17.Bienwald-Cup des SC Wörth (27.10.2019) - Hallenbad Wörth, Mozartstr. 8, 76744 Wörth

Du bist hier: Veranstaltungen > 17.Bienwald-Cup des SC Wörth > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 18 - 200m Freistil Männer (Entscheidung)
Jahrgang 2011 (Jahrgang 2011) (Jahrgang 2011)
1.
100m: 01:45,97, 200m: 03:47,22 (02:01,25)
Jahrgang 2010 (Jahrgang 2010) (Jahrgang 2010)
1.
100m: 01:16,78, 200m: 02:34,63 (01:17,85)
2.
WENZ Jonas2010 M
100m: 01:31,90, 200m: 03:11,26 (01:39,36)
3.
100m: 01:40,01, 200m: 03:19,80 (01:39,79)
4.
100m: 01:36,82, 200m: 03:24,54 (01:47,72)
5.
KLEMPEL Pius2010 M
100m: 01:40,22, 200m: 03:29,27 (01:49,05)
6.
100m: 01:45,63, 200m: 03:38,31 (01:52,68)
7.
100m: 01:50,30, 200m: 03:49,75 (01:59,45)
8.
GARSUCH Wolf2010 M
100m: 01:48,00, 200m: 03:56,14 (02:08,14)
16:17 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jahrgang 2009 (Jahrgang 2009) (Jahrgang 2009)
1.
HOCK Bastian2009 M
100m: 01:27,23, 200m: 02:57,25 (01:30,02)
2.
100m: 01:31,78, 200m: 03:09,08 (01:37,30)
3.
100m: 01:37,20, 200m: 03:17,26 (01:40,06)
4.
100m: 01:33,37, 200m: 03:20,00 (01:46,63)
5.
100m: 01:36,28, 200m: 03:21,90 (01:45,62)
6.
100m: 01:40,09, 200m: 03:28,41 (01:48,32)
7.
100m: 01:41,17, 200m: 03:30,38 (01:49,21)
8.
100m: 01:45,95, 200m: 03:44,23 (01:58,28)
9.
100m: 01:49,48, 200m: 03:48,26 (01:58,78)
10.
100m: 01:52,30, 200m: 03:58,94 (02:06,64)
Jahrgang 2008 (Jahrgang 2008) (Jahrgang 2008)
1.
GEIS Arthur2008 M
100m: 01:16,54, 200m: 02:37,84 (01:21,30)
2.
100m: 01:15,36, 200m: 02:38,39 (01:23,03)
3.
WITTHUHN Ole2008 M
100m: 01:24,51, 200m: 02:54,96 (01:30,45)
4.
MARZ Milian2008 M
100m: 01:23,91, 200m: 02:55,24 (01:31,33)
5.
HEEG Lasse2008 M
100m: 01:26,78, 200m: 02:59,32 (01:32,54)
6.
KäRCHER Ole2008 M
100m: 01:29,12, 200m: 03:03,98 (01:34,86)
7.
ROTH Laurin2008 M
100m: 01:29,30, 200m: 03:05,87 (01:36,57)
8.
100m: 01:30,09, 200m: 03:09,94 (01:39,85)
9.
KöPPL Leon2008 M
100m: 01:37,81, 200m: 03:22,45 (01:44,64)
10.
100m: 01:43,38, 200m: 03:33,26 (01:49,88)
Jahrgang 2007 (Jahrgang 2007) (Jahrgang 2007)
1.
100m: 01:13,37, 200m: 02:30,56 (01:17,19)
2.
100m: 01:22,12, 200m: 02:48,54 (01:26,42)
3.
ALBERT Till2007 M
100m: 01:26,72, 200m: 03:00,22 (01:33,50)
4.
100m: 01:52,38, 200m: 03:45,28 (01:52,90)
Jahrgang 2006 (Jahrgang 2006) (Jahrgang 2006)
1.
100m: 01:08,83, 200m: 02:22,28 (01:13,45)
2.
100m: 01:13,45, 200m: 02:31,92 (01:18,47)
3.
SANDOR Noah2006 M
100m: 01:21,82, 200m: 02:49,37 (01:27,55)
4.
100m: 01:26,54, 200m: 02:58,94 (01:32,40)
5.
100m: 01:25,21, 200m: 03:00,31 (01:35,10)
6.
100m: 01:29,09, 200m: 03:04,87 (01:35,78)
7.
100m: 01:33,50, 200m: 03:16,41 (01:42,91)
8.
100m: 01:31,75, 200m: 03:18,44 (01:46,69)
9.
100m: 01:39,35, 200m: 03:22,75 (01:43,40)
10.
WEGNER Brian2006 M
100m: 01:41,18, 200m: 03:30,81 (01:49,63)
11.
100m: 01:45,46, 200m: 03:34,47 (01:49,01)
Jahrgang 2005 (Jahrgang 2005) (Jahrgang 2005)
1.
WIDMER Ilja2005 M
100m: 01:08,59, 200m: 02:23,76 (01:15,17)
2.
100m: 01:09,69, 200m: 02:26,74 (01:17,05)
3.
100m: 01:10,84, 200m: 02:28,85 (01:18,01)
4.
100m: 01:14,68, 200m: 02:34,68 (01:20,00)
5.
HUBER Tamino2005 M
100m: 01:22,50, 200m: 02:51,19 (01:28,69)
6.
100m: 01:23,13, 200m: 02:56,03 (01:32,90)
7.
100m: 01:27,16, 200m: 03:12,37 (01:45,21)
Jahrgang 2004 (Jahrgang 2004) (Jahrgang 2004)
1.
100m: 01:03,09, 200m: 02:10,54 (01:07,45)
2.
TAIPALUS Ari2004 M
100m: 01:12,59, 200m: 02:31,11 (01:18,52)
3.
100m: 01:15,48, 200m: 02:44,50 (01:29,02)
Jahrgang 2003 (Jahrgang 2003) (Jahrgang 2003)
1.
100m: 00:59,44, 200m: 02:07,66 (01:08,22)
2.
100m: 01:17,14, 200m: 02:46,57 (01:29,43)
Jahrgang 2002 und älter (Jahrgang 2002-9999) (Jahrgang 2002 und älter)
1.
MAXELON Tim2002 M
100m: 01:06,97, 200m: 02:09,50 (01:02,53)
2.
100m: 01:03,46, 200m: 02:15,61 (01:12,15)
3.
100m: 01:04,75, 200m: 02:19,48 (01:14,73)
4.
100m: 01:15,16, 200m: 02:36,66 (01:21,50)
SAUER Rico2002 M