16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (04.-05.11.2017) - Riesa

Du bist hier: Veranstaltungen > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCHUBERT Georg
Geschlecht Männer
Jahrg. 2001
Verein SC POSEIDON RADEBEUL GER (Germany)
Starts
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
51.85
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
57.99
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
25.22
101 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
51.24
205 - 100m Lagen Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
59.32
115 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
25.23
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:53.96
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.39
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.53
123 - 200m Freistil Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:56.07
127 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.61
133 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
23.14
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
2.
50m: 00:24,10, 100m: 00:51,24 (00:27,14)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
2.
50m: 00:24,10, 100m: 00:51,24 (00:27,14)
1 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:24,10, 100m: 00:51,24 (00:27,14)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
2.
50m: 00:27,01, 100m: 00:59,32 (00:32,31)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
3.
50m: 00:27,01, 100m: 00:59,32 (00:32,31)
5 - 100m Lagen Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:27,01, 100m: 00:59,32 (00:32,31)
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
1.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Junioren
1.
15 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Offene Klasse
3.
101 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:24,85, 100m: 00:50,88 (00:26,03)
201 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
2.
50m: 00:24,85, 100m: 00:50,88 (00:26,03)
205 - 100m Lagen Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
50m: 00:26,70, 100m: 00:57,83 (00:31,13)
115 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Offene Klasse
2.
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Junioren
1.
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:25,51, 100m: 00:54,57 (00:29,06), 200m: 01:56,07 (01:01,50)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:25,51, 100m: 00:54,57 (00:29,06), 200m: 01:56,07 (01:01,50)
23 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:25,51, 100m: 00:54,57 (00:29,06), 200m: 01:56,07 (01:01,50)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:26,77, 100m: 00:58,61 (00:31,84)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:26,77, 100m: 00:58,61 (00:31,84)
27 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:26,77, 100m: 00:58,61 (00:31,84)
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jahrgang 2001/2002
1.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
33 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
123 - 200m Freistil Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:26,73, 100m: 00:55,65 (00:28,92), 200m: 01:54,92 (00:59,27)
223 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
50m: 00:26,73, 100m: 00:55,65 (00:28,92), 200m: 01:54,92 (00:59,27)
127 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:26,11, 100m: 00:55,97 (00:29,86)
227 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
50m: 00:26,11, 100m: 00:55,97 (00:29,86)
133 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
2.
233 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
1.