5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen (10.12.2011) - Plauen

Du bist hier: Veranstaltungen > 5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen > Verein
Verein - Details
TC NEMO PLAUEN
IOC GER (Germany)
ID 154114000
Starts
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
53.00
 
Ergebnisse
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
1.
Heise Susann (2000)
Klebert Carolin (2000), 50m: 00:31,30
Lederer Kim (2000)
Otto Alicia (2000), 100m: 01:00,91 (00:29,61)
Starts
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:10.00
 
Ergebnisse
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
1.
Golenia Robert (2000)
Franz Konstantin (2001), 50m: 00:33,54
Primas Philipp (2001)
Reißig Karl (2002), 100m: 01:12,48 (00:38,94)
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:00.00
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:00.00
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
2.
Heise Susann (2000)
Franz Konstantin (2001), 50m: 00:48,77
Golenia Robert (2000)
Otto Alicia (2000), 100m: 01:33,98 (00:45,21)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
1.
Golenia Robert (2000)
Heise Susann (2000), 50m: 00:37,55
Franz Konstantin (2001)
Otto Alicia (2000), 100m: 01:16,97 (00:39,42)
Starts
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:15.00
 
Ergebnisse
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
1.
Reißig Nils (2001)
Städe Nils (2003), 50m: 00:36,64
Fritzsch Johann (2002)
Limmer Toni (2001), 100m: 01:14,77 (00:38,13)
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:05.00
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:05.00
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
1.
Klebert Carolin (2000)
Reißig Nils (2001), 50m: 00:48,59
Schiller Lorenz (2001)
Lederer Kim (2000), 100m: 01:33,08 (00:44,49)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
2.
Schiller Lorenz (2001)
Lederer Kim (2000), 50m: 00:37,66
Reißig Nils (2001)
Klebert Carolin (2000), 100m: 01:18,39 (00:40,73)
Starts
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:01.01
 
Ergebnisse
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
3.
Poller Paula (2000)
Golenia Sarah (2002), 50m: 00:34,92
Beier Maja (2002)
Müller Pia (2000), 100m: 01:08,99 (00:34,07)
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:20.00
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:20.00
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
6.
Poller Paula (2000)
Reißig Karl (2002), 50m: 00:48,77
Limmer Toni (2001)
Müller Pia (2000), 100m: 01:56,64 (01:07,87)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
7.
Reißig Karl (2002)
Müller Pia (2000), 50m: 00:47,56
Fritzsch Johann (2002)
Poller Paula (2000), 100m: 01:31,61 (00:44,05)
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:10.00
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:10.00
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
1.
Jahn Maxine (2001)
Städe Nils (2003), 50m: 00:53,86
Primas Philipp (2001)
Golenia Sarah (2002), 100m: 01:47,22 (00:53,36)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000


100m:
BEIER Maja
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:23.99
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.00
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
38.12
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.30
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
7.
50m: 00:37,10, 100m: 01:23,51 (00:46,41)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
3.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
3.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
2.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:22.10
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
36.10
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.86
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
11:47 - Flascher Start.
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
10.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
3.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
5.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:40.00
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
24.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
39.10
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
24.50
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
3.
50m: 00:39,73, 100m: 01:25,94 (00:46,21)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
5.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
8.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
7.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:07.59
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
13.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
29.29
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
13.75
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
1.
50m: 00:30,63, 100m: 01:04,01 (00:33,38)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
1.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
1.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
1.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:23.99
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.00
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
38.12
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.30
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
8.
50m: 00:37,88, 100m: 01:24,57 (00:46,69)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
4.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
9.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
8.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
57.39
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12.00
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
25.39
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12.00
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
1.
50m: 00:30,41, 100m: 01:01,60 (00:31,19)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
3.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
2.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
2.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:28.28
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
20.00
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
37.64
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
20.03
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
7.
50m: 00:39,08, 100m: 01:26,07 (00:46,99)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
5.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:23.29
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
25.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
41.22
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
24.50
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:09.89
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
14.00
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
32.07
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
14.25
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
7.
50m: 00:32,78, 100m: 01:10,21 (00:37,43)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
9.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
8.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
8.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:06.26
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
14.00
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
29.95
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
14.78
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
4.
50m: 00:31,62, 100m: 01:08,68 (00:37,06)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
5.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
5.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
5.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:32.16
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
24.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
39.09
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
24.50
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
7.
50m: 00:41,09, 100m: 01:31,00 (00:49,91)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
8.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
9.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
7.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:32.20
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.00
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
40.00
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.00
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
11:21 - Aufgegeben
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
10.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
14.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:12.19
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
15.00
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
30.97
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
15.04
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
10.
50m: 00:35,25, 100m: 01:16,40 (00:41,15)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
10.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
10.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
10.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:04.88
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12.00
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
29.36
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12.75
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
3.
50m: 00:30,38, 100m: 01:02,85 (00:32,47)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
1.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
3.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
1.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:32.20
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.00
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
38.26
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.31
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:15.03
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
14.00
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
31.61
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
14.25
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
12.
50m: 00:35,56, 100m: 01:19,25 (00:43,69)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
6.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
9.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
6.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:31.79
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
36.16
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.38
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
3.
50m: 00:39,23, 100m: 01:23,91 (00:44,68)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
5.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
2.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
1.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:28.48
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
24.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
39.10
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
24.50
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
11:43 - Flascher Start.
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
4.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
5.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
4.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:28.06
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
20.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
36.44
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
20.75
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:38,70, 100m: 01:24,61 (00:45,91)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
2.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
5.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
3.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:27.26
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
16.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
36.52
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
16.69
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
1.
50m: 00:35,12, 100m: 01:16,09 (00:40,97)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
1.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
1.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
15:54 - Falscher Start.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:42.72
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
25.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
40.00
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
25.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:43,72, 100m: 01:34,13 (00:50,41)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
1.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
14:10 - Falscher Start.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
2.