Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 (15.-16.02.2020) - Schwimmhalle Sportforum Hohenschönhausen

Du bist hier: Veranstaltungen > Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 11 - 200m Finswimming Frauen (Entscheidung)
Berliner Wertung - Kategorie E
1.
SCHWARZ Edda2009 W
100m: 01:00,56, 200m: 02:03,50 (01:02,94)
2.
100m: 01:04,60, 200m: 02:11,55 (01:06,95)
3.
100m: 01:07,44, 200m: 02:22,68 (01:15,24)
4.
100m: 01:10,31, 200m: 02:24,75 (01:14,44)
5.
BLOCK Mia2009 W
100m: 01:13,29, 200m: 02:33,22 (01:19,93)
6.
100m: 01:15,67, 200m: 02:35,18 (01:19,51)
7.
100m: 01:17,63, 200m: 02:38,07 (01:20,44)
8.
100m: 01:16,84, 200m: 02:39,88 (01:23,04)
9.
ROOR Alisa2009 W
100m: 01:19,75, 200m: 02:44,82 (01:25,07)
10.
100m: 01:24,25, 200m: 02:52,04 (01:27,79)
11.
GUBA Finja2010 W
100m: 01:32,48, 200m: 03:06,70 (01:34,22)
12.
100m: 01:43,19, 200m: 03:32,25 (01:49,06)
13.
100m: 01:35,94, 200m: 03:34,83 (01:58,89)
Berliner Wertung - Kategorie D
1.
100m: 00:53,20, 200m: 01:51,35 (00:58,15)
2.
100m: 00:56,05, 200m: 02:02,59 (01:06,54)
3.
GöTZ Zoe2007 W
100m: 01:05,18, 200m: 02:13,42 (01:08,24)
4.
UNGER Lilith2008 W
100m: 01:07,71, 200m: 02:13,84 (01:06,13)
5.
BESKE Lena2007 W
100m: 01:11,69, 200m: 02:24,24 (01:12,55)
6.
GROTE Annie2007 W
100m: 01:14,29, 200m: 02:37,05 (01:22,76)
7.
100m: 01:16,45, 200m: 02:37,25 (01:20,80)
8.
100m: 01:17,67, 200m: 02:41,84 (01:24,17)
9.
100m: 01:19,97, 200m: 02:47,77 (01:27,80)
10.
100m: 01:25,33, 200m: 02:54,59 (01:29,26)
11.
100m: 01:29,72, 200m: 03:10,33 (01:40,61)
12.
100m: 01:32,42, 200m: 03:15,18 (01:42,76)
Berliner Wertung - Kategorie C
1.
100m: 00:51,93, 200m: 01:45,16 (00:53,23)
2.
100m: 00:50,46, 200m: 01:45,56 (00:55,10)
3.
100m: 00:52,46, 200m: 01:50,36 (00:57,90)
4.
100m: 00:53,24, 200m: 01:50,90 (00:57,66)
5.
100m: 00:57,18, 200m: 01:55,23 (00:58,05)
6.
100m: 00:56,54, 200m: 01:57,38 (01:00,84)
7.
AHNERT Paula2006 W
100m: 00:56,67, 200m: 01:59,06 (01:02,39)
8.
100m: 00:58,34, 200m: 02:02,26 (01:03,92)
9.
UNGER Emma2005 W
100m: 00:59,11, 200m: 02:03,82 (01:04,71)
10.
KEMPE Julia2006 W
100m: 01:11,33, 200m: 02:30,78 (01:19,45)
11.
KüHN Annika2006 W
100m: 01:15,24, 200m: 02:44,99 (01:29,75)
Berliner Wertung - Kategorie B
1.
STAUN Emilia2004 W
100m: 00:59,86, 200m: 02:06,74 (01:06,88)
Berliner Wertung - Kategorie A
1.
100m: 00:45,74, 200m: 01:32,85 (00:47,11)
2.
GRUBEL Alina1999 W
100m: 00:52,71, 200m: 01:50,16 (00:57,45)
3.
BUG Luzie2002 W
100m: 00:56,31, 200m: 01:56,03 (00:59,72)
4.
ZEIDLER Lara2000 W
100m: 01:00,14, 200m: 02:05,49 (01:05,35)
5.
100m: 01:05,08, 200m: 02:12,34 (01:07,26)
6.
100m: 01:07,47, 200m: 02:18,86 (01:11,39)
Berliner Wertung - Master
1.
LOPEZ Annett1977 W
100m: 00:57,23, 200m: 01:59,16 (01:01,93)
2.
HEILEK Sarah1982 W
100m: 01:10,56, 200m: 02:31,60 (01:21,04)
Offene Wertung - Kategorie E
1.
SCHWARZ Edda2009 W
100m: 01:00,56, 200m: 02:03,50 (01:02,94)
2.
100m: 01:04,60, 200m: 02:11,55 (01:06,95)
3.
ORLOVA Lucie2009 W
100m: 01:05,16, 200m: 02:15,10 (01:09,94)
4.
100m: 01:07,44, 200m: 02:22,68 (01:15,24)
5.
100m: 01:10,31, 200m: 02:24,75 (01:14,44)
6.
BLOCK Mia2009 W
100m: 01:13,29, 200m: 02:33,22 (01:19,93)
7.
100m: 01:15,67, 200m: 02:35,18 (01:19,51)
8.
100m: 01:17,63, 200m: 02:38,07 (01:20,44)
9.
100m: 01:16,84, 200m: 02:39,88 (01:23,04)
10.
ROOR Alisa2009 W
100m: 01:19,75, 200m: 02:44,82 (01:25,07)
11.
100m: 01:24,25, 200m: 02:52,04 (01:27,79)
12.
ZENKER Julie2009 W
100m: 01:24,64, 200m: 03:01,55 (01:36,91)
13.
GUBA Finja2010 W
100m: 01:32,48, 200m: 03:06,70 (01:34,22)
14.
100m: 01:33,01, 200m: 03:11,09 (01:38,08)
15.
100m: 01:32,14, 200m: 03:16,75 (01:44,61)
16.
100m: 01:43,19, 200m: 03:32,25 (01:49,06)
17.
100m: 01:35,94, 200m: 03:34,83 (01:58,89)
Offene Wertung - Kategorie D
1.
100m: 00:53,20, 200m: 01:51,35 (00:58,15)
2.
RöDL Emily2007 W
100m: 01:00,13, 200m: 02:02,47 (01:02,34)
3.
100m: 00:56,05, 200m: 02:02,59 (01:06,54)
4.
100m: 01:00,75, 200m: 02:09,87 (01:09,12)
5.
100m: 01:01,77, 200m: 02:11,00 (01:09,23)
6.
HECHT Paula2007 W
100m: 01:07,31, 200m: 02:13,24 (01:05,93)
7.
GöTZ Zoe2007 W
100m: 01:05,18, 200m: 02:13,42 (01:08,24)
8.
UNGER Lilith2008 W
100m: 01:07,71, 200m: 02:13,84 (01:06,13)
9.
STOHR Maya2007 W
100m: 01:09,04, 200m: 02:22,28 (01:13,24)
10.
BESKE Lena2007 W
100m: 01:11,69, 200m: 02:24,24 (01:12,55)
11.
100m: 01:11,54, 200m: 02:26,10 (01:14,56)
12.
SCHOLZ Lilly2008 W
100m: 01:15,12, 200m: 02:36,52 (01:21,40)
13.
GROTE Annie2007 W
100m: 01:14,29, 200m: 02:37,05 (01:22,76)
14.
100m: 01:16,45, 200m: 02:37,25 (01:20,80)
15.
BUSE Hermine2007 W
100m: 01:15,56, 200m: 02:37,66 (01:22,10)
16.
100m: 01:17,67, 200m: 02:41,84 (01:24,17)
17.
100m: 01:19,97, 200m: 02:47,77 (01:27,80)
18.
LENK Lilly2008 W
100m: 01:22,08, 200m: 02:54,45 (01:32,37)
19.
100m: 01:25,33, 200m: 02:54,59 (01:29,26)
20.
100m: 01:29,88, 200m: 03:06,99 (01:37,11)
21.
100m: 01:29,72, 200m: 03:10,33 (01:40,61)
22.
100m: 01:32,42, 200m: 03:15,18 (01:42,76)
23.
100m: 01:31,10, 200m: 03:19,21 (01:48,11)
MALSCH Liv2007 W
Offene Wertung - Kategorie C
1.
100m: 00:51,93, 200m: 01:45,16 (00:53,23)
2.
100m: 00:50,46, 200m: 01:45,56 (00:55,10)
3.
100m: 00:52,99, 200m: 01:49,49 (00:56,50)
4.
100m: 00:52,46, 200m: 01:50,36 (00:57,90)
5.
100m: 00:53,24, 200m: 01:50,90 (00:57,66)
6.
100m: 00:57,18, 200m: 01:55,23 (00:58,05)
7.
100m: 00:56,54, 200m: 01:57,38 (01:00,84)
8.
MEYER Emelie2005 W
100m: 00:56,61, 200m: 01:58,99 (01:02,38)
9.
AHNERT Paula2006 W
100m: 00:56,67, 200m: 01:59,06 (01:02,39)
10.
DENTEL Alexa2006 W
100m: 00:58,17, 200m: 02:01,28 (01:03,11)
11.
100m: 00:58,34, 200m: 02:02,26 (01:03,92)
12.
MENCKE Elisa2006 W
100m: 00:59,89, 200m: 02:03,74 (01:03,85)
13.
UNGER Emma2005 W
100m: 00:59,11, 200m: 02:03,82 (01:04,71)
14.
100m: 01:02,98, 200m: 02:09,54 (01:06,56)
15.
100m: 01:03,55, 200m: 02:13,75 (01:10,20)
16.
100m: 01:11,09, 200m: 02:25,79 (01:14,70)
17.
100m: 01:09,53, 200m: 02:26,37 (01:16,84)
18.
KEMPE Julia2006 W
100m: 01:11,33, 200m: 02:30,78 (01:19,45)
19.
KüHN Annika2006 W
100m: 01:15,24, 200m: 02:44,99 (01:29,75)
Offene Wertung - Kategorie B
1.
100m: 00:51,04, 200m: 01:44,08 (00:53,04)
2.
KOHLER Nina2004 W
100m: 00:50,23, 200m: 01:44,48 (00:54,25)
3.
100m: 00:56,12, 200m: 01:55,09 (00:58,97)
4.
100m: 00:58,04, 200m: 01:59,99 (01:01,95)
5.
100m: 00:59,18, 200m: 02:06,10 (01:06,92)
6.
STAUN Emilia2004 W
100m: 00:59,86, 200m: 02:06,74 (01:06,88)
7.
100m: 01:04,38, 200m: 02:14,62 (01:10,24)
100m: 00:49,42, 200m: 01:44,82 (00:55,40)
Offene Wertung - Kategorie A
1.
100m: 00:45,74, 200m: 01:32,85 (00:47,11)
2.
100m: 00:47,43, 200m: 01:38,03 (00:50,60)
3.
100m: 00:48,63, 200m: 01:41,89 (00:53,26)
4.
100m: 00:53,19, 200m: 01:47,45 (00:54,26)
5.
GRUBEL Alina1999 W
100m: 00:52,71, 200m: 01:50,16 (00:57,45)
6.
BUG Luzie2002 W
100m: 00:56,31, 200m: 01:56,03 (00:59,72)
7.
100m: 00:57,46, 200m: 02:02,54 (01:05,08)
8.
WOLF Tessa2001 W
100m: 01:00,51, 200m: 02:05,29 (01:04,78)
9.
ZEIDLER Lara2000 W
100m: 01:00,14, 200m: 02:05,49 (01:05,35)
10.
100m: 01:05,08, 200m: 02:12,34 (01:07,26)
11.
100m: 01:07,47, 200m: 02:18,86 (01:11,39)
Offene Wertung - Master
1.
LOPEZ Annett1977 W
100m: 00:57,23, 200m: 01:59,16 (01:01,93)
2.
100m: 01:00,19, 200m: 02:04,22 (01:04,03)
3.
HEILEK Sarah1982 W
100m: 01:10,56, 200m: 02:31,60 (01:21,04)