16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MILADINOV Josif
Geschlecht Männer
Jahrg. 2003
Verein SV GERA GER (Germany)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
53.50
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:01.86
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:01.68
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
25.63
201 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
53.01
205 - 100m Lagen Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:00.79
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
25.87
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
1.
50m: 00:25,35, 100m: 00:53,01 (00:27,66)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
4.
50m: 00:25,35, 100m: 00:53,01 (00:27,66)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:25,35, 100m: 00:53,01 (00:27,66)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
1.
50m: 00:27,87, 100m: 01:00,79 (00:32,92)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
6.
50m: 00:27,87, 100m: 01:00,79 (00:32,92)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:27,87, 100m: 01:00,79 (00:32,92)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:30,03, 100m: 01:03,88 (00:33,85)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
12.
50m: 00:30,03, 100m: 01:03,88 (00:33,85)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:30,03, 100m: 01:03,88 (00:33,85)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jahrgang 2003/2004
1.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
3.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
8.
201 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
4.
50m: 00:25,26, 100m: 00:52,48 (00:27,22)
205 - 100m Lagen Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
7.
50m: 00:28,68, 100m: 01:00,90 (00:32,22)
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
2.