43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting (18.-20.06.2021) - Freibad der Stadt Enns

Du bist hier: Veranstaltungen > 43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
1. MANNSCHAFT
Geschlecht Männer
Verein ASKOE SC STEYR AUT (Austria)
Starts
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:10.60
62 - 4x50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
Ergebnisse
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
1.
Thinschmidt Reni (1974), 50m: 00:43,72
Schleifer Manuel (1990), 100m: 01:19,48 (00:35,76)
Damhofer Franz (1971), 150m: 01:53,85 (00:34,37)
Kellauer Manuel (1985), 200m: 02:24,39 (00:30,54)
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 160-199
1.
Thinschmidt Reni (1974), 50m: 00:43,72
Schleifer Manuel (1990), 100m: 01:19,48 (00:35,76)
Damhofer Franz (1971), 150m: 01:53,85 (00:34,37)
Kellauer Manuel (1985), 200m: 02:24,39 (00:30,54)
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK160-199 OÖ
1.
Thinschmidt Reni (1974), 50m: 00:43,72
Schleifer Manuel (1990), 100m: 01:19,48 (00:35,76)
Damhofer Franz (1971), 150m: 01:53,85 (00:34,37)
Kellauer Manuel (1985), 200m: 02:24,39 (00:30,54)
48 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
1.
Miglbauer Marvin (2002), 50m: 00:27,73
Mittermayr Julian (2004), 100m: 01:00,65 (00:32,92)
Hirsch Lukas (2003), 150m: 01:28,87 (00:28,22)
Hockl Niklas (2003), 200m: 01:54,87 (00:26,00)
62 - 4x50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
1.
Damhofer Franz (1971), 50m: 00:29,91
Schleifer Manuel (1990), 100m: 01:00,57 (00:30,66)
Kellauer Manuel (1985), 150m: 01:30,21 (00:29,64)
Thinschmidt Reni (1974), 200m: 02:03,74 (00:33,53)
62 - 4x50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 160-199
1.
Damhofer Franz (1971), 50m: 00:29,91
Schleifer Manuel (1990), 100m: 01:00,57 (00:30,66)
Kellauer Manuel (1985), 150m: 01:30,21 (00:29,64)
Thinschmidt Reni (1974), 200m: 02:03,74 (00:33,53)
62 - 4x50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK160-199 OÖ
1.
Damhofer Franz (1971), 50m: 00:29,91
Schleifer Manuel (1990), 100m: 01:00,57 (00:30,66)
Kellauer Manuel (1985), 150m: 01:30,21 (00:29,64)
Thinschmidt Reni (1974), 200m: 02:03,74 (00:33,53)
64 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Wertung
1.
Pühringer Franz (2004), 50m: 00:26,59
Hockl Niklas (2003), 100m: 00:52,99 (00:26,40)
Mittermayr Julian (2004), 150m: 01:18,77 (00:25,78)
Miglbauer Marvin (2002), 200m: 01:42,98 (00:24,21)