16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GROHMANN Richard
Geschlecht Männer
Jahrg. 2001
Verein DRESDNER DELPHINE GER (Germany)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
56.27
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:20.71
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:01.50
107 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:16.78
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:01.59
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:03.78
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.11
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:14.71
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:01.91
229 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.82
135 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:14.31
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
11.
50m: 00:26,73, 100m: 00:55,92 (00:29,19)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
14.
50m: 00:26,73, 100m: 00:55,92 (00:29,19)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:26,73, 100m: 00:55,92 (00:29,19)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,35 (00:31,33), 200m: 02:03,93 (01:04,58), 300m: 03:10,08 (01:06,15)
400m: 04:16,78 (01:06,70)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
3.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,35 (00:31,33), 200m: 02:03,93 (01:04,58), 300m: 03:10,08 (01:06,15)
400m: 04:16,78 (01:06,70)
7 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,35 (00:31,33), 200m: 02:03,93 (01:04,58), 300m: 03:10,08 (01:06,15)
400m: 04:16,78 (01:06,70)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:29,86, 100m: 01:01,59 (00:31,73)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
7.
50m: 00:29,86, 100m: 01:01,59 (00:31,73)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:29,86, 100m: 01:01,59 (00:31,73)
107 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:28,07, 100m: 00:59,31 (00:31,24), 200m: 02:05,06 (01:05,75), 300m: 03:11,20 (01:06,14)
400m: 04:16,57 (01:05,37)
207 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
4.
50m: 00:28,07, 100m: 00:59,31 (00:31,24), 200m: 02:05,06 (01:05,75), 300m: 03:11,20 (01:06,14)
400m: 04:16,57 (01:05,37)
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
7.
50m: 00:30,01, 100m: 01:01,54 (00:31,53)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:27,14, 100m: 00:57,40 (00:30,26), 200m: 02:01,91 (01:04,51)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:27,14, 100m: 00:57,40 (00:30,26), 200m: 02:01,91 (01:04,51)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:27,14, 100m: 00:57,40 (00:30,26), 200m: 02:01,91 (01:04,51)
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
4.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
5.
29 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:30,63, 100m: 01:04,17 (00:33,54), 200m: 02:14,31 (01:10,14)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:30,63, 100m: 01:04,17 (00:33,54), 200m: 02:14,31 (01:10,14)
35 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:30,63, 100m: 01:04,17 (00:33,54), 200m: 02:14,31 (01:10,14)
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
50m: 00:27,73, 100m: 00:58,66 (00:30,93), 200m: 02:00,24 (01:01,58)
229 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
135 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,62, 100m: 01:04,66 (00:34,04), 200m: 02:16,49 (01:11,83)
235 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
9.
50m: 00:30,62, 100m: 01:04,66 (00:34,04), 200m: 02:16,49 (01:11,83)