5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen (10.12.2011) - Plauen

Du bist hier: Veranstaltungen > 5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen > Verein
Verein - Details
SC HZWEIO JENA
IOC GER (Germany)
ID 174133
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
10.
Rauer Lukas (2000)
Unger Marius (2001), 50m: 01:02,86
Steinberg Levi (2003)
Merschdorf Johannes (2003), 100m: 02:26,11 (01:23,25)
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
1.
Steinberg Nelo (2005)
Hartmann Luca (2003), 50m: 01:11,19
Merschdorf Dorothea (2003)
Merschdorf Elisabeth (2006), 100m: 02:56,19 (01:45,00)
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000


100m:
Starts
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000


100m:
Starts
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
1.
Merschdorf Elisabeth (2006)
Merschdorf Dorothea (2003), 50m: 01:28,04
Steinberg Nelo (2005)
Rauer Theresa (2006), 100m: 02:40,28 (01:12,24)
Starts
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
12.
Rauer Lukas (2000)
Steinberg Levi (2003), 50m: 00:50,73
Merschdorf Johannes (2003)
Unger Marius (2001), 100m: 01:50,63 (00:59,90)
Starts
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
2.
Unger Marius (2001)
Steinberg Levi (2003), 50m: 00:37,01
Merschdorf Johannes (2003)
Rauer Lukas (2000), 100m: 01:13,34 (00:36,33)
Starts
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2005
3.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2005
3.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:28.08
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
20.10
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
39.10
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.50
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
1.
50m: 00:39,34, 100m: 01:25,73 (00:46,39)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
2.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
3.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:49.10
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
22.30
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
49.50
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
22.10
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:46,35, 100m: 01:38,52 (00:52,17)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
2.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
3.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
4.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
2:20.20
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
29.80
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
56.30
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
28.90
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:56,19, 100m: 02:03,67 (01:07,48)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2006
2.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2006
1.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2006
2.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:42.50
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
22.40
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
45.90
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
22.30
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
6.
50m: 00:46,38, 100m: 01:38,74 (00:52,36)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
6.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
4.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
5.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:26.30
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
37.20
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.20
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
11.
50m: 00:41,24, 100m: 01:30,60 (00:49,36)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
8.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
11.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
11.
Starts
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2006
1.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2006
2.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2006
1.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:39.10
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
23.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
45.69
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
22.10
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:44,37, 100m: 01:33,59 (00:49,22)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
4.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
5.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
4.
Starts
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2005
2.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2005
1.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:30.20
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.00
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
38.10
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.50
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
5.
50m: 00:40,27, 100m: 01:25,32 (00:45,05)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
4.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
8.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
4.
Starts
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2003
Abgemeldet.