LXII. Országos Serdülõ Bajnokság (25.-28.07.2018) - AQUA SPORT CENTER GYOR

Du bist hier: Veranstaltungen > LXII. Országos Serdülõ Bajnokság > Verein
Verein - Details
ÉRDI ÚSZó SPORT KFT.
IOC HUN (Hungary)
ID 14-012
Starts
9 - 4x100m Freestyle Mixed Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
20 - 4x100m Medley Mixed Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
120 - 4x100m Medley Mixed Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
4:19.15
 
Ergebnisse
9 - 4x100m Freestyle Mixed Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 2002/2003 and younger
21.
Jankó Donát (2003 / 15 Years), RT +0.50 50m: 00:27,79, 100m: 00:58,00 (00:30,21)
Pigler Attila (2003 / 15 Years), 150m: 01:24,95 (00:26,95), 200m: 01:55,17 (00:30,22)
Polgár Laura (2003 / 15 Years), RT +0.22 250m: 02:25,82 (00:30,65), 300m: 02:58,59 (00:32,77)
Soeterbroek Krisztina (2003 / 15 Years), 350m: 03:28,91 (00:30,32), 400m: 04:02,61 (00:33,70)
20 - 4x100m Medley Mixed Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 2002/2003 and younger
6.
Õri Rebeka (2004 / 14 Years), RT +0.70 50m: 00:33,12, 100m: 01:08,18 (00:35,06)
Jankó Donát (2003 / 15 Years), RT +0.45 150m: 01:40,00 (00:31,82), 200m: 02:17,05 (00:37,05)
Tohl Patrik (2004 / 14 Years), RT +0.52 250m: 02:45,38 (00:28,33), 300m: 03:17,45 (00:32,07)
Polgár Laura (2003 / 15 Years), RT +0.40 350m: 03:46,82 (00:29,37), 400m: 04:19,15 (00:32,33)
120 - 4x100m Medley Mixed Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 2002/2003 and younger
7.
Õri Rebeka (2004 / 14 Years), RT +0.68 50m: 00:33,21, 100m: 01:08,15 (00:34,94)
Jankó Donát (2003 / 15 Years), RT +0.30 150m: 01:39,84 (00:31,69), 200m: 02:16,02 (00:36,18)
Tohl Patrik (2004 / 14 Years), RT +0.63 250m: 02:44,84 (00:28,82), 300m: 03:16,37 (00:31,53)
Polgár Laura (2003 / 15 Years), RT +0.42 350m: 03:45,66 (00:29,29), 400m: 04:18,18 (00:32,52)
Starts
19 - 4x200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
30 - 4x100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
40 - 4x100m Medley Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
19 - 4x200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 2003 and younger
14.
Polgár Laura (2003 / 15 Years), RT +0.57 50m: 00:31,37, 100m: 01:05,83 (00:34,46), 150m: 01:41,38 (00:35,55), 200m: 02:16,43 (00:35,05)
Õri Rebeka (2004 / 14 Years), RT +0.49 250m: 02:48,27 (00:31,84), 300m: 03:24,07 (00:35,80), 350m: 04:01,02 (00:36,95), 400m: 04:36,00 (00:34,98)
Dávid Eliza (2003 / 15 Years), RT +0.43 450m: 05:07,87 (00:31,87), 500m: 05:43,40 (00:35,53), 550m: 06:19,74 (00:36,34), 600m: 06:56,08 (00:36,34)
Soeterbroek Krisztina (2003 / 15 Years), RT +0.48 650m: 07:27,15 (00:31,07), 700m: 08:03,18 (00:36,03), 750m: 08:39,92 (00:36,74), 800m: 09:15,38 (00:35,46)
30 - 4x100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 2003 and younger
14.
Soeterbroek Krisztina (2003 / 15 Years), RT +0.75 50m: 00:31,15, 100m: 01:05,40 (00:34,25)
Dávid Eliza (2003 / 15 Years), RT +0.65 150m: 01:36,66 (00:31,26), 200m: 02:10,46 (00:33,80)
Õri Rebeka (2004 / 14 Years), RT +0.35 250m: 02:41,91 (00:31,45), 300m: 03:15,66 (00:33,75)
Polgár Laura (2003 / 15 Years), RT +0.52 350m: 03:47,13 (00:31,47), 400m: 04:19,67 (00:32,54)
40 - 4x100m Medley Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 2003 and younger
17.
Õri Rebeka (2004 / 14 Years), RT +0.74 50m: 00:34,60, 100m: 01:10,85 (00:36,25)
Kovács Karolina (2004 / 14 Years), RT +0.64 150m: 01:49,18 (00:38,33), 200m: 02:33,25 (00:44,07)
Soeterbroek Krisztina (2003 / 15 Years), RT +0.58 250m: 03:05,97 (00:32,72), 300m: 03:46,66 (00:40,69)
Polgár Laura (2003 / 15 Years), RT +0.53 350m: 04:17,69 (00:31,03), 400m: 04:51,50 (00:33,81)
Starts
29 - 4x100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
29 - 4x100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 2002 and younger
13.
Jankó Donát (2003 / 15 Years), RT +0.61 50m: 00:27,04, 100m: 00:56,50 (00:29,46)
Tohl Patrik (2004 / 14 Years), RT +0.65 150m: 01:24,10 (00:27,60), 200m: 01:54,48 (00:30,38)
Ángyán Máté (2005 / 13 Years), RT +0.39 250m: 02:22,53 (00:28,05), 300m: 02:53,39 (00:30,86)
Pigler Attila (2003 / 15 Years), RT +0.48 350m: 03:20,89 (00:27,50), 400m: 03:51,23 (00:30,34)
39 - 4x100m Medley Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 2002 and younger
Cancelled.
Starts
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
28.36
3 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:07.53
14 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
28.18
16 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:23.81
21 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
5:00.78
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
58.68
35 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
30.28
37 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
1:02.28
 
Ergebnisse
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
80.
RT +0.74
3 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
26.
RT +0.78 50m: 00:31,94, 100m: 01:05,29 (00:33,35)
14 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
45.
RT +0.72
16 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
56.
RT +0.75 50m: 00:30,34, 100m: 01:07,65 (00:37,31), 150m: 01:53,36 (00:45,71), 200m: 02:25,61 (00:32,25)
21 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
68.
RT +0.73 50m: 00:28,12, 100m: 00:58,48 (00:30,36)
35 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
22.
RT +0.73
37 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
30.
RT +0.73 50m: 00:29,48, 100m: 01:02,33 (00:32,85)
Starts
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
30.24
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:15.38
13 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
4:57.77
26 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:04.70
32 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
2:20.87
36 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
35.36
 
Ergebnisse
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
91.
RT +0.70
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
77.
RT +0.73 50m: 00:37,71, 100m: 01:17,37 (00:39,66)
13 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
49.
RT +0.76 50m: 00:32,31, 100m: 01:08,45 (00:36,14), 150m: 01:45,57 (00:37,12), 200m: 02:23,27 (00:37,70)
250m: 03:01,43 (00:38,16), 300m: 03:40,02 (00:38,59), 350m: 04:18,53 (00:38,51), 400m: 04:56,05 (00:37,52)
26 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
71.
RT +0.76 50m: 00:30,88, 100m: 01:04,58 (00:33,70)
32 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2003 and younger
61.
RT +0.71 50m: 00:32,15, 100m: 01:07,88 (00:35,73), 150m: 01:44,74 (00:36,86), 200m: 02:20,97 (00:36,23)
36 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2003 and younger
66.
RT +0.68
Starts
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
25.76
7 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:09.68
107 - 100m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:08.55
14 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
27.38
16 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:18.20
216 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:15.58
23 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:33.18
223 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:33.83
33 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
31.15
133 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
31.53
 
Ergebnisse
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
25.
RT +0.61
7 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
5.
RT +0.64 50m: 00:32,13, 100m: 01:08,55 (00:36,42)
107 - 100m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
8.
RT +0.59 50m: 00:32,01, 100m: 01:08,22 (00:36,21)
14 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
26.
RT +0.61
16 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
11.
RT +0.60 50m: 00:29,29, 100m: 01:05,60 (00:36,31), 150m: 01:44,01 (00:38,41), 200m: 02:15,58 (00:31,57)
216 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
15.
RT +0.63 50m: 00:28,94, 100m: 01:05,63 (00:36,69), 150m: 01:44,15 (00:38,52), 200m: 02:15,81 (00:31,66)
23 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
9.
RT +0.63 50m: 00:34,92, 100m: 01:15,38 (00:40,46), 150m: 01:56,05 (00:40,67), 200m: 02:33,83 (00:37,78)
223 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
16.
RT +0.60 50m: 00:35,32, 100m: 01:15,95 (00:40,63), 150m: 01:57,36 (00:41,41), 200m: 02:37,55 (00:40,19)
33 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
5.
RT +0.61
133 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Age class 2002 and younger
4.
RT +0.60
Starts
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:12.71
8 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:22.15
17 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:38.66
24 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:54.76
28 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:37.93
34 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
38.14
36 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
34.41
 
Ergebnisse
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
68.
RT +0.71 50m: 00:36,34, 100m: 01:15,23 (00:38,89)
8 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
54.
RT +0.75 50m: 00:38,64, 100m: 01:22,37 (00:43,73)
17 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
50.
RT +0.77 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,87 (00:40,26), 150m: 02:00,21 (00:45,34), 200m: 02:36,80 (00:36,59)
24 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
40.
RT +0.70 50m: 00:40,34, 100m: 01:25,21 (00:44,87), 150m: 02:10,62 (00:45,41), 200m: 02:56,91 (00:46,29)
28 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
37.
RT +0.70 50m: 00:37,30, 100m: 01:18,35 (00:41,05), 150m: 01:59,85 (00:41,50), 200m: 02:40,70 (00:40,85)
34 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2003 and younger
57.
RT +0.74
36 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2003 and younger
53.
RT +0.63
Starts
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:06.76
204 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:08.06
17 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:27.64
28 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:24.38
228 - 200m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:26.84
36 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
32.07
 
Ergebnisse
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
13.
RT +0.73 50m: 00:33,48, 100m: 01:08,06 (00:34,58)
204 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2003 and younger
13.
RT +0.74 50m: 00:33,16, 100m: 01:07,97 (00:34,81)
17 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
21.
RT +0.62 50m: 00:32,16, 100m: 01:10,41 (00:38,25), 150m: 01:56,03 (00:45,62), 200m: 02:30,26 (00:34,23)
28 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
13.
RT +0.74 50m: 00:34,69, 100m: 01:11,80 (00:37,11), 150m: 01:50,50 (00:38,70), 200m: 02:26,84 (00:36,34)
228 - 200m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2003 and younger
13.
RT +0.71 50m: 00:34,32, 100m: 01:12,01 (00:37,69), 150m: 01:50,23 (00:38,22), 200m: 02:26,56 (00:36,33)
36 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2003 and younger
23.
RT +0.74
Starts
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
27.03
3 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:09.64
12 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
4:26.56
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
58.58
27 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:26.42
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
2:06.61
 
Ergebnisse
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
67.
RT +0.58
3 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
54.
RT +0.60 50m: 00:32,96, 100m: 01:09,09 (00:36,13)
12 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
25.
RT +0.73 50m: 00:29,41, 100m: 01:02,56 (00:33,15), 150m: 01:35,77 (00:33,21), 200m: 02:09,87 (00:34,10)
250m: 02:42,96 (00:33,09), 300m: 03:17,64 (00:34,68), 350m: 03:51,77 (00:34,13), 400m: 04:23,54 (00:31,77)
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
54.
RT +0.58 50m: 00:27,58, 100m: 00:57,57 (00:29,99)
27 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
37.
RT +0.60 50m: 00:34,23, 100m: 01:11,49 (00:37,26), 150m: 01:49,61 (00:38,12), 200m: 02:27,05 (00:37,44)
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
26.
RT +0.66 50m: 00:28,78, 100m: 01:00,81 (00:32,03), 150m: 01:33,17 (00:32,36), 200m: 02:04,60 (00:31,43)
Starts
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
29.12
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:11.71
13 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
4:47.53
26 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:03.34
28 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:33.08
32 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
2:16.37
36 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
33.54
 
Ergebnisse
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
50.
RT +0.62
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
27.
RT +0.74 50m: 00:35,05, 100m: 01:10,99 (00:35,94)
13 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
35.
RT +0.60 50m: 00:32,76, 100m: 01:08,88 (00:36,12), 150m: 01:45,04 (00:36,16), 200m: 02:21,39 (00:36,35)
250m: 02:58,14 (00:36,75), 300m: 03:35,43 (00:37,29), 350m: 04:12,59 (00:37,16), 400m: 04:48,13 (00:35,54)
26 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
28 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
19.
RT +0.76 50m: 00:35,87, 100m: 01:14,24 (00:38,37), 150m: 01:53,08 (00:38,84), 200m: 02:31,61 (00:38,53)
32 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2003 and younger
48.
RT +0.75 50m: 00:31,75, 100m: 01:06,87 (00:35,12), 150m: 01:42,46 (00:35,59), 200m: 02:18,09 (00:35,63)
36 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2003 and younger
42.
RT +0.66
Starts
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
29.22
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:09.09
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
32.40
26 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:03.33
36 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
32.62
 
Ergebnisse
2 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
61.
RT +0.75
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
48.
RT +0.65 50m: 00:34,20, 100m: 01:12,90 (00:38,70)
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
64.
RT +0.76
26 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2003 and younger
54.
RT +0.75 50m: 00:30,77, 100m: 01:03,60 (00:32,83)
36 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2003 and younger
24.
RT +0.64