5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen (10.12.2011) - Plauen

Du bist hier: Veranstaltungen > 5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen > Verein
Verein - Details
TC CHEMIE GREIZ
IOC GER (Germany)
ID 174117
Starts
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002


100m:
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000


100m:
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
13.
Anger Hannes (2001)
Rybka Tom (2002), 50m: 01:28,57
Meinhardt Nils (2002)
Kupka Titus (2000), 100m: 02:20,78 (00:52,21)
Starts
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000


100m:
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
8.
Anger Hannes (2001)
Rybka Tom (2002), 50m: 00:56,66
Meinhardt Nils (2002)
Kupka Titus (2000), 100m: 02:17,76 (01:21,10)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
2.
Glowacki Eric (2001)
Kupka Miriam (2005), 50m: 00:45,61
Rößler Klara (2002)
Knöchel Tino (2004), 100m: 01:51,80 (01:06,19)
Starts
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
3.
Anger Hannes (2001)
Rybka Tom (2002), 50m: 00:45,25
Meinhardt Nils (2002)
Kupka Titus (2000), 100m: 01:18,91 (00:33,66)
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
5.
Glowacki Eric (2001)
Kupka Miriam (2005), 50m: 01:30,13
Rößler Klara (2002)
Knöchel Tino (2004), 100m: 03:29,44 (01:59,31)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000


100m:
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:22.54
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.54
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
36.00
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.01
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
5.
50m: 00:38,99, 100m: 01:25,32 (00:46,33)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
3.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
6.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
6.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:48.00
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
23.21
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
48.96
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
22.35
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
Starts
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:44.00
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.87
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
44.00
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
11:38 - Aufgegeben.
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
7.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
11.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
9.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:49.00
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
20.39
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
45.25
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
23.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
1.
50m: 00:53,07, 100m: 02:03,36 (01:10,29)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
6.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
2.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
3.
Starts
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
Abgemeldet.
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
Abgemeldet.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
Abgemeldet.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
Abgemeldet.
Starts
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
24.24
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
23.89
 
Ergebnisse
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2005
1.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2005
15:33 - Falscher Start.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:05.02
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
14.80
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
28.12
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12.80
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
2.
50m: 00:34,03, 100m: 01:11,62 (00:37,59)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
3.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
4.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
4.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:39.21
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
20.11
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
43.12
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.99
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
6.
50m: 00:41,09, 100m: 01:30,34 (00:49,25)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
7.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
10.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
12.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:49.39
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
23.99
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
49.00
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
23.14
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
10.
50m: 01:02,03, 100m: 02:13,14 (01:11,11)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
11.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
11.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
13.
RYBKA Tom
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:27.00
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.30
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
36.50
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.58
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
10.
50m: 00:43,92, 100m: 01:35,60 (00:51,68)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
11.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
12.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
13.
Starts
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
Abgemeldet.
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
Abgemeldet.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
Abgemeldet.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
Abgemeldet.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:34.20
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
39.36
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.41
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001