LXII. Országos Serdülõ Bajnokság (25.-28.07.2018) - AQUA SPORT CENTER GYOR

Du bist hier: Veranstaltungen > LXII. Országos Serdülõ Bajnokság > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
VADAS Ádám
Geschlecht Männer
Jahrg. 2003
Verein DARNYI TAMáS SC HUN (Hungary)
Starts
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
27.04
5 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:19.04
11 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
17:05.96
205 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:15.64
11 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
17:05.96
12 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
4:18.88
16 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:19.94
21 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
4:54.35
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
57.38
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
2:04.40
37 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
1:03.64
41 - 800m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
9:05.45
41 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
9:05.45
Ergebnisse
1 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
75.
RT +0.74
5 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
15.
RT +0.77 50m: 00:30,14, 100m: 01:04,99 (00:34,85), 150m: 01:40,13 (00:35,14), 200m: 02:15,64 (00:35,51)
11 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
50m: 00:29,84, 100m: 01:03,30 (00:33,46), 150m: 01:37,00 (00:33,70), 200m: 02:10,90 (00:33,90)
250m: 02:44,98 (00:34,08), 300m: 03:18,96 (00:33,98), 350m: 03:53,20 (00:34,24), 400m: 04:26,90 (00:33,70)
450m: 05:01,30 (00:34,40), 500m: 05:35,16 (00:33,86), 550m: 06:10,02 (00:34,86), 600m: 06:44,90 (00:34,88)
650m: 07:20,30 (00:35,40), 700m: 07:56,11 (00:35,81), 750m: 08:32,06 (00:35,95), 800m: 09:07,64 (00:35,58)
850m: 09:43,21 (00:35,57), 900m: 10:18,70 (00:35,49), 950m: 10:53,69 (00:34,99), 1000m: 11:28,64 (00:34,95)
1050m: 12:04,01 (00:35,37), 1100m: 12:38,39 (00:34,38), 1150m: 13:14,75 (00:36,36), 1200m: 13:49,25 (00:34,50)
1250m: 14:24,40 (00:35,15), 1300m: 14:59,35 (00:34,95), 1350m: 15:34,98 (00:35,63), 1400m: 16:09,99 (00:35,01)
1450m: 16:44,59 (00:34,60), 1500m: 17:17,43 (00:32,84)
205 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
11.
RT +0.67 50m: 00:29,17, 100m: 01:02,87 (00:33,70), 150m: 01:37,62 (00:34,75), 200m: 02:12,17 (00:34,55)
11 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Age class 2002 and younger
13.
50m: 00:29,84, 100m: 01:03,30 (00:33,46), 150m: 01:37,00 (00:33,70), 200m: 02:10,90 (00:33,90)
250m: 02:44,98 (00:34,08), 300m: 03:18,96 (00:33,98), 350m: 03:53,20 (00:34,24), 400m: 04:26,90 (00:33,70)
450m: 05:01,30 (00:34,40), 500m: 05:35,16 (00:33,86), 550m: 06:10,02 (00:34,86), 600m: 06:44,90 (00:34,88)
650m: 07:20,30 (00:35,40), 700m: 07:56,11 (00:35,81), 750m: 08:32,06 (00:35,95), 800m: 09:07,64 (00:35,58)
850m: 09:43,21 (00:35,57), 900m: 10:18,70 (00:35,49), 950m: 10:53,69 (00:34,99), 1000m: 11:28,64 (00:34,95)
1050m: 12:04,01 (00:35,37), 1100m: 12:38,39 (00:34,38), 1150m: 13:14,75 (00:36,36), 1200m: 13:49,25 (00:34,50)
1250m: 14:24,40 (00:35,15), 1300m: 14:59,35 (00:34,95), 1350m: 15:34,98 (00:35,63), 1400m: 16:09,99 (00:35,01)
1450m: 16:44,59 (00:34,60), 1500m: 17:17,43 (00:32,84)
12 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
37.
RT +0.74 50m: 00:29,61, 100m: 01:03,16 (00:33,55), 150m: 01:37,35 (00:34,19), 200m: 02:11,81 (00:34,46)
250m: 02:45,98 (00:34,17), 300m: 03:20,70 (00:34,72), 350m: 03:55,35 (00:34,65), 400m: 04:28,80 (00:33,45)
16 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
37.
RT +0.73 50m: 00:29,58, 100m: 01:07,04 (00:37,46), 150m: 01:50,16 (00:43,12), 200m: 02:22,07 (00:31,91)
21 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
12.
RT +0.66 50m: 00:30,12, 100m: 01:04,95 (00:34,83), 150m: 01:44,86 (00:39,91), 200m: 02:22,43 (00:37,57)
250m: 03:06,03 (00:43,60), 300m: 03:50,17 (00:44,14), 350m: 04:23,48 (00:33,31), 400m: 04:55,07 (00:31,59)
25 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Age class 2002 and younger
61.
RT +0.71 50m: 00:28,25, 100m: 00:57,95 (00:29,70)
31 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
38.
RT +0.74 50m: 00:28,94, 100m: 01:01,05 (00:32,11), 150m: 01:34,61 (00:33,56), 200m: 02:07,74 (00:33,13)
37 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
32.
RT +0.69 50m: 00:29,30, 100m: 01:02,37 (00:33,07)
41 - 800m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Age class 2002 and younger
RT +0.66 50m: 00:30,53, 100m: 01:04,98 (00:34,45), 150m: 01:39,80 (00:34,82), 200m: 02:14,67 (00:34,87)
250m: 02:49,36 (00:34,69), 300m: 03:23,69 (00:34,33), 350m: 03:58,68 (00:34,99), 400m: 04:33,48 (00:34,80)
450m: 05:08,69 (00:35,21), 500m: 05:44,27 (00:35,58), 550m: 06:18,82 (00:34,55), 600m: 06:53,77 (00:34,95)
650m: 07:28,76 (00:34,99), 700m: 08:03,51 (00:34,75), 750m: 08:37,89 (00:34,38), 800m: 09:11,42 (00:33,53)
41 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Age class 2002 and younger
19.
RT +0.66 50m: 00:30,53, 100m: 01:04,98 (00:34,45), 150m: 01:39,80 (00:34,82), 200m: 02:14,67 (00:34,87)
250m: 02:49,36 (00:34,69), 300m: 03:23,69 (00:34,33), 350m: 03:58,68 (00:34,99), 400m: 04:33,48 (00:34,80)
450m: 05:08,69 (00:35,21), 500m: 05:44,27 (00:35,58), 550m: 06:18,82 (00:34,55), 600m: 06:53,77 (00:34,95)
650m: 07:28,76 (00:34,99), 700m: 08:03,51 (00:34,75), 750m: 08:37,89 (00:34,38), 800m: 09:11,42 (00:33,53)