17.Bienwald-Cup des SC Wörth (27.10.2019) - Hallenbad Wörth, Mozartstr. 8, 76744 Wörth

Du bist hier: Veranstaltungen > 17.Bienwald-Cup des SC Wörth > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 17 - 200m Freistil Frauen (Entscheidung)
Jahrgang 2011 (Jahrgang 2011) (Jahrgang 2011)
1.
BENTZ Enya2011 W
100m: 02:10,25, 200m: 04:30,72 (02:20,47)
2.
SCHOF Lena2011 W
100m: 02:14,97, 200m: 04:40,08 (02:25,11)
3.
ANDERSEN Liv2011 W
100m: 02:42,18, 200m: 05:47,75 (03:05,57)
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010) (Jahrgang 2010)
1.
KOPANI Lilly2010 W
100m: 01:31,22, 200m: 03:04,13 (01:32,91)
2.
100m: 01:36,84, 200m: 03:18,69 (01:41,85)
3.
100m: 01:38,43, 200m: 03:20,12 (01:41,69)
4.
100m: 01:50,16, 200m: 03:50,02 (01:59,86)
5.
100m: 01:49,48, 200m: 03:54,50 (02:05,02)
6.
100m: 01:51,77, 200m: 03:54,71 (02:02,94)
7.
100m: 01:51,88, 200m: 03:58,91 (02:07,03)
8.
100m: 02:09,17, 200m: 04:23,75 (02:14,58)
9.
ROBLES Linda2010 W
100m: 02:33,88, 200m: 05:28,90 (02:55,02)
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009) (Jahrgang 2009)
1.
KONRAD Lissy2009 W
100m: 01:25,48, 200m: 02:57,34 (01:31,86)
2.
100m: 01:34,06, 200m: 03:12,46 (01:38,40)
3.
KOLB Leony2009 W
100m: 01:37,89, 200m: 03:20,23 (01:42,34)
4.
100m: 01:41,78, 200m: 03:37,18 (01:55,40)
5.
100m: 01:40,41, 200m: 03:38,03 (01:57,62)
6.
100m: 01:43,98, 200m: 03:38,42 (01:54,44)
7.
100m: 02:00,92, 200m: 04:12,00 (02:11,08)
7.
100m: 01:59,35, 200m: 04:12,00 (02:12,65)
SCHERR Hanna2009 W
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) (Jahrgang 2008)
1.
HUBER Olivia2008 W
100m: 01:22,41, 200m: 02:45,88 (01:23,47)
2.
FECHER Lana2008 W
100m: 01:19,16, 200m: 02:46,37 (01:27,21)
3.
JAKOB Mia2008 W
100m: 01:18,67, 200m: 02:46,68 (01:28,01)
4.
100m: 01:21,70, 200m: 02:52,34 (01:30,64)
5.
100m: 01:25,53, 200m: 03:01,13 (01:35,60)
6.
GIESE Hanna2008 W
100m: 01:29,37, 200m: 03:01,66 (01:32,29)
7.
100m: 01:28,96, 200m: 03:05,24 (01:36,28)
8.
100m: 01:29,20, 200m: 03:11,69 (01:42,49)
9.
100m: 01:33,59, 200m: 03:14,18 (01:40,59)
10.
HESS Aaliyah2008 W
100m: 01:37,82, 200m: 03:15,26 (01:37,44)
11.
100m: 01:36,71, 200m: 03:16,37 (01:39,66)
12.
KOPF Marlene2008 W
100m: 01:37,03, 200m: 03:21,78 (01:44,75)
13.
100m: 01:40,34, 200m: 03:32,61 (01:52,27)
14.
100m: 01:45,84, 200m: 03:34,20 (01:48,36)
15.
100m: 01:39,58, 200m: 03:35,29 (01:55,71)
16.
THIEME Mara2008 W
100m: 01:40,44, 200m: 03:37,44 (01:57,00)
17.
GRAF Elisa2008 W
100m: 01:41,06, 200m: 03:37,72 (01:56,66)
18.
100m: 01:42,37, 200m: 03:38,87 (01:56,50)
19.
100m: 01:47,11, 200m: 03:41,43 (01:54,32)
MAHER Alexis2008 W
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007) (Jahrgang 2007)
1.
KRAUS Amira2007 W
100m: 01:16,18, 200m: 02:36,87 (01:20,69)
2.
KRAUSS Maren2007 W
100m: 01:16,53, 200m: 02:38,00 (01:21,47)
3.
100m: 01:14,03, 200m: 02:38,52 (01:24,49)
4.
100m: 01:18,17, 200m: 02:39,93 (01:21,76)
5.
HAHN Leentje2007 W
100m: 01:22,44, 200m: 02:47,72 (01:25,28)
6.
HAUBACH Mia2007 W
100m: 01:26,01, 200m: 03:02,42 (01:36,41)
7.
100m: 01:31,60, 200m: 03:04,96 (01:33,36)
8.
100m: 01:29,58, 200m: 03:07,56 (01:37,98)
9.
URIG Kirsi2007 W
100m: 01:26,25, 200m: 03:10,09 (01:43,84)
10.
100m: 01:34,44, 200m: 03:14,08 (01:39,64)
11.
100m: 01:37,58, 200m: 03:27,69 (01:50,11)
12.
100m: 01:59,16, 200m: 04:14,16 (02:15,00)
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006) (Jahrgang 2006)
1.
100m: 01:12,41, 200m: 02:27,97 (01:15,56)
2.
LERCHE Luise2006 W
100m: 01:14,11, 200m: 02:34,78 (01:20,67)
3.
SCHICK Julia2006 W
100m: 01:14,56, 200m: 02:35,71 (01:21,15)
4.
WUNDER Lucy2006 W
100m: 01:19,31, 200m: 02:45,96 (01:26,65)
5.
ROTH Amelie2006 W
100m: 01:22,94, 200m: 02:50,85 (01:27,91)
6.
100m: 01:24,99, 200m: 02:59,25 (01:34,26)
7.
100m: 01:24,39, 200m: 03:00,65 (01:36,26)
8.
KOPF Lilo2006 W
100m: 01:34,53, 200m: 03:13,25 (01:38,72)
9.
100m: 01:39,97, 200m: 03:37,21 (01:57,24)
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) (Jahrgang 2005)
1.
100m: 01:17,18, 200m: 02:43,25 (01:26,07)
2.
KAPPEL Pia2005 W
100m: 01:18,53, 200m: 02:45,47 (01:26,94)
3.
100m: 01:23,87, 200m: 02:58,19 (01:34,32)
4.
100m: 01:32,24, 200m: 03:20,69 (01:48,45)
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004) (Jahrgang 2004)
1.
KIRSCH Anna2004 W
100m: 01:11,85, 200m: 02:27,36 (01:15,51)
2.
THAI An-Thu2004 W
100m: 01:16,26, 200m: 02:38,30 (01:22,04)
3.
100m: 01:20,32, 200m: 02:49,76 (01:29,44)
4.
MERZ Lena2004 W
100m: 01:25,03, 200m: 02:57,22 (01:32,19)
5.
100m: 01:37,16, 200m: 03:20,59 (01:43,43)
6.
100m: 01:35,47, 200m: 03:29,13 (01:53,66)
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003) (Jahrgang 2003)
1.
100m: 01:21,64, 200m: 02:51,64 (01:30,00)
Jahrgang 2002 und älter (Jahrgang 2002-9999) (Jahrgang 2002 und älter)
1.
ENGEL Lucia2002 W
100m: 01:06,11, 200m: 02:16,05 (01:09,94)
2.
100m: 01:06,28, 200m: 02:20,72 (01:14,44)
3.
100m: 01:12,45, 200m: 02:29,31 (01:16,86)
4.
KOLB Marie2000 W
100m: 01:11,19, 200m: 02:33,15 (01:21,96)
5.
100m: 01:14,77, 200m: 02:42,14 (01:27,37)
6.
SCHäR Anna2002 W
100m: 01:22,03, 200m: 02:49,63 (01:27,60)
7.
MAYER Isabel2002 W
100m: 01:17,99, 200m: 02:53,62 (01:35,63)