Vergleichswettkampf SC Chemnitz (25.04.2021) - Chemnitz

Du bist hier: Veranstaltungen > Vergleichswettkampf SC Chemnitz > Verein
Verein - Details
STV LIMBACH-OBERFROHNA E.V.
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 5406
Starts
17 - 100 Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00
1:11.26
19 - 200 Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00
2:56.37
 
Ergebnisse
17 - 100 Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00 Jahrgang 2009
2.
19 - 200 Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00 Jahrgang 2009
4.
100: 1:25.70, 2:58.03 (1:32.33)
Starts
7 - 50 Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00
55.49
17 - 100 Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00
1:16.37
19 - 200 Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00
2:58.79
 
Ergebnisse
7 - 50 Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00 Jahrgang 2009
1.
17 - 100 Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00 Jahrgang 2009
3.
19 - 200 Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00 Jahrgang 2009
3.
100: 1:22.37, 2:56.14 (1:33.77)
Starts
15 - 100 Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00
1:39.44
17 - 100 Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00
1:16.74
 
Ergebnisse
15 - 100 Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00 Jahrgang 2009
3.
17 - 100 Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00 Jahrgang 2009
5.
Starts
30 - 200 Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Kampfrichterbesprechung 07:30, Beginn 08:00
2:26.25
34 - 200 Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Kampfrichterbesprechung 07:30, Beginn 08:00
2:12.12
42 - 100 Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Kampfrichterbesprechung 12:15, Beginn 12:30
1:01.42
46 - 100 Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Kampfrichterbesprechung 12:15, Beginn 12:30
1:04.52
 
Ergebnisse
30 - 200 Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Kampfrichterbesprechung 07:30, Beginn 08:00 Jahrgang 2007
1.
100: 1:05.98, 2:21.38 (1:15.40)
34 - 200 Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Kampfrichterbesprechung 07:30, Beginn 08:00 Jahrgang 2007
1.
100: 1:04.34, 2:14.02 (1:09.68)
42 - 100 Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Kampfrichterbesprechung 12:15, Beginn 12:30 Jahrgang 2007
1.
46 - 100 Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Kampfrichterbesprechung 12:15, Beginn 12:30 Jahrgang 2007
1.
Starts
14 - 100 Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00
1:17.04
20 - 200 Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00
2:47.89
 
Ergebnisse
14 - 100 Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00 Jahrgang 2009
1.
20 - 200 Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Kampfrichterbesprechung 09:30, Beginn 10:00 Jahrgang 2009
1.
100: 1:14.91, 2:41.22 (1:26.31)