Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 (15.-16.02.2020) - Schwimmhalle Sportforum Hohenschönhausen

Du bist hier: Veranstaltungen > Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 > Verein
Verein - Details
TC MARZAHN E.V.
IOC GER (Germany)
ID 13429 NZ
Starts
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:48.00
 
Ergebnisse
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A-C
3.
Lopez Marvin (2001)
Reinbach Lilly (2005), 100m: 00:47,93
Kwauka Kevin (2005)
Eweleit Laura (2005), 200m: 01:33,06 (00:45,13)
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A-C
3.
Lopez Marvin (2001)
Reinbach Lilly (2005), 100m: 00:47,93
Kwauka Kevin (2005)
Eweleit Laura (2005), 200m: 01:33,06 (00:45,13)
Starts
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:26.35
 
Ergebnisse
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A-C
2.
Reinbach Lilly (2005), 100m: 00:50,81
Ahnert Paula (2006), 200m: 01:41,59 (00:50,78)
Newerla Felicia (2005), 300m: 02:32,95 (00:51,36)
Eweleit Laura (2005), 400m: 03:21,66 (00:48,71)
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A-C
4.
Reinbach Lilly (2005), 100m: 00:50,81
Ahnert Paula (2006), 200m: 01:41,59 (00:50,78)
Newerla Felicia (2005), 300m: 02:32,95 (00:51,36)
Eweleit Laura (2005), 400m: 03:21,66 (00:48,71)
Starts
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:10.49
 
Ergebnisse
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A-C
5.
Götz Zoe (2007), 100m: 00:59,36
von Essen Charlotte (2009), 200m: 02:16,16 (01:16,80)
Henkler Mavie (2008), 300m: 03:37,65 (01:21,49)
Kempe Julia (2006), 400m: 04:44,30 (01:06,65)
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A-C
8.
Götz Zoe (2007), 100m: 00:59,36
von Essen Charlotte (2009), 200m: 02:16,16 (01:16,80)
Henkler Mavie (2008), 300m: 03:37,65 (01:21,49)
Kempe Julia (2006), 400m: 04:44,30 (01:06,65)
Starts
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:50.82
 
Ergebnisse
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A-C
10.
Götz Zoe (2007)
Woelk Alwin (2010), 100m: 01:00,63
Wilke Justin (2007)
Kempe Julia (2006), 200m: 02:01,03 (01:00,40)
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A-C
11.
Götz Zoe (2007)
Woelk Alwin (2010), 100m: 01:00,63
Wilke Justin (2007)
Kempe Julia (2006), 200m: 02:01,03 (01:00,40)
Starts
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:50.00
 
Ergebnisse
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A-C
6.
Heilek Sarah (1982)
Ritzer Andre (1965), 100m: 00:56,30
Lopez Annett (1977)
Tech Matthias (1971), 200m: 01:43,18 (00:46,88)
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A-C
7.
Heilek Sarah (1982)
Ritzer Andre (1965), 100m: 00:56,30
Lopez Annett (1977)
Tech Matthias (1971), 200m: 01:43,18 (00:46,88)
Starts
25 - 4x100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:30.00
 
Ergebnisse
25 - 4x100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A-C
5.
Kwauka Kevin (2005), 100m: 00:48,73
Woelk Alwin (2010), 200m: 02:06,40 (01:17,67)
Eckle Luca (2007), 300m: 03:29,23 (01:22,83)
Wilke Justin (2007), 400m: 04:34,97 (01:05,74)
25 - 4x100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A-C
5.
Kwauka Kevin (2005), 100m: 00:48,73
Woelk Alwin (2010), 200m: 02:06,40 (01:17,67)
Eckle Luca (2007), 300m: 03:29,23 (01:22,83)
Wilke Justin (2007), 400m: 04:34,97 (01:05,74)
Starts
3 - 1500m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
17:30.00
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
53.83
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:57.49
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:57.13
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:18.32
 
Ergebnisse
3 - 1500m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
2.
100m: 01:00,65, 200m: 02:08,36 (01:07,71), 300m: 03:17,59 (01:09,23), 400m: 04:28,15 (01:10,56)
500m: 05:39,46 (01:11,31), 600m: 06:51,12 (01:11,66), 700m: 08:02,47 (01:11,35), 800m: 09:15,09 (01:12,62)
900m: 10:27,71 (01:12,62), 1000m: 11:40,05 (01:12,34), 1100m: 12:52,02 (01:11,97), 1200m: 14:04,40 (01:12,38)
1300m: 15:17,18 (01:12,78), 1400m: 16:28,57 (01:11,39), 1500m: 17:35,92 (01:07,35)
3 - 1500m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
2.
100m: 01:00,65, 200m: 02:08,36 (01:07,71), 300m: 03:17,59 (01:09,23), 400m: 04:28,15 (01:10,56)
500m: 05:39,46 (01:11,31), 600m: 06:51,12 (01:11,66), 700m: 08:02,47 (01:11,35), 800m: 09:15,09 (01:12,62)
900m: 10:27,71 (01:12,62), 1000m: 11:40,05 (01:12,34), 1100m: 12:52,02 (01:11,97), 1200m: 14:04,40 (01:12,38)
1300m: 15:17,18 (01:12,78), 1400m: 16:28,57 (01:11,39), 1500m: 17:35,92 (01:07,35)
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
6.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
7.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
7.
100m: 00:56,67, 200m: 01:59,06 (01:02,39)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
9.
100m: 00:56,67, 200m: 01:59,06 (01:02,39)
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
5.
100m: 00:59,48, 200m: 02:05,08 (01:05,60), 300m: 03:14,87 (01:09,79), 400m: 04:24,84 (01:09,97)
500m: 05:35,52 (01:10,68), 600m: 06:45,18 (01:09,66), 700m: 07:55,65 (01:10,47), 800m: 09:05,54 (01:09,89)
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
5.
100m: 00:59,48, 200m: 02:05,08 (01:05,60), 300m: 03:14,87 (01:09,79), 400m: 04:24,84 (01:09,97)
500m: 05:35,52 (01:10,68), 600m: 06:45,18 (01:09,66), 700m: 07:55,65 (01:10,47), 800m: 09:05,54 (01:09,89)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
6.
100m: 00:57,51, 200m: 02:01,56 (01:04,05), 300m: 03:08,17 (01:06,61), 400m: 04:12,94 (01:04,77)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
7.
100m: 00:57,51, 200m: 02:01,56 (01:04,05), 300m: 03:08,17 (01:06,61), 400m: 04:12,94 (01:04,77)
ECKLE Luca
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:19.46
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:10.49
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.48
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
3.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
8.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
4.
100m: 01:29,65, 200m: 03:12,96 (01:43,31)
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
9.
100m: 01:29,65, 200m: 03:12,96 (01:43,31)
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
3.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
8.
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
20.50
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
50.20
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:51.82
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:45.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
22.23
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:08.39
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
3.
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
4.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
4.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
5.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
3.
100m: 00:52,46, 200m: 01:50,36 (00:57,90)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
4.
100m: 00:52,46, 200m: 01:50,36 (00:57,90)
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
3.
100m: 00:57,64, 200m: 02:02,29 (01:04,65), 300m: 03:09,35 (01:07,06), 400m: 04:17,26 (01:07,91)
500m: 05:23,93 (01:06,67), 600m: 06:31,63 (01:07,70), 700m: 07:37,39 (01:05,76), 800m: 08:38,90 (01:01,51)
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
3.
100m: 00:57,64, 200m: 02:02,29 (01:04,65), 300m: 03:09,35 (01:07,06), 400m: 04:17,26 (01:07,91)
500m: 05:23,93 (01:06,67), 600m: 06:31,63 (01:07,70), 700m: 07:37,39 (01:05,76), 800m: 08:38,90 (01:01,51)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
2.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
2.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
4.
100m: 00:56,26, 200m: 01:59,79 (01:03,53), 300m: 03:02,32 (01:02,53), 400m: 04:01,77 (00:59,45)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
4.
100m: 00:56,26, 200m: 01:59,79 (01:03,53), 300m: 03:02,32 (01:02,53), 400m: 04:01,77 (00:59,45)
GöTZ Zoe
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
57.57
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:08.16
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.52
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:40.83
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
15:50 nach 25m aufgegeben.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
15:50 nach 25m aufgegeben.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
3.
100m: 01:05,18, 200m: 02:13,42 (01:08,24)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
7.
100m: 01:05,18, 200m: 02:13,42 (01:08,24)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
3.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
6.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
3.
100m: 01:08,45, 200m: 02:23,51 (01:15,06), 300m: 03:37,06 (01:13,55), 400m: 04:47,18 (01:10,12)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
6.
100m: 01:08,45, 200m: 02:23,51 (01:15,06), 300m: 03:37,06 (01:13,55), 400m: 04:47,18 (01:10,12)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:02.12
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:25.65
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.23
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
2.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
3.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
2.
100m: 01:10,56, 200m: 02:31,60 (01:21,04)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
3.
100m: 01:10,56, 200m: 02:31,60 (01:21,04)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Master
2.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Master
3.
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:24.00
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:10.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
10.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
18.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
10.
100m: 01:25,33, 200m: 02:54,59 (01:29,26)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
19.
100m: 01:25,33, 200m: 02:54,59 (01:29,26)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
11.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
18.
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:08.46
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:30.12
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.58
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:19.46
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
11.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
16.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
10.
100m: 01:11,33, 200m: 02:30,78 (01:19,45)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
18.
100m: 01:11,33, 200m: 02:30,78 (01:19,45)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
9.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
14.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
10.
100m: 01:17,63, 200m: 02:42,65 (01:25,02), 300m: 04:09,66 (01:27,01), 400m: 05:26,11 (01:16,45)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
16.
100m: 01:17,63, 200m: 02:42,65 (01:25,02), 300m: 04:09,66 (01:27,01), 400m: 05:26,11 (01:16,45)
Starts
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
20.95
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
50.53
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:00.00
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
22.00
 
Ergebnisse
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
3.
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
4.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
3.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
4.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
3.
100m: 00:56,95, 200m: 02:01,19 (01:04,24)
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
6.
100m: 00:56,95, 200m: 02:01,19 (01:04,24)
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
2.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
3.
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
55.96
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:59.46
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.12
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
1.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
1.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
1.
100m: 00:57,23, 200m: 01:59,16 (01:01,93)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
1.
100m: 00:57,23, 200m: 01:59,16 (01:01,93)
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie Master (aW)
100m: 01:01,18, 200m: 02:09,17 (01:07,99), 300m: 03:19,40 (01:10,23), 400m: 04:31,17 (01:11,77)
500m: 05:43,30 (01:12,13), 600m: 06:56,03 (01:12,73), 700m: 08:07,82 (01:11,79), 800m: 09:15,04 (01:07,22)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Master
1.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Master
1.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Master (aW)
Starts
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
17.84
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
43.57
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:40.11
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19.87
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:49.36
 
Ergebnisse
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
2.
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
2.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
2.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
4.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
2.
100m: 00:50,04, 200m: 01:41,91 (00:51,87)
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
4.
100m: 00:50,04, 200m: 01:41,91 (00:51,87)
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A
3.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
4.
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A
2.
100m: 00:54,34, 200m: 01:54,39 (01:00,05), 300m: 02:56,40 (01:02,01), 400m: 03:54,00 (00:57,60)
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
2.
100m: 00:54,34, 200m: 01:54,39 (01:00,05), 300m: 02:56,40 (01:02,01), 400m: 03:54,00 (00:57,60)
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
22.90
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
53.50
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:58.07
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.56
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:18.00
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
6.
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
7.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
7.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
8.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
6.
100m: 00:56,54, 200m: 01:57,38 (01:00,84)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
7.
100m: 00:56,54, 200m: 01:57,38 (01:00,84)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
5.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
5.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
7.
100m: 01:03,13, 200m: 02:09,48 (01:06,35), 300m: 03:15,01 (01:05,53), 400m: 04:15,19 (01:00,18)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
8.
100m: 01:03,13, 200m: 02:09,48 (01:06,35), 300m: 03:15,01 (01:05,53), 400m: 04:15,19 (01:00,18)
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
21.30
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
50.32
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:57.07
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:45.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
22.80
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:12.48
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
4.
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
5.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
5.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
6.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
5.
100m: 00:57,18, 200m: 01:55,23 (00:58,05)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
6.
100m: 00:57,18, 200m: 01:55,23 (00:58,05)
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
4.
100m: 01:04,39, 200m: 02:14,73 (01:10,34), 300m: 03:25,66 (01:10,93), 400m: 04:35,07 (01:09,41)
500m: 05:44,67 (01:09,60), 600m: 06:55,17 (01:10,50), 700m: 08:02,24 (01:07,07), 800m: 09:03,72 (01:01,48)
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
4.
100m: 01:04,39, 200m: 02:14,73 (01:10,34), 300m: 03:25,66 (01:10,93), 400m: 04:35,07 (01:09,41)
500m: 05:44,67 (01:09,60), 600m: 06:55,17 (01:10,50), 700m: 08:02,24 (01:07,07), 800m: 09:03,72 (01:01,48)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
4.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
4.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
5.
100m: 00:58,73, 200m: 02:03,98 (01:05,25), 300m: 03:09,64 (01:05,66), 400m: 04:09,03 (00:59,39)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
6.
100m: 00:58,73, 200m: 02:03,98 (01:05,25), 300m: 03:09,64 (01:05,66), 400m: 04:09,03 (00:59,39)
Starts
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
21.69
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
58.85
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.00
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.70
 
Ergebnisse
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
3.
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
3.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
3.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
5.
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Master
4.
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Master
4.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Master
3.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Master
5.
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
24.09
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
57.60
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:14.01
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.53
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
5.
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
7.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
7.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
10.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
6.
100m: 01:07,47, 200m: 02:18,86 (01:11,39)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
11.
100m: 01:07,47, 200m: 02:18,86 (01:11,39)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A
2.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
4.
Starts
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
20.24
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
53.18
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.30
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.12
 
Ergebnisse
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
1.
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
1.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
1.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
1.
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie Master (aW)
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie Master (aW)
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Master
1.
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Master
1.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Master
1.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Master
1.
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:20.79
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:14.46
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.47
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
8.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
9.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
10.
100m: 01:24,25, 200m: 02:52,04 (01:27,79)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
11.
100m: 01:24,25, 200m: 02:52,04 (01:27,79)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie E
8.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
9.
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:18.14
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:02.15
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.45
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
2.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
5.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
2.
100m: 01:14,93, 200m: 02:34,17 (01:19,24)
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
5.
100m: 01:14,93, 200m: 02:34,17 (01:19,24)
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
2.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
6.
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:14.78
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:55.49
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.36
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
2.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
4.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
2.
100m: 01:24,58, 200m: 02:51,05 (01:26,47)
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
3.
100m: 01:24,58, 200m: 02:51,05 (01:26,47)
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie E
2.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
4.