Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 (15.-16.02.2020) - Schwimmhalle Sportforum Hohenschönhausen

Du bist hier: Veranstaltungen > Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 > Verein
Verein - Details
TC FEZ BERLIN
IOC GER (Germany)
ID 34113000
Starts
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:32.50
 
Ergebnisse
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A-C
2.
Klemm Sebastian (2003)
Schikora Johanna (2002), 100m: 00:45,09
Bardo Jola (2001)
Sack Paul (1999), 200m: 01:30,54 (00:45,45)
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A-C
2.
Klemm Sebastian (2003)
Schikora Johanna (2002), 100m: 00:45,09
Bardo Jola (2001)
Sack Paul (1999), 200m: 01:30,54 (00:45,45)
Starts
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:35.00
 
Ergebnisse
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A-C
4.
Bug Luzie (2002), 100m: 00:53,16
Kretschmann Lisa (2002), 200m: 01:52,77 (00:59,61)
Kühn Annika (2006), 300m: 03:08,12 (01:15,35)
Harjunpää Iiris (1997), 400m: 04:06,99 (00:58,87)
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A-C
6.
Bug Luzie (2002), 100m: 00:53,16
Kretschmann Lisa (2002), 200m: 01:52,77 (00:59,61)
Kühn Annika (2006), 300m: 03:08,12 (01:15,35)
Harjunpää Iiris (1997), 400m: 04:06,99 (00:58,87)
Starts
25 - 4x100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:54.50
 
Ergebnisse
25 - 4x100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A-C
2.
Oertel Niklas (2005), 100m: 00:47,56
Schustek Fabian (1996), 200m: 01:31,18 (00:43,62)
Klemm Sebastian (2003), 300m: 02:16,43 (00:45,25)
Willruth Tim (1995), 400m: 02:57,71 (00:41,28)
25 - 4x100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A-C
2.
Oertel Niklas (2005), 100m: 00:47,56
Schustek Fabian (1996), 200m: 01:31,18 (00:43,62)
Klemm Sebastian (2003), 300m: 02:16,43 (00:45,25)
Willruth Tim (1995), 400m: 02:57,71 (00:41,28)
Starts
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:41.50
 
Ergebnisse
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A-C
5.
Schlohbohm Enrico (2006)
Schikora Luise (2007), 100m: 00:48,65
Oertel Niklas (2005)
Hempler Emily (2007), 200m: 01:39,40 (00:50,75)
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A-C
6.
Schlohbohm Enrico (2006)
Schikora Luise (2007), 100m: 00:48,65
Oertel Niklas (2005)
Hempler Emily (2007), 200m: 01:39,40 (00:50,75)
Starts
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:42.50
 
Ergebnisse
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D/E
1.
Hempler Emily (2007), 100m: 00:51,81
Schikora Luise (2007), 200m: 01:46,34 (00:54,53)
Hempler Alena (2010), 300m: 02:54,95 (01:08,61)
Metzdorf Laura (2009), 400m: 03:55,00 (01:00,05)
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D/E
1.
Hempler Emily (2007), 100m: 00:51,81
Schikora Luise (2007), 200m: 01:46,34 (00:54,53)
Hempler Alena (2010), 300m: 02:54,95 (01:08,61)
Metzdorf Laura (2009), 400m: 03:55,00 (01:00,05)
Starts
25 - 4x100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:55.00
 
Ergebnisse
25 - 4x100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A-C
4.
Patge Rufus (2006), 100m: 00:57,49
Harder Luca (2006), 200m: 02:05,07 (01:07,58)
Wessel Linus (2009), 300m: 03:19,53 (01:14,46)
Schlohbohm Enrico (2006), 400m: 04:13,22 (00:53,69)
25 - 4x100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A-C
4.
Patge Rufus (2006), 100m: 00:57,49
Harder Luca (2006), 200m: 02:05,07 (01:07,58)
Wessel Linus (2009), 300m: 03:19,53 (01:14,46)
Schlohbohm Enrico (2006), 400m: 04:13,22 (00:53,69)
Starts
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:51.50
 
Ergebnisse
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A-C
9.
Harder Luca (2006)
Kühn Annika (2006), 100m: 01:00,96
Patge Rufus (2006)
Bug Luzie (2002), 200m: 01:57,55 (00:56,59)
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A-C
10.
Harder Luca (2006)
Kühn Annika (2006), 100m: 01:00,96
Patge Rufus (2006)
Bug Luzie (2002), 200m: 01:57,55 (00:56,59)
Starts
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:48.00
 
Ergebnisse
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D/E
3.
Rüdiger Marielena (2007), 100m: 01:10,19
Pennewiß Felicia (2007), 200m: 02:24,51 (01:14,32)
Lukaszewska Elena (2012), 300m: 03:51,40 (01:26,89)
Gremmel Alina (2008), 400m: 05:06,19 (01:14,79)
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D/E
3.
Rüdiger Marielena (2007), 100m: 01:10,19
Pennewiß Felicia (2007), 200m: 02:24,51 (01:14,32)
Lukaszewska Elena (2012), 300m: 03:51,40 (01:26,89)
Gremmel Alina (2008), 400m: 05:06,19 (01:14,79)
Starts
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:12.50
 
Ergebnisse
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A-C
11.
Kroh Mario (1967)
Völklein Tanja (1973), 100m: 01:01,73
Nebe Andreas (1968)
Teichler Diana (1973), 200m: 02:02,06 (01:00,33)
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A-C
12.
Kroh Mario (1967)
Völklein Tanja (1973), 100m: 01:01,73
Nebe Andreas (1968)
Teichler Diana (1973), 200m: 02:02,06 (01:00,33)
Starts
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:02.50
 
Ergebnisse
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D/E
2.
Metzdorf Laura (2009)
Bardo John (2011), 100m: 01:10,08
Hempler Alena (2010)
Wessel Linus (2009), 200m: 02:16,00 (01:05,92)
13 - 4x50m BiFin/FS Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D/E
3.
Metzdorf Laura (2009)
Bardo John (2011), 100m: 01:10,08
Hempler Alena (2010)
Wessel Linus (2009), 200m: 02:16,00 (01:05,92)
BARDO John
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:35.00
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:30.00
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.87
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
5.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
7.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
4.
100m: 01:39,74, 200m: 03:28,59 (01:48,85)
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
5.
100m: 01:39,74, 200m: 03:28,59 (01:48,85)
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie E
5.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
7.
BARDO Jola
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
22.00
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
52.00
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
4.
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
6.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
4.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
7.
BUG Luzie
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
21.70
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
50.52
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:55.00
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:39.00
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:17.00
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
2.
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
4.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
3.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
6.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
3.
100m: 00:56,31, 200m: 01:56,03 (00:59,72)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
6.
100m: 00:56,31, 200m: 01:56,03 (00:59,72)
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A
2.
100m: 01:01,74, 200m: 02:07,54 (01:05,80), 300m: 03:15,26 (01:07,72), 400m: 04:24,14 (01:08,88)
500m: 05:34,38 (01:10,24), 600m: 06:44,16 (01:09,78), 700m: 07:53,33 (01:09,17), 800m: 09:00,13 (01:06,80)
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
2.
100m: 01:01,74, 200m: 02:07,54 (01:05,80), 300m: 03:15,26 (01:07,72), 400m: 04:24,14 (01:08,88)
500m: 05:34,38 (01:10,24), 600m: 06:44,16 (01:09,78), 700m: 07:53,33 (01:09,17), 800m: 09:00,13 (01:06,80)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A
2.
100m: 01:00,71, 200m: 02:07,12 (01:06,41), 300m: 03:15,09 (01:07,97), 400m: 04:21,85 (01:06,76)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
5.
100m: 01:00,71, 200m: 02:07,12 (01:06,41), 300m: 03:15,09 (01:07,97), 400m: 04:21,85 (01:06,76)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:11.00
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:20.00
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:29.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.50
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:30.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
9.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
17.
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
2.
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
3.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
9.
100m: 01:19,97, 200m: 02:47,77 (01:27,80)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
17.
100m: 01:19,97, 200m: 02:47,77 (01:27,80)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
9.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
16.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
6.
100m: 01:18,60, 200m: 02:51,44 (01:32,84), 300m: 04:22,83 (01:31,39), 400m: 05:48,95 (01:26,12)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
13.
100m: 01:18,60, 200m: 02:51,44 (01:32,84), 300m: 04:22,83 (01:31,39), 400m: 05:48,95 (01:26,12)
GUBA Finja
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:29.90
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:00.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
9.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
12.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
11.
100m: 01:32,48, 200m: 03:06,70 (01:34,22)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
13.
100m: 01:32,48, 200m: 03:06,70 (01:34,22)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie E
9.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
11.
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:04.00
10 - 100m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:09.00
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:18.50
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.50
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.50
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:50.00
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
6.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
9.
10 - 100m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
3.
10 - 100m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
3.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
6.
100m: 01:10,68, 200m: 02:23,06 (01:12,38)
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
9.
100m: 01:10,68, 200m: 02:23,06 (01:12,38)
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
4.
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
4.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
6.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
9.
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
4.
100m: 01:09,77, 200m: 02:28,44 (01:18,67), 300m: 03:46,71 (01:18,27), 400m: 05:00,12 (01:13,41)
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
4.
100m: 01:09,77, 200m: 02:28,44 (01:18,67), 300m: 03:46,71 (01:18,27), 400m: 05:00,12 (01:13,41)
Starts
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:45.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.50
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:45.00
 
Ergebnisse
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A
3.
100m: 01:06,36, 200m: 02:19,25 (01:12,89), 300m: 03:33,58 (01:14,33), 400m: 04:48,66 (01:15,08)
500m: 06:03,12 (01:14,46), 600m: 07:18,48 (01:15,36), 700m: 08:34,23 (01:15,75), 800m: 09:46,99 (01:12,76)
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
3.
100m: 01:06,36, 200m: 02:19,25 (01:12,89), 300m: 03:33,58 (01:14,33), 400m: 04:48,66 (01:15,08)
500m: 06:03,12 (01:14,46), 600m: 07:18,48 (01:15,36), 700m: 08:34,23 (01:15,75), 800m: 09:46,99 (01:12,76)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A
4.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
6.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A
3.
100m: 01:08,33, 200m: 02:21,90 (01:13,57), 300m: 03:33,79 (01:11,89), 400m: 04:45,15 (01:11,36)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
7.
100m: 01:08,33, 200m: 02:21,90 (01:13,57), 300m: 03:33,79 (01:11,89), 400m: 04:45,15 (01:11,36)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:05.50
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:13.50
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:29.99
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.99
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:25.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
4.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
5.
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
3.
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
5.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
4.
100m: 01:10,31, 200m: 02:24,75 (01:14,44)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
5.
100m: 01:10,31, 200m: 02:24,75 (01:14,44)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie E
4.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
5.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie E
3.
100m: 01:15,80, 200m: 02:37,36 (01:21,56), 300m: 03:59,18 (01:21,82), 400m: 05:16,31 (01:17,13)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
4.
100m: 01:15,80, 200m: 02:37,36 (01:21,56), 300m: 03:59,18 (01:21,82), 400m: 05:16,31 (01:17,13)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
51.67
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:52.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.91
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:59.90
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
1.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
1.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
1.
100m: 00:53,20, 200m: 01:51,35 (00:58,15)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
1.
100m: 00:53,20, 200m: 01:51,35 (00:58,15)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
1.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
2.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
1.
100m: 00:54,72, 200m: 01:53,87 (00:59,15), 300m: 02:54,73 (01:00,86), 400m: 03:54,40 (00:59,67)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
1.
100m: 00:54,72, 200m: 01:53,87 (00:59,15), 300m: 02:54,73 (01:00,86), 400m: 03:54,40 (00:59,67)
Starts
10 - 100m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:35.60
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.40
 
Ergebnisse
10 - 100m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
3.
10 - 100m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
3.
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Master
6.
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Master
6.
Starts
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
19.00
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
46.03
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:10.00
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
21.00
 
Ergebnisse
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie B
2.
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
3.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie B
2.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
3.
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie B
1.
100m: 00:54,49, 200m: 01:55,22 (01:00,73), 300m: 02:57,61 (01:02,39), 400m: 04:02,12 (01:04,51)
500m: 05:05,49 (01:03,37), 600m: 06:09,79 (01:04,30), 700m: 07:16,96 (01:07,17), 800m: 08:20,56 (01:03,60)
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
3.
100m: 00:54,49, 200m: 01:55,22 (01:00,73), 300m: 02:57,61 (01:02,39), 400m: 04:02,12 (01:04,51)
500m: 05:05,49 (01:03,37), 600m: 06:09,79 (01:04,30), 700m: 07:16,96 (01:07,17), 800m: 08:20,56 (01:03,60)
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie B
2.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
3.
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
27.50
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
58.50
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:14.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.10
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:55.00
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
6.
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
8.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
6.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
9.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
5.
100m: 01:05,08, 200m: 02:12,34 (01:07,26)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
10.
100m: 01:05,08, 200m: 02:12,34 (01:07,26)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A
3.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
5.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A
4.
100m: 01:07,44, 200m: 02:22,56 (01:15,12), 300m: 03:40,01 (01:17,45), 400m: 04:51,67 (01:11,66)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
8.
100m: 01:07,44, 200m: 02:22,56 (01:15,12), 300m: 03:40,01 (01:17,45), 400m: 04:51,67 (01:11,66)
KROH Mario
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:04.90
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.90
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
4.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
6.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Master
4.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Master
6.
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:11.47
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:44.50
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.46
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:48.90
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
12.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
19.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
11.
100m: 01:15,24, 200m: 02:44,99 (01:29,75)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
19.
100m: 01:15,24, 200m: 02:44,99 (01:29,75)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
10.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
16.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
11.
100m: 01:15,35, 200m: 02:46,41 (01:31,06), 300m: 04:20,20 (01:33,79), 400m: 05:47,78 (01:27,58)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
17.
100m: 01:15,35, 200m: 02:46,41 (01:31,06), 300m: 04:20,20 (01:33,79), 400m: 05:47,78 (01:27,58)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:32.14
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:15.23
18 - 50m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.39
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.39
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
10.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
14.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
13.
100m: 01:35,94, 200m: 03:34,83 (01:58,89)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
17.
100m: 01:35,94, 200m: 03:34,83 (01:58,89)
18 - 50m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie E
6.
18 - 50m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
9.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie E
10.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
13.
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
58.90
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:07.50
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:12.50
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.99
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:40.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
2.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
2.
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
1.
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
3.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
2.
100m: 01:04,60, 200m: 02:11,55 (01:06,95)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
2.
100m: 01:04,60, 200m: 02:11,55 (01:06,95)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie E
2.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
3.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie E
2.
100m: 01:05,71, 200m: 02:19,65 (01:13,94), 300m: 03:33,95 (01:14,30), 400m: 04:44,30 (01:10,35)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
2.
100m: 01:05,71, 200m: 02:19,65 (01:13,94), 300m: 03:33,95 (01:14,30), 400m: 04:44,30 (01:10,35)
Starts
10 - 100m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:18.90
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.60
 
Ergebnisse
10 - 100m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
4.
10 - 100m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
4.
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Master
5.
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Master
5.
Starts
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
19.36
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
47.14
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:39.00
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20.66
 
Ergebnisse
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
2.
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
3.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
2.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
3.
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
2.
100m: 00:58,37, 200m: 02:03,34 (01:04,97), 300m: 03:09,17 (01:05,83), 400m: 04:15,36 (01:06,19)
500m: 05:21,59 (01:06,23), 600m: 06:26,87 (01:05,28), 700m: 07:31,68 (01:04,81), 800m: 08:31,55 (00:59,87)
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
2.
100m: 00:58,37, 200m: 02:03,34 (01:04,97), 300m: 03:09,17 (01:05,83), 400m: 04:15,36 (01:06,19)
500m: 05:21,59 (01:06,23), 600m: 06:26,87 (01:05,28), 700m: 07:31,68 (01:04,81), 800m: 08:31,55 (00:59,87)
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
3.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
4.
Starts
6 - 400m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
4:50.00
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:12.50
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.00
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:40.00
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:39.50
 
Ergebnisse
6 - 400m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
1.
100m: 01:02,54, 200m: 02:13,75 (01:11,21), 300m: 03:26,63 (01:12,88), 400m: 04:38,56 (01:11,93)
6 - 400m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
1.
100m: 01:02,54, 200m: 02:13,75 (01:11,21), 300m: 03:26,63 (01:12,88), 400m: 04:38,56 (01:11,93)
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
5.
100m: 01:02,21, 200m: 02:11,25 (01:09,04)
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
8.
100m: 01:02,21, 200m: 02:11,25 (01:09,04)
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
1.
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
3.
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
4.
100m: 01:06,68, 200m: 02:18,22 (01:11,54), 300m: 03:31,91 (01:13,69), 400m: 04:45,91 (01:14,00)
500m: 06:01,08 (01:15,17), 600m: 07:16,71 (01:15,63), 700m: 08:30,19 (01:13,48), 800m: 09:39,38 (01:09,19)
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
5.
100m: 01:06,68, 200m: 02:18,22 (01:11,54), 300m: 03:31,91 (01:13,69), 400m: 04:45,91 (01:14,00)
500m: 06:01,08 (01:15,17), 600m: 07:16,71 (01:15,63), 700m: 08:30,19 (01:13,48), 800m: 09:39,38 (01:09,19)
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
3.
100m: 01:03,48, 200m: 02:11,98 (01:08,50), 300m: 03:22,57 (01:10,59), 400m: 04:29,90 (01:07,33)
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
3.
100m: 01:03,48, 200m: 02:11,98 (01:08,50), 300m: 03:22,57 (01:10,59), 400m: 04:29,90 (01:07,33)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:14.00
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:49.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.51
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:55.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
8.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
16.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
7.
100m: 01:16,45, 200m: 02:37,25 (01:20,80)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
14.
100m: 01:16,45, 200m: 02:37,25 (01:20,80)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
7.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
13.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
5.
100m: 01:24,14, 200m: 02:56,17 (01:32,03), 300m: 04:25,04 (01:28,87), 400m: 05:44,11 (01:19,07)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
12.
100m: 01:24,14, 200m: 02:56,17 (01:32,03), 300m: 04:25,04 (01:28,87), 400m: 05:44,11 (01:19,07)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:09.89
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:44.03
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.92
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:49.67
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
7.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
15.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
8.
100m: 01:17,67, 200m: 02:41,84 (01:24,17)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
16.
100m: 01:17,67, 200m: 02:41,84 (01:24,17)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
8.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
14.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
7.
100m: 01:22,40, 200m: 02:56,83 (01:34,43), 300m: 04:32,05 (01:35,22), 400m: 05:55,63 (01:23,58)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
14.
100m: 01:22,40, 200m: 02:56,83 (01:34,43), 300m: 04:32,05 (01:35,22), 400m: 05:55,63 (01:23,58)
Starts
3 - 1500m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
13:59.00
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
45.00
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:35.00
 
Ergebnisse
3 - 1500m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
1.
100m: 00:51,42, 200m: 01:41,70 (00:50,28), 300m: 02:35,56 (00:53,86), 400m: 03:29,75 (00:54,19)
500m: 04:23,86 (00:54,11), 600m: 05:17,99 (00:54,13), 700m: 06:12,26 (00:54,27), 800m: 07:06,04 (00:53,78)
900m: 08:06,75 (01:00,71), 1000m: 09:05,11 (00:58,36), 1100m: 10:03,55 (00:58,44), 1200m: 11:00,46 (00:56,91)
1300m: 11:55,82 (00:55,36), 1400m: 12:49,32 (00:53,50), 1500m: 13:38,84 (00:49,52)
3 - 1500m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
1.
100m: 00:51,42, 200m: 01:41,70 (00:50,28), 300m: 02:35,56 (00:53,86), 400m: 03:29,75 (00:54,19)
500m: 04:23,86 (00:54,11), 600m: 05:17,99 (00:54,13), 700m: 06:12,26 (00:54,27), 800m: 07:06,04 (00:53,78)
900m: 08:06,75 (01:00,71), 1000m: 09:05,11 (00:58,36), 1100m: 10:03,55 (00:58,44), 1200m: 11:00,46 (00:56,91)
1300m: 11:55,82 (00:55,36), 1400m: 12:49,32 (00:53,50), 1500m: 13:38,84 (00:49,52)
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
1.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
2.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
1.
100m: 00:45,74, 200m: 01:32,85 (00:47,11)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
1.
100m: 00:45,74, 200m: 01:32,85 (00:47,11)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
56.40
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:09.26
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24.69
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:39.30
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
2.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
2.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie D
2.
100m: 00:56,05, 200m: 02:02,59 (01:06,54)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
3.
100m: 00:56,05, 200m: 02:02,59 (01:06,54)
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
1.
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
2.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
2.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
3.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie D
2.
100m: 01:02,25, 200m: 02:12,27 (01:10,02), 300m: 03:23,06 (01:10,79), 400m: 04:31,96 (01:08,90)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
3.
100m: 01:02,25, 200m: 02:12,27 (01:10,02), 300m: 03:23,06 (01:10,79), 400m: 04:31,96 (01:08,90)
Starts
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
22.25
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
52.99
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:05.00
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:30.00
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.75
 
Ergebnisse
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
5.
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
8.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
5.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
8.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie C
4.
100m: 01:02,87, 200m: 02:08,01 (01:05,14)
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
7.
100m: 01:02,87, 200m: 02:08,01 (01:05,14)
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
5.
100m: 01:07,10, 200m: 02:20,90 (01:13,80), 300m: 03:37,29 (01:16,39), 400m: 04:56,11 (01:18,82)
500m: 06:16,15 (01:20,04), 600m: 07:34,09 (01:17,94), 700m: 08:48,93 (01:14,84), 800m: 10:00,09 (01:11,16)
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
6.
100m: 01:07,10, 200m: 02:20,90 (01:13,80), 300m: 03:37,29 (01:16,39), 400m: 04:56,11 (01:18,82)
500m: 06:16,15 (01:20,04), 600m: 07:34,09 (01:17,94), 700m: 08:48,93 (01:14,84), 800m: 10:00,09 (01:11,16)
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie C
5.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
8.
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
44.00
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.00
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19.00
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
3.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
5.
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A
2.
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
3.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie A
2.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
3.
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:05.90
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.90
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
3.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
4.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Master
3.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Master
4.
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:10.90
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.50
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Master
4.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
5.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Master
4.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Master
5.
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:23.23
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:09.98
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.50
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.32
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
3.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
5.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie E
3.
100m: 01:24,76, 200m: 02:54,72 (01:29,96)
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
4.
100m: 01:24,76, 200m: 02:54,72 (01:29,96)
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie E
2.
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
4.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie E
3.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
5.
Starts
6 - 400m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:20.00
 
Ergebnisse
6 - 400m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Berliner Wertung - Kategorie A
1.
100m: 00:45,89, 200m: 01:35,32 (00:49,43), 300m: 02:25,59 (00:50,27), 400m: 03:15,58 (00:49,99)
6 - 400m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
1.
100m: 00:45,89, 200m: 01:35,32 (00:49,43), 300m: 02:25,59 (00:50,27), 400m: 03:15,58 (00:49,99)