16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SPEER Justin
Geschlecht Männer
Jahrg. 1999
Verein SC CHEMNITZ VON 1892 GER (Germany)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
55.79
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:15.80
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
28.33
109 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:12.78
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.74
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:13.69
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.61
125 - 100m Brust Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.35
131 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:10.23
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:26,10, 100m: 00:54,45 (00:28,35)
9 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,02, 100m: 01:02,44 (00:33,42), 200m: 02:12,78 (01:10,34)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
20.
109 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,14, 100m: 01:02,51 (00:33,37), 200m: 02:12,76 (01:10,25)
25 - 100m Brust Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,23, 100m: 01:03,35 (00:34,12)
31 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,03, 100m: 01:02,47 (00:34,44), 200m: 02:10,23 (01:07,76)
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
125 - 100m Brust Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:29,87, 100m: 01:03,00 (00:33,13)
131 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,39, 100m: 01:03,73 (00:35,34), 200m: 02:10,02 (01:06,29)