16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Verein
Verein - Details
STV LIMBACH-OBERFROHNA E. V.
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 5406
Starts
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:11.22
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:04.99
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
28.53
202 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:11.25
106 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:04.77
212 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
28.57
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.28
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.34
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.53
236 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.15
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
8.
50m: 00:30,39, 100m: 01:03,61 (00:33,22), 200m: 02:11,25 (01:07,64)
2 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:30,39, 100m: 01:03,61 (00:33,22), 200m: 02:11,25 (01:07,64)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
2.
50m: 00:30,19, 100m: 01:04,77 (00:34,58)
6 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,19, 100m: 01:04,77 (00:34,58)
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
9.
12 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
16.
202 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
7.
50m: 00:30,68, 100m: 01:04,48 (00:33,80), 200m: 02:12,25 (01:07,77)
106 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,01 (00:34,09)
206 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
3.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,01 (00:34,09)
212 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
10.
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
23.
50m: 00:30,31, 100m: 01:02,62 (00:32,31)
22 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
30.
50m: 00:30,31, 100m: 01:02,62 (00:32,31)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
15.
50m: 00:32,59, 100m: 01:11,43 (00:38,84)
26 - 100m Lagen Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:32,59, 100m: 01:11,43 (00:38,84)
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
36 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
236 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
5.
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
58.45
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:09.30
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:31.16
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
30.03
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
9:08.54
207 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:31.32
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:09.13
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:31.72
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.67
38 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17:29.91
231 - 200m Lagen Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:30.42
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:27,04, 100m: 00:56,67 (00:29,63)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
16.
50m: 00:27,04, 100m: 00:56,67 (00:29,63)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:27,04, 100m: 00:56,67 (00:29,63)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
10.
50m: 00:32,11, 100m: 01:07,63 (00:35,52)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
28.
50m: 00:32,11, 100m: 01:07,63 (00:35,52)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
40.
50m: 00:32,11, 100m: 01:07,63 (00:35,52)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:29,93, 100m: 01:02,66 (00:32,73), 200m: 02:12,31 (01:09,65), 300m: 03:22,63 (01:10,32)
400m: 04:31,32 (01:08,69)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
10.
50m: 00:29,93, 100m: 01:02,66 (00:32,73), 200m: 02:12,31 (01:09,65), 300m: 03:22,63 (01:10,32)
400m: 04:31,32 (01:08,69)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:29,93, 100m: 01:02,66 (00:32,73), 200m: 02:12,31 (01:09,65), 300m: 03:22,63 (01:10,32)
400m: 04:31,32 (01:08,69)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
5.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
22.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
37.
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
5.
50m: 00:30,28, 100m: 01:04,57 (00:34,29), 200m: 02:15,78 (01:11,21), 300m: 03:28,47 (01:12,69)
400m: 04:40,31 (01:11,84), 500m: 05:52,60 (01:12,29), 600m: 07:03,85 (01:11,25), 700m: 08:15,56 (01:11,71)
800m: 09:25,92 (01:10,36)
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,28, 100m: 01:04,57 (00:34,29), 200m: 02:15,78 (01:11,21), 300m: 03:28,47 (01:12,69)
400m: 04:40,31 (01:11,84), 500m: 05:52,60 (01:12,29), 600m: 07:03,85 (01:11,25), 700m: 08:15,56 (01:11,71)
800m: 09:25,92 (01:10,36)
207 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
7.
50m: 00:28,85, 100m: 01:00,64 (00:31,79), 200m: 02:09,14 (01:08,50), 300m: 03:18,19 (01:09,05)
400m: 04:25,54 (01:07,35)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:28,60, 100m: 01:00,12 (00:31,52), 200m: 02:07,73 (01:07,61)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
15.
50m: 00:28,60, 100m: 01:00,12 (00:31,52), 200m: 02:07,73 (01:07,61)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:28,60, 100m: 01:00,12 (00:31,52), 200m: 02:07,73 (01:07,61)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
5.
50m: 00:31,82, 100m: 01:12,38 (00:40,56), 200m: 02:30,42 (01:18,04)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:31,82, 100m: 01:12,38 (00:40,56), 200m: 02:30,42 (01:18,04)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:31,82, 100m: 01:12,38 (00:40,56), 200m: 02:30,42 (01:18,04)
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003/2004
4.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
18.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
33.
38 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:30,46, 100m: 01:04,33 (00:33,87), 200m: 02:15,40 (01:11,07), 300m: 03:26,87 (01:11,47)
400m: 04:38,72 (01:11,85), 500m: 05:50,29 (01:11,57), 600m: 07:00,56 (01:10,27), 700m: 08:11,06 (01:10,50)
800m: 09:21,60 (01:10,54), 900m: 10:31,88 (01:10,28), 1000m: 11:42,17 (01:10,29), 1100m: 12:52,93 (01:10,76)
1200m: 14:03,89 (01:10,96), 1300m: 15:14,49 (01:10,60), 1400m: 16:25,45 (01:10,96), 1500m: 17:34,32 (01:08,87)
38 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,46, 100m: 01:04,33 (00:33,87), 200m: 02:15,40 (01:11,07), 300m: 03:26,87 (01:11,47)
400m: 04:38,72 (01:11,85), 500m: 05:50,29 (01:11,57), 600m: 07:00,56 (01:10,27), 700m: 08:11,06 (01:10,50)
800m: 09:21,60 (01:10,54), 900m: 10:31,88 (01:10,28), 1000m: 11:42,17 (01:10,29), 1100m: 12:52,93 (01:10,76)
1200m: 14:03,89 (01:10,96), 1300m: 15:14,49 (01:10,60), 1400m: 16:25,45 (01:10,96), 1500m: 17:34,32 (01:08,87)
231 - 200m Lagen Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
10.
50m: 00:31,55, 100m: 01:11,69 (00:40,14), 200m: 02:33,17 (01:21,48)