17.Bienwald-Cup des SC Wörth (27.10.2019) - Hallenbad Wörth, Mozartstr. 8, 76744 Wörth

Du bist hier: Veranstaltungen > 17.Bienwald-Cup des SC Wörth > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 9 - 200m Brust Frauen (Entscheidung)
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010) (Jahrgang 2010)
1.
100m: 01:52,20, 200m: 03:51,16 (01:58,96)
2.
100m: 02:05,82, 200m: 04:12,78 (02:06,96)
3.
100m: 02:06,01, 200m: 04:17,04 (02:11,03)
4.
ROBLES Linda2010 W
100m: 02:13,48, 200m: 04:36,20 (02:22,72)
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009) (Jahrgang 2009)
1.
KOLB Leony2009 W
100m: 01:50,93, 200m: 03:43,73 (01:52,80)
2.
KONRAD Lissy2009 W
100m: 01:54,68, 200m: 04:00,18 (02:05,50)
3.
100m: 02:01,00, 200m: 04:04,37 (02:03,37)
4.
100m: 01:59,39, 200m: 04:07,23 (02:07,84)
5.
100m: 02:03,52, 200m: 04:16,87 (02:13,35)
6.
SCHERR Hanna2009 W
11:51 Bei der 50 m Wende nur mit einer Hand angeschlagen
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) (Jahrgang 2008)
1.
100m: 01:38,54, 200m: 03:24,99 (01:46,45)
2.
HUBER Olivia2008 W
100m: 01:42,45, 200m: 03:31,29 (01:48,84)
3.
100m: 01:44,50, 200m: 03:34,35 (01:49,85)
4.
JAKOB Mia2008 W
100m: 01:43,63, 200m: 03:37,50 (01:53,87)
5.
100m: 01:45,28, 200m: 03:41,18 (01:55,90)
6.
100m: 01:49,06, 200m: 03:46,36 (01:57,30)
7.
GIESE Hanna2008 W
100m: 01:51,56, 200m: 03:47,50 (01:55,94)
8.
HESS Aaliyah2008 W
100m: 01:56,17, 200m: 03:50,75 (01:54,58)
9.
100m: 01:51,61, 200m: 03:51,69 (02:00,08)
10.
100m: 01:53,38, 200m: 03:51,75 (01:58,37)
11.
100m: 01:50,44, 200m: 03:55,78 (02:05,34)
12.
100m: 01:55,90, 200m: 04:03,85 (02:07,95)
13.
100m: 02:01,76, 200m: 04:09,75 (02:07,99)
12:03 Bei der 50m-Wende nur mit einer Hand angeschlagen
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007) (Jahrgang 2007)
1.
100m: 01:25,96, 200m: 02:59,34 (01:33,38)
2.
KRAUSS Maren2007 W
100m: 01:33,67, 200m: 03:12,40 (01:38,73)
3.
KRAUS Amira2007 W
100m: 01:34,68, 200m: 03:15,82 (01:41,14)
4.
HAUBACH Mia2007 W
100m: 01:40,64, 200m: 03:26,18 (01:45,54)
5.
HAHN Leentje2007 W
100m: 01:41,98, 200m: 03:28,77 (01:46,79)
6.
100m: 01:47,98, 200m: 03:42,21 (01:54,23)
7.
100m: 01:51,95, 200m: 03:52,12 (02:00,17)
8.
100m: 02:02,09, 200m: 04:12,53 (02:10,44)
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006) (Jahrgang 2006)
1.
100m: 01:27,83, 200m: 02:59,45 (01:31,62)
2.
100m: 01:27,16, 200m: 03:01,97 (01:34,81)
3.
ROTH Amelie2006 W
100m: 01:34,37, 200m: 03:15,00 (01:40,63)
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) (Jahrgang 2005)
1.
100m: 01:38,27, 200m: 03:24,53 (01:46,26)
2.
100m: 02:09,68, 200m: 04:31,78 (02:22,10)
WIND Jasmin2005 W
WIND Jasmin2005 W
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004) (Jahrgang 2004)
1.
THAI An-Thu2004 W
100m: 01:29,14, 200m: 03:07,68 (01:38,54)
2.
KIRSCH Anna2004 W
100m: 01:29,66, 200m: 03:08,19 (01:38,53)
3.
MERZ Lena2004 W
100m: 01:43,59, 200m: 03:39,72 (01:56,13)
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003) (Jahrgang 2003)
1.
Jahrgang 2002 und älter (Jahrgang 2002-9999) (Jahrgang 2002 und älter)
1.
ENGEL Lucia2002 W
100m: 01:28,78, 200m: 03:02,30 (01:33,52)
2.
LANGEN Selma2002 W
100m: 01:32,28, 200m: 03:11,78 (01:39,50)
3.
ÖRüM Nadja2001 W
100m: 01:48,28, 200m: 03:53,78 (02:05,50)