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:28,97, 100m: 01:01,33 (00:32,36)
13 - 200m Brust Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:33,04, 100m: 01:09,92 (00:36,88), 200m: 02:28,65 (01:18,73)
113 - 200m Brust Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:31,72, 100m: 01:06,79 (00:35,07), 200m: 02:20,00 (01:13,21)
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:30.78
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:22.57
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:47.11
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
31.99
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
8.
50m: 00:33,71, 100m: 01:11,85 (00:38,14), 200m: 02:28,59 (01:16,74)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
29.
50m: 00:33,71, 100m: 01:11,85 (00:38,14), 200m: 02:28,59 (01:16,74)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
33.
50m: 00:33,71, 100m: 01:11,85 (00:38,14), 200m: 02:28,59 (01:16,74)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
3.
50m: 00:38,75, 100m: 01:22,04 (00:43,29)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
13.
50m: 00:38,75, 100m: 01:22,04 (00:43,29)
4 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:38,75, 100m: 01:22,04 (00:43,29)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
8.
50m: 00:36,08, 100m: 01:17,82 (00:41,74), 200m: 02:40,82 (01:23,00)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
22.
50m: 00:36,08, 100m: 01:17,82 (00:41,74), 200m: 02:40,82 (01:23,00)
10 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
27.
50m: 00:36,08, 100m: 01:17,82 (00:41,74), 200m: 02:40,82 (01:23,00)
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2005/2006
18.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
48.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
56.