Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 (15.-16.02.2020) - Schwimmhalle Sportforum Hohenschönhausen

Du bist hier: Veranstaltungen > Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 > Verein
Verein - Details
TAUCHSPORTCLUB ERFURT E.V.
IOC GER (Germany)
ID 0
Starts
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
54.09
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:07.28
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54.72
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24.56
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:40.06
 
Ergebnisse
1 - 50m AP Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
8.
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
9.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
10.
100m: 00:58,17, 200m: 02:01,28 (01:03,11)
14 - 100m Streckentauchen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
3.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
6.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
10.
100m: 01:02,35, 200m: 02:12,05 (01:09,70), 300m: 03:22,33 (01:10,28), 400m: 04:25,57 (01:03,24)
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
59.89
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:15.10
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.67
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11:34.62
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.52
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:53.91
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
3.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie D
4.
100m: 01:07,13, 200m: 02:16,28 (01:09,15)
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
3.
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
3.
100m: 01:13,41, 200m: 02:33,65 (01:20,24), 300m: 03:53,96 (01:20,31), 400m: 05:12,22 (01:18,26)
500m: 06:36,09 (01:23,87), 600m: 07:57,58 (01:21,49), 700m: 09:17,09 (01:19,51), 800m: 10:27,27 (01:10,18)
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
4.
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie D
5.
100m: 01:10,76, 200m: 02:27,32 (01:16,56), 300m: 03:43,67 (01:16,35), 400m: 04:53,65 (01:09,98)
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:25.78
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:25.00
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
3:01.26
18 - 50m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.38
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.29
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
13.
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
9.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
14.
100m: 01:33,01, 200m: 03:11,09 (01:38,08)
18 - 50m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
7.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
12.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
6.
100m: 01:32,64, 200m: 03:11,71 (01:39,07), 300m: 04:49,72 (01:38,01), 400m: 06:24,15 (01:34,43)
Starts
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
23.48
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
56.30
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.46
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.17
 
Ergebnisse
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
4.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Master
3.
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Berliner Wertung - Kategorie Master (aW)
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Master
3.
Starts
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
59.86
10 - 100m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:06.00
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:17.42
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.32
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.46
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:51.67
 
Ergebnisse
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
1.
10 - 100m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
2.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie E
1.
100m: 01:07,38, 200m: 02:22,47 (01:15,09)
19 - 50m BiFin (Kraul) Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
1.
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
1.
23 - 400m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie E
1.
100m: 01:08,92, 200m: 02:30,08 (01:21,16), 300m: 03:50,88 (01:20,80), 400m: 05:03,64 (01:12,76)
Starts
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
18.80
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
46.07
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:46.23
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.85
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:34.96
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20.31
 
Ergebnisse
2 - 50m AP Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
2.
8 - 100m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
2.
12 - 200m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie C
2.
100m: 00:52,17, 200m: 01:54,07 (01:01,90)
15 - 100m Streckentauchen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
1.
17 - 800m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
21 - 50m Finswimming Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie C
2.
Starts
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
59.31
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
1:04.00
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10
2:25.62
18 - 50m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.26
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.14
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:13.63
 
Ergebnisse
7 - 100m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
8.
9 - 100m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
2.
11 - 200m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:10 Offene Wertung - Kategorie B
7.
100m: 01:04,38, 200m: 02:14,62 (01:10,24)
18 - 50m BiFin (Kraul) Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
10:03 Falscher Start.
20 - 50m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
6.
22 - 400m Finswimming Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung - Kategorie B
5.
100m: 01:09,97, 200m: 02:29,64 (01:19,67), 300m: 03:48,62 (01:18,98), 400m: 05:00,97 (01:12,35)