Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 (15.-16.02.2020) - Schwimmhalle Sportforum Hohenschönhausen

Du bist hier: Veranstaltungen > Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 > Verein
Verein - Details
TSG TU ILMENAU
IOC GER (Germany)
ID 17412500
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
28.43
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:03.23
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:32.17
18 - 50m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.55
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.55
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:36.63
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
10.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
17.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
16.
100m: 01:11,09, 200m: 02:25,79 (01:14,70)
18 - 50m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
2.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
13.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
15.
100m: 01:13,37, 200m: 02:36,49 (01:23,12), 300m: 04:01,58 (01:25,09), 400m: 05:21,06 (01:19,48)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:10.83
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:10.83
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:33.85
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.89
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.51
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:42.36
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
13.
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
6.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
15.
100m: 01:15,56, 200m: 02:37,66 (01:22,10)
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
3.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
12.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
10.
100m: 01:16,82, 200m: 02:42,84 (01:26,02), 300m: 04:09,95 (01:27,11), 400m: 05:32,01 (01:22,06)
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
28.06
5 - 400m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:14.03
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.22
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:55.31
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
9.
5 - 400m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
1.
100m: 01:09,41, 200m: 02:32,24 (01:22,83), 300m: 03:55,77 (01:23,53), 400m: 05:17,90 (01:22,13)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
15.
100m: 01:03,55, 200m: 02:13,75 (01:10,20)
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
4.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
10.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
13.
100m: 01:06,62, 200m: 02:24,12 (01:17,50), 300m: 03:42,67 (01:18,55), 400m: 04:58,05 (01:15,38)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:06.51
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:06.51
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:32.02
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 50m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.23
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:30.13
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
10.
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
5.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
11.
100m: 01:11,54, 200m: 02:26,10 (01:14,56)
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
4.
18 - 50m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
4.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
8.
100m: 01:12,40, 200m: 02:35,08 (01:22,68), 300m: 03:56,50 (01:21,42), 400m: 05:14,94 (01:18,44)
STUWE Paul
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:04.61
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:23.66
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.15
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.84
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:12.35
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
4.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
3.
100m: 01:06,16, 200m: 02:16,04 (01:09,88)
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
2.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
5.
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
4.
100m: 01:05,73, 200m: 02:24,73 (01:19,00), 300m: 03:42,76 (01:18,03), 400m: 04:50,94 (01:08,18)