Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 (15.-16.02.2020) - Schwimmhalle Sportforum Hohenschönhausen

Du bist hier: Veranstaltungen > Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 > Verein
Verein - Details
TSC ROSTOCK 1957
IOC GER (Germany)
ID 1441130000
Starts
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:20.00
 
Ergebnisse
24 - 4x100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A-C
3.
Dethloff Lisa (1998), 100m: 00:49,89
Eisenberg Anne (2000), 200m: 01:37,09 (00:47,20)
Hecht Antonia (2004), 300m: 02:27,07 (00:49,98)
Rumrich Valerie (2006), 400m: 03:13,96 (00:46,89)
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:10.00
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:30.00
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.05
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
Starts
5 - 400m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:40.70
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:45.50
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.60
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:50.00
 
Ergebnisse
5 - 400m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
1.
100m: 00:47,64, 200m: 01:39,19 (00:51,55), 300m: 02:32,85 (00:53,66), 400m: 03:27,00 (00:54,15)
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
3.
100m: 00:48,63, 200m: 01:41,89 (00:53,26)
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
2.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
3.
100m: 00:54,93, 200m: 01:55,02 (01:00,09), 300m: 02:56,48 (01:01,46), 400m: 03:57,26 (01:00,78)
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
19.00
5 - 400m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:45.00
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
45.60
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:44.50
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20.50
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
2.
5 - 400m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
2.
100m: 00:56,70, 200m: 01:58,52 (01:01,82), 300m: 03:00,36 (01:01,84), 400m: 04:01,09 (01:00,73)
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
3.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
7.
100m: 00:57,46, 200m: 02:02,54 (01:05,08)
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
4.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
2.
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
21.00
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
50.00
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:58.00
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:10.00
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
5.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
4.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
3.
100m: 00:56,12, 200m: 01:55,09 (00:58,97)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
2.
100m: 00:58,37, 200m: 02:03,56 (01:05,19), 300m: 03:07,08 (01:03,52), 400m: 04:10,22 (01:03,14)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:02.00
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:20.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.50
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:45.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
8.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
6.
100m: 01:07,31, 200m: 02:13,24 (01:05,93)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
5.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
5.
100m: 01:06,51, 200m: 02:21,53 (01:15,02), 300m: 03:35,51 (01:13,98), 400m: 04:46,45 (01:10,94)
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
46.50
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:42.00
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
7:59.00
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.50
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:40.50
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
2.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
2.
100m: 00:48,47, 200m: 01:42,29 (00:53,82)
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
1.
100m: 00:51,93, 200m: 01:50,23 (00:58,30), 300m: 02:50,81 (01:00,58), 400m: 03:50,75 (00:59,94)
500m: 04:48,81 (00:58,06), 600m: 05:48,32 (00:59,51), 700m: 06:47,47 (00:59,15), 800m: 07:43,12 (00:55,65)
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
2.
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
2.
100m: 00:51,73, 200m: 01:48,44 (00:56,71), 300m: 02:46,11 (00:57,67), 400m: 03:39,85 (00:53,74)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
56.50
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:05.00
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:35.00
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:30.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
13.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
12.
100m: 00:59,89, 200m: 02:03,74 (01:03,85)
16 - 800m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
6.
100m: 01:04,43, 200m: 02:13,60 (01:09,17), 300m: 03:24,17 (01:10,57), 400m: 04:35,91 (01:11,74)
500m: 05:48,58 (01:12,67), 600m: 07:01,11 (01:12,53), 700m: 08:12,51 (01:11,40), 800m: 09:23,17 (01:10,66)
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
11.
100m: 01:03,07, 200m: 02:10,30 (01:07,23), 300m: 03:19,06 (01:08,76), 400m: 04:26,12 (01:07,06)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
51.00
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:58.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23.20
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:00.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
10.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
8.
100m: 00:56,61, 200m: 01:58,99 (01:02,38)
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
7.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
5.
100m: 00:56,13, 200m: 01:59,05 (01:02,92), 300m: 03:01,60 (01:02,55), 400m: 04:03,03 (01:01,43)
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
19.50
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
49.00
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:51.00
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.00
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20.00
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
1.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
3.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
3.
100m: 00:52,99, 200m: 01:49,49 (00:56,50)
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
1.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
10:57 15 Meter übertaucht.
Starts
4 - 1500m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
15:00.00
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
47.50
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:48.00
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
7:59.00
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.00
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:52.00
 
Ergebnisse
4 - 1500m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
1.
100m: 00:51,61, 200m: 01:50,26 (00:58,65), 300m: 02:52,32 (01:02,06), 400m: 03:55,59 (01:03,27)
500m: 04:59,54 (01:03,95), 600m: 06:03,49 (01:03,95), 700m: 07:07,74 (01:04,25), 800m: 08:11,99 (01:04,25)
900m: 09:16,08 (01:04,09), 1000m: 10:19,70 (01:03,62), 1100m: 11:23,59 (01:03,89), 1200m: 12:27,62 (01:04,03)
1300m: 13:32,32 (01:04,70), 1400m: 14:34,69 (01:02,37), 1500m: 15:34,73 (01:00,04)
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
4.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
3.
100m: 00:51,03, 200m: 01:48,72 (00:57,69)
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
2.
100m: 00:51,87, 200m: 01:49,57 (00:57,70), 300m: 02:49,45 (00:59,88), 400m: 03:49,75 (01:00,30)
500m: 04:51,15 (01:01,40), 600m: 05:52,43 (01:01,28), 700m: 06:53,87 (01:01,44), 800m: 07:55,57 (01:01,70)
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
1.
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
1.
100m: 00:47,68, 200m: 01:42,90 (00:55,22), 300m: 02:41,78 (00:58,88), 400m: 03:38,46 (00:56,68)
Starts
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
18.80
6 - 400m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
4:05.00
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
48.50
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:59.50
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.50
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19.40
 
Ergebnisse
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
2.
6 - 400m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
2.
100m: 00:50,51, 200m: 01:51,15 (01:00,64), 300m: 02:54,48 (01:03,33), 400m: 03:56,64 (01:02,16)
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
6.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
4.
100m: 00:53,53, 200m: 01:54,84 (01:01,31)
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
2.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
1.
WOLF Tessa
Starts
5 - 400m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:59.00
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:00.00
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:05.00
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.00
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:08.00
 
Ergebnisse
5 - 400m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
3.
100m: 01:00,93, 200m: 02:04,79 (01:03,86), 300m: 03:09,83 (01:05,04), 400m: 04:13,21 (01:03,38)
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
11.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie A
8.
100m: 01:00,51, 200m: 02:05,29 (01:04,78)
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
5.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie A
6.
100m: 01:01,87, 200m: 02:09,91 (01:08,04), 300m: 03:16,83 (01:06,92), 400m: 04:23,74 (01:06,91)