Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 (15.-16.02.2020) - Schwimmhalle Sportforum Hohenschönhausen

Du bist hier: Veranstaltungen > Berliner Meisterschaft im Finswimming 2020 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 16 - 800m Finswimming Frauen (Entscheidung)
Berliner Wertung - Kategorie C
1.
100m: 00:52,92, 200m: 01:50,34 (00:57,42), 300m: 02:49,67 (00:59,33), 400m: 03:49,12 (00:59,45)
500m: 04:48,37 (00:59,25), 600m: 05:47,77 (00:59,40), 700m: 06:46,12 (00:58,35), 800m: 07:42,58 (00:56,46)
2.
100m: 00:52,87, 200m: 01:52,38 (00:59,51), 300m: 02:54,27 (01:01,89), 400m: 03:56,25 (01:01,98)
500m: 04:58,42 (01:02,17), 600m: 06:01,74 (01:03,32), 700m: 07:03,83 (01:02,09), 800m: 08:02,98 (00:59,15)
3.
100m: 00:57,64, 200m: 02:02,29 (01:04,65), 300m: 03:09,35 (01:07,06), 400m: 04:17,26 (01:07,91)
500m: 05:23,93 (01:06,67), 600m: 06:31,63 (01:07,70), 700m: 07:37,39 (01:05,76), 800m: 08:38,90 (01:01,51)
4.
100m: 01:04,39, 200m: 02:14,73 (01:10,34), 300m: 03:25,66 (01:10,93), 400m: 04:35,07 (01:09,41)
500m: 05:44,67 (01:09,60), 600m: 06:55,17 (01:10,50), 700m: 08:02,24 (01:07,07), 800m: 09:03,72 (01:01,48)
5.
AHNERT Paula2006 W
100m: 00:59,48, 200m: 02:05,08 (01:05,60), 300m: 03:14,87 (01:09,79), 400m: 04:24,84 (01:09,97)
500m: 05:35,52 (01:10,68), 600m: 06:45,18 (01:09,66), 700m: 07:55,65 (01:10,47), 800m: 09:05,54 (01:09,89)
Berliner Wertung - Kategorie A
1.
100m: 01:00,39, 200m: 02:06,82 (01:06,43), 300m: 03:14,32 (01:07,50), 400m: 04:22,32 (01:08,00)
500m: 05:29,69 (01:07,37), 600m: 06:38,09 (01:08,40), 700m: 07:44,68 (01:06,59), 800m: 08:48,11 (01:03,43)
2.
BUG Luzie2002 W
100m: 01:01,74, 200m: 02:07,54 (01:05,80), 300m: 03:15,26 (01:07,72), 400m: 04:24,14 (01:08,88)
500m: 05:34,38 (01:10,24), 600m: 06:44,16 (01:09,78), 700m: 07:53,33 (01:09,17), 800m: 09:00,13 (01:06,80)
3.
100m: 01:06,36, 200m: 02:19,25 (01:12,89), 300m: 03:33,58 (01:14,33), 400m: 04:48,66 (01:15,08)
500m: 06:03,12 (01:14,46), 600m: 07:18,48 (01:15,36), 700m: 08:34,23 (01:15,75), 800m: 09:46,99 (01:12,76)
Berliner Wertung - Kategorie Master (aW)
LOPEZ Annett1977 W
100m: 01:01,18, 200m: 02:09,17 (01:07,99), 300m: 03:19,40 (01:10,23), 400m: 04:31,17 (01:11,77)
500m: 05:43,30 (01:12,13), 600m: 06:56,03 (01:12,73), 700m: 08:07,82 (01:11,79), 800m: 09:15,04 (01:07,22)
Offene Wertung - Kategorie D
1.
100m: 01:05,36, 200m: 02:18,68 (01:13,32), 300m: 03:34,24 (01:15,56), 400m: 04:49,72 (01:15,48)
500m: 06:05,50 (01:15,78), 600m: 07:22,57 (01:17,07), 700m: 08:36,89 (01:14,32), 800m: 09:44,50 (01:07,61)
MALSCH Liv2007 W
Offene Wertung - Kategorie C
1.
100m: 00:52,92, 200m: 01:50,34 (00:57,42), 300m: 02:49,67 (00:59,33), 400m: 03:49,12 (00:59,45)
500m: 04:48,37 (00:59,25), 600m: 05:47,77 (00:59,40), 700m: 06:46,12 (00:58,35), 800m: 07:42,58 (00:56,46)
2.
100m: 00:52,87, 200m: 01:52,38 (00:59,51), 300m: 02:54,27 (01:01,89), 400m: 03:56,25 (01:01,98)
500m: 04:58,42 (01:02,17), 600m: 06:01,74 (01:03,32), 700m: 07:03,83 (01:02,09), 800m: 08:02,98 (00:59,15)
3.
100m: 00:57,64, 200m: 02:02,29 (01:04,65), 300m: 03:09,35 (01:07,06), 400m: 04:17,26 (01:07,91)
500m: 05:23,93 (01:06,67), 600m: 06:31,63 (01:07,70), 700m: 07:37,39 (01:05,76), 800m: 08:38,90 (01:01,51)
4.
100m: 01:04,39, 200m: 02:14,73 (01:10,34), 300m: 03:25,66 (01:10,93), 400m: 04:35,07 (01:09,41)
500m: 05:44,67 (01:09,60), 600m: 06:55,17 (01:10,50), 700m: 08:02,24 (01:07,07), 800m: 09:03,72 (01:01,48)
5.
AHNERT Paula2006 W
100m: 00:59,48, 200m: 02:05,08 (01:05,60), 300m: 03:14,87 (01:09,79), 400m: 04:24,84 (01:09,97)
500m: 05:35,52 (01:10,68), 600m: 06:45,18 (01:09,66), 700m: 07:55,65 (01:10,47), 800m: 09:05,54 (01:09,89)
6.
MENCKE Elisa2006 W
100m: 01:04,43, 200m: 02:13,60 (01:09,17), 300m: 03:24,17 (01:10,57), 400m: 04:35,91 (01:11,74)
500m: 05:48,58 (01:12,67), 600m: 07:01,11 (01:12,53), 700m: 08:12,51 (01:11,40), 800m: 09:23,17 (01:10,66)
7.
100m: 01:05,86, 200m: 02:20,35 (01:14,49), 300m: 03:36,08 (01:15,73), 400m: 04:51,53 (01:15,45)
500m: 06:07,41 (01:15,88), 600m: 07:23,75 (01:16,34), 700m: 08:38,49 (01:14,74), 800m: 09:46,90 (01:08,41)
Offene Wertung - Kategorie B
1.
100m: 00:56,42, 200m: 01:57,57 (01:01,15), 300m: 03:00,10 (01:02,53), 400m: 04:03,73 (01:03,63)
500m: 05:06,55 (01:02,82), 600m: 06:08,81 (01:02,26), 700m: 07:10,83 (01:02,02), 800m: 08:09,64 (00:58,81)
Offene Wertung - Kategorie A
1.
100m: 01:00,39, 200m: 02:06,82 (01:06,43), 300m: 03:14,32 (01:07,50), 400m: 04:22,32 (01:08,00)
500m: 05:29,69 (01:07,37), 600m: 06:38,09 (01:08,40), 700m: 07:44,68 (01:06,59), 800m: 08:48,11 (01:03,43)
2.
BUG Luzie2002 W
100m: 01:01,74, 200m: 02:07,54 (01:05,80), 300m: 03:15,26 (01:07,72), 400m: 04:24,14 (01:08,88)
500m: 05:34,38 (01:10,24), 600m: 06:44,16 (01:09,78), 700m: 07:53,33 (01:09,17), 800m: 09:00,13 (01:06,80)
3.
100m: 01:06,36, 200m: 02:19,25 (01:12,89), 300m: 03:33,58 (01:14,33), 400m: 04:48,66 (01:15,08)
500m: 06:03,12 (01:14,46), 600m: 07:18,48 (01:15,36), 700m: 08:34,23 (01:15,75), 800m: 09:46,99 (01:12,76)