16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FRANITZA Paul
Geschlecht Männer
Jahrg. 2001
Verein SC CHEMNITZ VON 1892 GER (Germany)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
55.86
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
26.94
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
9:00.34
201 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
53.13
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
26.34
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:03.09
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.60
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.70
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:50.51
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:00.28
127 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.89
233 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24.45
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:25,42, 100m: 00:53,13 (00:27,71)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
5.
50m: 00:25,42, 100m: 00:53,13 (00:27,71)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:25,42, 100m: 00:53,13 (00:27,71)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
7.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
8.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
15.
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
1.
50m: 00:28,85, 100m: 01:00,06 (00:31,21), 200m: 02:04,85 (01:04,79), 300m: 03:10,65 (01:05,80)
400m: 04:17,69 (01:07,04), 500m: 05:24,17 (01:06,48), 600m: 06:30,45 (01:06,28), 700m: 07:36,28 (01:05,83)
800m: 08:40,90 (01:04,62)
18 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:28,85, 100m: 01:00,06 (00:31,21), 200m: 02:04,85 (01:04,79), 300m: 03:10,65 (01:05,80)
400m: 04:17,69 (01:07,04), 500m: 05:24,17 (01:06,48), 600m: 06:30,45 (01:06,28), 700m: 07:36,28 (01:05,83)
800m: 08:40,90 (01:04,62)
201 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
6.
50m: 00:25,81, 100m: 00:53,64 (00:27,83)
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
7.
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:27,05, 100m: 00:57,19 (00:30,14), 200m: 02:00,28 (01:03,09)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:27,05, 100m: 00:57,19 (00:30,14), 200m: 02:00,28 (01:03,09)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:27,05, 100m: 00:57,19 (00:30,14), 200m: 02:00,28 (01:03,09)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:27,39, 100m: 00:58,89 (00:31,50)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:27,39, 100m: 00:58,89 (00:31,50)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:27,39, 100m: 00:58,89 (00:31,50)
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
3.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren

- 14:10 - SW 9.3 Beendete die Schwimmlage Rücken nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage.
42 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse

- 14:10 - SW 9.3 Beendete die Schwimmlage Rücken nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage.
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
5.
50m: 00:27,70, 100m: 00:58,72 (00:31,02), 200m: 01:59,33 (01:00,61)
127 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:28,25, 100m: 01:01,57 (00:33,32)
227 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
50m: 00:28,25, 100m: 01:01,57 (00:33,32)
233 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
6.