5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen (10.12.2011) - Plauen

Du bist hier: Veranstaltungen > 5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen > Verein
Verein - Details
SSC HALLE
IOC GER (Germany)
ID 16414700..
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:00.00
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:00.00
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
2.
Müller Maria (2002)
Vess Fabian (2002), 50m: 01:05,81
Heller Marlene (2002)
Bihari Noah (2002), 100m: 01:58,71 (00:52,90)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
1.
Kreißig Emil (2004)
Lichtenfeld Lea (2001), 50m: 00:48,05
Vess Fabian (2002)
Bihari Noah (2002), 100m: 01:32,15 (00:44,10)
Starts
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
55.60
 
Ergebnisse
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
Bihari Luisa (2000)
Heller Marlene (2002)
Lichtenfeld Lea (2001)
Kreißig Leonie (2002) - 15:16 - Falscher Start.
Starts
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:05.00
 
Ergebnisse
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
2.
Vess Fabian (2002)
Batzdorf Marcel (2001), 50m: 00:38,73
Batzdorf Fabian (2001)
Bihari Noah (2002), 100m: 01:16,42 (00:37,69)
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:10.00
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:10.00
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
4.
Batzdorf Fabian (2001)
Thiele Hanna (2002), 50m: 01:02,26
Batzdorf Marcel (2001)
Berger Julia (2002), 100m: 02:10,48 (01:08,22)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
3.
Eisner Thurid (2000)
Kreißig Leonie (2002), 50m: 00:44,54
Heller Marlene (2002)
Bihari Luisa (2000), 100m: 01:23,20 (00:38,66)
Starts
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:02.50
 
Ergebnisse
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
1.
Müller Maria (2002)
Falkenberg Jessica (2003), 50m: 00:43,18
Thiele Hanna (2002)
Berger Julia (2002), 100m: 01:21,61 (00:38,43)
Starts
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:15.50
 
Ergebnisse
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
2.
Bihari Noah (2002)
Hecht Phelan (2005), 50m: 00:40,01
Gerlach Ruben (2003)
Kreißig Emil (2004), 100m: 01:20,36 (00:40,35)
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:15.00
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:20.00
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
2.
Gerlach Ruben (2003)
Falkenberg Jessica (2003), 50m: 01:19,27
Lichtenfeld Lucy (2003)
Lichtenfeld Leni (2005), 100m: 03:00,84 (01:41,57)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
3.
Matthes Annika (2001)
Falkenberg Jessica (2003), 50m: 01:05,48
Tintemann Isa (2004)
Hecht Phelan (2005), 100m: 01:57,39 (00:51,91)
Starts
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:08.70
 
Ergebnisse
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
1.
Lichtenfeld Leni (2005)
Lichtenfeld Lucy (2003)
Tintemann Isa (2004)
Marck Celine (2004), 100m: 01:28,24
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:20.00
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:30.00
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
1.
Marck Celine (2004)
Hecht Phelan (2005), 50m: 01:19,07
Tintemann Isa (2004)
Kreißig Emil (2004), 100m: 02:47,33 (01:28,26)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
3.
Müller Maria (2002)
Berger Julia (2002), 50m: 00:52,74
Thiele Hanna (2002)
Gerlach Ruben (2003), 100m: 01:48,66 (00:55,92)
Starts
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
20.31
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
25.30
 
Ergebnisse
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
11.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
11.
Starts
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
20.20
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
25.10
 
Ergebnisse
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
9.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
10.
Starts
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
20.30
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
25.10
 
Ergebnisse
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
7.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
11.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:06.50
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12.10
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
27.10
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
11.10
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
5.
50m: 00:31,99, 100m: 01:09,72 (00:37,73)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
8.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
6.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
4.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:28.90
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
15.50
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
35.30
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.80
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
4.
50m: 00:40,92, 100m: 01:27,83 (00:46,91)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
10.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
7.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
2.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:07.50
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
13.10
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
29.50
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12.10
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
11.
50m: 00:36,11, 100m: 01:18,72 (00:42,61)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
7.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
11.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
13.
Starts
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
21.20
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
46.20
 
Ergebnisse
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
5.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
5.
Starts
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.40
 
Ergebnisse
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
7.
Starts
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
23.20
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
30.50
 
Ergebnisse
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2005
1.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2005
2.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:15.50
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
16.30
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
36.50
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.70
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
4.
50m: 00:38,46, 100m: 01:21,21 (00:42,75)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
2.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
7.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
9.
Starts
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
20.50
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
24.70
 
Ergebnisse
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
2.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
2.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:14.90
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
16.10
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
37.00
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.50
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
5.
50m: 00:37,77, 100m: 01:22,38 (00:44,61)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
1.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
8.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
7.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:16.50
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
16.50
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
35.50
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.90
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:36,30, 100m: 01:20,11 (00:43,81)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
2.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
4.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
5.
Starts
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
26.20
 
Ergebnisse
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2005
3.
Starts
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
24.90
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
30.50
 
Ergebnisse
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
4.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
3.
Starts
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.32
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
26.10
 
Ergebnisse
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
1.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
2.
Starts
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
27.90
 
Ergebnisse
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
9.
Starts
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
21.40
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
25.70
 
Ergebnisse
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
8.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
12.
Starts
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
22.20
 
Ergebnisse
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
3.
Starts
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.50
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
21.60
 
Ergebnisse
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
8.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
11.