Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 (15.-16.02.2020) - Schwimmhalle Sportforum Hohenschönhausen

Du bist hier: Veranstaltungen > Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 7 - 100m Finswimming Frauen (Entscheidung)
Berliner Wertung - Kategorie E
1.
SCHWARZ Edda2009 W
2.
3.
4.
5.
BLOCK Mia2009 W
6.
7.
8.
9.
GUBA Finja2010 W
10.
Berliner Wertung - Kategorie D
1.
2.
3.
UNGER Lilith2008 W
4.
BESKE Lena2007 W
5.
MANTHEY Maxi2007 W
6.
GROTE Annie2007 W
7.
8.
9.
10.
11.
GöTZ Zoe2007 W
15:50 nach 25m aufgegeben.
Berliner Wertung - Kategorie C
1.
2.
3.
4.
5.
6.
AHNERT Paula2006 W
7.
8.
9.
UNGER Emma2005 W
10.
11.
KEMPE Julia2006 W
12.
KüHN Annika2006 W
Berliner Wertung - Kategorie B
1.
2.
STAUN Emilia2004 W
Berliner Wertung - Kategorie A
1.
2.
GRUBEL Alina1999 W
3.
BUG Luzie2002 W
4.
BARDO Jola2001 W
5.
ZEIDLER Lara2000 W
6.
7.
Berliner Wertung - Master
1.
LOPEZ Annett1977 W
2.
HEILEK Sarah1982 W
3.
4.
Offene Wertung - Kategorie E
1.
SCHWARZ Edda2009 W
2.
3.
4.
5.
6.
BLOCK Mia2009 W
7.
8.
9.
10.
ZENKER Julie2009 W
11.
12.
GUBA Finja2010 W
13.
14.
Offene Wertung - Kategorie D
1.
2.
3.
4.
RöDL Emily2007 W
5.
6.
UNGER Lilith2008 W
7.
STOHR Maya2007 W
8.
HECHT Paula2007 W
9.
BESKE Lena2007 W
10.
11.
MANTHEY Maxi2007 W
12.
GROTE Annie2007 W
13.
SCHOLZ Lilly2008 W
13.
BUSE Hermine2007 W
15.
16.
17.
18.
19.
LENK Lilly2008 W
20.
21.
MALSCH Liv2007 W
GöTZ Zoe2007 W
15:50 nach 25m aufgegeben.
15:40 nach 60 Meter aufgegeben.
Offene Wertung - Kategorie C
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
AHNERT Paula2006 W
8.
9.
DENTEL Alexa2006 W
10.
MEYER Emelie2005 W
11.
12.
UNGER Emma2005 W
13.
MENCKE Elisa2006 W
14.
15.
16.
KEMPE Julia2006 W
17.
18.
19.
KüHN Annika2006 W
Offene Wertung - Kategorie B
1.
KOHLER Nina2004 W
2.
3.
4.
5.
6.
STAUN Emilia2004 W
7.
8.
Offene Wertung - Kategorie A
1.
2.
3.
4.
5.
GRUBEL Alina1999 W
6.
BUG Luzie2002 W
7.
BARDO Jola2001 W
8.
ZEIDLER Lara2000 W
9.
10.
11.
WOLF Tessa2001 W
Offene Wertung - Master
1.
LOPEZ Annett1977 W
2.
3.
HEILEK Sarah1982 W
4.
5.